Добычин Михаил Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Омск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.5

Добычин Михаил Сергеевич
Омск

Нет данных о стаже

Добычин Михаил Сергеевич, Омск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (3812) 90-51-46.

Обновлено 04.10.2021

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(3812) 90-51-46

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Главные плюсы в том, что врач поддерживает, вселяет уверенность и не даёт унывать. Огромное спасибо Михаилу Сергеевичу, он избавил меня от ужасной боли.
В стоматологию "Скульптур" меня направила мама, так как она уже лечила зубы у них. У меня начал прорываться зуб мудрости с очень сильной болью. Я пошла в стоматологию, так и попала к Михаилу Сергеевичу.
Посетили врача Сентябрь 2021
Поход к хирургу-стоматологу - это 13-й подвиг Геракла (лично для меня), а что еще оставалось делать с отколовшимся зубом? Михаил Сергеевич аккуратно удалил все ненужные отломки, подрезал десну (безболезненно) и объяснил дальнейшие действия. Грамотный, вежливый и отзывчивый доктор. Благодарю Вас за отличную работу!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я стала недавно обращаться к Добычину М.С., была у него на приеме 2 раза.По моему мнению, Михаил Сергеевич грамотный специалист. Я пришла к нему на прием по поводу того, что у меня отсутствовало 2 зуба и доктор посоветовал мне поставить импланты. Он все понятно объяснил и рассказал, мне даже сделали небольшую скидку. При следующем обращении мы уже приступили к первому этапу имплантации. Все быстро и доступно, плюс у них в клинике новые технологии, там делают цифровое сканирование слепков. Очень хорошо прошел прием, все грамотно и доходчиво разъяснили. Конечно, я у них же делала томограмму и уже по моему желанию, так как я хотела быстрее приступить к имплантации, мне назначили удобное время. Отношение очень хорошее, Михаил Сергеевич позитивный врач и пациентов он настраивает на хороший лад. Я бы сказала, что он прирожденный доктор, что-то такое в нем есть! Времени доктор уделяет достаточно, не торопит. Проинформировал меня врач в доступной форме, также он ответил на все вопросы. Во-первых, доктор сам все рассказывает и потом спрашивает, что непонятно. Если нужно, то все нюансы он разъясняет. Когда я пошла к Добычину М.С, то переживала, потому что у него небольшой стаж работы. Но как я поняла, специалист давно практикуется и он поставил много имплантов, то есть опыт у него хороший. Я бы рекомендовала данного специалиста другим! И хочу, чтобы люди не опасались идти из-за его стажа, так как Михаил Сергеевич грамотный доктор! Он крайне хорошо все объясняет и я думаю, что в плане работы он тоже все делает качественно! В целом, персонал клиники очень вежливый.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Огромное спасибо за Ваш позитив и доверие к нам!
С уважением, Ваш "Скульптор"
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм доктора, ценовая политика, внимательность персонала.
В клинике наблюдаемся всей семьёй много лет! Отличная стоматология! Обслуживание всегда на высшем уровне! В последний раз понадобилась помощь стоматолога моему отцу. Пришлось удалять зуб. :( Порекомендовали врача Добычина Михаила Сергеевича! Удаление прошло быстро, не больно, анестезия отличная! Перед удалением сделали компьютерную томографию прямо в клинике. Для нас это очень удобно. Зажило все после удаления быстро. Большое спасибо доктору!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо за Ваше доверие!
Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Будьте здоровы!
Стоматология "Скульптор"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимание к пациенту, лечение без боли. Результат очень удивил👍👍👍теперь здоровые зубки!
Не понравилось
Нет такого🤗
Здравствуйте! У моей дочери Стефании был панический страх и зубки не лечили. В стоматологии Скульптор направили её к Михаилу Сергеевичу, который помог ей справиться со страхом! В дальнейшем с удовольствием дочь ходила на лечение к своему опытному и доброму врачу! Огромное спасибо Михаил Сергеевич и до новых встреч!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Посетили врача Май 2021
Михаил Сергеевич - отличный врач! Внимательно выслушал, подробно проконсультировал по поводу удаления зуба, очень боялась, а зря. Быстро и безболезненно мой зуб был удалён. Подробно рассказал все рекомендации после удаления, ответив на все вопросы. Спасибо большое, теперь только к вам!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ответственность, профессионализм и приветливость персонала клиники: врача, администраторов, ассистентов, лаборантов. Удобное расположение клиники. Оснащенность. Послеоперационное ведение. Прозрачный ценник.
Выражаю благодарность за качественное и профессиональное удаление зуба мудрости врачу Добычину Михаилу Сергеевичу! Длительно беспокоили боль в области зуба 48, периодические длительные воспаления десневого капюшона, поэтому я решился на удаление проблемной восьмерки. Операция была сложная из-за индивидуальных особенностей организма и расположения зуба (нижний 48). Доктор использовал свои навыки, чтобы процедура прошла максимально успешно, обеспечил полное послеоперационное ведение (обработка лунки, промывание), что привело к более быстрому восстановлению. Также хочу поблагодарить ассистентов, рентген-лаборанта, администраторов-регистраторов клиники за сопровождение процесса лечения.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Понравилось
На все вопросы я получила ответы от доктора.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу поблагодарить о проделанной работе Добычина М.С. Первый раз я попала к этом замечательному доктору, я пришла к нему на удаление коренного зуба, боялась - не то слово, а оказалось, очень все хорошо прошло, без боли и спокойно. И ещё мне понравилось, на все мои вопросы я получила четкие и грамотные ответы. Второй раз делали цифровые коронки, выточенные на фрезерном аппарате Церек, без участия техника, с помощью прайм-скана сканировали полость рта, и за несколько часов мои коронки были готовы. Ещё раз огромное спасибо и побольше таких докторов! Следующее посещение я пойду в "Скульптор".
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Безболезненность процедуры, подробная консультация.
Не понравилось
Не было такого.
Боялся стоматологов, а особенно хирургов, всегда поход в стоматологию я откладывал до острой необходимости. Но «зуб мудрости» так разболелся, что больше не было сил терпеть. Было сложное удаление, с которым врач Добычин Михаил Сергеевич справился на высшем уровне. Удивил своей тактичностью и вежливостью, а особенно опытностью, во время процедуры всегда интересовался моим самочувствием, говорил пошагово, что ожидает чуть ли не каждую минуту, поэтому страх почти сразу улетучился. Не до конца поймал момент, когда уже зуба не было в моей ротовой полости, я сейчас серьезно. Все нужные документы о приеме, рецепт на антибиотики, памятка после удаления, где прописаны все действия, которые необходимо выполнять после удаления, советы по уходу в период заживления, всё не только выдал доктор, но и все подробно объяснил. Всем посоветовал бы данного специалиста. Так как Михаил Сергеевич, еще и терапевт, проконсультировал по остальным зубам. Данный специалист приятно удивил, теперь только к нему!