Шевченко Анастасия Ивановна Оренбург

Шевченко Анастасия Ивановна, Оренбург: врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 05.05.2024

ул. Караван-Сарайская, д. 3
Врач УЗИ (от 14 лет) — от 500₽ Гинеколог (от 14 лет) — от 504₽ 800₽ Гинеколог (от 14 лет) — от 800₽

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

Оренбургский государственный медицинский университет
Оренбургский государственный медицинский университет

3.1
1.2

Я обратилась к Анастасии Ивановне со своими симптомами, она меня осмотрела и сразу поняла, что за заболевание, взяла анализы, сделала УЗИ и назначала лечение, сказала, что нужно приобрести, и сегодня мы решили все мои вопросы! Еще что немаловажно - это то, что всегда доктор на связи. Еще я безумно благодарна Анастасии Ивановне за своих детей, она со мной две беременности была! Так тяжело я ходила вторую беременность, и она всегда принимала меня, и была рядом. Спасибо большое! Самый мой любимый женский доктор.
Понравилось
Понравилось все.
Клиника «Сити Мед»-ул. Караван-Сарайская, д. 3
Обратилась по совету знакомой к данному врачу Это фея гинекологии. Лучезарный человек, встречает и сразу располагает к себе. Что касается профессиональности, отдельная благодарность! Никакой воды, все только по делу. Осмотр, УЗИ. Процедура. Все тщательно! Ничего лишнего На любой вопрос- развёрнутый ответ. Врач вызывает доверие, восхищение. :) И просто прекрасный человек. Всегда на связи.
Понравилось
Все! Советую, рекомендую!
Клиника «Сити Мед»-ул. Караван-Сарайская, д. 3
Пришла на осмотр и были некоторые вопросы. Первое, что увидела в кабинете, это улыбку врача, для меня это очень важно и сразу начинаешь понимать, как пойдёт приём. Врач спрашивала абсолютно всё, даже о проблемах, которые были несколько лет назад и сейчас уже никак не беспокоят. После диалога уже сказала свои предположения, а потом подтвердила после осмотра и УЗИ. Очень приятно, что не было назначено миллион дорогих анализов, а наоборот, узнав, что я студент, рассказала как можно сделать дешевле, а то и бесплатно. Всё рассказывала, показывала и объясняла понятным языком. Ответила на все вопросы. Никто никуда не торопился, всё прошло очень спокойно. Также в клинике очень приемлемые цены.
Понравилось
Отношение к работе, вежливость, общение, объяснения.
Клиника «Сити Мед»-ул. Караван-Сарайская, д. 3
Обращалась со своими проблемами и тревогами к Анастасии Ивановне. Доктор очень внимательный, явно знающий свое дело профессионал, несмотря на ещё не такой большой стаж работы. Про таких говорят, врач от Бога. Спасибо огромное Анастасии Ивановне за помощь и рекомендации по лечению.
Клиника «Сити Мед»-ул. Караван-Сарайская, д. 3
Обращалась к Анастасии Ивановне со своей проблемой. Прекрасный специалист, который подробно проконсультировал меня, обследовал, выявил проблемы и дал рекомендации к лечению. :) На приеме с ней было комфортно, никакого дискомфорта я не ощутила. :) Замечательно то, что она, как и врач-гинеколог, так и узд, что очень удобно и не нужно ходить из кабинета в кабинет. :) Буду теперь обращаться только к ней. :)
Клиника «Сити Мед»-ул. Караван-Сарайская, д. 3
Была впервые. Понравилось отношение. Рассказала, что и как. Расписала лечение и рекомендации. Позже посмотрю результат после обследования. Хорошее отношение и обстановка располагает. Нет очереди. Всё по времени.
Клиника «Сити Мед»-ул. Караван-Сарайская, д. 3
Обращалась для сдачи анализов, очень доброжелательная и позитивная девушка, лишнего не назначает, собирает анамнез и советует ещё дополнительные моменты. По результатам анализов будем смотреть рекомендации, понравилось также то, что можно обратиться за консультацией, с вопросом лично. Результат анализа можно получить на электронную почту, что тоже удобно! Пока все понравилось, рекомендую!
Понравилось
Не понравилось
Нет такого пока.
Клиника «Сити Мед»-ул. Караван-Сарайская, д. 3
У меня по УЗИ выявили мало фолликулов, плюс есть эрозия и признаки эндометриоза. Пришла к Анастасия Ивановне за "вторым" мнением, так как в гос. консультации врач напугала, ничего не объяснила. Вопросов было много. Анастасия Ивановна - очень компетентный врач, я в восторге насколько молодой специалист осведомлен, всё объяснила, рассказала. Обязательно приду ещё, и всем советую эту прекрасную фею женского здоровья.
Понравилось
Всё! Приятно посмотреть и послушать. ❤️
Клиника «Сити Мед»-ул. Караван-Сарайская, д. 3
Я обращался к врачу на УЗИ щитовидки. В поликлинике по месту жительства ближайшая запись на УЗИ в апреле, решил не ждать и обратиться в частную клинику. Анастасию Ивановну порекомендовали друзья, изучил отзывы на сайте. Врач внимательный, образованный.
Понравилось
Доктор выполнил УЗИ щитовидной железы, даны необходимые рекомендации. Очереди не было. Приняли к назначенному времени. Клиника на высоте. Медперсонал приветливый. Демократичные цены порадовали.
Клиника «Сити Мед»-ул. Караван-Сарайская, д. 3
Обращаюсь к Анастасии Ивановне уже не в первый раз и хочу сказать, что это лучший врач-гинеколог из тех, с кем приходилось иметь дело. Очень грамотный и компетентный специалист, подробно всё объяснила, назначила обследование. Отношение к пациенту просто на высоте. Это уже моя вторая беременность, и так важно, чтобы врач сумел не только дать назначения и рекомендации, но и поддержать морально, особенно когда не все гладко. Анастасия Ивановна всегда умеет подобрать нужные слова, успокоить и настроить на лучшее! Однозначно рекомендую этого врача! 👍
Понравилось
Грамотность, высокий профессионализм, отношение к пациенту.
Клиника «Сити Мед»-ул. Караван-Сарайская, д. 3
Долго я искала своего врача и нашла. 😍 Пришла на приём к Анастасии Ивановне и не пожалела ни на минуту. Провела осмотр очень деликатно, сделала УЗИ, выявила патологии и подробно рассказала о моем заболевании понятным языком. Назначила грамотное лечение, которое мне реально помогло! Дала рекомендации и направила к смежным специалистам. Анастасия Ивановна оценила моё здоровье в целом как врач, не только как гинеколог. Человечное отношение. ❤️ Спасибо вам большое, доктор. Успехов в вашем нелёгком труде!
Понравилось
Грамотность, тактичность, человечность.
Клиника «Сити Мед»-ул. Караван-Сарайская, д. 3
На протяжении нескольких лет моей жизни долго мучили боли. Ходила на осмотры. На что врачи говорили абсолютно не тот диагноз. Лечили меня народными средствами по типу: сидячие ванночки с раствором ромашки. Самочувствие усугубилось, образовалась рецидивирующая киста в области МПГ. Постоянная температура, боль при ходьбе. Также мучили другого рода проблемы. Посещала консультации гинекологов, но никто так и не смог мне помочь. Очень спонтанным образом познакомилась с Анастасией Ивановной, которая и согласилась осмотреть меня, назначить лечение. Провела лабиопластику, после которой не только ушли основные проблемы, но и улучшилась моя сексуальная жизнь. Грамотный врач. Считаю, что такие люди и должны работать в медицине. Обладает такими качествами, как: целеустремлённость, находчивость, человечность, полная отдача своих сил в сторону пациента. Всегда поймет, услышит и предложит какую-то методику для устранения диагноза. Благодарна Анастасии Ивановне.
Понравилось
Анастасия Ивановна - лучшая в своём деле!
Кандалакшская ЦРБ-ул. Чкалова, д. 61
Не могла забеременеть. Анастасия Ивановна с первых минут знакомства определила редкий враждебный дефект надпочечников, но, несмотря на это, со своей положительной энергетикой и своими колоссальными знаниями помогла мне забеременеть! Невероятно грамотный специалист, чуткий и внимательный человек. Очень жаль, что моя первая долгожданная и счастливая беременность пройдёт не под ее наблюдением. Анастасия Ивановна переехала в другой город и терпеть не знаю, смогу ли я найти хоть немного похожего на нее специалиста! Желаю Анастасии Ивановне всего самого доброго! :)
Не понравилось
Такого нет! :)
Женская консультация №4 на Терешковой-ул. Терешковой, д. 46а
Была на приеме у Анастасии Ивановны. Врач оказала помощь, после которой мне сразу стало легче, и я избежала госпитализации. Очень благодарна ей за её работу. Рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Грамотный врач, чуткое и человеческое отношение, квалифицированная помощь.
Женская консультация №4 на Терешковой-ул. Терешковой, д. 46а
Лучше врача я не встречала. Обратилась к Анастасии Ивановне за помощью в анализах, так как шла на ЭКО, и чтобы не сдавать анализы платно, попросила помочь мне. Она сразу же сказала, что поможет. После удачной подсадки я сразу пошла вставать на учёт только к ней. Очень рада, что мне в жизни попался такой хороший, отзывчивый человек. Очень внимательная, всегда все объясняет понятным языком, не как некоторые врачи, на врачебном. Она действительно беспокоится о здоровье своих пациентов и малышах в животике. Буду бесконечно рекомендовать этого прекрасного врача. Со второй беременностью безусловно приду к ней!
Понравилось
Человечность, отзывчивость, доброта.
Женская консультация №4 на Терешковой-ул. Терешковой, д. 46а
Попала к Анастасии Ивановне по чистой случайности! Не пожалела ни на минуту! 9 месяцев идеального отношения и внимания! Все чётко и по делу, никаких лишних вопросов и назначений! Современный подход ведения беременности и если необходимо адекватного лечения! Нет никаких "бабушкинских" советов: помолиться на третьи лунные сутки и пополоскать в ромашке, чтобы, например тонус прошёл! Идеальный доктор, который только может работать с капризными беременными женщинами. :)
Женская консультация №4 на Терешковой-ул. Терешковой, д. 46а
Анастасия Ивановна - самый лучший врач! Я безумно рада, что именно она вела мою беременность! Нисколько не пожалела! Всегда ходила с удовольствием на прием. Назначала все возможные анализы, все ясно и подробно объясняла, всегда отвечала на все вопросы! После родов тщательно проверила мое здоровье. Врач с большой буквы, который искренне любит свою работу (сейчас очень сложно найти такого врача). Спасибо огромное! К такому доктору одно удовольствие ходить на прием!
Понравилось
Вежливость, доброта, индивидуальный подход, подробные объяснения, нужные назначения, всегда ответит на все вопросы.
Не понравилось
Минусов нету.
Женская консультация №4 на Терешковой-ул. Терешковой, д. 46а
Хожу к Анастасии Ивановне уже пару лет, изначально с диагнозом, а сейчас она ведет мою беременность! Самое главное качество любого врача, как по мне - человечность. И здесь Анастасия Ивановна мегачеловечный отзывчивый специалист. Пришла однажды после УЗИ с растерянностью и слезами без записи, она все посмотрела, успокоила, рассказала, объяснила! Простым и доступным языком. Каждый визит к такому врачу не оставляет никогда негативных эмоций, сомнений, рекомендую. Спасибо за работу. Также, огромное спасибо медсестре Ирине Адольфовне, очень приятный, отзывчивый человек.
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, человеколюбие.
Женская консультация №4 на Терешковой-ул. Терешковой, д. 46а
По переезду в город О, обратилась в ЖК для планового наблюдения. Прикрепили к Шевченко А. И., и очень этому рада. Анастасия Ивановна располагает к себе, очень внимательная, чуткая, всегда все разъясняет. Осмотры проходят очень комфортно. Не гонится за временем, не торопит. Спустя время, обратилась к Анастасии Ивановне из-за того, что долго не получалось забеременеть. Назначила обследование, направила в центр репродуктологии (проблема была у мужа). И вот, все получилось! Наблюдалась по беременности у Анастасии Ивановны, очень понравилось. Осмотры проходили аккуратно. Видно, что Анастасия Ивановна любит свою работу. Бывало, заходила за направлениями в нерабочее время, а она слушает лекции и обучается! Это классно, когда человек горит своим делом! Очень рада, что попала именно к ней. 🌺 А еще у нее самая лучшая медсестра Ирина Адольфовна! 🌺
Понравилось
Чуткость, внимательность, дружелюбность.
Женская консультация №4 на Терешковой-ул. Терешковой, д. 46а
В ноябре 2022 г. встала на учёт в женскую консультацию по месту жительства. Попала к доктору Анастасии Шевченко. Изучив мои проблемы и сделав тщательную диагностику моего случая, была направлена на операцию. Очень понравилось отношение доктора, отзывчивость и желание помочь, сделав все возможное. Огромное спасибо Анастасии Шевченко, здоровья Вам, побольше бы нам таких врачей!
Понравилось
Грамотная, понятно объясняет нюансы, тактичная и вежливая.