Рахимова Ольга Валентиновна,детский невролог, невролог, функциональный диагност - Пермь
21 год

Рахимова Ольга Валентиновна
Пермь

Стаж 21 год
Кандидат наук

Рахимова Ольга Валентиновна, Пермь: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год.

Обновлено 31.10.2019

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Повышение квалификации по циклу «Клиническая ЭЭГ с основами видео-ЭЭГ мониторинга» в Российском государственном медицинском университете Росздрава
    Повышение квалификации по теме «Диагностика и лечение эпилепсии» в Московском научно-исследовательском институте педиатрии и детской хирургии Росмедтехнологии
    Повышение квалификации по циклу «Функциональная диагностика» в Медицинской академии последипломного образования Росздрава
    Повышение квалификации по циклу «Невропатология детского возраста» в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова

Рахимова Ольга Валентиновна
Понравилось
У моего ребёнка диагностировали задержку речевого развития. Лечение начали только в 4 года. Но начали основательно - логопедической садик (здесь работа логопеда и дефектолога), массаж, курсы БОС-терапии и, конечно, медикаментозное лечение. Осложнялось всё эпиактивностью. Но лечение, которое назначила Ольга Валентиновна, прекрасно нам помогает: если в четыре года мы отставали от сверстников в развитии, то сейчас нам 6 лет, и мы идём в школу вместе со всеми. : )
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А
Ходили по многим неврологам г. Перми, имелись трудности в развитии нашего ребёнка. Проходили массу исследований и принимали препараты, но эффекта не было. По рекомендации друзей (у них 3 деток) сходили к Рахимовой. Сразу все объяснила доходчиво, назначила лечение. Поступили в хорошую школу, сейчас уже не назначает лечение она, говорит, чтоб не ходили на прием, потому что наш ребёнок здоров. Благодарны, любим её. Лишнего не назначит. Низкий поклон.
медлайф
Ничего впечатляющего на приемах не наблюдалось. Лечение назначалось, ни одна схема не работала. Потратили 2 года. Поменяли специалиста. Ребёнок показал высочайшую динамику.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Ленина, 102
Ребенок, что называется, "особенный", посоветовали этого "чудо"-доктора, обращались к ней несколько раз, т.к. свято верили, что она поможет. В результате выписывала сильнейшие дорогущие препараты, которые совершенно не помогали, ***. В результате, когда ребенку исполнилось 5 лет, пояснила, что она ничем помочь не может: готовьтесь, мамочка, к коррекционной школе и отстающему ребенку по жизни. После таких выводов я в слезах ушла из центра, представляя будущее в серых красках. Жалко, что потеряно время с Рахимовой, самое важное и драгоценное, до 5 лет. Но обратились к другому доктору, которая ужаснулась лечению Рахимовой О.В. и взялась нас наблюдать... И сейчас мой ребенок совершенно не отстает от сверстников и, более того, мы учимся в кадетской школе.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Ходили к доктору с 3-х месяцев, не держал головку, была родовая травма при кесареве, было очень много проблем и с двигательной функцией и речевой. Она взялась очень серьезно, благодаря ее лечению ребенок в год догнал своих сверстников и стал полноценным ребенком. Сейчас нам 5 лет уже и все замечательно. До конца жизни буду благодарна ей, что ее упорством и подходом она просто ребенка на ноги поставила в прямом смысле слова и ребенок прекрасно говорит. Спасибо!
Очень и очень хороший специалист. Мы ходим к ней с рождения. Ответила на все вопросы, сказала какие есть проблемы и как их решать. Досконально нас изучила. Профессионал с большой буквы.
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А
Самый лучший невролог в Перми, по своему опыту могу сказать, что неврологов на нашем пути было много, сравнить есть с кем. Очень внимательная, умная, компетентная. Идите к ней, не задумываясь!
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А
Были у Рахимовой один раз. И больше к ней не пойдем. Может она и хороший специалист, если у ребенка проблема несерьезная, а т.к. у меня "особенный" малыш нам она не смогла сказать ничего дельного, а только лишь посочувствовала и сказала: "Мамочка, ваш малыш безнадежен, он будет просто лежать, смиритесь. Ухаживайте за ним и все." А я к ней пришла, как к хорошему специалисту, по рекомендациям других мамочек и отзывов о ней. Так вот, не слушая ее рекомендаций, мы начали заниматься с малышом и, конечно же, посетили другого специалиста-невролога... И наши усилия дали плоды, ребенок начал развиваться! Поэтому, сказать о том, что Рахимова квалифицированный специалист просто не могу! И советовать другим ее не буду!
Обошли много врачей в свое время. Только она досконально осмотрела ребенка и подобрала результативное лечение. Сейчас только к ней.
Наблюдаемся у Ольги Валентиновны с огромным удовольствием, очень внимательна, на все вопросы отвечает более чем подробно!
Отличный и грамотный специалист, и добра к деткам, завлекает их и нравится им! Доверяю в этой области только ей!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв!
Ольга Валентиновна - замечательный доктор. Грамотный специалист. К каждому имеет свой подход. Мы наблюдаемся с 3-х месяцев и менять врача не собираемся! Были проблемы со здоровьем, но Ольга Валентиновна очень грамотно и доступно все объяснила, и назначила нужное лечение! Никогда не назначает ничего лишнего, и это здорово!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень грамотная врач, внимательна, быстро устанавливает контакт с ребёнком. Наблюдаемся с ребёнком с рождения, всем рекомендую.