Палецкий С. Г. - фотография

Палецкий Станислав Григорьевич
Подольск

без степени

Палецкий Станислав Григорьевич, Подольск: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Ленинградская, д. 11, пом. 6
Центр молекулярной диагностики CMD
М Косино (667м)
М Улица Дмитриевского (1,7км)
М Стахановская улица (2,9км)

Информация о враче

Цены на лечение

- 10 января 2018 г.
3 500 руб. Консультация на дому (не далее 20 км от мед.центра)
1 400 руб. Первичный прием педиатр/аллерголог-иммунолог
1 000 руб. Повторный прием педиатр/аллерголог-иммунолог

Отзывы о Палецкий Станислав Григорьевич

МегаФон

Хочу рассказать о нашем опыте, когда у ребенка появились проблемы со здоровьем и они длились на протяжении 4 лет! И мы, живущие в столице Москве, обследующиеся в Национальном научно-практическом центре на Ломоносовском проспекте, и наблюдавшиеся у заведующей нашей поликлинике в районе Зябликово и бывавшие ещё в одном институте, но никаких результатов это не дало! После посещения Палецкого Станислава Григорьевича, у нас всё нормализовалось! Спасибо, Станислав Григорьевич! Хотим Вам пожелать в Новом году, чтобы Ваши мечты сбылись! Семья Басовых.

Если кто-то ищет хорошего педиатр-иммунолога, могу порекомендовать Палецкого. Мы к нему ходим, пока что все устраивает. Он моментально находит находит общий язык с ребенком, умеет отвлечь, создать комфортную атмосферу. Разговаривает всегда спокойно, информацию доносит в понятной для меня формы, без заумных медицинских терминов. Станислав Григорьевич приятный человек, внимательный и как специалист очень хорошее впечатление производит. Назначения делает аккуратно, лишь самое необходимое, учитывая, что перед ним ребенок, у которого организм еще не совсем окрепший. Я говорю спасибо, нам повезло с врачом.

Популярные аллергологи

Торопова Н. М.