Вершинина Ирина Геннадьевна Пермь

Вершинина Ирина Геннадьевна, Пермь: стоматолог-ортопед, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет , запись на приём ☎ (909) 105-02-11.

Обновлено 07.04.2024

2003
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Стоматология ортопедическая
Стоматология терапевтическая
Организация здравоохранения и общественное здоровье

2001
«Современные стоматологические материалы и технологии компании 3М (США)»
2003
«Стоматологические материалы и их применение», ЗАО «Стомадент»
2004
«Пути преодоления ошибок и осложнений при эстетической реставрации зубов», Компания 3М ESPE
Современные стоматологические материалы и технологии компании Мегадента»
«Повторное лечение в эндодонтии»
«Эстетическая реставрация боковых зубов с помощью композитных вкладок», Компания «GC»
«Восстановление фронтальной группы зубов с использованием силиконового ключа после эндодонтического лечения», г. Екатеренбург
«Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов», Ломиашвили Л.М., «Юнит»
«Эндодонтическое лечение зубов», г. Екатеринбург
«Инновационные технологии стоматологии», Kerr, г. Екатеринбург
«Современная концепция эндодонтического лечения», Болячин А.В., г. Москва
«Усиливающие волокна в практике терапевтической стоматологии. Современные методы устранения дисколоритов», Акулович А.В., г. Санкт-Петербург
«Лечить нельзя помиловать. Расставьте приоритеты правильно», Болячин А.В., г. Москва
«Профилактика осложнений, связанных с проведением обезболивания в стоматологии и алгоритм оказания неотложной помощи», г. Пермь
«Управление болью или эффективная местная анестезия в ежедневной практике врача-стоматолога: вопросы и пути решения», г. Пермь
«Медицинский менеджмент в практике врача стоматолога», г. Санкт-Петербург

2.3

Отличный врач, очень хороший специалист, внимательное отношение к клиенту. Скрупулезная работа. Скололась пломба в очень труднодоступном месте, восстановили пломбу. Доктор провел ювелирную работу. Обезболили только область лечения, первоначально было обезболено место укола. Боли не было вообще.
Стоматология «Дельта»-ул. Осинская, д. 16
Недавно я вылечила зуб у Вершининой Ирины Геннадьевны. Это лучший стоматолог, которого я встречала: приветливая, грамотная, понятно все объяснила, так что переживать не пришлось. Зуб больше не беспокоит.
Понравилось
Обратилась по экстренной боли, приняли в этот же день, отношение и цена.
Стоматология «Дельта»-ул. Осинская, д. 16
Прохожу комплексное лечение, и после этапа хирургии администратор клиники записал на лечение пульпита к Ирине Геннадьевне. На приеме все прошло отлично, она рассказала мне про все пункты лечения, что у меня с зубами, и какие материалы она будет использовать. В кресле комфортно, не больно и не страшно. Ассистент - тоже умничка, понимает что пациента, что врача. Мне очень понравилось.
Понравилось
Внимание, понимание и усидчивость, юмор, с таким врачом спокойно.
Стоматология «Дельта»-ул. Осинская, д. 16
Не знаю, как получилось, но попал сюда на консультацию изначально. Мы поговорили и решили, что нужно лечить. На лечение пошёл именно к Вершининой Ирине Геннадьевне. Очень внимательна, чутка. Всё объясняет. Никогда не откажет. Лечение проходит комфортно.
Понравилось
В стоматологии "Дельта" всегда вовремя звонят, за сутки до приёма. Даже если опаздываешь, то всё равно принимают и относятся с теплотой. Мне всё нравится!
Стоматология «Дельта»-ул. Осинская, д. 16
Вершинина И. Г. - грамотный стоматолог. Ни разу не усомнилась в ее компетентности. Очень подробно дает объяснения по каждой процедуре, также помогла мне правильный уход подобрать, чтобы эмаль в будущем не травмировалась. Рекомендую её. Лечила несколько зубов здесь, ещё делала укрепление эмали фтором. В выборе клиники не ошиблась, грамотные серьёзные врачи работают. Поэтапно провели лечение, с хорошей анестезией, аккуратно. Во время восстановления осложнений не было, боль ушла, как только терапию прошла.
Стоматология «Дельта»-ул. Осинская, д. 16
Лечила кариес у врача Вершининой Ирины Геннадьевны. Очень приятный врач, располагает к себе. Лечение прошло без боли, быстро. Даже наркоз не потребовался. Ирина Геннадьевна все сделала грамотно и аккуратно. Уже записала к ней своего ребенка. Придем еще. Огромная благодарность!
Понравилось
Врач очень понравился. Доброжелательная, внимательная.
«Городской центр стоматологии и косметологии №1»-ул. Попова, д. 57
Я впервые посетил доктора Вершинину, выбрал по профилю. Увидел, что она кандидат наук, также, это единственный врач, у которого была свободное время для записи. Единственное, мне показалось, что там дороговато. Мы обсудили дальнейшее лечение, я был шокирован стоимостью, спросил почему так, врач ответила, что подросли цены.
Понравилось
Всё прошло хорошо, у меня было 2 визита. Сначала Ирина Геннадьевна провела осмотр, потом я записался повторно, где мы всё сделали. Я обратился по поводу зубной боли, пришёл просто посоветоваться, так как была дилемма. Ранее один доктор говорил, что зуб надо удалять, другой — что можно вылечить. Я выбрал третий источник, Вершинина И.Г. взялась решать мой вопрос. Она направила меня сделать снимки, я пришёл с ними, и врач начала лечить зуб. Но в процессе посмотрела и сказала, что его действительно надо удалять. Ирина Геннадьевна разобралась в проблеме, могу сказать, что она вселила больше доверия, чем другие врачи. Я за эти полчаса ничего толком не понял, зуб не долечили, но в принципе не было ничего такого. Всё прошло нормально, отмечу хорошее, приятное общение. Приёмы начинались вовремя, врач уделила около 40 минут, доступно всё объяснила. Думаю, я бы мог порекомендовать этого специалиста.
Стоматология «Лана»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Будем рады видеть вас вновь.
Стоматология «Лана»-пр. Комсомольский, д. 81
Хочу поблагодарить доктора Вершинину Ирину Геннадьевну. У меня с детства фобия по поводу лечения зубов. Я пришла в клинику по рекомендации от друзей, сказали, что очень опытный врач, с большим опытом работы. Очень чуткий доктор. Внимательно выслушала меня, учла все мои пожелания, лечение прошло безболезненно. Буду ее рекомендовать своим друзьям. Спасибо огромное "Стоматологии Лана" за таких профессиональных врачей.
Понравилось
Теперь нестрашно лечить зубы, профессионализм доктора.
Стоматология «Лана»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Будем рады помочь вам, при необходимости.
Стоматология «Лана»-пр. Комсомольский, д. 81
Я попала на прием к Ирине Геннадьевне по рекомендации коллеги. Мне все очень понравилось. Доктор общалась очень вежливо и была ко мне внимательна. Хороший и компетентный доктор. Первый прием длился целый час. За это время доктор выяснила все мои жалобы и пожелания, провела осмотр. После мы согласовали план дальнейших действий. За последний месяц, мы вылечили все мои зубы, и теперь я полностью готова к протезированию. Теперь я буду ходить только к Ирине Геннадьевне, она рассказала как защитить мои зубы от кариеса. Наконец-то я нашла своего доктора, ещё и кандидата медицинских наук.
Понравилось
Вежливое общение, комфортное лечение.
Стоматология «Лана»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Наш врач - действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Будьте здоровы!