Отзывы о узловой больнице РЖД в Орле

Отзывы о узловой больнице РЖД в Орле: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Узловая больница РЖД, Орёл - фото
Обновлено 10.09.2019
Узловая больница РЖД
Теле2

Все врачи (кроме гинеколога***) очень хорошие, с ними приятно беседовать, они добросовестно относятся к своему делу и помогают.

Спасибо большое хирургу Волкову В.И. Профессионал своего дела. Внимательный и отзывчивый доктор. А также спасибо процедурной сестре. Здоровья, счастья и многие лета вам.

Абсолютно каждый врач пытается протолкнуть своих друзей, родственников, знакомых без очереди. От этого дождаться своей очереди не реально. Так как являюсь железнодорожником, приходится посещать данное заведение, но как только появляется возможность посетить другую поликлинику, бегу туда с радостью. Руководство, принимайте меры, сил больше нет терпеть это издевательство.

Хочу поблагодарить Зенова Владимира Львовича и в его лице других врачей, которые работают на профосмотре, за внимательное и небезразличное отношение к здоровью людей, проходящих в вашей поликлинике профосмотр. Большое Вам спасибо.

У меня шейный хондроз. В данный момент - стадия обострения. Три года назад меня, в ЖД больнице лечила врач, Кравченко Елена Алексеевна. Это чудо-доктор. Очень внимательная и переживающая за своих больных. Вылечила полностью. К моему сожалению, она здесь больше не работает. Пошла на приём к Насоновой. Моё лечение - "Нимесил". Этому врачу рейтинг 0. Я в шоке от таких специалистов.

Лечилась тут в прошлом году, были проблемы кое-какие по-женски. Лечение платное, (бесплатно только для работников железной дороги) , но я не жалею потраченных денег. Здесь и врачи хорошие, и качество лечение, и отношение к больным намного лучше, чем в обычных гор больницах.