Ивашина Мария Сергеевна Омск

Ивашина Мария Сергеевна, Омск: диетолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (960) 992-47-68.

Обновлено 08.05.2024

Омский государственный медицинский университет
Диетология

1.8
3.5

Доктора Ивашину я посетила первый раз, выбрала её по отзывам в интернете.
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления после приёма. Мы с Марией Сергеевной поговорили, всё обсудили, в дальнейшем начнем работать над моим преображением, пока что была консультация. Доктор назначила анализы, которые нужно пройти и направить ей результаты, чтобы посмотрела. Специалист дала советы по поводу капельниц, но для начала надо посмотреть причину набора веса, проверить желудок, поджелудочную железу и почки. На мой взгляд, Мария Сергеевна — достаточно внимательный доктор, к каждому пациенту у неё свой индивидуальный подход. Врач смогла расположить к себе, всё объяснила и ответила на мои вопросы. Приём начался вовремя и полчаса продлился точно, чего вполне хватило. На данном этапе я бы порекомендовала другим людям данного специалиста, но нужно дальше смотреть по лечению.
Клиника «АлАнмед» («Биорайз»)-ул. Маяковского, д. 83
Я обратился за помощью к Марии Сергеевне с целью похудеть. Прием мне понравился, врач вежливая и грамотная, было комфортно. Назначила анализы, сделала биоимпедансный анализ. Затем мне отправила рекомендации по питанию. При работе было ежедневное сопровождение и поддержка. Мой результат -29 кг за 7 месяцев. Я очень благодарен за работу!
Понравилось
Вежливая, тактичная, хорошо выглядит, вызывает доверие.
Клиника «АлАнмед» («Биорайз»)-ул. Маяковского, д. 83
Замечательный, молодой специалист. Была у Марии Сергеевны на сопровождении 3 месяца. Результат -17 кг. Работа была полностью индивидуальная, впервые процесс похудения для меня проходил комфортно. Врач очень тактичная, внимательная, грамотная. На первичном приеме собрала анамнез, дала направления на исследования, подобрала план работы. Бесконечно буду благодарна, спасибо огромное! [...]!