«Городской центр стоматологии и косметологии №1» Пермь

+7 909 105-02-11

«Городской центр стоматологии и косметологии №1», Пермь: 4 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 58650 руб., запись на приём (909) 105-02-11, официальный сайт, адрес - Пермь, ул. Попова, д. 57.

Обновлено 16.03.2024

Врачи «Городского центра стоматологии и косметологии №1»

Громова Ирина Александровна, Стоматолог - Пермь
Стоматолог
Расписание недоступно
Берсенева Валерия Евгеньевна, Стоматолог-гигиенист, стоматолог - Пермь
Стоматолог-гигиенист, стоматолог
Специалист со средним медицинским образованием
Расписание недоступно

ООО "Цифра"
Узденов Марат Салисович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Городской центр стоматологии и косметологии №1» находится в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Перми. Эта специализированная клиника оказывает своим клиентам хирургическую и лечебно-профилактическую стоматологическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. Также клиника оказывает косметологические услуги.

В «Городском центре стоматологии и косметологии №1» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор индивидуальной программы лечения. Здесь оказываются терапевтические услуги: лечение различных форм кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, ультразвуковая чистка зубов аппаратом Air-Flow, покрытие эмали минеральным гелем, герметизация фиссур, отбеливание зубов. Хирургические услуги любой сложности: удаление зуба, пластика и пр. Восстановление жевательных функций с помощью имплантов Dentium, несъемных и съемных коронок. Исправление прикуса, установка любых видов брекетов и элайнеров. Также в клинике можно получить косметологические услуги. В штате компании работают высококвалифицированные врачи с большим опытом успешной практики от 10 до 20 лет. Запись пациентов на прием проводится по телефону. Имеются лицензии и вся необходимая документация для осуществления медицинской деятельности.

К организации «Городской центр стоматологии и косметологии №1» удобнее всего будет проехать автобусами № 1, 15, 20, 32, 53, 63, 74, 121, 822, трамваями № 5, 11 или маршрутными такси № 3т, 7т, 10т. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Центральный рынок». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Попова и проследовать по ней в сторону здания № 57. Расстояние до клиники составляет 350 метров. Сама стоматология находится в 4х этажном жилом доме, вход с улицы Попова.

Парковка

Вы можете воспользоваться городской парковочной зоной на ул. Луначарского, там практически всегда имеются свободные места. На входной двери в клинику есть домофон для связи с рецепцией – воспользуйтесь им, и администратор Вам откроет.

2.7

Добрый день! Я хочу выразить благодарность клинике. Буквально спасли меня от страданий. Записалась с острой болью в верхней челюсти справа. Болело так, что аж в голову отдавало. Во-первых, меня очень быстро записали, нашли окошко. Во-вторых, после приема сразу стало легче. Выявили какой это зуб. Врачу пришлось повозиться с удалением нерва. Но все получилось. Уже совсем не болит.
Понравилось
Нашли окошко и приняли по экстренной боли.
ул. Попова, д. 57
Я обратилась в эту клинику с сильной зубной болью. Было больно кусать, плюс зубы реагировали на сладкое, холодное и горячее. Врач Мышкина Ю.М. меня качественно проконсультировала. Восстановила больной клык, на нем в очень неудобном месте был кариес. Врач вместе с ассистентом долго возились, но все получилось, сейчас зуб меня совсем не беспокоит. Порекомендовали пасту для моих зубов. Также наметили план лечения прикуса. Буду ставить здесь брекеты. Врача и клинику рекомендую.
Понравилось
Сейчас зуб меня совсем не беспокоит. Цена.
ул. Попова, д. 57
У меня есть проблемы с сердцем, поэтому лечение зубов под наркозом мне не подходит. Я попал в эту клинику к врачу Громовой. Она прекрасно справилась с лечением моего зуба. Без наркоза, все терпимо, без спешки. Приду еще.
Понравилось
Вежливость, отношение, стоимость услуг.
ул. Попова, д. 57
Классная современная стоматология. Удобно расположена в центре. Есть все нужные специалисты. Я хожу сам регулярно на чистку. И жену свою записал к врачу-ортопеду на исправление прикуса. К Мышкиной Юлии Михайловне. У нас обоих только позитивные впечатления. Настолько, что захотелось оставить отзыв.
Понравилось
Грамотный специалист, цена, отношение.
ул. Попова, д. 57
Долго выбирал клинику, где я буду восстанавливать зубы. В итоге по рекомендации знакомых остановился на «Городском центре стоматологии и косметологии №1». Благодарен хирургу. Все доступно мне объяснил. Мастерски провел установку 4-х имплантов "Дэнтиум". Заживление прошло хорошо, через 3 месяца приду снова - устанавливать коронки.
Понравилось
Безболезненное лечение, удобное расположение клиники.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Узденов Марат Салисович, врач-ортопед, генеральный директор клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Не могу сказать, что с раннего детства мечтал о профессии врача. С ней я определился намного позже, сознательно проанализировав свои предпочтения и склонности. Но я всегда чувствовал, что мне интересно работать одновременно и головой, и руками. И еще всегда было желание помогать людям, как банально бы это не звучало.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Стоматология - это сфера точных и быстрых решений. У меня всегда было стремление научиться принимать такие решения не только самому, но и помогать в этом плане другим.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха заключается в непрерывном обучении и самосовершенствовании. Как только я начал углубленно изучать стоматологию, я ни разу не потерял к ней интереса. Еще считаю, что фундамент успешной деятельности, однозначно, должен строиться на безграничной любви к своей профессии.

В юности я профессионально занимался боксом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Точно знаю, что лично меня они бы не касались. Желания были бы весьма утопичны: были бы связаны со здоровьем и благополучием всех живущих на планете.

Никакой!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я сам задаю себе вопросы и стараюсь сам на них отвечать.

О здравоохранении в России. О проблемах и перспективах развития.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Чтобы ощущать себя счастливым, человек, в первую очередь, должен быть здоров. А его здоровье напрямую зависит от качества и доступности медицины. И я очень рад, что медицина - это часть моей жизни и я определенным образом могу влиять на эти ее параметры.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы весьма туманны по ряду причин. Но хочется, конечно, верить в лучшее: в то, что качественная медицинская помощь будет доступна каждому жителю России.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Ужесточение отбора на руководящие должности в здравоохранении. 2. Увеличение расходов на государственные программы, направленные на профилактику заболеваний и пропаганду здорового образа жизни. 3. Лоббирование интересов отрасли, занимающейся разработкой и производством медицинского оборудования и расходных материалов, для того, чтобы исключить зависимость от иностранных поставщиков.

В первую очередь, рациональное питание, физическая активность, соблюдение режима сна и отдыха. Придерживаться принципов ЗОЖ при моем графике довольно-таки трудно, но я стараюсь.

Качественное обслуживание при демократичных ценах. Честность при общении с пациентами, абсолютная прозрачность в ценообразовании.

Конкретных исторических моментов, о которых хотелось бы рассказать, наверное, нет. Просто, появилось желание создать такую клинику, где пациенты чувствовали бы себя комфортно, где можно было бы получить высококвалифицированную помощь по умеренной стоимости услуг.

Мы постоянно ищем новые идеи и технологии, чтобы обеспечить профессиональный подход к решению проблем наших пациентов в условиях оптимального соотношения «цена-качество».

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Увеличение притока пациентов, пополнение команды новыми высококлассными специалистами, большое количество положительных отзывов о работе клиники.

В век Интернета, высоких технологий сложно чем-то принципиально отличаться от других. Но могу сказать, что в нашей клинике врачи стараются использовать самые современные методики диагностики и лечения.

В перспективе вижу открытие сети клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Следить за своим здоровьем и чаще улыбаться!