Степанов Максим Сергеевич Пермь

Степанов Максим Сергеевич, Пермь: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 12.05.2024

Кардиология

2.6
4.4
0.8

Хочу выразить огромную благодарность доктору Максиму за профессионализм и человечность во время моего лечения. Его глубокие знания и опыт в области кардиологии дали мне уверенность в эффективности проводимого лечения. Его внимательное отношение и способность понимать мои беспокойства помогли мне чувствовать себя уверенно на протяжении всего лечения, которое уже подходит к концу. :) Благодаря его профессионализму я мог полностью довериться его рекомендациям и лечебному плану, а его человеческие качества сделали процесс лечения менее стрессовым для меня. 😅 Спасибо, Максим, за ваше внимание к моему здоровью и вашу готовность помочь. Вы истинный профессионал своего дела.
«Клиника Фомина»
Благодарим вас за подробный отзыв о нашем враче. Ждем на продолжение лечения!
«Клиника Фомина»-ул. Александра Матросова, д. 13
Я обращалась к врачу с проблемой учащённого сердцебиения, с периодическими приступами.
Понравилось
Я попала к Максиму Сергеевичу по рекомендации, ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Замечательный врач, очень внимателен ко всем тонкостям, индивидуальный подход, на все вопросы ответил развернуто и понятно. Не смотря на возраст, компетентен в вопросах кардиологии, современный подход к лечению. Назначил мне лечение, которое сразу дало результат. Очень благодарна за его работу и уделенное время, ведет пациента не на потоке, а проникается в проблему, побольше бы таких врачей.
«Клиника Фомина»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
«Клиника Фомина»-ул. Александра Матросова, д. 13
Мама обратилась по поводу сердечной недостаточности и проблем с давлением.
Понравилось
Врач современный, думающий и внимательный к пациенту. Ответил на все вопросы четко, понятно и не спеша. Легко ориентируется в актуальных медицинских препаратах и их взаимодействии между собой. Лечение маме скорректировал.
Клинический кардиологический диспансер на Сибирской-ул. Сибирская, д. 84
Я находилась в стационаре с 25 по 31 октября 2023 года. Была проведена операция по стентированию.
Понравилось
Палату вёл врач Степанов Максим Сергеевич - молодой, но очень внимательный врач. На все вопросы всегда давал ответы и разъяснения. Очень хочется, чтобы наша медицина имела в штате больше таких внимательных и компетентных врачей. Огромное ему спасибо за проявленное к моему случаю участие!
Клинический кардиологический диспансер на Сибирской-ул. Сибирская, д. 84
Обратилась к доктору Степанову М. С. после периодического медицинского осмотра, на котором меня направили на дообследование к кардиологу. Доктор внимательно выслушал, на все вопросы дал четкие ответы.
Понравилось
Назначили обследование, затем согласно полученным результатам лечение. Наблюдение в течение месяца. Корректировать лечение возможно в чате.
Не понравилось
Недостатков не отмечено.
«Клиника Фомина»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Клиника Фомина»-ул. Александра Матросова, д. 13
У сына высокое давление. Обращались к своим кардиологам-терапевтам. Ничем не помогли.
Понравилось
Обратились в другую клинику. Попали на приём к Степанову М. С. Я была удивлена, что нас с сыном встретил улыбчивый молодой человек. Провёл осмотр сына. На приёме у сына было высокое давление (оказал первую помощь). Всё расспросил, сделал ЭКГ, на мои вопросы ответил. При нас сразу же договорился со стационарным лечением. Сына пролечили, выставили диагноз. И это всё благодаря Максиму Сергеевичу. Спасибо большое, что есть такие врачи, которые оказывают помощь простым людям бескорыстно.
Клиника «Медси» на Петропавловской 45 (ранее «Медлайф»)-ул. Петропавловская, д. 45
Посоветовала врача маме, так как неоднократно сама обращалась к этому доктору.
Понравилось
Очень понравилось спокойное и внимательное отношение к моей пожилой маме. Она гипертоник со стажем, и пожаловаться ей есть на что. Несмотря на неоднократные обращения к различным докторам, никак не удавалось устойчиво сбить артериальное давление. После приема у Максима Сергеевича из большого списка принимаемых мамой медикаментов были исключены несовместимые между собой и назначены новые. Артериальное давление побеждено. Мама чувствует себя намного лучше. На этом наше общение с доктором не прекратилось, несмотря на то, что мы не местные и проживаем в другом городе, мы продолжаем общаться и получать консультации онлайн.
Обратилась к Максиму Сергеевичу по рекомендации знакомых в связи с учащенным пульсом и головной болью. Оперативно помог справиться с проблемой, доходчиво объяснил план лечения и консультировал на протяжении всего лечения.
Понравилось
Понравились отношение Максима Сергеевича к пациентам, его профессионализм, способность быстро отреагировать на жалобы.
Не понравилось
Минусов не выявлено.