Госпиталь ФТС, Москва - фото
6.2
1.9
8.9

Госпиталь ФТС

Госпиталь ФТС, Москва: 69 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге госпиталей Москвы (71/100), адрес - Москва, Открытое шоссе, д. 32.

(495) 781-03-15
Обновлено 03.05.2021

Врачи госпиталя ФТС

Открытое шоссе, д. 32
Щелковская (2,5 км)Бульвар Рокоссовского (2,7 км)Черкизовская (3,0 км)

ГБУЗ "Центральный клинический госпиталь ФТС России"
Дасаев Николай Александрович

Центральный клинический госпиталь ФТС России был основан в 2002 году и является единственным многопрофильным стационарным медицинским учреждением в составе Федеральной таможенной службы РФ.

В Центральном клиническом госпитале ФТС РФ ежегодно проводится более 700 операций, проходят лечение свыше 1700 пациентов. Коллектив госпиталя, сформированный на базе медперсонала филиала ЦКБ УД Президента Российской Федерации, отличается высоким профессионализмом и внимательным отношением к пациентам.

В Центральном клиническом госпитале ФТС России высококвалифицированные врачи оказывают медицинскую помощь в следующих областях: травматология, ортопедия, гинекология, хирургия, кардиология, неврология, урология, физиотерапия, эндоскопия, а также лабораторные исследования и различные виды диагностики.

До Центрального госпиталя ФТС России можно доехать на метро до станции «Улица Подбельского», затем пересесть на трамваи №№ 2, 29, 13, 36 и доехать до остановки «Детский санаторий» и от остановки пройти пешком. Если ехать на автомобиле, то въезд со стороны улицы Вербной.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Госпиталь ФТС
Понравилось
Понравилось, условия пребывания очень хорошие, персонал выше всяких похвал.
Госпитализирована в ЦКГ ФТС России в апреле 2021 года для проведения плановой операции. Лечение проходило в условиях, превосходивших все ожидания, палаты обеспечены всем необходимым, хорошее питание. Хочу выразить благодарность зав. Отделением урологии Фарманову Р. Ф. и врачу урологу Гончарову Е. Ю. за профессионализм, внимательное отношение к пациентам, а также всему мед. персоналу 1 хирургического отделения и реанимации. Хочу выразить благодарность руководителю госпиталя за отличную организацию и подбор профессионалов, низкий поклон всему коллективу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Госпитализирована 24. 11. 2020 на плановую операцию по удалению камня (почти 2 см) в почке в урологическое отделение. Была проведена чрезкожная пункционная нефролитолапаксия с установкой стента. Огромное Спасибо персоналу хирургического и реанимационного отделений за внимательное отношение и отдельная благодарность от всей души заведующему отделением урологии Рашиду Фирязовичу Фарманову и врачу-урологу Евгению Юрьевичу Гончарову! Профессионалы с большой буквы! Этим врачам не страшно доверить свою жизнь. С их помощью послеоперационное лечение прошло безболезненно и быстро. Отдельно хочу отметить, что шов после операции практически не заметен, это для меня просто чудо! Впечатление от госпиталя осталось положительное: комфортное пребывание, чистота, хорошее питание 6 раз в сутки, кулеры, большие палаты со всеми удобствами, холодильником и телевизором, все процедуры строго по расписанию. Как в санатории побывала. :) Всем, кому необходимо хирургическое удаление камней в почке, однозначно рекомендую госпиталь ФТС России, не тяните и живите потом полноценной жизнью.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
В 2019 году была проведена операция на сонные артерии справа. Очень волновалась, но доброе отношение врачей-хирургов вселило уверенность и все прошло хорошо. Мне все понравилось: все внимательные - и врачи, и медицинские сестры, врачи-хирурги компетентные, добрые и заботливые. Желаю всем сотрудникам хирургического отделения благополучия. Питание замечательное, палаты светлые, чистые, все процедуры вовремя. А также хочу отметить профессионализм врачей-анестезиологов. После наркоза было легко. Очень хороший госпиталь. Марина.
Посетили врача Январь 2019
Руководству Центрального клинического госпиталя ФТС России. Обращается к Вам пенсионер Вооруженных сил и Таможенной службы России, полковник в отставке, Балясников Вячеслав Васильевич. Хотелось бы в преддверии великого праздника нашей Родины – 75-летия Победы в Великой отечественной войне над фашизмом, сказать искренние, теплые слова в адрес сотрудников 4-го отделения полостной хирургии, возглавляемого такими сильными и душевными специалистами, как доктора медицинских наук, заслуженные врачи России - Виктор Федорович Скляр, его заместитель Александр Романович Статкевич. Это люди, которые не только свои знания и навыки отдают людям, но и настоящее человеческое тепло. И вообще, удивляет, когда эти люди отдыхают? Они всегда на месте, рядом. Я бы сказал, они взаимозаменяют друг друга и каждый момент, и каждый пациент - это ощущает и знает, что здоровье, наши недуги в руках этих настоящих врачей. А каков персонал работает с ними, под их управлением! Спаянный коллектив, красивых, грамотных настоящих людей медицины. После курса лечения от них и уходить-то не хочется. Не хочу много занимать времени, но скажу одно – это истинные последователи клятвы Гиппократа. Со светлым настроением уходишь домой после курса лечения. Хочется всех поздравить – весь коллектив – с праздником нашей Родины, нашего народа. Всем желаю добра, счастья, радости, здоровья и долгих лет жизни. С искренним уважением, Балясников В.В., 06.02.2020, г. Москва, ул. Бориса Жигуленкова, д. ХХ, кв. ХХ тел. 8-903-ХХХХХХХ.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный госпиталь. Понравилось мне все. От комфортного пребывания, внимательного обращения персонала до профессионализма врачей. Особую благодарность выражаю Статкевичу Александру Романовичу, хирургу от Бога. Спасибо, долгих Вам лет работы!
Впечатления остались самые хорошие.