Панюшкин Денис Валерьевич, флеболог, хирург - Пермь

Панюшкин Денис Валерьевич
Пермь

Панюшкин Денис Валерьевич, Пермь: флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Флеболог - от 1100 р.
Хирург - от 1000 р.

Высшее образование

2008 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2009 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2011 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы флебологии)

Отзывы о Панюшкин Денис Валерьевич

+2.0 Отлично МСЧ №1 - бул. Гагарина, д. 68

Замечательный врач, знающий своё дело.

Приехала на плановую операцию в МСЧ №1 с варикозным расширением вен, врач со мной побеседовал, посмотрел все анализы, все рассказал подробно, на следующий день меня прооперировали, все прошло ровно, очень заботливый человек. Очень рада, что есть ещё такие врачи!

0.0 Нормально Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

К Денису Валерьевичу мы приезжали с мужем. Супруг из кабинета вышел недовольный, сказал, что пожалел, что заплатил деньги. Доктор быстро провел поверхностный осмотр, сказал, что нужна операция и написал фамилию врача, к которому нужно обратиться. Муж был в кабинете специалиста всего несколько минут и никакой помощи не получил. Однозначно, к нему мы больше обращаться не будем.

20.09.18 13:11
Здравствуйте. Напомните, пожалуйста, дату своего визита и возраст пациента, чтобы я смог ответить вам, опираясь на данные медицинской документации.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Мне все понравилось. Приятный в общении молодой человек. Все сказал и объяснил мне. Выписал, что нужно. Осмотрел меня. Уже есть рекомендации по лечению. Доктор сказал, что конкретно мне нужно купить, что можно делать и что делать нельзя. Назначил определенное обследование. Скорее всего, я продолжу консультироваться у него.

Популярные флеболог

Поляков Сергей Николаевич, Флеболог, Хирург - Пермь
Поляков С. Н.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Власов Павел Глебович, Флеболог, Пластический хирург, Сосудистый хирург, Хирург - Пермь
Власов П. Г.
шоссе Космонавтов, д. 55-А
(342) 248-01-63

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Денисов Владимир Евгеньевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Пермь
Денисов В. Е.
пер. Тополевый, д. 6
Гаврилов Василий Александрович, Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист - Пермь
Гаврилов В. А.
ул. Краснофлотская, 31