Юдин Владимир Алексеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Орёл
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.3

Юдин Владимир Алексеевич
Орёл

Юдин Владимир Алексеевич, Орёл: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4862) 44-26-07.

Обновлено 06.02.2021

Профиль лечения

• 1994
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Проверено (1)
Понравилось
Лучший специалист! Суперимплантолог, хирург!
Три года назад я впервые познакомилась с доктором, когда удаляла зуб, у которого кроме корня ничего не осталось. Владимир Алексеевич сделал это супераккуратно, безболезненно! И тогда составил мне грамотный план дальнейших действий по восстановлению зубного ряда. Относила брекеты, настал момент, когда необходимо было начать имплантацию. Конечно же, я снова пошла только к Владимиру Алексеевичу! На консультации сделали снимок, после этого составили план лечения, дали список необходимых анализов, список лекарств, которые будут необходимы сразу после операции (чтобы заранее все приобрести и не бегать после по аптекам). В общем, как всегда все грамотно! Имплантация прошла быстро, абсолютно безболезненно. Плюс мы делали костную пластику, синус-лифтинг, все одновременно! То есть за 2,5 часа мне поставили 3 имплантата и провели две костные пластики! Владимир Алексеевич суперпрофессионал, все четко, аккуратно, безукоризненно, идеально, не больно! Операция прошла быстро, и доктор, и ассистент постоянно спрашивали, как я себя чувствую, все ли хорошо. Было максимально комфортно. И реабилитация после тоже прошла замечательно, без болей, сильных отеков. Теперь жду установку коронок. :) Рекомендую от всей души! Если вы планируете имплантацию, удаление - то обязательно к Юдину Владимиру Алексеевичу! И вы никогда больше не будете бояться стоматологов! Ещё раз повторюсь - лучший специалист, профессионал своего дела!
Благодарим за ваш отзыв!
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лучший специалист в области имплантации и хирургии. Буду советовать друзьям.
Огромное спасибо Владимиру Алексеевичу за новые зубы, жизнь приобрела радужные краски. Специалист высшей категории человечности, профессионализма и понимания. Всегда чётко и слаженно работает, все подробно объясняет и ювелирно делает.
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось.
Выражаю благодарность врачу клиники Юдину В. А. за его высокий профессионализм и золотые руки. Что только мне не пришлось выслушать об удалении 8 до того, как я обратилась к Юдину В. А., который спокойно и безболезненно удалил 8. Большое спасибо доктору и его ассистенту, а также сотрудникам, с которыми необходимо было общаться в клинике.
Стоматология «3D»
Большое спасибо за ваш теплый отзыв!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Доктор Юдин, спасибо! Мастерство и честность непревзойдённые! Дай Вам Бог здоровья! 17 апреля 2019 года.
Благодарим за Ваш отзыв!