Ловкин Олег Михайлович Орехово-Зуево

Ловкин Олег Михайлович, Орехово-Зуево: травматолог, ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 23.08.2023

Ижевская государственная медицинская академия

«Радиационная безопасность»

2.0
Информирование Хорошо

Понравилось
Поступила на операцию в ноябре 2019 г. Разрыв ахиллова сухожилия (застарелый). Операция сама по себе очень сложная, ещё долгий путь реабилитации. 2 часа Олег Михайлович "колдовал"с ногой, а результат превзошел все ожидания. Прошло 4 месяца, могу с уверенностью сказать, что операция прошла не зря. Есть большие изменения в лучшую сторону. Пропала хромота, боли. Ещё восстанавливаюсь, но результат есть. Спасибо доктору, теперь захотелось жить в полную силу.
Не понравилось
В это время, когда лежала, делался ремонт в отделении (половина отделения была закрыта). Много больных в одной палате. Хотелось бы пожелать медсестрам в этом отделении быть внимательнее к больным.
Больница имени Демихова (ранее ГКБ №68)-ул. Шкулева, д. 4
Хочу, выразить благодарность, Олегу Михайловичу! В конце октября попала с множественными переломами стопы, Олег Михайлович провел операцию и спас ногу! Врач с большой буквы! Спасибо огромное!
Понравилось
Профессионализм врача Ловкина Олега Михайловича! Хорошее и внимательное отношение к больным. Врач, который мало говорит, но много делает! Благодарю судьбу, что попала именно к Ловкину О. М.
Не понравилось
Жаль, что ремонт в отделении проводился очень давно.
Приём был в январе 2019
Больница имени Демихова (ранее ГКБ №68)-ул. Шкулева, д. 4
Перед новым годом попал на операцию с разрывом мениска. Врач Олег Михайлович все сделал отлично, к больным подходит на протяжении все рабочего дня, большое спасибо ему. PS: вы ещё не были в 109 поликлинике у травматолога, вот там "вешаться" можно, а Олег Михайлович врач очень хороший, своё дело он знает на 100%.
Супер врач от Бога! Спасибо ему огромное! Золотые руки! В феврале была операция у моей тете. И если бы не Олег Михайлович, не известно, чем бы закончилось.
Поликлиника на Шкулева (ранее ГП №50)-ул. Шкулева, д. 4, стр. 7
Замечательный врач и хирург, спасибо ему большое. Благодаря ему, теперь могу полноценно ходить! Спасибо ему! Много не говорит, но работу свою делает правильно и от души.
Ставит диагнозы не по наличию болезни, а со слов больных - не компетентность врача. К пациентам подходит во время обхода и ничего не назначает. Постоянно сидит в своем айфоне.