Жарин Роман Валерьевич Октябрьский

Жарин Роман Валерьевич, Октябрьский: ортопед, детский ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1400 руб.

Обновлено 30.03.2024

«Аномалии развития кисти»
«Медицинская реабилитация»

4.4
КатегорияПервая

Сыну 2,5 месяца, увидела неравномерные полоски на ногах. Врач сначала выслушал меня, затем изучил имеющиеся заключения других специалистов, затем осмотрел ребёнка, всё показал, рассказал, успокоил, дал рекомендации. Одним словом, если бы все врачи были такими, может мир был бы добрее и здоровее!
Понравилось
Внимательный, грамотный доктор!
Клиника «Камилло»-ул. Островского, д. 6/3
Уже 20 лет периодически лечусь у неврологов: протрузии, грыжи. Год назад начали болеть колени и тазобедренные суставы. Зимой стало опять невтерпеж. Болело колено и тазобедренный сустав. Боли длились больше месяца. Медикаментозное лечение помогало ненадолго. Общее состояние было подавленное. В клинике порекомендовали обратиться к Жарину Роману Валерьевичу.
Понравилось
Ни разу не пожалела, что обратилась к Роману Валерьевичу! Внимательный, грамотный доктор. Сначала назначил лечение, через 2 недели решилась на плазмолинг. Проделала 5 раз через каждые 2 недели. Потом через месяц после последнего. Сегодня сделала ещё раз через три месяца после последнего. Колени не болят, есть ещё немного боли в тазобедренном суставе. Доктор дал рекомендации, буду выполнять! Теперь встретимся через 6 месяцев! Как хорошо, что к нам приезжают хорошие доктора! Здоровья Вам, Роман Валерьевич, и успехов во всём!
Медицинский центр «Витамед»-ул. Морозова, д. 7
Обращалась к ортопеду Жарину Роману Валерьевичу моя пожилая мама, страдающая артрозом коленных суставов. После приёма она поделилась положительными впечатлениями о докторе. Роман Валерьевич отнёсся с вниманием, чуткостью и грамотным профессионализмом. Мы очень благодарны доктору, что он поступает по принципу золотого правила, которое гласит "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами". Также, заверил, что всё будет хорошо и вселил оптимистичное настроение. А ведь ещё с древности известно, что положительный настрой хорошо влияет на благополучный исход лечения. "Радостное сердце - хорошее лекарство". Хочется пожелать вам терпения. И пусть ваш труд приносит радость вам и вашим пациентам.
Медицинский центр «Витамед»-ул. Морозова, д. 7
Уже много лет наблюдаемся и лечимся у Романа Валерьевича. Я очень рада, что, перебрав очень много ортопедов по Башкирии, попали именно к нему. С ним мы очень много добились.
Понравилось
Все четко и ясно объясняет. Тщательно осматривает и выслушивает. Дает правильные рекомендации и лечение. А его общение и отношения к детям это уже отдельная история, его дети обожают и слушают. И кто хотя бы раз был у него на лечении, с удовольствием к нему повторно идут. Сын благодаря ему перестал бояться приемов.
Городская детская больница №17 на Свободы-ул. Свободы, д. 29
Обращались за помощью 3-х летнему сыну, щелчки в шее. Очень редко встретишь таких врачей, которые контактируют не с бумагами, а с клиентом. Легко нашёл контакт с ребёнком, провел тщательной осмотр. Дал рекомендации, все по сути, без воды.
Медицинский центр «Витамед»-ул. Морозова, д. 7
После УЗИ т/б суставов у сына в возрасте 1,2 нам рекомендовали консультацию у ортопеда, и совершенно случайно попали к Роману Валерьевичу.
Понравилось
Врач очень внимательно выслушал причины нашего беспокойства, задавал корректные вопросы, внимательно посмотрел сына, и очень грамотно все разъяснил и показал без воды и врачебных терминов на простом человеческом языке, успокоил и никаких сомнений не осталось, что с сыном все в порядке. Роман Валерьевич с первых же минут общения внушил доверие, а после осмотра и рекомендаций не осталось никаких сомнений в его высокой квалификации, нам очень повезло попасть именно к нему на прием. Благодарю!
Городская детская больница №17 на Свободы-ул. Свободы, д. 29
Ребёнок на зимних каникулах получил травму позвоночника и с ней поступили в приёмный покой 17-й 🏥 больницы. Дежурил доктор Жарин Роман. Сына осмотрели и госпитализировали, лечащим врачом был тот же самый доктор. 👨‍⚕️ Все объяснил - как лечить, какой корсет приобрести. Тактичен в своих выражениях - побольше бы таких докторов. 👍 Спасибо Вам. 👌 Лечение прошло хорошо и сейчас сын снова здоров, посещает плавание. 🏊‍♂️
Понравилось
Качество оказываемой помощи. Отношение к пациенту.
Городская детская больница №17 на Свободы-ул. Свободы, д. 29
Лежали в 17 детской больнице в ортопедическом отделении с сыном, с диагнозом "компрессионный перелом позвоночника", лечащим врачом был Жарин Р.В. Хотел выразить огромную ему благодарность за его труд и отношение к своему делу. За время пребывания в больнице все доступно объяснял, всегда находил время для ответов на все вопросы. Огромное Вам спасибо. Так же хотел сказать огромное спасибо всем работникам ортопедического отделения, вы самые лучшие, спасибо вам за все!
Понравилось
Все понравилось!
Городская детская больница №17 на Свободы-ул. Свободы, д. 29
Мы, родители (из с. Киргиз-Мияки) пациента детского отделения ортопедии 17-й больницы г. Уфы, хотим выразить огромную благодарность за успешно проведенную операцию по ВМП. Мы попали в эту больницу после консультации заведующего отделением Еникеева Айрата Рафаэльевича, высококвалифицированного доктора. Операция была проведена в июне, а сейчас сын на реабилитации в этой же больнице. После операции и сейчас на реабилитации лечащий врач - Жарин Роман Валерьевич. Роман Валерьевич даёт исчерпывающий, понятный пациенту ответ на любые возникающие в связи с операцией, болезнью вопросы, доброжелателен, внимателен и к детям, и к родителям. Роман Валерьевич очень быстро находит подход к любому пациенту, знает их психологию. Отдельная благодарность медперсоналу отделения за очень чуткое, доброжелательное, внимательно отношение, за их сопереживание больным. Хорошее человеческое отношение - лучше любого лекарства! Желаем вам здоровья, благополучия!
Городская детская больница №17 на Свободы
Спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья!
Городская детская больница №17 на Свободы-ул. Свободы, д. 29
Моя дочь уже 2 раза лежала в 17 больнице с лечением компрессионного перелома позвоночника, лечил ее Роман Валерьевич. Очень чуткий, внимательный, всегда выслушает все жалобы и поднимет настроение, назначит нужное лечение. Спасибо, и побольше бы таких врачей!
Понравилось
Понравилось доброжелательность и внимание к пациентам.
Городская детская больница №17 на Свободы-ул. Свободы, д. 29
Была на приеме у Романа Валерьевича как у травматолога для взрослых. Сомневалась, из-за того, что мало отзывов, но все-таки реальность, бывает, не соответствует рейтингам в интернете. Меня ждало приятное удивление. Очень понравилось отношение: спрашивал внимательно и обстоятельно, объяснял так же. Вызывает впечатление доброжелательного человека и профессионала своего дела. Не осудил меня за избыточное обследование, тщательно изучил его результаты. Подробно все пояснил по поводу назначенного лечения. Хотелось бы больше никогда не травмироваться, но если вдруг, то пойду снова к Роману Валерьевичу. Спасибо большое!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, доброжелательность.
Кардио-неврологический центр «ПроМедицина»-пр. Октября, д. 119
Жарин Роман Валерьевич - очень классный и хороший врач. Веселый, всегда может поднять настроение, да и сколиоз мой вылечить. :) Роман Валерьевич, вы украли мое сердечко, как жаль, что мне через пару месяцев исполнится 18 и я вас уже не увижу. :(