«Центр профессиональной медицины» Пермь

Отзывы о «Центре профессиональной медицины» в Перми: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.10.2023
Отзыв о докторе Желниной Н. И. Я обращалась, врач толком не смотрел мои анализы, [...], со стороны хирурга и его помощников было немало негатива и неуместных шуток во время процедуры. У меня было сильное кровотечение после аборта, спустя неделю у меня начало тянуть живот, не удивлюсь, если у меня будут осложнения, посмотрим, что скажет гинеколог, не советую посещать этого врача и в общем место.
Понравилось
Секретари молодые, вежливые девушки, толерантны и сдержанны. Можно сделать чай [...], мне лично ещё пришлось выслушивать в свой адрес неприятные насмешки.
Не понравилось
Место, где проходят сеансы, полностью открыто, любой пациент или другой лечащий врач спокойно может увидеть, какую процедуру вы делаете, например, когда выйдешь с палаты в туалет или налить воды. Врачи, которые там работают - это отдельная история.
ул. Луначарского, д. 74
Если у Вас варикозное расширение вен или тромбоз нижних конечностей, то Вам точно сюда. В декабре 2017 года после прохождения УЗИ вен нижних конечностей и консультации у сосудистого хирурга Мартынова В. Г. У меня были выявлены эти заболевания. До оперативного вмешательства я принимал назначенные врачом медикаменты и носил компрессионное белье. 23 января 2018 года мне была проведена венэктомия правой нижней конечности. Операция длилась около 2-х часов. Операция прошла успешно. Её проводила бригада высоко квалифицированных специалистов под руководством сосудистого хирурга Мартынова В. Г. Выражаю глубокую благодарность бригаде врачей, проводивших операцию и всему обслуживающему персоналу центра. Все будет хорошо, если будете выполнять рекомендации врачей. После операции чувствую себя хорошо.
ул. Луначарского, д. 74
17 января 2018 года мне была выполнена гистероскопия, которой я очень боялась. Но доброжелательное отношение всего персонала "Центра профессиональной медицины" вселило в меня уверенность и надежду на хороший исход операции. Отдельную благодарность хочу выразить хирургу-гинекологу Желниной Надежде Ивановне за её высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Хочется поблагодарить всю бригаду специалистов, которая работала вместе Надеждой Ивановной. Творческих вам успехов, человеческого счастья, а самое главное, благодарных пациентов. Пусть ваш труд будет оценен всегда только на отлично!
ул. Луначарского, д. 74
Я проходила тут небольшую операцию по здоровью. Провела два дня и у меня остались только хорошее впечатление. Отдельно хочу заметить, что анестезиолог доброжелательный человек, так мне было приятно с ним поговорить после операции. Хирург тоже повёл себя как настоящий профессионал, работу выполнил грамотно, я осталась довольна результатом. Когда проходила восстановление, заметила, что и медсёстры заботятся и искренне волнуются о пациентах. Палаты хорошие, вообще атмосфера очень спокойная и хорошая. Я могу поставить только самую хорошую оценку за труды специалистов в этом центре.