Стоматология «Доктор Келлер» Первоуральск

+7 909 026-93-16

Стоматология «Доктор Келлер», Первоуральск: 7 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 274800 руб., запись на приём (909) 026-93-16, официальный сайт, адрес - Первоуральск, ул. Ватутина, стр. 70а.

Обновлено 18.06.2024

Врачи стоматологии «Доктор Келлер»

Сапронов Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед - Первоуральск
Стоматолог-ортопед
Расписание недоступно

ул. Ватутина, стр. 70а

ООО "Стоматологический комплекс Келлер Екатеринбург 1"
Набиулин Марат Аликович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Доктор Келлер» осуществляет свою деятельность в городе Первоуральске, на территории Свердловской области. Она предлагает профессиональные услуги, которые помогают вылечить различные виды дентальных заболеваний и позволяют устранить все дефекты зубочелюстной системы. Учреждение работает в рамках программы ДМС.

Кадровый состав стоматологии «Доктор Келлер» представлен специалистами высшего звена и сотрудниками младшего персонала. В своей практике они сочетают высокий уровень профессионализма с доброжелательным и внимательным отношением к пациентам. Клиника открыта каждый день с 8.00 до 21.00, включая выходные.

В стоматологии «Доктор Келлер» оказываются следующие виды общих услуг: экспертные консультации, профилактический осмотр, радиовизиография, аппликационная и проводниковая анестезия. В качестве терапевтических мероприятий выступают: трепанация зуба, удаление пораженных тканей, лечение каналов, пломбирование кариозной полости композитами, шинирование зубов, установка стекловолоконного штифта, художественная реставрация разрушенного зуба, удаление зубных отложений, фторирование эмали и запечатывание фиссур. Для восстановления утраченных зубов выполняется вживление имплантов Straumann и Dentium, проводится установка керамических коронок E.max.

Проехать к стоматологии «Доктор Келлер» удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 4, 5, 7, 8, 9, 101, 106, 107, 108, 110 или маршрутными такси № 1, 18. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Водная», нужно повернуть на улицу Ватутина и пройти к зданию № 70а. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Парковка

Для посетителей предусмотрена парковка.

За изучение курса «Коммуникация в медицине» 2
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

4.1
3.5

Искали клинику ещё в январе. [...] числа связались, уточнили интересующие нас моменты. А именно лечение детей пяти лет. Нам ответили положительно. На [...] января записались на консультацию. Врач провёл осмотр, зачем-то сделали снимок челюсти, но снимок не отдали. Далее врач подробно расписал план лечения и стоимость. Далее нужно было приехать [...] января. Сын заболел. Пришлось отложить поездку. Снова записались на [...] февраля, т. к. раньше не было мест. По приезде в клинику сыну сделали гигиену и обрадовали: они не занимаются лечением детей младшего возраста. Администраторы не среагировали на вопросы, почему они молчали до этого. На электронное письмо также не было ответа. На все вопросы в чатах в [...] были одни отписки. Якобы нам говорили об этом, и врач предупреждал. Хватило их ровно на четыре часа. Далее отвечать перестали. Т. е. просто [...] 4000 рублей и заставили проездить к ним в город несколько раз. Мы из другого города, и это не очень удобно.
Понравилось
К работе врача претензий нет.
Не понравилось
Сервис ужасный. Хотят только денег [...] побольше. Не рекомендую данную клинику.
ул. Ватутина, стр. 70а
Из положительных моментов - приятный детский врач, нашла общий язык с двумя детьми пяти и девяти лет, оба сидят в кресле спокойно, лечение очень грамотное, безболезненное. К врачу претензий нет. Но отношение административного персонала, мягко говоря, странное. Вот пара моментов - в первый приём при осмотре и проф. гигиене обоим детям сделали снимки челюстей. В другой клинике ортотонд, у которого наблюдаю детей, порекомендовала выкупить, взять снимки, чтоб ей лишний раз моих детей не просвечивать. Обратилась в клинику, администратор не смогла сориентировать, какой был сделан снимок, сколько и как его выкупить. Сказали, что это была акция, снимки выкупить нельзя. Ну, ок. Через неделю прозвон из клиники, для приглашения ребенка для визита к ортодонту. На мой ответ, что ребенок наблюдаются в клинике у другого врача уже давно, просто бросили трубку. [...]. Очень двоякое впечатление от клиники. Хотелось бы там задержаться, детям врач понравилась, но отношение административного персонала и сотрудников колл-центра вызывает резко негативные эмоции.
Понравилось
Детский врач.
Не понравилось
[...].
Стоматология «Доктор Келлер»
Добрый день. Спасибо Вам, что поделились ситуацией. С Вашей помощью мы смогли оперативно среагировать, разобраться и внести изменения в процесс взаимодействия, который позволит нам избегать таких моментов в будущем. Приносим свои извинения за сбой. Мы рады, что наш доктор смог найти подход к детям и провести необходимые процедуры с комфортом для них. Управляющий клиникой в курсе и будет рад ответить на все вопросы во время Вашего следующего запланированного визита. Спасибо, что остаетесь с нами.

С уважением и благодарностью, команда "Доктор Келлер", Первоуральск.
ул. Ватутина, стр. 70а
Добрый день! Посетила клинику несколько раз и осталась довольна. Настоящие профессионалы своего дела.👍 Огромная благодарность всему персоналу! Делала профессиональную чистку зубов​ у Мурада Магомедова Анварбековича. Деликатно и качественно провел чистку, рассказал, как правильно следить за зубами. Гафуров Джумъаназар Мирзорахимович. Внимательно осмотрел меня, удалил зубы мне быстро и безболезненно, никакого дискомфорта не почувствовала, после этого проконсультировал меня, как правильно ухаживать за зубами после удаления. Ничего не беспокоит. Настоящий волшебник! Мамедова Лала Низамиевна. Внимательно осмотрела и выслушала меня, рассказала об особенностях лечения на брекетах и элайнерах, далее составили план лечения. Все прошло хорошо! Буду рекомендовать всем эту клинику!
Понравилось
Современная и комфортная стоматология​ и качественные услуги. Врачи настоящие профессионалы. 👍
Стоматология «Доктор Келлер»
Добрый день. Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Всегда рады помочь! Будьте здоровы и счастливы!

ул. Ватутина, стр. 70а
Большое спасибо доктору Чебиной Екатерине Николаевне за качественную медицинскую помощь мне. И особая благодарность технику Елене за качественное выполнение работы!
Понравилось
Понравилось отношение специалистов к работе.
Стоматология «Доктор Келлер»
Здравствуйте. Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

ул. Ватутина, стр. 70а
Обратилась в клинику для удаления зубы мудрости по показанию. Записана была к хирургу Гафурову Джумъаназару. Понравилось отношение врача, его подход и рекомендации. Удаление прошло благополучно. Врач грамотный специалист своего дела. Рекомендую. 👍🏻
Понравилось
Подход к пациенту, процесс работы, грамотное, профессиональное лечение.
Стоматология «Доктор Келлер»
Добрый день. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

3 единицы сканирования
DSD
Wax Ap 3D (одна челюсть)
Полное сканирование
Сегментное сканирование
Фиксация на 1 зубной ряд: металлическая брекет-система Carriere SLX 3D Clear (Ortho Organizers, США) самолигирующая (техника 2х4)самолигирующая комбинированная
Фиксация на 1 зубной ряд: металлическая брекет-система Carriere SLX 3D (Ortho Organizers, США) самолигирующая
Фиксация на 1 зубной ряд: эстетическая брекет-система Carriere SLX 3D Clear + Carriere SLX 3D (Ortho Organizers, США) самолигирующая комбинированная
Фиксация на 1 зубной ряд: эстетическая брекет-система Carriere SLX 3D Clear (Ortho Organizers, США) самолигирующая (техника 2х4)
Фиксация одного брекета на один зуб: Carriere SLX 3D Clear (Ortho Organizers, США)
Фиксация одного брекета на один зуб: Carriere SLX 3D (Ortho Organizers, США) самолигирующая (техника 2х4)
Фиксация на 1 зубной ряд: металлическая брекет-система ProMIM passive SLB (IMD, США) самолигирующая (техника 2х4)
Фиксация на 1 зубной ряд: металлическая брекет-система Damon Q/Q2 (ORMCO, США) самолигирующая (техника 2х4)
Фиксация на 1 зубной ряд: эстетическая брекет-система Damon Clear/Clear2 (ORMCO, США) самолигирующая комбинированная
Фиксация на 1 зубной ряд: эстетическая брекет-система Damon Clear/Clear2 (ORMCO, США) самолигирующая (техника 2х4)
Rhein система (2 части)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Марина Юрьевна, я являюсь управляющей стоматологии Доктор Келлер в Первоуральске.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Она сама меня как-то выбирает: 2 раза уже уходила из медицины, проходит какое-то время, и снова она меня находит и возвращает в знакомое русло.

Пожалуйста, расскажите о себе как об управляющей.

Умею находить (ну я очень надеюсь) общий язык со всеми людьми, команду подбираю, и далее мы с ней идем в работе вместе как семья. Я строгая, но своих в обиду никогда не дам. Не эмоциональный человек на работе, но рассмешить, поддержать и взбодрить могу очень хорошо. Я за то, чтобы каждый выполнял свою работу на 100% и самостоятельно, без контроля, надзора и переделок.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Учиться всегда, везде, у всех. Если есть свободное время, я не включаю телевизор - либо книга по психологии, либо новый семинар или онлайн - обучение.

Вне профессии я могу рассказать про свои хобби. Я увлекаюсь автомобилями, мотоциклами и квадрациклами. Когда летишь на скорости по трассе, очень хорошо очищается голова от вопросов насущных. Держу в доме алабаев - это умные, сильные собаки, тихие и крайне опасные для других, но для меня они как плюшевые мишки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Загадала бы себе семью.

Точно никакой. Я люблю свою жизнь, люблю людей рядом с собой. Разные моменты в жизни бывают, но это тоже опыт, эмоции, впечатления, постороение характера.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зачем вы вернулись опять в медицину?)))

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

В целом медицина - это помощь, это клятва Гиппократа, это важность каждой жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Ну хотелось бы, наверное, честно написать - не радужными. Начиная с платного образования.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Образование должно быть бесплатное для студентов, которые действительно находят свое призвание в медицине. Сократить маркетинг в лекарственных средствах в целях увеличения их стоимости для населения. Медицина должна быть доступна для всех.

Сон, спорт, сбалансированное питание, очень много позитива даже в темные времена. Первые 3 пункта - НЕТ, не придерживаюсь!! Я работаю)) А вот позитива у меня на всех хватит.

В городе Первоуральске нет наркоза. А у нас он есть. Мы проводим операции во сне как для взрослых так и для детей.

Я человек новый, поэтому всё впереди!

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Задайте мне это вопрос через месяца 3-4, я думаю, там мы сможем поговорить о показателях.

Прекрасные вижу перспективы: клиника только открылась, о нас еще мало кто знает, но записи по врачам уже плотные. Мы семейная клиника, и к нам можно прийти сразу всей семьей на лечение. Мне кажется - это очень здорово!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви! Здоровья! И побольше улыбайтесь!