Майстренко Михаил Васильевич Пермь

Майстренко Михаил Васильевич, Пермь: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (342) 206-12-29.

Обновлено 19.08.2020

Стоматология хирургическая

2.4
2.7
2.0

Понравилось
Обратилась к врачу после похода к ЛОРу. Михаил Васильевич внимательно осмотрел и выслушал, ответил на имеющиеся у меня вопросы. Очень приятный в общении, тактичный врач. Если в дальнейшем когда-то понадобится помощь стоматологу-хирурга, буду обращаться к Михаилу Васильевичу.
Стоматология «Юнит-Комфорт» на Сибирской
Благодарим вас за выбор одного из лучших специалистов в области стоматологической хирургии. Спасибо за теплые слова и за доверие. Вы поручили нам самое дорогое - ваше здоровье.
Добро пожаловать в Юнит всей семьей. Ждем вас на гигиену, профилактику и лечение.
Стоматология «Юнит-Комфорт» на Сибирской-ул. Сибирская, 94
Впервые пришли к Михаилу Васильевич случайно, ребёнку делали пластику уздечки губы. Операция довольно травматичная и долгая, дочка тогда была маленькой, 8 лет. Доктор всю операцию разговаривал с ней и подбадривал, и потом все хорошо зажило. По отзыву ортодонта операция была сделана очень красиво, так, как надо. И у ребенка ровные зубки. Потом лечили периостит, лёгкая рука у доктора, сын просил передать благодарность за лечение. И после травматичного удаления 8-ки в другом месте пошла удалить к Михаилу Васильевичу. Безболезненная анестезия, быстрое удаление и заживление. Теперь я не сомневаюсь, к какому хирургу идти. Спасибо!
Понравилось
Внимательность. Уверенность. Результат лечения.
Стоматология «Юнит-Комфорт» на Сибирской
Спасибо вам за доверие! Вы поручили нам самое дорогое - здоровье ваших сына и дочки!
Благодарим вас за теплые слова в адрес одного из лучших мастеров своего дела стоматолога-хирурга Майстренко Михаила Васильевича, а значит и всей компании «Юнит». Добро пожаловать к нам всей семьей для профилактики, гигиены и лечения.
Стоматология «Юнит-Комфорт» на Сибирской-ул. Сибирская, 94
Самый лучший хирург-стоматолог, который мне встречался. Как я боялась удалять зуб мудрости, кто бы знал. Но Михаил Юрьевич сделал все за 5 минут, я даже не успела понять, что что-то произошло. После все объяснил, как и что должно быть после удаления. И представляете ничего не болело, вообще никакого дискомфорта после того, как отошла анестезия. Мне ещё важно, чтобы врач был с хорошим чувством юмора и мог успокоить перед не самой приятной процедурой. Так вот, у Михаила Васильевича не только золотые руки, но и отличное чувство юмора. Теперь при надобности только к этому доктору.
Стоматология «Юнит-Комфорт» на Сибирской
Благодарим за хорошие слова. Ждем вас в клиниках Юнит!