Степанов Игорь Николаевич, невролог, нейрохирург - Омск

Степанов Игорь Николаевич
Омск

кандидат наук

Степанов Игорь Николаевич, Омск: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
«Детский Евромед»
ул. Старозагородная роща, д. 8
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
ул. Березовая, д. 3
Областная больница (ОКБ)

1999-1999неврологическое отделение для больных с нарушением мозгового кровообращения, ГК БСМП №2
Врач-невролог
2000-2000нейрохирургическое отделение БУЗОО Областная клиническая больница, научный руководитель отделения
Врач-нейрохирург
2000-2000ОмГМА
Ассистент кафедры неврологии и нейрохирургии с курсом медицинской генетики и ПДО неврологии
2000-2000ГК БСМП №2
Научный консультант неврологического отделения для больных с нарушением мозгового кровообращения
2015-2015Эпилептологический центр святого Пантелеймона
Врач-невролог
2015-2015Омский государственный медицинский университет
Доцент кафедры неврологии и нейрохирургии
2015-2015ООО МЦСМ «Евромед»
Врач-нейрохирург, научный консультант

Высшее образование

1997 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2000 ( нейрохирургия)
2004 ( неврология)
2012 ( нейрохирургия)
2014 ( неврология)
2015 ( функциональная диагностика)

2003 Педагогика и психология высшей школы
2003 Актуальные вопросы эпилептологии с основами электроэнцефалографии
2003 Актуальные вопросы эпилептологии с основами электроэнцефалографии
2003 Современные подходы к диагностике и лечению злокачественных глиом и метастазовсолидных опухолей в головной мозг
2004 интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы
2006 клиническая эпилептология
2007 применение препарата «Диспорт» у больных с двигательными нарушениями
2008 Педагогика и психология высшей школы
2011 Педагогика и психология высшей школы
2015 Использование УЗИ при ботулинотерапии

Отзывы о Степанов Игорь Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на «Зелёном острове» - ул. Старозагородная роща, д. 8

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность. Очень хороший и умный человек. Год назад удалил две небольшие межпозвоночные грыжи методом холодноплазменной нуклеопластики и оказал помощь в удалении большой межпозвоночной грыжи месяц назад. Огромное спасибо, всех благ!

24.09.18 11:25
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Нам очень дороги отзывы каждого пациента, особенно если работа, проведенная докторами нашего Центра, дает положительные результаты. Благодарим Вас за оказанное доверие, будьте здоровы и всего Вам самого хорошего!

Отличный врач. Самый лучший. Внимательный и грамотный. Благодаря ему назначено лечение. Буду наблюдаться у него.

29.05.18 08:25
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв и теплые слова в адрес Игоря Николаевича. Мы очень рады, что Вы доверяете нам свое здоровье. Надеемся, что назначенное лечение будет эффективным и даст положительные результаты. Будьте здоровы!

Очень хороший и грамотный врач! Внимательно выслушает и осмотрит, первый врач, который действительно погружается в твою проблему! Всем советую!

05.04.18 11:40
Добрый день, спасибо за доброжелательный отзыв о нашем враче. Наш Центр стремится к высокому удовлетворению всех запросов наших пациентов, обеспечивая их своевременной медицинской помощью и внимательным отношением. Будем рады видеть Вас снова, всего Вам доброго!

Популярные неврологи

Юркевич Е. В.