Скорюпина Лариса Анатольевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Пермь

Пермь

без степени
стаж 23 года
Заявка на запись

Скорюпина Лариса Анатольевна, Пермь: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1200 руб.

Аллерголог - от 1200 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.

Специализация

57%Аллергия
38%Астматический бронхит
3%Крапивница

1996 Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера

2016 "Аллергология и иммунология", Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения

Отзывы о Скорюпина Лариса Анатольевна

+2.0 Отлично Клиника лечения кашля и аллергии им. профессора Е.Н.Оленевой - ул. Газеты Звезда, д. 31а

За 2018 год проболел различными болезнями 4 раза, 2 из которых провел в больнице, остальные разы проходили крайне отвратительно. Чувствовал, что не хватает энергии и сил. Доктора не могли помочь. В итоге возник хронический аллергический ринит и частые болезни по типу ОРВИ и желудочных отравлений. Лариса Анатольевна попросила сдать анализы, очень много анализов, чтобы исключить все ненужное и определить причину болезни. Очень грамотная и вежливая врач, крайне скрупулёзно относится как к проверке анализов, так и ко всему, что я рассказывал относительно моего быта, питания и повседневной жизни. Теперь, благодаря её помощи, избавился от ринита, болеть стал значительно меньше, а чувствовать себя стал просто прекрасно, не говоря уже о возросшем уровне энергии. Смог вернуться к тренировкам. Правда, пришлось очень жестко следовать всем её рекомендациям, но оно того стоило. Лечение продолжается, но результат уже виден.

-2.0 Ужасно Клиника лечения кашля и аллергии им. профессора Е.Н.Оленевой - ул. Газеты Звезда, д. 31а

Были у врача с ребенком 1,5 года. Подозрение на аллергию. Врач назначила целую кучу ненужных (как оказалось) анализов. Анализы не расшифровала: что и зачем мы сдаем. И поставила неверный диагноз, попутно отправила к ЛОРу (где мы оставили еще кучу денег) и назначала лечение ни о чем. В итоге, с чем пришли, с тем и ушли, потратив много времени и денег. Я, начитавшись хороших отзывов, тоже записалась к этому некомпетентному врачу. Надеюсь, своим настоящим отзывом уберегу заботливых родителей от бесполезной траты денег и времени.

06.03.19 13:39
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер счета и дату приема для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Отличный врач, грамотный, внимательный, отвечает на все вопросы, вылечила нас, очень ей благодарны. Всегда будем ходить только к Ларисе Анатольевне.

Популярные аллергологи

Ладугина Марина Вадимовна, Аллерголог, Иммунолог - Пермь