Малкова Марина Валерьевна Пермь

Малкова Марина Валерьевна, Пермь: дерматолог, врач-косметолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (342) 254-94-52.

Обновлено 22.02.2024

Дерматовенерология
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Косметология

3.9

Дорогая Марина Валерьевна, выражаю вам огромную благодарность за ваш профессионализм, заботу и внимание, которые вы оказываете мне уже более восьми лет. Ваше умение и опыт в области косметологии неизменно впечатляют меня, и я чувствую себя в надежных руках. Спасибо за ваше терпение, за ваше внимание к моим индивидуальным потребностям и за ваше стремление делать все возможное для того, чтобы мое лицо выглядело наилучшим образом. Ваш профессионализм и забота помогают мне чувствовать себя уверенно и комфортно. Я благодарна за ваше теплое отношение, за ваше понимание и за то, что я могу полностью доверять вам свое лицо. Спасибо, что делаете мир красивее! 💖 С уважением и благодарностью, Ольга Кравцова.
Косметология «Бьютимед»
Большое спасибо за отзыв! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов! Будем рады видеть Вас вновь!
Малкова М. В.
Благодарю Вас за столь теплые слова, после которых сердце наполняется радостью!
Косметология «Бьютимед»-ул. Советская, д. 26а
Не первый раз обращаюсь к Марине Валерьевне - это врач с большой буквы. Проводили процедуру smas-лифтинг, биоревитализацию, контурную пластику губ, результатом очень довольна. Марина Валерьевна профессионал своего дела, очень рекомендую.
Малкова М. В.
Благодарю Вас за очень мотивирующую обратную связь! Буду рада видеть Вас вновь на приеме!
Косметология «Бьютимед»-ул. Советская, д. 26а
Много лет доверяю свое лицо Марине Валерьевне. Она - настоящий профессионал своего дела, все качественно, очень красиво, эстетично, никогда не сделает лишнего, всегда интересуется, как я себя чувствую после процедуры. Делаю многие процедуры: чистки, филлеры, мезо, ботокс и т.д. И ни разу не пожалела. Очень рекомендую Марину Валерьевну тем, кто хочет чистое, красивое лицо!
Малкова М. В.
Очень ценю оказанное доверие и благодарю за обратную связь. 🙏 Буду рада встрече с Вами вновь. ❤️
Косметология «Бьютимед»-ул. Советская, д. 26а
Мне нужна была консультация врача-дерматолога по поводу родинок и образований, возникших на коже в период беременности и лактации. Получила компетентную консультацию специалиста. Исследование образований под специальным микроскопом. Рекомендации по уходу. И возможность безболезненно удалить необходимые образования.
Понравилось
Чёткость диагностики. Понятный и простой контакт с врачом. Ведение пациента после процедуры.
Малкова М. В.
Благодарю Вас за обратную связь! Буду рада быть полезной вновь!
Косметология «Бьютимед»-ул. Советская, д. 26а
Я обращалась с двумя вопросами, касаемо кожи лица (аллергия) и кожи живота (растяжки). Получила тончайшие рекомендации по уходу за лицом. Бывала в многих клиниках и ни в одной врач не заметил, что у меня есть аллергические реакции и дерматит который обостряется зимой в морозы. Марина Валерьевна заметила сразу же, хотя обострения не было! Дала рекомендации по питанию, по уходовой косметике, по дальнейшему лечению кожи лица. До этого я пользовалась 5 лет одной линейкой и после консультации перешла на другую линейку по совету Марины Валерьевны! Аллергии нет, кожа заметно чище и свежее! Я счастлива. С животом - растяжки, также получила формат лечения. Рада, что нашла своего врача, к кому могу обратится с вопросами и получить качественную консультацию! Однозначно рекомендую клинику "Бьютимед" и Марину Валерьевну!
Понравилось
Профессиональность. Пунктуальность. Специалист, который любит свое дело.
Малкова М. В.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Это очень мотивирует и вдохновляет!
Косметология «Бьютимед»-ул. Советская, д. 26а
Я являюсь постоянным клиентом замечательного врача Малковой Марины Валерьевна. Марина Валерьевна профессионал с большой буквы. Она всегда проявляет исключительное внимание к потребностям пациента и рекомендует лучшие процедуры для достижения целей, тем более, что оснащение клиники позволяет воспользоваться всеми современными достижениями в области косметологии. Я с удовольствием рекомендую ее всем своим знакомым.
Малкова М. В.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Это очень мотивирует!
Косметология «Бьютимед»-ул. Советская, д. 26а
При выборе специалиста ориентировался на положительные отзывы других пациентов. Доктор приняла меня без задержек и уделила около 40 минут. Как мне кажется, этого было вполне достаточно.
Понравилось
У меня остались положительные впечатления от первого посещения этого доктора. Она подробно всё рассказала, расспросила про мою ситуацию и назначила разностороннее лечение. На интересующие меня вопросы врач ответила очень обстоятельно и доступно. В целом, общение с ней проходило вежливо, тактично и дружелюбно. Как такового осмотра не было, но я показал на коже, что меня беспокоит, а доктор досконально опросила. Считаю, что с ней мне было комфортно. На мой взгляд, врач заинтересована в оказании помощи пациенту. Мою ситуацию она полностью пояснила и расписала как принимать назначения. По итогу, доктор выписала таблетки и мазь, назначила соблюдать диету, с исключением нескольких продуктов из рациона. Также дала всяческие рекомендации по стилю жизни и косметологическим процедурам, при этом ни на чем не настаивала. Думаю, что могу порекомендовать Малкову М.В. другим людям, но пока нет полной уверенности, что курс лечения поможет.
Малкова М. В.
Благодарю Вас за очень подробный и детальный отзыв! Что касается отсутствия полной уверенности от курса, мы с Вами обсуждали, что потребуется время и комплексный подход, т. к. [...] заболевание мы можем увести в продолжительную ремиссию и оно требует поддерживающей терапии. Буду ждать Вас, если потребуются дополнительные пояснения.
Косметология «Бьютимед»-ул. Советская, д. 26а
Стали беспокоить акне на лице, кожа стала сухая! И в очередной раз Марина Валерьевна меня спасает. Сразу провела все, что нужно, назначила лечение, и через неделю лицо не узнать, акне нет, Кожа на лице сияет, мягкая, здоровая. Я очень довольна результатом. Марина Валерьевна - настоящий профессионал в своем деле! Индивидуальный поход к каждому пациенту рационально и грамотно назначит лечение, успокоит, расскажет всё до малейших деталей! Наконец-то я нашла в г Перми своего врача-косметолога!
Понравилось
Профессионально грамотно, индивидуальный подход психологический, спокойно, корректно, наиболее доступно доведена информация о проблеме и её решении! А также хотела сказать несколько слов о самой клинике "Бьюти Мед" Очень приветливый персонал, красивая и эстетичная обстановка. Санэпид режим поддерживается на лучшем уровне, что самое важное для меня! Всем рекомендую обращаться к Малковой Марине Валерьевне!
Малкова М. В.
Благодарю Вас за отклик! Очень рада, что смогла помочь.
Косметология «Бьютимед»-ул. Советская, д. 26а
Записались на чистку, постакне.
Понравилось
Консультация по средствам интересная вполне.
Не понравилось
Врач сразу сказала, что чистку делает средний персонал, она консультирует, лечит, но, поскольку записались, она сделает чистку. И сделала плохо. Для чего пришли и за что заплатили, сделали плохо.
Малкова М. В.
Здравствуйте! Во время процедуры я делала акцент на то, что при акне (которое требует дерматологического небыстрого лечения) невозможно сделать кожу «чистой» и сделала назначения. Дерматологическая консультация длится 1 час, где я даю подробную информацию и о триггерах, и о назначаемых препаратах, и об обследовании, которые дадут эффект.
Но Вы сочли это ненужным, к сожалению.
Лишь в этом контексте я упоминала о среднем мед. персонале, то, что Вам была бы актуальный консультация с назначениями, а не чистка на неподготовленной коже.
Проведение процедуры "СМАС-лифтинг".
Понравилось
Перед процедурой Марина Валерьевна тщательно расспросила об имеющихся хронических заболеваниях, о препаратах, которые я принимаю в настоящее время. Информацию о предстоящей процедуре преподнесла понятным языком, рассказала о механизмах воздействия на ткани организма, предупредила о возможных ощущениях во время процедуры. Была вежлива, спокойна! Процедуру провела очень профессионально, болевые ощущения были незначительны. Постоянно интересовалась в процессе о моих ощущениях, предупреждала о том, что будет делать! Понравился очень подход к пациенту!
Малкова М. В.
Благодарю Вас за обратную связь! Этим Вы помогаете мне узнать, как сделать ещё комфортнее пребывание в клинике. Буду рада видеть Вас в клинике вновь!
Косметология «Бьютимед»-ул. Советская, д. 26а
Клинику "Бьютимед" посещаю с начала года, в апреле попала в руки к Марине Валерьевне, была очень приятно удивлена отношением к себе!
Понравилось
Марина Валерьевна - очень внимательный доктор, видит то, что другие нет. Все подробно рассказывает о пользе препаратов, о периоде после процедуры, о домашнем уходе. Аккуратно и бережно была проведена процедура биоревитализации, без единого синячка, а до этого ставили препарат "Диспорт", также профессионально, результатом очень довольна, лицо выглядит значительно моложе, свежее и ухоженное!
Малкова М. В.
Благодарю Вас за обратную связь! Очень рада, что Вы довольны эффектом от процедур. Буду очень рада видеть Вас на приеме. ❤️
Косметология «Бьютимед»-ул. Советская, д. 26а
Хожу к Марине Валерьевне третий год, очень чуткий и внимательный врач-косметолог. Не навязывает лишних процедур, подсказала, как скорректировать домашний уход. Всегда подробно рассказывает о предстоящей процедуре.
Понравилось
Отношение к пациенту. Всегда на связи.
Косметология «Бьютимед»-ул. Советская, д. 26а
У меня начало беременности, видимо гормональный сбой и после отпуска проблемы с ЖКТ. У меня очень сильные высыпания на лице. На фоне беременности врач мало, что может посоветовать из лечения (мало, что подходит из препаратов в беременность).
Понравилось
С врачом уже сталкивалась ранее в другой клинике. Посоветовала гели, подходящие в беременность. Лечение только начала. По результату пока сказать ничего не могу.
Не понравилось
Консультация должна была длиться час, но между пациентами было только 45 минут, но я согласилась приехать. В итоге прием задержан был на 10 минут и когда я зашла в кабинет к врачу и начала ей рассказывать свою историю, она ещё минуту уткнулась в свой телефон и на меня сначала не обращала внимания. Мне такое отношение не понравилось.
Малкова М. В.
Уважаемая, [...]! Мне очень жаль, что Вам не понравился приём. С помощью телефона я хотела удостовериться в данных одного из препаратов (риск для малыша/целесообразность и возможность терапевтического эффекта), так как я чувствовала двойную ответственность перед Вами из-за Вашего положения. Я действительно, не могла назначить Вам более того, чем фактически назначила.
Косметология «Бьютимед»-ул. Советская, д. 26а
Была первый раз на коррекции губ по рекомендации, осталась очень довольна, всё на высшем уровне, начиная от проведения процедуры, заканчивая чутким отношением доктора. Приду ещё обязательно!
Понравилось
Процедура выполнена аккуратно + получила ответы на многие вопросы и не только по поводу губ + заботливое отношение + всегда на связи.
Косметология «Бьютимед»-ул. Советская, д. 26а
Познакомились с Мариной Валерьевной в апреле 2022 года и с тех пор хожу только к ней!
Понравилось
Марина Валерьевна - самый лучший косметолог Перми. ❤️ Всегда внимательна, доброжелательна, клиентоориентирована. Даёт максимально подробные консультации, советует именно те препараты и процедуры, которые подходят под индивидуальные особенности организма. А какую пластику губ делает - ну просто загляденье! В этот раз поставили "Белотеро" - отёк спал уже на второй день, а на третий – организм полностью восстановился [...]. Всё выглядит очень натурально и естественно, а сам процесс прохождения процедуры - всегда в лёгкой и непринуждённой атмосфере. Марина Валерьевна - вы супер! Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!
Не понравилось
Очень быстро заканчивается время приёмов.
Малкова М. В.
Благодарю Вас за такой подробный и тёплый отзыв! ❤️🙏 Рада, что смогла воплотить все Ваши пожелания. Буду ждать Вас вновь. :)
Косметология «Мосина клиник»-ул. Чернышевского, д. 15в
Записалась в клинику на чистку лица. Марина Валерьевна дала подробную консультацию и рекомендации по дальнейшим действиям. Очень комфортный, милый и внимательный в общении врач, приду еще не один раз. Спасибо, что есть такие специалисты!
Косметология «Мосина клиник»-ул. Чернышевского, д. 15в
Хожу к Марине Валерьевне на комбинированную чистку лица, очень довольна результатами, потому что кожа у меня проблемная. Есть и прыщи, и купероз, и сама кожа пересушена. Марина Валерьевна очень тактично и аккуратно работает с кожей, сначала мы делали ультразвук, а после перешли к ручной. И ручная также комфортно прошла, без боли, хотя я очень боюсь именно ручной чистки, потому что многие делать ее просто не умеют, а у Марины Валерьевны золотые руки, все легко, безболезненно, и после процедуры результат радует. Прыщики подсушиваются и лицо становится красивым и ухоженным, поры очищенные и кожа сияет. Я очень довольна, и благодарю моего врача за такой дотошный и внимательный подход к делу. ☺️
Понравилось
Понравилось что не больно и что каждый этап врач объясняет. Никто мне так не объяснял что и зачем, и что происходит на клеточном уровне, и зачем нужно то, что мы делаем, и какой эффект получим. А ещё мне понравилось что каждое использованное средство, маску и тд, Марина Валерьевна рассказывает о них, а не просто молча длится процедура. А ещё большой плюс что вся процедура на косметике холилэнд выполнена, для таких прыщавых девчонок как я это просто то, что доктор прописал!
Малкова М. В.
Благодарю Вас за обратную связь! Мне важно знать, что Вам было комфортно во время процедуры и Вас радует эффект от неё! Буду рада видеть Вас вновь на приёме!
Косметология «Мосина клиник»-ул. Чернышевского, д. 15в
Доброго дня всем! Хожу к Марине Валерьевне уже не первый год, в первую очередь хочется отметить профессионализм, грамотность и отзывчивое отношение к пациенту. Всегда даст правильные рекомендации, подскажет в выборе правильного ухода за кожей, что касаемо эстетической медицины, то всегда все максимально эстественно и эстетично. Клинику однозначно могу назвать лучшей в Перми, чистота, приятный и отзывчивый персонал.
Понравилось
Все на высшем уровне.
Малкова М. В.
Благодарю Вас за такой чудесный и подробный отзыв! Вы вдохновляете к дальнейшему развитию. ❤️ Доктору очень важно знать обратную связь!
Косметология «Мосина клиник»-ул. Чернышевского, д. 15в
Малкова Марина Валерьевна чудесный доктор и я очень рада, что стала постоянным клиентом. Очень грамотный, чуткий и внимательный доктор, процедуры проходят всегда комфортно и с великолепным результатом. Марина Валерьевна назначила эффективное лечение для кожи и в домашних условиях и условиях клиники. Результаты очень радуют меня каждый день. Кроме того, доктор всегда очень подробно и доступно доносит всю интересующую информацию, что позволило мне кардинально изменить подход к уходу за кожей и избавиться от страхов, касающихся многих косметологических процедур. Бесконечно рада знакомству с чудесным доктором и с удовольствием рекомендую!
Малкова М. В.
Большое спасибо за тёплые слова! Мне очень важно знать, что я смогла Вам помочь. ❤️
Косметология «Мосина клиник»-ул. Чернышевского, д. 15в
Рекомендую 100%! Впервые я обратилась за консультацией в данную "Мосина клиник" по рекомендации своей подруги, ещё в декабре 2021 года. И не пожалела ни разу! Получила обширную консультацию по уходу за своей кожей лица и рекомендованным процедурам. Данная клиника сразу же вызвала доверие, никаких "навязываний суперпроцедур" не было. Всё чётко и по факту. Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному врачу-косметологу, Марине Валерьевне! Марина Валерьевна, спасибо за красоту и Ваши золотые руки! Все специалисты работают на профессиональной линии косметических средств, в курсе всех трендов, событий и инноваций в данной области. Повторно я обратилась в данную клинику уже после гибели моего мужа, при выполнении своего служебного долга на территории Украины. Данная клиника мне очень помогла - они меня вытащили из состояния тьмы. Спасибо руководству и моему врачу! Провела ряд процедур, все и не перечесть, по итогу - в полном восторге! Марина Валерьевна, отдельное спасибо хочу сказать за Ваш подход к работе – внимательна, аккуратна, улыбчива, деликатна, тактична, приятна и самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). Очень осторожна, интересуется ощущениями и самочувствием как во время процедуры, так и после, последовательно объяснит все этапы проводимой процедуры, свойства и эффект применяемых препаратов. Работают в красивом салоне, все нормы по санитарным нормам соблюдены, все чисто, стерильно, аккуратно! Кабинеты выполнены по последнему стилю моды, все инструменты стерильны, используются одноразовые пеленки, маски и шапочки. Спасибо! Вернусь!
Малкова М. В.
Благодарю Вас за такой подробный, приятный и вдохновляющий отзыв! До новых встреч! ❤️
Косметология «Мосина клиник»-ул. Чернышевского, д. 15в
Косметолог, к которому всегда иду с удовольствием. Не первый раз обращаюсь к Марине Валерьевне на коррекцию и профилактику мимических морщин. Процедура всегда проходит в комфорте, без переживаний. Также решилась на коррекцию губ. Для меня был важен эффект, чтобы все было естественно, без ярко выраженных изменений формы губ. Результат превзошел все ожидания. Красивые, гладкие губы. 🔥 С уверенностью могу сказать, что нашла своего идеального косметолога. Марина Валерьевна действительно профессионал своего дела, который прислушивается к пациенту и максимально прикладывает усилий для достижения желаемого результата, после процедур всегда переживает и интересуется самочувствием, при необходимости дает рекомендации.
Малкова М. В.
Большое спасибо Вам за обратную связь! Я очень рада, что смогла оправдать Ваши ожидания и воплотить их! До новых встреч! :)
Косметология «Мосина клиник»-ул. Чернышевского, д. 15в
К доктору Малковой Марине Валерьевне я обратился в первый раз. Данного специалиста я нашел в интернете. Мне понравилось внешнее оформление клиники, приветливость и отзывчивость персонала, а также полнота решения проблем. Если бы я остался в городе, то, думаю, обратился бы к этому врачу снова.
Понравилось
Я чувствовал себя вполне комфортно при посещении доктора. Отмечу, что Марина Валерьевна использовала медицинские термины, однако объясняла все доступно. К специалисту я обратился по поводу прыщей и в общем кожных проблем. Никаких обследований перед визитом я не проходил и ничего с собой не брал, поскольку это было первичное посещение. На приеме врач Малкова провела визуальный осмотр и проконсультировала меня по данному вопросу. По итогам визита она назначила мне предварительное лечение. Прием начался вовремя и продолжался приблизительно час. Я вполне могу порекомендовать данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
Малкова М. В.
Благодарю Вас за обратную связь! Если будете вновь в Перми, буду рада видеть Вас на приёме, если это будет актуально для Вас.
Косметология «Мосина клиник»-ул. Чернышевского, д. 15в
Обратилась к косметологу Малковой Марине Валерьевне по рекомендации своего парикмахера примерно 3 года назад. Ни на секунду не пожалела об этом. Квалифицированный, внимательный профессионал своего дела, непрерывно обучающийся и повышающий квалификацию. Очень заботливый и чуткий доктор. Проходила разные процедуры по омоложению и лечению пигментации. Очень довольна результатом.
Косметология «Мосина клиник»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что вы получили желаемый результат. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Будем рады видеть вас вновь.
Малкова М. В.
Благодарю Вас за обратную связь, это очень важно для меня, как Врача, знать, что смогла помочь
Косметология «Мосина клиник»-ул. Чернышевского, д. 15в
Посещаю косметолога Малкову Марину Валерьевну несколько лет. Встреча с ней - это огромное удовольствие, плюс потрясающий результат. Профессионал, врач от бога, доброта, отзывчивость. К Марине Валерьевне я обратилась с кожными высыпаниями (акне). Назначенный уход, чистки, пилинг, лекарственные препараты мне помогли. Не могу нарадоваться насколько улучшилось состояние кожи. В дальнейшем буду убирать сосудистые сеточки на лице. Марина Валерьевна - тот самый доктор, которого уверено могу рекомендовать всем. Очень приятный человек и внимательный доктор. Постоянно совершенствует свои техники, учится новому и применяет технологии. Пользуется исключительно проверенными препаратами.
Косметология «Мосина клиник»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Будем ждать вас на новых процедурах.
Косметология «Мосина клиник»-ул. Чернышевского, д. 15в
Ходила к Малковой Марине Валерьевне на аппаратную чистку, очень все понравилось очень внимательный специалист, все делала аккуратно, после процедуры нет даже покраснений. ☺️ Жду с нетерпением следующей встречи. 😉
Косметология «Мосина клиник»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.