Свиридова Елена Викторовна Оренбург

Стаж 31 год

Свиридова Елена Викторовна, Оренбург: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3532) 48-21-53.

Обновлено 03.05.2024

ул. Терешковой, 255, офис 14
Гинеколог (от 16 лет) — от 1500₽
+7 353 248-21-53

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

Оренбургский государственный медицинский университет
1993
1994

Стаж31 год

Обратилась к Елене Викторовне для решения проблемы с полипом эндометрия. Провели осмотр, сделали кольпоскопию, назначили лечение. Замечательный врач, все понятно объясняет, по итогу проблема решена. Всем рекомендую.
Понравилось
Осмотр, лечение.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Здравствуйте! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Надеемся, что вместе с Еленой Викторовной вы добьётесь желаемого результата. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)-ул. Терешковой, 255, офис 14
Я обращалась к врачу Свиридовой Елене Викторовне на консультацию. В ходе осмотра подробно разъяснила о состоянии здоровья и рекомендовала сдать дополнительно анализы для назначения эффективного лечения. К Елене Викторовне обращалась ранее и успешно лечилась, прием прошел отлично, в указанное время и очень внимательно.
Понравилось
Внимательность, компетентность.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о приеме у Елены Викторовны. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
К Свиридовой Елене Викторовне обращалась на первичную консультацию. Узнала об этом специалисте на портале «ПроДокторов». Прием проходил около 15-20 минут, считаю, что этого было вполне достаточно в нашем случае. В кабинет пригласили по записи, без задержек.
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо, врач все мне объяснила. Приходила к ней по жалобам, которые были достаточно давно, и хотела проконсультироваться со специалистом. Елена Викторовна дала мне рекомендации сдать анализы, а также советы общего характера. Кроме того, она назначила витамины, а еще мне нужно пропить Железо. Никакое медикаментозное лечение мне не потребовалось. В случае необходимости я могла бы вернуться к этому специалисту на повторную консультацию. По моему мнению, это - знающий свое дело доктор, кроме того, хочу отметить у нее профессионализм. Свиридова Е.В. ответила на все интересующие вопросы простым, понятным языком, без сложных медицинских терминов. Думаю, я могла бы порекомендовать ее другим людям. Считаю, что никакой спешки на приеме не было, врач не отвлекалась ни на что. Мне показалось, что Елена Викторовна была заинтересована в оказании помощи пациенту.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что наша Елена Викторовна решила проблему, с которой вы обращались. Всегда рады вас видеть!
Я обратилась к врачу для качественного осмотра. Ни разу не была на консультации у гинеколога, на ПМО поставили диагноз "эндометриоз тела матки".
Понравилось
Очень понравилось! Огромное спасибо доктору. Очень внимательный, грамотный доктор! Осталась довольна! Осмотр и УЗИ - всё сделано на высшем уровне!
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо, что отметили положительные качества Елены Викторовны. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Обращалась к Елене Викторовне не один раз. 😊 Мне очень понравилось. Чуткая, внимательная, внимательно выслушала меня, осмотрела, сделала назначение, все подробно объяснила. Успокоила. 😊 Однозначно рекомендую. Елена Викторовна, спасибо вам.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо, что посещаете нашего доктора регулярно и рекомендуете другим. Елена Викторовна действительно профессионал в своей области. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Елену Викторовну ни на кого не променяю. Самый квалифицированный Врач. Доверяю, как себе. Именно благодаря Елене Викторовне у меня появился долгожданный сынок! Мне кажется это больше всяких слов. Елена Викторовна очень квалифицированный Врач, всегда даст нужный совет, консультацию. К тому же невероятной души человек, от неё даже уходить не хочется.
Понравилось
Всегда внимательна и всегда ответит на все вопросы, подробно расскажет простым языком.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Елена Викторовна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете её другим пациентам. Крепкого иммунитета!
Приём прошёл достаточно быстро, все необходимые данные заполнили без труда и канители. Сам осмотр прошёл спокойно. Чистый кабинет, одноразовые приборы, удобное, тёплое кресло. Елена Викторовна очень внимательная и тактичная.
Понравилось
Вежливая, приятная, аккуратная и деликатная врач, располагает к себе. Рассказывает и объясняет что к чему. При осмотре у меня не возникло негативных эмоций, так как она все делала осторожно.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что вы обратились именно к нам. Будьте здоровы и счастливы!
Я обратилась к гинекологу Свиридовой Елене Викторовне после того как у меня открылось кровотечение после гистероскопии, сделанной в [...] и назначенных рекомендаций. Слава Богу, я попала в эти руки! С первых минут... Доверие! Все чётко, по делу, деликатно, бережно, анализы, УЗИ. Назначенное лечение дало результат (хотя другие говорили нужна повторная чистка). Очень благодарна Елене Викторовне за моё здоровье. Сегодняшнее посещение окончательно меня убедило, что я нашла своего доктора. Жаль, что я не знала об этом высококлассном враче раньше. Мне хочется, чтобы о Елене Викторовне узнали как можно больше женщин. Доверяйте свое женское здоровье именно таким докторам, профессионалам своего дела. Всем крепкого здоровья!
Понравилось
Приём вовремя. Внимательность доктора, бережное отношение во время взятия мазка, цитологии. Настрой доктора на результат. И очаровательная улыбка, которая успокаивает и даёт надежду что все хорошо.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Очень рады, что вам понравился приём. Прекрасного здоровья!
Очень опытный специалист, очень тщательно все просмотрела. Рассказала и показала. Спасибо! Обязательно буду ещё приходить на обследование именно к данному специалисту. Надеюсь, все будет протекать отлично!
Понравилось
😊😊😊 Очень опытный специалист.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Всегда рады помочь!
Знаю врача Свиридову Елену Викторовну очень давно! Я обращалась к ней в декабре 2023 г. После операции. Елена Викторовна посмотрела выписку из стационара, рассказала про дальнейшее лечение, отправила на анализы. После результатов я пойду на повторный прием. Специалист с большой буквы! Очень грамотный врач! Профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей в нашей жизни! Если наблюдаться, то только у нее!
Понравилось
Очень знает, любит свое дело. Работает на результат.
Не понравилось
Нет такого
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Ждём вас на контрольный осмотр.
Обратилась к врачу с проблемой межменструального кровотечения, и плюс нужна была кольпоскопия. Елена Викторовна очень подробно провела опрос, что касается кольпоскопии, все на экране показали и рассказали, в чем дело. Осмотр был безболезненный, взяли все необходимые анализы, на волнующие вопросы получила очень подробный ответ. Лечение назначили. Впечатления от приема хорошие.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него.
Обращалась с целью получения справки для поездки в санаторий. В ходе осмотра обнаружились некоторые проблемы. Пока эффективность лечения не могу оценить, был только первый приём, но отметила собранность и профессионализм Елены Викторовны, сочетание внимания к пациенту и строгости. Жду следующего приёма, чтобы обсудить результаты анализов и задать вопросы.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Здоровья вам и вашей семье!
Благодарю Елену Викторовну за чуткое и грамотное отношение на приеме и во время проведенной процедуры, все прошло безболезненно, с доступной информацией в дальнейшем лечении.
Понравилось
Профессионализм врача и чуткое отношение к пациенту.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Обратилась с плановым осмотром, Елена Викторовна - доброжелательный и грамотный специалист, я очень довольна ее отношением к пациенту. Все расспросила, провела осмотр - это первый доктор, которая так досконально провела осмотр!
Понравилось
Доброжелательность и качество осмотра!
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Первый отзыв от 27.09.23:
Моя пожилая мама проходит восстановительное лечение после тяжелой операции, поэтому требует особой осторожности, аккуратности и профессионализма. Все эти качества с избытком присутствуют у Елены Викторовны. Мама в восторге. От себя хочу выразить благодарность и доктору и медицинскому центру «ЛайковМед» за возможность получать помощь от высококлассных специалистов. К Свиридовой Елене Викторовне обращаюсь уже много лет, благодаря ей, без преувеличения, появилась на свет моя младшая дочь. Этим все сказано!
Дополнение от 17.11.23:
Обратилась к доктору - Свиридовой Елене Викторовне конкретно, т. к. слышала самые лучшие отзывы и рекомендации об этом специалисте, для профилактического осмотра. В результате тщательнейшего осмотра (вплоть до УЗИ исследования самим же доктором!), мне были произведены ряд манипуляций, взяты материалы для исследования. Елена Викторовна очень подробно и доступно объяснила, для чего это необходимо и план дальнейших мероприятий для восстановления моего здоровья. После такой консультации у меня не возникло никакого волнения. Я уверена, что мое здоровье в наследных руках. Спасибо клинике, за отличный подбор кадров.
Понравилось
Высочайший профессионализм, внимательное и деликатное обращение с пациентом, чистота и пунктуальность.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
К гинекологу Свиридовой Елене Викторовне я записалась в первый раз. Изначально при выборе специалиста я ориентировалась на месторасположение клиники. Обратила внимание, что в кабинете присутствовали все необходимые одноразовые одноразовые расходные материалы.
Понравилось
К Елене Викторовне я обратилась в связи с некоторыми жалобами. В целом могу сказать, что осталась довольна визитом. Она произвела на меня впечатление внимательного доктора. На мой взгляд, врач доступно отвечала на вопросы. Очень понравился осмотр, считаю что он прошел отлично, доктор уделила на это много времени, провела безболезненно. Заметила, что сначала специалист очень тщательно задавала общие и уточняющие вопросы. По моему личному мнению, доктор провела качественный прием. Если не ошибаюсь, он занял около 40 минут. Думаю, в данном случае этого оказалось достаточно. Врач приняла четко в назначенное время. После проведенного обследования гинеколог дала некоторые рекомендации о грудном вскармливании, в качестве лечения выписала определенные медикаменты. Через некоторое время я планирую повторно обратиться к этому врачу. Как я считаю, Елену Викторовну можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
К Елене Викторовне я обращалась уже пару раз, узнала о специалисте на портале "ПроДокторов". Я частично приступила к выписанному лечению, однако об эффективности говорить пока рано.
Понравилось
На приеме у этого врача меня все устроило, он прошел прекрасно! По моему мнению, Свиридова Е.В. - очень внимательная и профессионал своего дела, я бы сказала, что она приятный человек и все понятно объясняет. Отмечу, что врач не предлагает ничего ненужного, как это обычно бывает у других специалистов. Считаю, что осмотр она проводит аккуратно и старается действовать безболезненно. Доктор выявила проблему и назначила лечение, на данный момент мы в процессе и я пойду еще на повторный прием. Она выписала препараты и процедуры, все подробно пояснила и расписала, как необходимо правильно принимать лекарства. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не замечала. Информацию доктор доносила вполне доступно и без использования сложных медицинских терминов. На мой взгляд, Свиридову Елену Викторовну, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо за содержательный отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
У доктора Свиридовой Елены Викторовны я была первый раз. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на стаж работы специалиста, оценку и отзывы других пациентов. Необходимые расходные материалы для процедур были предоставлены.
Понравилось
В целом все прошло нормально, я считаю. На приеме Елена Викторовна провела визуальный осмотр. На мой взгляд, специалист работала аккуратно, поэтому болевых или дискомфортных ощущений у меня не возникло. В качестве лечения доктор назначила необходимые медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов она расписала и выдала на руки. Курс рассчитан примерно на 2 месяца, как помню. На данный момент еще рано делать какие-то выводы по поводу эффективности рекомендаций. По моему мнению, Елена Викторовна вежливая и доброжелательная по отношению к своим пациентам. Она все понятно и подробно рассказывала о ситуации. В ближайшее время состоится повторная консультация, я уже записана. Данного специалиста я бы могла порекомендовать другим пациентам для посещения. Насколько я помню, меня приняли вовремя, консультация заняла около получаса. По моим ощущениям, такого времени было вполне достаточно, мы все успели обсудить и сделать.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Ждём вас на плановые процедуры.
Елену Викторовну я посетила в первый раз. Мне требовалось срочно попасть на прием, а у нее было свободное для записи время.
Понравилось
В работе Свиридовой Елены Викторовны мне понравилось все, она ответила на мои вопросы. На мой взгляд, доктор отзывчивая, она обо всем меня расспросила, провела осмотр и все показала. Я обратилась скорее с целью профилактики, никаких исследований не приносила. Врач со мной побеседовала, провела осмотр и взяла мазки. Длился прием минут 30, врач никуда не выходила и не отвлекалась. На прием я опоздала, но предупредила об этом, и меня подождали. На мой взгляд, Елена Викторовна хорошо ко мне отнеслась, беседовать с ней вполне комфортно. В ходе консультации врач не использовала сложные медицинские термины, старалась все объяснять так, чтобы было понятно, она обо всем меня проинформировала. В итоге все отлично, ничего выписывать не потребовалось, так как у меня все нормально. Приходить повторно нужно в случае возникновения жалоб. Я считаю, этого доктора вполне можно рекомендовать.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Здравствуйте. Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Активной и здоровой вам жизни!
Возникла необходимость срочно провести кольпоскопию. Позвонила в клинику и записалась к ближайшему врачу. На мою удачу это оказалась Елена Викторовна. Очень вежливая, грамотная, объяснила что, зачем и почему. Потом делала у неё биопсию шейки. Процедуру провела великолепно. В дальнейшем планирую наблюдаться именно у неё.
Понравилось
Вежливая. Грамотная. Нашла нужный подход.
Клиника «Панацея»-ул. Молодежная, д. 9а
Обратилась к Елене Викторовне для прохождения планового осмотра. По рекомендации маммолога раз в год необходим контроль гинеколога.
Понравилось
Врач провёл приём в указанное время, не пришлось ждать, вежливо пригласил на приём. Врач располагает к себе уважительным, внимательным отношением к пациенту. Все процедуры проведены безболезненно. Поставлен диагноз, даны рекомендации по дальнейшему лечению. Рекомендую обращаться к Елене Викторовне, если цените внимание и хотите получить качественную помощь.
Клиника «Панацея»-ул. Молодежная, д. 9а
Впервые попала к Свиридовой Елене Викторовне на прием. Посоветовали в связи с большим стажем данного доктора в определенных вопросах. Я была в таком восторге. Доктор расспросила о всех симптомах, о периодичности возникновения проблем. Настолько внимательно подошла к диагностике, что результат выявления причины не заставил себя долго ждать. Спасибо Вам огромное за Вашу скрупулёзность, за внимательное отношение к пациентам, за оперативность.
Понравилось
Профессионализм, оперативность, результат.
Женская консультация №5 на Конституции СССР-ул. Конституции СССР, д. 16