Токарева Тамара Витальевна Одинцово

к.м.н.

Токарева Тамара Витальевна, Одинцово: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-40-12.

Обновлено 14.04.2023

Аспирантура
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Пластическая хирургия

Цены на услуги

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
д. Лапино, д. 111/1
Обновлено клиникой 10.09.24
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ (ВЗРОСЛЫЕ)
Первичный прием пластического хирурга, зав.отделением

3.6

Делала блефаропластику у Тамары Витальевны. Очень все понравилось. Были сложности, но врач все сделала на высшем уровне. Всегда на связи, уверенная, доброжелательная, отвечает терпеливо на все вопросы, после консультации с ней не страшно идти на операцию. Все сделано на высшем уровне!
Понравилось
Врач и команда врачей, которые ей помогали. Условия в клинике шикарные, цена приемлемая по сравнению с множеством клиник Москвы.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Понравилось
Тамара Витальевна, благодарю Вас! Очень советую тем, кто ещё в поисках своего доктора. Профессионал своего дела, чуткая, заботливая, терпе-е-еливая. С особенным подходом к пациенту, индивидуальным. Увеличивала грудь, подобрала идеальный размер мне и швы не видны, смотрится естественно. Всем рекомендую ее.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Понравилось
Рекомендую! Делала у Тамары Витальевны круговую подтяжку лица и блефаропластику век – очень довольна результатом! В работе Тамары Витальевны понравилось все: подробная и понятная консультация, спокойный и уверенный подход к делу – такая уверенность может исходить только от настоящего профессионала. Я искренне счастлива, что решилась на операцию и очень рада, что сделала операцию именно у этого доктора. Спасибо ей огромное! И отдельное спасибо команде, которая помогала в работе (анестезиологу и медсестрам) за внимание, заботу и человеческую доброту!
Не понравилось
Да вроде не нашла такого.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Понравилось
Решившись на маммопластику, я начала искать хирурга, которому могла бы довериться. Я обошла очень много врачей и клиник, и наконец, услышала о Тамаре Витальевне. Слышала только положительные отзывы и решила сходить на консультацию. Я просто была в восторге от данного врача, она настолько чуткая и понимающая, ей с первых секунд начинаешь доверять, у доктора прекрасный вкус и она настоящий профессионал. Через три дня у меня уже была операция. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо Вам, Тамара Витальевна, за мою новую жизнь. Всем рекомендую данного хирурга и теперь только к ней. Однозначно, лучший хирург!
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Профессионал! Самый лучший доктор! Благодарна безмерно!
Понравилось
Прекрасный доктор, на консультации доступно и понятно всё рассказала и объяснила, ответила на все вопросы, показала примеры работ.