Палецкий С. Г. - фотография

Палецкий Станислав Григорьевич
Подольск

без степени

Палецкий Станислав Григорьевич, Подольск: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Ленинградская, д. 11, пом. 6
Центр молекулярной диагностики CMD
М Стахановская улица (2,9км)
М Лефортово (5,9км)

Цены на лечение

- 3 сентября 2018 г.
1 400 руб. Первичный прием педиатр/аллерголог-иммунолог
1 000 руб. Повторный прием педиатр/аллерголог-иммунолог

Отзывы о Палецкий Станислав Григорьевич

+2.0 Отлично Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Ленинградская, д. 11, пом. 6

Врач от Бога. Всем, кому советовали, по 10 раз сказали огромное спасибо, врач просто волшебник. Перепробовав кучу врачей, в том числе и в Москве, уже отчаялись найти специалиста. Таких замечательных врачей больше нет. Всегда только к Вам. Станислав Григорьевич, спасибо огромное, что спасаете наших деток!

Отличный доктор.

Хочется выразить огромную благодарность Палецкому Станиславу Григорьевичу! Когда у сынишки (3 года) возникают проблемы со здоровьем, сразу идём к нашему любимому доктору! Он сразу находит контакт с ребёнком, назначает адекватное и недорогое лечение. Его квалификация и опыт действуют на меня успокаивающе, я понимаю, что ситуация под контролем! Спасибо Вам огромное, Вы врач от Бога! С уверенностью рекомендовала его всем своим знакомым и буду рекомендовать в дальнейшем!

Была не раз на приёме с дочкой (3 года) у педиатра-аллерголога Палецкого С. Г. Высококвалифицированный врач, всё по полочкам разложит, назначит минимум обследования и недорогое лечение, которое нам всегда помогает. Очень довольна доктором.

Популярные аллергологи

Торопова Н. М.