Кочеткова Ольга Валерьевна Омск

Кочеткова Ольга Валерьевна, Омск: дерматолог, венеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет .

Обновлено 26.03.2024

Омский государственный медицинский университет
Профпатология
Омский государственный медицинский университет

«Дерматоскопия»
«Инфекционные и паразитарные заболевания»

2.1
4.3
КатегорияПервая

Ольга Валерьевна - грамотный врач, сразу располагает к себе, поддерживает психологический контакт, помогает справиться с негативными эмоциями, касающихся недуга. Консультация прошла легко, доступно, на все мои вопросы у Ольги Валерьевны нашлись исчерпывающие ответы. В конце консультации проговорили, какие средства можно использовать в моём случае, и мне даже дали пробники этих самых средств! Впечатления от консультации остались только положительные, рекомендую обращаться к данному специалисту.
Понравилось
Профессионализм. Вежливость. Информированность.
Не понравилось
Медицинский центр «АртМед» на Кемеровской-ул. Кемеровская, д. 8а
К данному специалисту обращался два раза. Первый раз попал случайно, в областной больнице. Второй раз уже знал куда нужно обращаться. Оба раза (проблемы были разного характера) после внимательного изучения анамнеза и тщательного осмотра, а также вопросов, мне были выписаны лекарства. Лекарства помогали очень быстро, а вскоре проблема исчезала. Добавлю, что в клинике очень чисто и пациент чувствует себя комфортно и спокойно.
Понравилось
Врач очень подробно объясняет как принимать лекарства и использовать мази. Отвечает на все вопросы пациента. На приеме чувствуешь себя комфортно.
Медицинский центр «АртМед» на Кемеровской-ул. Кемеровская, д. 8а
Увидел на сайте данного специалиста, решил записаться на прием, и ни чуточки не пожалел! У меня заболевание псориаз, более уже 5 лет. Врач подсказал, что нужно делать и какие лекарства принимать, а какие не стоит.
Понравилось
Все было на высшем уровне, врач рассказал, что нужно делать, что нужно принимать, а что нельзя, осмотрел, дал рекомендации и был всегда вежлив, рекомендую данного врача!
Не понравилось
Все супер.
Медицинский центр «АртМед» на Кемеровской-ул. Кемеровская, д. 8а
Я благодарна доктору-дерматологу Ольге Валерьевне за правильно поставленный диагноз, за деликатное отношение. Обратилась по поводу нескольких беспокоящих меня проблем, две из которых мы вылечили после первого приема. Проблема высыпания на щеках - провели диагностику, назначено лечение, ждем результат. Очень важно - отношение у пациенту в его деликатных проблемах. Я выражаю доверие и благодарность.
Медицинский центр «Класс Клиник»
Спасибо за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помогла Вам! Берегите свое здоровье!
Медицинский центр «Класс Клиник»-ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Я еще прохожу лечение у доктора. Об улучшении пока рано говорить, но я буду соблюдать все ее рекомендации. Она вызвала у меня к себе доверие. Все прошло хорошо. Она доступно мне все объяснила. Я приходила к доктору в первый раз, почитав отзывы о ней. Выслушала она меня внимательно. Я уже пришла к ней с диагнозом. Она провела осмотр и назначила лечение. Разговаривала со мной дружелюбно. Она приятная в общении. За 10 минут приема мы успели все обсудить. Этого времени было достаточно.
Приём был в апреле 2019
Медицинский центр «Класс Клиник»-ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Валерьевне! Она - опытный врач-дерматолог, внимательно выслушала, поставила диагноз, назначила анализы и лечение. Очень порадовало, что с порога не стала назначать антибиотики и гормоны. В бесплатной медицине всё начинается с платных бахил, санитарки, которая бегает со шваброй и орёт через весь коридор, хамства. А в платной - с чистоты, уюта, отсутствия очередей, качества оказываемых услуг и взаимоуважения. Клинику и врача рекомендую.
Медицинский центр «Класс Клиник»-ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Ольгу Валерьевну я нашла в интернете, по отзывам. На приеме у нее была впервые, все прошло очень хорошо, доктор мне понравилась. Я обратилась к ней с вопросом по здоровью, она меня осмотрела, выявила причину моей проблемы, назначила лечение, выписала рецепт. Она очень добрый, отзывчивый и положительный человек. Все мне подробно объяснила, рассказала, на мои вопросы доходчиво ответила. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Приём был в феврале 2019
Медицинский центр «Класс Клиник»-ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Понравилось
Замечательный врач! На консультации получила подробное разъяснение по диагнозу, от причины возникновения до всего курса лечения. Хотелось бы отметить доброжелательность врача. И самое главное - эффективность назначенного лечения. Курс лечения был назначен на 2 недели, результаты были видны уже на третий день. Спасибо! Всем рекомендую.
Медицинский центр «Класс Клиник»
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помогла Вам! Берегите свое здоровье!
Медицинский центр «Класс Клиник»-ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за назначение эффективного лечения, которое мне помогает. Во время консультации объяснила понятным языком и ответила на все мои вопросы. После посещения доктора пропал страх перед процедурами.
Медицинский центр «Класс Клиник»-ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Я обратилась к врачу-дерматологу Ольге Валерьевне, которая буквально за несколько дней меня избавила от болячек на руках (было страшно смотреть на мою руку), который называется «герпес». Я очень благодарна Ольге Валерьевне, что она меня вылечила в кратчайший срок, так как для меня это было важно, потому, что у меня грудной ребенок. Желаю Ольге Валерьевне, девочкам с ресепшен и конечно же клинике «Класс Клиник» только процветания и успехов во всем! Буду в дальнейшем обращаться к вам, так как мне нужен еще терапевт, гинеколог. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Класс Клиник»-ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Ольга Валерьевна, выражаю Вам благодарность за Ваш высокий профессионализм. Я пришла на прием к дерматологу, не мог избавиться от псориаза, ну никак не проходили эти красные некрасивые пятнышки, очень переживал, что не вылечусь. Огромное спасибо дерматологу Ольге Валерьевне.
Медицинский центр «Класс Клиник»-ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Была на приёме у доктора, как у дерматолога-трихолога, очень понравилась, грамотно проконсультировала, назначила лечение, которое уже дало результат, причём до этого была у нескольких дерматологов на приёме. Я буду наблюдаться у этого доктора и в дальнейшем.