Кожура Виктория Юрьевна Подольск

Кожура Виктория Юрьевна, Подольск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 19.08.2024

ул. Большая Серпуховская, д. 51

Сеть клиник «Атлас»
2021 — 2022
Врач-педиатр
Сеть клиник «Будь Здоров»
2011 — 2021

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Областная детская больница на Вольской 6, г. Саратов
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Гастроэнтерология
Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП»

«Организация иммунопрофилактики инфекционных болезней», ФГБВОУ ВПО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» МО РФ

Мы уже наблюдались у Кожуры Виктории Юрьевны, ходили к ней уже несколько раз. На приеме я сопровождала своего сына, которому 2 года.
Понравилось
От визита у меня остались хорошие впечатления. Доктор мне очень нравится. Врач приняла в назначенное время, уделила не менее 30 минут. Вообще, она уделяет времени от получаса и до часа, посещения по-разному, и этого всегда более чем хватает. На этот раз обратились к Виктории Юрьевне в связи с жалобами у сына, беспокоили различные вопросы и нужен был совет педиатра. Отмечу, что ничего измерять не требовалось, но специалист посмотрела, послушала сердце, изучила ротовую полость, в том числе и зубы, ноги. Но, больше вопрос касался не визуального обследования. Кроме того, доктор изучила тазовые кости, насчет которых были сомнения. На приеме ребенок чувствовал себя отлично, он не испугался доктора. В результате врач дала рекомендации, которые мы стараемся соблюдать. Я буду советовать ее своим знакомым, а также вернусь повторно в случае необходимости. На мой взгляд, Виктория Юрьевна разговаривала со мной и сыном, придерживаясь вежливой, доброжелательной и тактичной манеры общения. В том числе, все ее рекомендации мне логичны и понятны. В моем понимании, специалист действует в правильном направлении и дает верные рекомендации. Сложилось ощущение, что Виктория Юрьевна очень располагает к себе, как врач. Это единственный доктор, к которому у меня ребенок пошел без истерик, испуга и сильного страха. Считаю, она была заинтересована в оказании помощи. Дело в том, что вопрос, с которым мы обратились — в рамках педиатрии, не решается, нужны обследования по крови, а также требуется консультация дополнительно травматолога и ортопеда, с чем я тоже согласна. Мы начали этот вопрос решать с педиатром, чтобы понять, какие анализы сдать и как дальше действовать. Виктория Юрьевна посмотрела в рамках своей профессии, максимум, который она могла рассказать, специалист сказала и сделала то, что могла, более чем все подробно объяснила. Доктор ответила на вопросы, при этом не использовала сложных терминов в диалоге, все было на понятном языке. Сложилось впечатление, что специалист пытается именно вникнуть в проблему.
Клиника «Семейная»
Благодарим Вас за оказанное доверие и такие приятные слова в адрес нашего доктора.
Спасибо, что остаетесь с нами!
С любовью к нашим пациентам, клиника "Семейная".
Клиника «Семейная»-ул. Большая Серпуховская, д. 51
К доктору Кожуре Виктории Юрьевне мы обратились в первый раз. Специалиста я нашла в интернете и при выборе ориентировалась на время приема. Отмечу, что пока еще рано говорить о результатах лечения.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо. Виктория Юрьевна ответила на все интересующие вопросы, разговаривала с нами вежливо и в общении не использовала сложных медицинских терминов, все было понятно. К специалисту я обратилась с моим 2-летним сыном. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали. На приеме доктор Кожура послушала ребенка, осмотрела носик и ушки, уточнила, какие у нас жалобы, и по итогам выписала рецепт. Дополнительное обследование не потребовалось. Визит начался без задержек, продолжался, наверное, примерно 10-15 минут, и, по-моему, спешки в работе специалиста не было. Сын чувствовал себя комфортно во время посещения, не плакал. Мы будем обращаться к Виктории Юрьевне снова, если понадобится. При необходимости я порекомендую ее моим знакомым.
Клиника «Семейная»
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и такие приятные слова. Большая команда профессионалов каждый день работает над тем, чтобы Вам было комфортно находиться в наших клиниках и была оказана качественная медицинская помощь. Спасибо, что остаетесь с нами!
С любовью к нашим пациентам, клиника "Семейная".
Клиника «Семейная»-ул. Большая Серпуховская, д. 51
Старший сын из сада принес кишечную инфекцию. Младшая дочка начала температурить, поносить. Пришли к врачу. Она внимательно выслушала все жалобы, осмотрела. Выписала лечение, подробно все объяснив. На третий день лечения дочь чувствовала себя прекрасно.
Клиника «Семейная»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту. Всегда рады новым пациентам!
Клиника «Семейная»-ул. Большая Серпуховская, д. 51
Кожуру Викторию Юрьевну посещали впервые. Мы ходили к другому доктору, но он был в отпуске. Я начала искать что-нибудь поближе к дому и наткнулась на клинику "Семейная". Нам повезло попасть к этому врачу, так как, считаю, она хороший специалист. Мы немного опоздали, но, как я поняла, Виктория Юрьевна как раз заканчивала с предыдущим пациентом, так что никто никого не ждал. Я не засекала сколько продлился визит.
Понравилось
На приеме все прошло хорошо, видно, что специалист грамотный. Я обращалась к врачу с ребенком, которому 2 года и 10 месяцев. Беспокоила простуда, до визита температура держалась 4 дня, мы к ней пришли уже без этого симптома, так сказать, были на пути к улучшению. У меня большой опыт с педиатрами и, на мой взгляд, обычно много печатают. А Виктория Юрьевна в процессе посещения уточняла что и зачем, спрашивала, когда появились первые признаки болезни, как протекало, выслушала внимательно и записала, осмотрела ушки, горло и носик. Мне хотелось, чтобы доктор прослушала легкие, она это сделала и сказала, что всё чисто, я успокоилась. По итогу приема она поставила нам диагноз и отметила, что отек в ушко продвинулся, пока ещё не отит, но шло в том направлении. Я не знала, думала, что у ребенка обычный насморк. Мне понравилось, что Виктория Юрьевна не прописала ничего лишнего, сейчас многие "сажают" детей на антибиотики, я против этого. Она назначила простое лечение по возрасту и капельки для ушек. На данный момент почти закончили курс, я считаю, что уже стало лучше. Во время визита ребенок не испугался, он врачей не боится, да и доктор подход нашла. При необходимости мы будем обращаться к ней повторно, я осталась довольна и меня всё устроило. Я порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, так как работаю в сфере обслуживания. Спасибо ей большое.
Клиника «Семейная»
Спасибо, что написали отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Желаем вам здоровья и всех благ!