Давыдов Денис Алексеевич Омск

Бесплатно

Давыдов Денис Алексеевич, Омск: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3812) 67-81-39.

Обновлено 22.07.2024

Стоматология хирургическая

2.8
4.2
1.4

Удаляла зуб мудрости, врач сделал всё супер быстро и безболезненно. Очень уютный приём.
Понравилось
Самый главный плюс - это безболезненная процедура, даже сам укол не доставил дискомфорт. Второе, это скорость, на удаление зуба мудрости ушло всего пару минут.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Спасибо, мы искренне рады получить Ваш положительный отзыв. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Положительный отзыв и рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Всегда к вашим услугам!
С уважением, сеть стоматологических клиник "Улыбка"
Стоматология «Улыбка» на Масленникова-ул. Масленникова, д. 41
Я пошел проходить обследование в стоматологию "Улыбка" по рекомендациям родственников, я был направлен на прием к врачу-хирургу, мне встретился врач Давыдов Д. А. Мне пояснили, что да как, сделали КТ, выявили еще одну причину быстрого лечения и удаления. Как солдат, не колеблясь, врач выполнил мою просьбу, сделал все на ура! Я доволен работой на все 100% и рекомендую данного врача на любую операцию в сфере его специальности, спасибо ему большое! :)
Понравилось
Понравилось буквавально все, отношение, анализ, цена, работа, все четко, гладко и по делу!
Не понравилось
Таковых нет.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим людям и оставить отзыв о нашем специалисте. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось лично в этом убедиться. Ещё раз благодарим Вас за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Всегда рады помочь!
С уважением, сеть стоматологических клиник "Улыбка".
Стоматология «Улыбка» на Масленникова-ул. Масленникова, д. 41
14.03.2024 выражаю огромное спасибо доктору Давыдову Д.А. за квалифицированную помощь. Безболезненно выполнил лечение. Был вежлив, краток, объяснил всё доходчиво. Продолжаю лечение дома по его рекомендации. Обезболивающие даже не понадобились.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Отличного Вам здоровья!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова-ул. Масленникова, д. 41
Решил вылечить и дополнительно вставить отсутствующие зубы. Обратился в несколько клиник, в "Улыбке" меня привлекли пунктуальность сотрудников, демократические цены. После обследования было выявлено, что необходимо удалить несколько зубов. Записали к Денису Алексеевичу. После осмотра были удалены два зуба сразу, благодаря лёгкой руке и опыту, процесс удаления прошёл практически безболезненно. Зажило все быстро и без проблем. На втором приеме был удален корень, все так же прошло, как по маслу. Хороший специалист и мастер своего дела. Рекомендую. Посоветовал знакомым.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова-ул. Масленникова, д. 41
Точный адрес приема не установлен
Городская стоматологическая поликлиника №2-ул. Нефтезаводская, 25
Денис Алексеевич удалял мне зуб. Наслушавшись «добрых» подруг и коллег, настраивалась на пилы, молотки и часовой приём. Не успела вдохнуть и выдохнуть, а зуб уже удалён легким движением рук доктора. Благодарна очень за профессионализм, доброжелательность, внимательность.
Понравилось
Внимание к пациенту, профессионализм, заинтересованность в восстановлении, легкая рука.
Городская стоматологическая поликлиника №2-ул. Нефтезаводская, 25