Рахимова Ольга Валентиновна, детский невролог, невролог, функциональный диагност - Пермь

Рахимова Ольга Валентиновна
Пермь

кандидат наук
категория неизвестна

Рахимова Ольга Валентиновна, Пермь: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Высшее образование

1998 Пермская государственная медицинская академия
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

2008 Повышение квалификации по циклу «Клиническая ЭЭГ с основами видео-ЭЭГ мониторинга» в Российском государственном медицинском университете Росздрава
2009 Повышение квалификации по теме «Диагностика и лечение эпилепсии» в Московском научно-исследовательском институте педиатрии и детской хирургии Росмедтехнологии
2010 Повышение квалификации по циклу «Функциональная диагностика» в Медицинской академии последипломного образования Росздрава
2012 Повышение квалификации по циклу «Невропатология детского возраста» в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова

Отзывы о Рахимова Ольга Валентиновна

-2.0 Ужасно Клиника «Здоровая семья» - ул. Ленина, 102

Ничего впечатляющего на приемах не наблюдалось. Лечение назначалось, ни одна схема не работала. Потратили 2 года. Поменяли специалиста. Ребёнок показал высочайшую динамику.

-2.0 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Ребенок, что называется, "особенный", посоветовали этого "чудо"-доктора, обращались к ней несколько раз, т.к. свято верили, что она поможет. В результате выписывала сильнейшие дорогущие препараты, которые совершенно не помогали, ***. В результате, когда ребенку исполнилось 5 лет, пояснила, что она ничем помочь не может: готовьтесь, мамочка, к коррекционной школе и отстающему ребенку по жизни. После таких выводов я в слезах ушла из центра, представляя будущее в серых красках. Жалко, что потеряно время с Рахимовой, самое важное и драгоценное, до 5 лет. Но обратились к другому доктору, которая ужаснулась лечению Рахимовой О.В. и взялась нас наблюдать... И сейчас мой ребенок совершенно не отстает от сверстников и, более того, мы учимся в кадетской школе.

Ходили к доктору с 3-х месяцев, не держал головку, была родовая травма при кесареве, было очень много проблем и с двигательной функцией и речевой. Она взялась очень серьезно, благодаря ее лечению ребенок в год догнал своих сверстников и стал полноценным ребенком. Сейчас нам 5 лет уже и все замечательно. До конца жизни буду благодарна ей, что ее упорством и подходом она просто ребенка на ноги поставила в прямом смысле слова и ребенок прекрасно говорит. Спасибо!

Популярные детские неврологи

Довганюк Мария Васильевна, Детский невролог - Пермь