Чайко Наталья Сергеевна Омск

Чайко Наталья Сергеевна, Омск: стоматолог, пародонтолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-50-63.

Обновлено 25.04.2024

Стоматология терапевтическая
Омский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая

КатегорияПервая

Обратился за поиском стоматолога к сервису "ПроДокторов", которые входят в мою ДМС. Недалеко от меня оказалась клиника "Космостом". По отзывам выбрал специалиста Чайко Н. С. и абсолютно не прогадал. Замечательный специалист, доброжелательная, тактичная девушка. Всегда работают в паре с ассистентом. Результатами лечения доволен. На приеме был уже трижды. Первый - первичный осмотр и два раза лечение.
Стоматология «Космостом» на Мира
Спасибо за отзыв и теплые слова благодарности! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм и внимательность Натальи Сергеевны. С радостью передадим доктору Ваш отзыв.
Всего самого доброго Вам и Вашим близким!
Стоматология «Космостом» на Мира-просп. Мира, д. 29
На приеме был муж, записывала я, потому что хожу к Наталье Сергеевне уже лет семь, наверное. Ещё когда она работала в другой клинике. Очень обстоятельный доктор, всегда расспросит, все посмотрит, никогда ничего лишнего не навяжет. Была у неё беременной и после — восстанавливала зуб, который мне испортили другие доктора в другом городе. Поэтому и мужа сразу записали к ней. Мужу за 4 дня вылечили запущенный кариес, пульпит. Без боли, быстро. Приехали из другого города, поэтому надо было успеть все сделать за несколько дней. Наталья Сергеевна вписала нас в свой график плотный, все осмотрела. Прописала план лечения и восстановления десен. Почистила налет, порекомендовала уход и лекарства. Очень рекомендую доктора. Делает четко, аккуратно, без боли. Пропишет нужные лекарства и уход. Наталья Сергеевна, если читаете этот отзыв — спасибо Вам ещё раз большое!
Понравилось
Обстоятельность, четкость рекомендаций, скорость и качество работы, приветливость.
Не понравилось
Понравилось всё.
Стоматология «Космостом» на Мира
Благодарим Вас за обратную связь! Нам приятно знать, что Ваша семья доверяет заботу о красоте и здоровье улыбок нашему доктору. Согласны с Вами, Наталья Сергеевна - настоящий профессионал своего дела. С радостью передадим доктору Ваши слова благодарности. Ей будет очень приятно.
Спасибо за оказанное доверие и выбор клиники "Космостом". Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Космостом» на Мира-просп. Мира, д. 29
Очень понравилась стоматологическая клиника! Всем своим знакомым рекомендую. Персонал на высшем уровне, всё слаженно, обходительно, вежливо. Чайко Наталья Сергеевна - доктор просто от Бога! Наконец, я нашла "своего" доктора. Иду без страха и с уверенностью в хорошем результате. Её работу видно издалека: моя улыбка ослепительная! Спасибо Вам, доктор!
Стоматология «Космостом» на Мира
Как же нам, руководству клиники, приятно читать такие отзывы! Спасибо Вам за приятные слова! Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением к нашему стоматологу-терапевту Наталье Сергеевне Чайко. Спасибо за оказанное нам доверие и выбор клиники "КосмоСтом". Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Космостом» на Мира-просп. Мира, д. 29
К Чайко Наталье Сергеевне я обратилась в первый раз. Нашел данного специалиста на портале "ПроДокторов" и прочитал о ней положительные отзывы.
Понравилось
В целом на приеме мне все понравилось. Наталья Сергеевна хороший, адекватный, приятный доктор. Я обратился к данному специалисту, потому что болела десна из-за воспаления и загноения. Доктор провела диагностику, мне сделали 2 рентгеновских снимка, после чего приступили к лечению. Врач старалась говорить доступным языком. Прием продолжался 30 минут, и я не заметил, чтобы специалист торопилась или отвлекалась на что-то. По завершении терапии доктор выписала мне профилактические рекомендации, которые я выполнил. В общем считаю, что проблема была решена. Планирую обратиться к Наталье Сергеевне снова для чистки полости рта и мог бы порекомендовать ее другим при необходимости.
Стоматология «Космостом» на Мира
Здравствуйте. Ваш отзыв - это лучшая рекомендация! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Вашу благодарность мы обязательно передадим доктору Наталье Сергеевне. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Приходите на профилактику, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Будьте здоровы! С уважением, стоматология "КосмоСтом".
Стоматология «Космостом» на Мира-просп. Мира, д. 29
Я пролечила 2 зуба, врач Чайко Н. С.
Понравилось
Лечение прошло великолепно, было не больно, отношение очень внимательное. Не сомневаюсь в профессиональности врача. В ближайшее время собираюсь придти на следующее лечения, а также буду рекомендовать врача своим знакомым.
Стоматология «Космостом» на Мира
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, сеть стоматологий "КосмоСтом".
Стоматология «Космостом» на Мира-просп. Мира, д. 29
Страдаю заболеванием дёсен. Обратился летом к врачу-пародонтологу, так как долго не был из-за коронавируса. Врач оказал мне необходимую помощь, о чем я не жалею. Благодаря лечению я смог в течении 8 месяцев успешно работать в техническом университете со студентами.
Стоматология «Космостом» на Мира
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, сеть стоматологий "КосмоСтом".
Стоматология «Космостом» на Мира-просп. Мира, д. 29
Обратилась к доктору с жалобой на скол фронтального зуба. Наталья Сергеевна сделала всё очень аккуратно. Качество лечения на высшем уровне! Буду рекомендовать всем знакомым этого доктора. Огромное спасибо.
Понравилось
Плюсы: 1. В холле вас приветствуют вежливые и отзывчивые администраторы. 2. В клинике интерьер со вкусом, все очень красиво и по современному. 3. Работа доктора на 10 из 10!
Стоматология «Космостом» на Мира
Здравствуйте. Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С уважением, сеть стоматологий "КосмоСтом".
Стоматология «Космостом» на Мира-просп. Мира, д. 29
К Наталье Сергеевне я обращаюсь впервые. При выборе я читала отзывы и смотрела на стаж, специалист показалась мне располагающей к себе. Прием начался без задержек, времени посещения было достаточно, мы все успели.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло отлично, специалист мне понравилась, я не могу выделить ничего плохого. Меня пригласили на прием, провели осмотр и сообщили, что с моими зубами. Врач изучила мой снимок и рассказала план действия на будущее, объяснила, что нужно делать и для чего. Доктор примерно сориентировала меня в цене. По моему мнению, специалист рассказывала все доступным языком, можно сказать, "разложила по полочкам". Я не заметила спешки во время посещения, Наталья Сергеевна абсолютно ни на что не отвлекалась, занималась только мной. Я считаю, врач вызывала доверие. К доктору я обратилась с конкретной проблемой, беспокоилась, что у меня сломан зуб под коронкой, а также были проблемы с деснами. Во время посещения специалист провела консультацию и осмотр при помощи инструментов. Отмечу, что врач была в маске, можно сказать, выглядела чистой и опрятной. Чайко Н.С. сообщила мне, какие препараты и инструменты для чистки зубов нужно купить, все назначения дала письменно и прокомментировала устно. Никаких вопросов к специалисту у меня не осталось, я полностью довольна приемом. Наталья Сергеевна посоветовала записаться к ней в следующий раз, когда я буду готова к лечению. Этого доктора я посоветую другим людям.
Стоматология «Космостом» на Мира
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что вы получили подробную консультацию и врач ответила на все ваши вопросы. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, сеть стоматология "КосмоСтом".
Стоматология «Космостом» на Мира-просп. Мира, д. 29
Я впервые посетила доктора Чайко. Выбрала врача, потому что она подошла по времени.
Понравилось
Мне всё понравилось, приём прошёл хорошо. У меня была консультация и осмотр, специалист направила сделать снимок и назначила дальнейшее лечение. Я уже записалась повторно, будем продолжать. Обратилась по поводу пародонтита, опустилась десна. Мне сделают чистку зубов и научат как это правильно дома самой делать, как полоскать. Ещё через месяц нужно прийти снова, потом нужно наблюдаться у доктора. По моему мнению, Наталья Сергеевна — приятный человек, она всё понятно объяснила, отвечала на вопросы. Врач к себе располагает, она была заинтересована в том, чтобы помочь. Считаю, что мне уделили достаточно времени, сделали всё, что требовалось. Этого специалиста я бы порекомендовала.
Стоматология «Космостом» на Мира
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике и на приеме у нашего врача. Надеемся, что вы будете тщательно следовать советам Натальи Сергеевны и проблемы с деснами больше не будут вас беспокоить. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, сеть стоматологий "КосмоСтом".
Стоматология «Космостом» на Мира-просп. Мира, д. 29
Ужасно запустил десны. Не мог толком ни есть, ни пить. Обратился к пародонтологу Чайко Н.С. Наталья Сергеевна, Вы кудесник. Настоящий профессионал своего дела. На третий день после первого приема я почувствовал значительное облегчение. Сейчас, после второго приема, думаю, всё будет прекрасно! Спасибо огромное за Ваш труд! Счастья Вам, удачи и успехов в Вашем благородном труде!
Понравилось
Профессионализм, чуткое и заботливое отношение к пациентам. Грамотное консультирование. Умение понять проблему, убедить пациента в необходимости лечения и провести его на высшем уровне. Без анестезии, без боли. Вежливый персонал клиники.
Стоматология «Космостом» на Мира
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что пародонтологическое лечение у Натальи Сергеевны дало быстрый, заметный результат и улучшил ваше самочувствие. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, сеть стоматологий "КосмоСтом".
Стоматология «Космостом» на Мира-просп. Мира, д. 29
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Натальи Сергеевны, я считаю, что обслуживание было качественным. Я и дальше планирую обращаться к Чайко, меня всё устроило, она очень хороший стоматолог. К Наталье Сергеевне я обратилась в первый раз. Когда я выбирала, к кому записаться, смотрела отзывы на портале «ПроДокторов» и рейтинг. Я точно не помню, сколько длился приём у врача, но времени мне было уделено достаточно, Наталья Сергеевна всё мне объяснила, хорошо проконсультировала. За время работы со мной доктор никуда не выходила и ни на что не отвлекалась, единственное, это я отошла для того, чтобы пройти дополнительное обследование, была сделана панорамная съемка. После этого я вернулась к врачу, Наталья Сергеевна всё изучила и мы продолжили наш разговор, мне сообщили примерную стоимость предстоящей процедуры. Пока у нас состоялась только консультация и осмотр. Приняли меня без задержки, кажется, даже раньше назначенного времени. В разговоре со мной Наталья Сергеевна старалась не использовать сложных медицинских терминов, объясняла всё попроще. Пока вопросов к врачу у меня не осталось. На мой взгляд, Наталья Сергеевна доброжелательно ко мне отнеслась, была отзывчивой. Так что работать с этим специалистом мне было комфортно. В итоге мы решили, что сначала у меня состоится чистка, а уже потом будет лечение. Думаю, я порекомендую данного стоматолога.
Стоматология «Космостом» на Мира
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, за то, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы очень рады, что прием у Натальи Сергеевны прошел для вас в приятной обстановке! Будем рады видеть вас снова.
С уважением, сеть стоматологий "Космостом"
Стоматология «Космостом» на Мира-просп. Мира, д. 29
Лечила зубы у Натальи, очень хороший специалист. Все очень аккуратно и бережно, приятно было ходить к такому доктору.
Городская стоматологическая поликлиника №2-ул. Нефтезаводская, 25
В моем случае был смежный кариес, к которому подобраться было не просто, но Наталья Сергеевна мастерски справилась, поставила настолько аккуратно пломбу, что даже не заметно, что она вообще есть. Не все стоматологи даже с большим опытом работы так умело ставят пломбы.
Понравилось
Спасибо большое Наталье Сергеевне за ее профессионализм!
Городская стоматологическая поликлиника №2-ул. Нефтезаводская, 25
Понравилось
Замечательный доктор, всё по делу, ничего лишнего. Проходила лечение у неё несколько раз, пломбы ставила платные. Теперь только к Наталье Сергеевне!
Городская стоматологическая поликлиника №2-ул. Нефтезаводская, 25
Врач замечательная - очень доброжелательная, внимательна к пациенту, тщательно собирает анамнез. Подробно объясняет диагноз, рассказывает о всех возможных вариантах лечения. Работает аккуратно, обрабатывает всё тщательно, проведенными процедурами (чистка и фторирование) я довольна. Производит очень приятное впечатление, в дальнейшем планирую наблюдаться именно у неё.
Городская стоматологическая поликлиника №2-ул. Нефтезаводская, 25
Отличный врач. Оказала мне качественную и быструю помощь. Наконец-то нашла своего врача. Рекомендую всем.