Щербенев Алексей Владимирович Пермь

Щербенев Алексей Владимирович, Пермь: сосудистый хирург, врач узи, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет , запись на приём ☎ (342) 248-08-25.

Обновлено 10.01.2024

ул. Екатерининская, д. 141
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 700₽ Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 490₽ 700₽ Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 700₽ Флеболог (от 18 лет) — от 490₽ 700₽ Флеболог (от 18 лет) — от 700₽
+7 342 248-08-25

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Сердечно – сосудистая хирургия

2.1
4.2

У меня варикозная болезнь нижних конечностей. Обратилась в клинику "Варикоза Нет" на приём к врачу Щербеневу А.В. для диагностики и получения рекомендаций. Проведено УЗИ вен на ногах, получила подробное разъяснение состояния вен, назначено терапевтическое лечение. Щербаков Алексей Владимирович очень внимательно выслушал жалобы, подробно объяснил, какие лучше принимать препараты. Прием для меня был эффективен.
Понравилось
Вежливость, внимательность к пациенту, профессионализм.
Клиника «Варикоза Нет»
Мы признательны Вам за отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов!
Поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем Вам здоровья!
С уважением, клиника лазерной хирургии "Варикоза нет".
Клиника «Варикоза Нет»-ул. Екатерининская, д. 141
Хочется оставить положительный отзыв о работе Алексея Владимировича. Выполнял мне ЭВЛК обеих ног. Быстро и профессионально. Максимально бережное отношение к пациенту. Также хочется отметить хорошую, слаженную работу помощников. Спасибо большое за проделанную работу. Рекомендую Алексея Владимировича в качестве сосудистого хирурга, флеболога.
Понравилось
Профессионализм, бережное отношение к пациенту. Слаженная работа врача и помощников.
Клиника «Варикоза Нет»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
Мы будем и дальше стараться делать все возможное для здоровья наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Клиника «Варикоза Нет»-ул. Екатерининская, д. 141
Появление тромбов в правой ноге перевернул мой мир. Т. к. я была в положении, толком ходить не могла, увозили на скорой, отправляли домой, по прописке врач-хирург "посылал", после родов, т. к. должного лечения не получала, тромб разросся по всей ноге, с голени до паховой области, и уже болтался в большой полой вене. Приехав в клинику "Варикоза нет", на приём я попала к Щербеневу Алексею Владимировичу. Всё обследовал, всё рассказал, но по моему состоянию по показаниям (уже критическом) вызвал скорую, и меня увезли в больницу, где спасли мне жизнь, поставив канва-фильтр, защиту от отрыва тромба. Выражаю огромную благодарность, в то время, как все врачи меня шпыняли, и не дай бог что могло случится, Алексей оказал действенную помощь.
Клиника «Варикоза Нет»
Добрый день! Клиника «Варикоза нет» признательна Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас. Будьте здоровы!
С уважением, клиника лазерной хирургии «Варикоза нет».
Клиника «Варикоза Нет»-ул. Екатерининская, д. 141
Обратилась в клинику "Варикоза Нет", были болевые ощущения в ноге последние годы, сильно вздута вена, хотелось избавиться от боли, а также получить эстетический результат. После УЗИ было назначено лечение, даны рекомендации, полностью проблема решалась только ЭВЛК. Анализы, операция, чулки, дальнейшее наблюдение - всё вошло в стоимость. Врачу Щербеневу Алексею Владимировичу и медсестрам выражаю благодарность за доброжелательное отношение, отзывчивость. Буду советовать вашу клинику.
Клиника «Варикоза Нет»
С уважением, клиника лазерной хирургии «Варикоза нет».
Клиника «Варикоза Нет»-ул. Екатерининская, д. 141
К доктору Щербеневу я обратилась первый раз. Выбирала специализированную клинику, также увидела неплохие отзывы о враче.
Понравилось
На приёме мне всё понравилось, было информативно и доступно. Алексей Владимирович аккуратно провёл осмотр, консультацию и сделал УЗИ. Это не первый флеболог, к которому я обращаюсь, поэтому диагноз он подтвердил и дал конкретные рекомендации. Врач посоветовал носить компрессионное бельё, рассказал о дальнейшей тактике лечения, предложил возможные варианты на выбор. Я собираюсь пойти к нему на повторную встречу. По моему мнению, Алексей Владимирович доброжелательный, компетентный и располагающий к себе. Он спокойно относится и подробно отвечает на вопросы. Приём начался даже раньше записи. Его длительность я не засекала, но времени уделили достаточно. На данный момент меня всё устраивает, могу порекомендовать данного специалиста.
Клиника «Варикоза Нет»
С уважением, клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Клиника «Варикоза Нет»-ул. Екатерининская, д. 141
Гиперпигментация голени справа. Ноющие боли на голени справа.
Понравилось
Долгий период времени не прекращались ноющие боли на голени справа. Обратившись к Алексею Владимировичу, он сразу понял суть моего диагноза, и я, не раздумывая, согласился на эндовенозную лазерную коагуляцию, которая была проведена на высшем уровне. Отличный специалист, который знает толк в своём деле. После наблюдал меня и ответил на все вопросы. Всегда вежлив и все объясняет. Ему можно доверить свою жизнь!
Клиника «Варикоза Нет»
С уважением, клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»