Палецкий Станислав Григорьевич, аллерголог, иммунолог, педиатр - Подольск

Палецкий Станислав Григорьевич
Подольск

без степени
стаж 21 год

Палецкий Станислав Григорьевич, Подольск: аллерголог, иммунолог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Ленинградская, д. 11, пом. 6
Центр молекулярной диагностики CMD

Цены на лечение

- 3 сентября 2018 г.
1 400 руб. Первичный прием педиатр/аллерголог-иммунолог
1 000 руб. Повторный прием педиатр/аллерголог-иммунолог

Отзывы о Палецкий Станислав Григорьевич

-1.0 Плохо Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Ленинградская, д. 11, пом. 6

А мне хочется сказать про него нелицеприятные слова! Сказать про двухмесячного ребенка, что у него грибок? Ну назначил бы тогда соскоб хотя бы. Шелушение на коже по телу было, на щеках покраснение. Даже если неделю не мыть ребенка, и то такого не будет. "Наверно где-то не помыли вот из-за этого". Вот маразм то! Нормальные родители на прием пришли, которые моют вообще-то своего ребенка. И такое услышать... А аллергическая реакция, дерматит, да переход на смесь даже, разве не может быть? В общем, где они, нормальные врачи-профессионалы?

18.01.19 15:43
Наверняка Вы неверно интерпретировали услышанную на приеме у доктора информацию. Не прошло и суток после приема Вы спешите написать отзыв, не выполнив его назначений и не увидев результата лечения. Как можно критиковать диагнозы не имея медицинского образования? С таким подходом - все врачи окажутся не профессионалами.
+2.0 Отлично Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Ленинградская, д. 11, пом. 6

Выражаю благодарность Палецкому Станиславу Григорьевичу за его профессионализм. Наблюдались у него с самого рождения, всегда был точен в постановке диагноза и корректен. Не так давно переболели пневмонией, другой врач назначил ребёнку неверное лечение, что привело к ухудшению состояния. Палецкий нас поставил на ноги за 5 дней. Спасибо Вам огромное, что Вы есть!

18.01.19 15:44
Спасибо. Будьте здоровы.

Хочу выразить огромную благодарность Палецкому Станиславу Григорьевичу. Врач от Бога, всегда доброжелателен, мои дети с удовольствием к нему ходят, всегда четкий диагноз. С таким врачом не страшно болеть.

18.01.19 15:44
Спасибо. Будьте здоровы.

Популярные аллергологи

Торопова Наталья Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Подольск

Хабибулина Людмила Романовна, Аллерголог, Иммунолог - Подольск
Хабибулина Л. Р.