Панюшкин Денис Валерьевич, флеболог, хирург - Пермь

Панюшкин Денис Валерьевич
Пермь

Панюшкин Денис Валерьевич, Пермь: флеболог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 10.07.2019
Флеболог - от 1300 р.
Хирург - от 1000 р.

2008 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2009 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2011 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы флебологии)

Отзывы о Панюшкин Денис Валерьевич

-0.2 Нормально
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

УЗИ за отдельную плату.

Заплатил 1170, врач пощупал вены на ногах, сказал, что более менее нормально. Я спросил: "А как же УЗИ ног?" Ответил: "За отдельную плату". Посоветовал носить компрессионные гольфы. Я обратился в другую клинику. Заплатил 990 руб. и УЗИ сделали, и приём. А на УЗИ признаки клапанной недостаточности - операция.

19.07.19 14:06
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации и отправьте на электронный адрес свои контактные данные. Нам необходима эта информация для проведения внутреннего разбора. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации.
Здоровья Вам и Вашим близким!
31.07.19 11:49
Действительно, на приеме флеболога в части случаев необходимо выполнить ультразвуковое ангиосканирование для определения дальнейшей лечебной тактики в масштабах одного визита, что сэкономит и время, и деньги пациента. В ближайшее время в клинике будут предприняты меры по реорганизации флебологического приема, чтобы сделать его формат максимально удобным для пациента и врача. Касаемо приема в клинике В. с УЗИ за 990 рублей мое мнение таково: признаки клапанной недостаточности, что проявляется рефлюксом (обратным током крови) в подкожных венах нижних конечностей при отсутствии субъективной симптоматики (ведь ваш визит на прием был рекомендован врачом по результатам медицинского осмотра по месту работы, а не обусловлен наличием жалоб) не является показанием к оперативному вмешательству. От чего избавит операция? От транзиторного рефлюкса, отмечаемого у множества здоровых лиц во второй половине дня? Или же от варикозного синдрома, которого у пациента к счастью нет? А теперь простая арифметика: 990 рублей - это примерно 2,5-3% от суммы, которую от вас получит клиника В., если вы согласитесь на вмешательство по явно коммерческим показаниям. Принимать решение, безусловно, будете вы. В любом случае, будьте здоровы, Н.М.!
МСЧ №1 - бул. Гагарина, д. 68

Огромная благодарность Денису Валерьевичу Панюшкину за удачно проведённую операцию, за доброту и чуткость! Лёгкая рука. Молодец во всех отношениях! Спасибо за такой нелёгкий труд, вы даёте нам возможность продлить жизнь. Всему коллективу: Мутагарову И. Н.; асс. Гаврилову О. В.; о/с Германовой М. А.; анестезиологу Запольскому С. К., всему коллективу - здоровья и долгих лет! Спасибо от души! 27.05.2019. С уважением, В. И. Лаврентьева.

МСЧ №1 - бул. Гагарина, д. 68

Очень благодарна Денису Валерьевичу. Безболезненно вырезал пупочную грыжу. Внимательный и отзывчивый врач.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Популярные флеболог

Власов Павел Глебович, Флеболог, Пластический хирург, Сосудистый хирург, Хирург - Пермь
Власов П. Г.
шоссе Космонавтов, д. 55-А
(342) 248-01-63

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Поляков Сергей Николаевич, Флеболог, Хирург - Пермь
Поляков С. Н.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Гаврилов Василий Александрович, Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист - Пермь
Гаврилов В. А.
ул. Краснофлотская, 31