Стоматология «Прайм» Первоуральск

Стоматология «Прайм», Первоуральск: 8 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 440 до 48400 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Первоуральск, ул. Ватутина, д. 48.

Обновлено 05.11.2023

Врачи стоматологии «Прайм»

ООО "Феникс-плюс"
Чернышов Вадим Сергеевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Прайм» находится в микрорайоне Центр, на территории города Первоуральска Свердловской области. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний.

В стоматологии «Прайм» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Современное оборудование, новейшие технологии, дружелюбная обеспечивают пациентов качественным лечением и гарантируют им хорошее настроение. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 21:00, в выходные – с 9:00 до 15:00.

В стенах стоматологии «Прайм» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, снятие зубного налета ручным и аппаратным методом, отбеливание эмали. Важным направлением медучреждения является восстановление жевательной функции. Здесь проводятся операции по синус-лифтингу и костной пластике, а также осуществляется установка имплантов Osstem и керамических коронок «Имакс».

К стоматологии «Прайм» удобнее всего будет проехать автобусами № 2, 3, 4, 5с, 6к, 7, 8у, 10, 11, 15, 16, 18/23, 507/66. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Площадь Победы». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Ватутина и проследовать по ней в сторону здания № 48. Расстояние до клиники составляет 600 метров.

3.6
4.2
2.9

Проходила лечение в клинике "Прайм". Я в восторге! Великолепный врач Леонтьев Вячеслав Владимирович: чуткий, обаятельный, чувствуется профессионализм в каждом движении, успокоит и даст рекомендации. Неприятных ощущений никаких, ни во время лечения, ни после. Итоговый результат очень порадовал, благодаря его золотым рукам.
Понравилось
Покорила доброжелательность девушек на ресепшен. Выражаю благодарность главному врачу Меньшикову Роману за создание такой профессиональной команды! Всем рекомендую клинику "Прайм". С уважением и наилучшими пожеланиями, пациент Цедилкина Марина.
ул. Ватутина, д. 48
Обошла множество клиник в г. Первоуральске. Зуб коренной разваливался. Везде разводили руками, только удаление и имплант. И, о чудо, я нашла для себя стоматологию​ "Прайм" и доктора Леонтьева Вячеслава Владимировича. Доктор - волшебник. Какие то 1,5 часа и мой зуб как новенький! Я очень рада, что есть такие профессионалы своего дела!
Понравилось
Отношение администраторов, чистота в стоматологии, современное оборудование. Качественная работа врача. Не самые дорогие цены.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
ул. Ватутина, д. 48
Ходили на приём к детским стоматологам разных клиник. Имея опыт общения с врачами детской стоматологии​, ребёнок открывать рот отказывался наотрез, везде советовали ребёнку 5-ти лет лечить зубки под наркозом. В очередной раз посетив клинику и услышав ответ: "Вам поможет лечение во сне" (наркоз), записалась в Екатеринбург на консультацию для дальнейшего лечения под наркозом. После консультации возникло одно но, такое количество зубов вылечить за один сеанс наркоза (4 часа) невозможно! Решили лечить все-таки под наркозом, сколько успеют врачи, потом будем думать дальше. Но в один прекрасный день мне посоветовали врача из стоматологии "Прайм". Это Тихонова Вероника Олеговна. Шли на приём с переживаниями, что опять в итоге посоветуют наркоз. Но пообщавшись впервые с врачом Тихоновой Вероникой Олеговной и ассистентом Бутузовой Ольгой Анатольевной, у меня появилось точная уверенность - мы будем лечить зубы только здесь! Так и вышло. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и за ваши старания, за белоснежные зубки сына.
Понравилось
Приветливые администраторы, комфортные условия для пациентов и ожидающих, профессиональный подход врача и ассистента с использованием современных технологий.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Стоматология «Прайм»
Большое спасибо за тёплые слова благодарности! Мы рады, что смогли вам помочь!