Оптика «Оптиленс» на ДК им. Малунцева Омск

Отзывы о оптике «Оптиленс» на ДК им. Малунцева в Омске: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 02.11.2018
Перед изготовлением новых очков решил пройти осмотр у офтальмолога. Специалиста специально не искал, зашёл в "Оптиленс" у ДК Малунцева и случайно попал на прием к Скатовой И.Н. Был очень приятно удивлен отношением и профессиональным подходом. В процессе осмотра Ирина Николаевна довольно тщательно изучала глаза, после чего посоветовала пройти более глубокое обследование в больнице на Лермонтова, т.к. появились опасения на заболевание. Обследование подтвердило опасения Ирины Николаевны, и она подобрала очки с этим учётом и дала дальнейшие рекомендации. Кстати, когда проходил обследование в больнице на Лермонтова, врачи сказали, что знают Ирину Николаевну как отличного специалиста. Недавно подбирали очки дочери, поэтому, к кому пойти - вопроса не возникло. Обратились к Ирине Николаевне, всё было сделано очень профессионально.
Понравилось
Доброжелательность и профессиональный подход.
Не понравилось
Лечащий врач: Скатова И. Н.
Оптика «Оптиленс» на ДК им. Малунцева-пр-кт Мира, д. 56/1
У дочки упало зрение, Ирина Николаевна очень тщательно провела обследование, назначила лечение и подобрала необходимые линзы. Могу доверить ребёнка Ирине Николаевне, так как моя мама наблюдается у неё более 8-ми лет. И были подобраны моей маме линзы, которые остановили потерю зрения. Советую всем данного доктора, это профессионал своего дела, я уверена, что Ирина Николаевна сможет помочь правильно подобрать линзы любому пациенту!
Понравилось
Индивидуальный подход к пациентам, доброжелательность, профессиональное обследование на современном оборудовании!
Лечащий врач: Скатова И. Н.
Оптика «Оптиленс» на ДК им. Малунцева-пр-кт Мира, д. 56/1