«Центр современной медицины» Одинцово

Отзывы о «Центре современной медицины» в Одинцово: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 02.11.2020
Понравилось
Лечат застарелый гайморит, в это холодное лето я умудрился заполучить обострение, но спасибо врачу, вроде бы без серьезных последствий. Ужасно болела голова, глаза слезились, самочувствие просто отвратительное было. Внимательное и профессиональное отношение помогло в проблеме, хорошо, что в центре есть такие доктора.
Не понравилось
бульвар Любы Новосёловой, д. 6А
О докторе ничего нехорошего не могу сказать, она замечательный профессионал. Когда мы приехали к ней в 1-й раз, она прописала медикаменты, отдала назначение на КТ. У нас была искривленная перегородка и требовалась операция, доктор все поведал по итогам КТ и прописал подробно все этапы лечения и подготовку к операции. Всё прошло хорошо. Спасибо.
Понравилось
Вежливость и внимание персонала.
Не понравилось
Прейскурант.
бульвар Любы Новосёловой, д. 6А
Понравилось
Внимательный медицинский персонал, особенно процедурная медсестра Елена. Она, конечно, профессионал своего дела, приятная, добрая. Дети у нее почти не плачут при заборе крови из вены. Приятная обстановка, без суеты все. Понравилась еще гинеколог Печенкина Ирина Анатольевна. Это чудо, а не врач. Внимательна и доброжелательна, никогда не пугает, а спокойно назначает лечение, даже при неприятных заболеваниях.
бульвар Любы Новосёловой, д. 6А
Будем еще обращаться в этот медицинский центр. Остались приятные впечатления.
Понравилось
Очень приятный персонал, девушка-администратор грамотная, приветливая, доктор Печенкина И. А. очень понравилась, кардиолог Юлия Сергеевна- просто классный врач. Еще очень хорошо взяли анализы маме-бысто и безболезненно. Ничего лишнего нам не навязывали, что очень порадовало.
бульвар Любы Новосёловой, д. 6А
Уровень обслуживания в этой клинике хороший, отношение к пациентам тоже. Приводили сюда дедушку, у него больное сердце, тут к кардиологу его записали. Нас приняли по-дружески, оформили, рассказали, что как. Дедушка потом рассказывал, что ему тоже все понравилось, что доктор очень уважительно к нему обращался, расспрашивал и рассказывал подробно, что он должен сделать и какие сдать анализы. Вроде бы ничего лишнего. Сейчас уже лечение прописал, купили все необходимые лекарства, деда идет на поправку. Спасибо большое за помощь и отношение.