Никифорова Оксана Владимировна Пенза

Никифорова Оксана Владимировна, Пенза: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8412) 22-34-85.

Обновлено 20.12.2023

Медицинский институт Пензенского государственного университета
Офтальмология

2.4
1.0

Ребенку 4 года, решили проверить глазки, так как полной проверки никогда не проходили, а предрасположенность к ношению очков есть. Выбрали Оксану Владимировну по рекомендации знакомых. Прием начался вовремя, врач приветлива, сразу расположила ребенка к себе, так что моя стесняшка чувствовала себя комфортно. Осмотр был полный, с закапыванием глаз, с использованием разных офтальмологических приборов. Зрение оказалось хорошим, но Оксана Владимировна все же дала рекомендации, как его сохранить на том же уровне.
Понравилось
Очень понравилось отношение к маленькому пациенту, тщательность осмотра и доступные объяснения. Отличный врач, буду рекомендовать!
Центр коррекции «Приз» на Володарского
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь и Ваше доверие!
Центр коррекции «Приз» на Володарского-ул. Володарского, д. 70
Подбирали линзы. Дочка жаловалась на ухудшение зрения на одном глазу.
Понравилось
Вежливая, аккуратная, все делает тщательно и неторопливо. С ребёнком нашла общий язык. Располагает к себе. Все подробно объяснила, ответила на все вопросы.
Не понравилось
Недостатков нет. Обязательно посоветую знакомым.
Центр коррекции «Приз» на Володарского
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Центр коррекции «Приз» на Володарского-ул. Володарского, д. 70
Понравилось
Мне понравилось, как Оксана Владимировна общалась с 14-летним ребёнком, нашла с ним контакт. Подробно всё объяснила, сдала необходимые тесты, провела обследование на оборудовании и закапала глаза. Она вежливая и добрая, ребёнок её не пугался. Записались к данному доктору, ориентируясь в первую очередь на ближайшее свободное окошко. Приём начался вовремя и занял минут 30-40, может и больше. Мы обратились по поводу ухудшения зрения на 1 глаз. В итоге врач назначила комплексное лечение: это и препараты, и аппараты, и различные домашние процедуры. Через 3 месяца придём на контроль, чтобы посмотреть результаты. Частично уже приступили к терапии, пока рано оценивать её эффективность. В конце приёма врач дала выписку, документ с результатами осмотра. Буду советовать другим данного специалиста.
Центр коррекции «Приз» на Володарского
Добрый день! :) Спасибо Вам за обратную связь! :)
Центр коррекции «Приз» на Володарского-ул. Володарского, д. 70
Обратилась на прием к врачу без записи. Срочно нужна была офтальмоскопия по назначению кардиолога. Проживаю в области, Оксана Владимировна пошла навстречу и нашла время принять меня сразу же в перерыве между пациентами, а не приезжать в другой раз, за что я ей очень благодарна. Внимательная, вспомнила без документов мое предыдущее обращение на прием в деталях.
Понравилось
Очень вежливая, располагающая к себе. Грамотный, понимающий специалист. Все сделала как я хотела, дала нужное заключение, советы и рекомендации. После приема у меня осталось приятное чувство благодарности к доктору и ощущение, что мне повезло попасть к ней.
Не понравилось
Центр коррекции «Приз» на Володарского
Добрый день! :) Спасибо Вам за обратную связь! :)