Узловая больница РЖД, Орёл - фото
0.7
7.2

Отзывы о узловой больнице РЖД
Орёл

Отзывы о узловой больнице РЖД в Орле: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.

(4862) 55-04-19
Обновлено 10.02.2021
Понравилось
Нет очередей.
Не понравилось
Дебильное отношение к записи. Записали к эндокринологу на 12, хотя врач работает до 12. Пришла на 15 минут раньше, врач выходил, видел, что сижу, жду, нет в 12 собралась и ушла. Вопрос, зачем записывать на 12, если работаешь до 12?
ул. 3-я Курская, д. 56
Все врачи (кроме гинеколога***) очень хорошие, с ними приятно беседовать, они добросовестно относятся к своему делу и помогают.
ул. 3-я Курская, д. 56
Спасибо большое хирургу Волкову В.И. Профессионал своего дела. Внимательный и отзывчивый доктор. А также спасибо процедурной сестре. Здоровья, счастья и многие лета вам.
ул. 3-я Курская, д. 56
Абсолютно каждый врач пытается протолкнуть своих друзей, родственников, знакомых без очереди. От этого дождаться своей очереди не реально. Так как являюсь железнодорожником, приходится посещать данное заведение, но как только появляется возможность посетить другую поликлинику, бегу туда с радостью. Руководство, принимайте меры, сил больше нет терпеть это издевательство.
ул. 3-я Курская, д. 56
Хочу поблагодарить Зенова Владимира Львовича и в его лице других врачей, которые работают на профосмотре, за внимательное и небезразличное отношение к здоровью людей, проходящих в вашей поликлинике профосмотр. Большое Вам спасибо.
0.0 нормально
У меня шейный хондроз. В данный момент - стадия обострения. Три года назад меня, в ЖД больнице лечила врач, Кравченко Елена Алексеевна. Это чудо-доктор. Очень внимательная и переживающая за своих больных. Вылечила полностью. К моему сожалению, она здесь больше не работает. Пошла на приём к Насоновой. Моё лечение - "Нимесил". Этому врачу рейтинг 0. Я в шоке от таких специалистов.
ул. 3-я Курская, д. 56
Лечилась тут в прошлом году, были проблемы кое-какие по-женски. Лечение платное, (бесплатно только для работников железной дороги) , но я не жалею потраченных денег. Здесь и врачи хорошие, и качество лечение, и отношение к больным намного лучше, чем в обычных гор больницах.
Показать еще отзывы