Байрамов Валех Эхтиядж Оглы Подольск

Байрамов Валех Эхтиядж Оглы, Подольск: терапевт, врач узи, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (965) 186-22-53.

Обновлено 22.02.2024

ул. Революционный проспект, д. 31/30
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 3000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1700₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3000₽ Уролог (от 18 лет) — от 1700₽ Уролог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 965 186-22-53

Уролог
ПОКБ
2020 — 2021
Терапевт

Российский университет дружбы народов (РУДН)

На прием ходил мой муж. Он посетил Байрамова Валеха Эхтияджа Оглы впервые. Мы узнали о нем через портал "ПроДокторов" и выбирали по ближайшей свободной записи. Консультация началась вовремя и длилась минут 40, на мой взгляд, этого было вполне достаточно.
Понравилось
Мужу нужна была только справка​ от доктора, поэтому к нему и обратились, но врач провел обследования и нормально его осмотрел. Я считаю, что он оказал пациенту необходимую помощь. Специалист никуда не спешил и не отвлекался. По итогу он выдал на руки заключение с рекомендациями, назначил витамины. Байрамов Валех Эхтиядж Оглы указал дозировку и время терапии. Также муж приносил доктору анализы​, а он их досконально изучил. На мой взгляд, врач расположил к себе пациента. Он не использовал сложные медицинские термины в речи, говорил понятно, вопросов по итогу у супруга не осталось. При необходимости посоветуем такого специалиста другим людям и вернемся к нему снова, если потребуется.
Клиника «МедПрестиж»-ул. Революционный проспект, д. 31/30
Искал врача для операции (удаление фимоза​), был в многих клиниках Подольска, но так и не нашел врача, который бы расположил к себе и внушал, так сказать, доверие. И вот снова, смотря в интернете врачей Подольска, нашел Байрамова Валех Эхтиядж Оглы, записался к нему на консультацию, все объяснил и показал, как что будет происходить, и что меня ждет после операции, врач с большой буквы, который знает свою работу. 02.07.2023 сделал мне операцию и вот сегодня 16.07.2023 снял швы после операции, все прошло успешно, зажило так, как нужно. Хочу выразить благодарность Вам, Байрамов Валех Эхтиядж Оглы, побольше таких врачей, долгих Вам лет жизни, спасибо.
Клиника «МедПрестиж»-ул. Революционный проспект, д. 31/30
Обратилась в клинику "МедПрестиж" к Байрамову В.Э. по рекомендации знакомой. В последнее время мучали головокружения​. Врач внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы. Далее произвёл УЗИ сосудов​ шеи, и подробно объяснил причину недомогания. Дал рекомендации по лечению и дальнейшим обследованиям. Спасибо большое за профессиональную консультацию. Буду обращаться теперь только к вам. И рекомендовать всем друзьям и родственникам!
Понравилось
Чистота в клинике, вежливость персонала, приемлемые цены и множество оказываемых услуг. И современное оборудование. Предложили на выбор чай. И никаких очередей.
Не понравилось
Недостатков нет. Всё понравилось!
Клиника «МедПрестиж»-ул. Революционный проспект, д. 31/30
Быстро подобрал хорошие препараты от давления, мучилась приступами стенокардии​. Прием длится примерно 30 минут, за это время врач подробно опрашивает, прям до мелочей, осматривает, прощупал живот, почки, осмотрел вены на ногах. Для меня это было важно, что врач отнесся ко мне со всей серьезностью, он никуда не торопился и посоветовал сделать еще УЗИ сосудов​ шеи, позже, конечно, приду на это исследование, тем более что в медицинском центре для пенсионеров действуют скидки.
Понравилось
Грамотный специалист, полный осмотр.
Клиника «МедПрестиж»-ул. Революционный проспект, д. 31/30
Переехала из другого города, со стрессом сильно повысилось давление, обострилась панкреатит​. Обратилась к терапевту Байрамову Валеху, он мне подобрал препараты и назначил капельницы​. После первой капельницы стало значительно лучше. Давление тоже нормализовалось. Очень внимательный специалист. Спасибо за хорошую консультацию. По анализам​ лечение позже скорректировали, вернусь через месяц с новыми анализами.
Понравилось
Быстро, удобно, эффективно.
Клиника «МедПрестиж»
Благодарим за положительную оценку работы нашего специалиста!
Клиника «МедПрестиж»-ул. Революционный проспект, д. 31/30
Искала по всему Подольску врача-уролога, который мог бы на дому сделать УЗИ​. Отец у меня дальше квартиры выйти не может. Мне повезло, трубку взял сам директор клиники Ерёмин Дмитрий. Успокоил меня, что врач с аппаратом УЗИ приедет домой и все проверит. Сегодня приехал врач Байрамов и медсестра для взятия необходимых анализов​. Огромнейший плюс, что Валех Эхтиядж Оглы ещё и врач УЗИ, так как нам надо было разобраться с кучей проблем, которые мучали отца. Он тщательно и внимательно произвёл осмотр, благодаря тому, что он врач широкого профиля, то ответы мы получили по многим проблемам отца, начиная с крови в моче, отёками, заканчивая болячки на ягодицы, которая, как выяснилось, оказалась пролежнем. Вот ни за что бы не догадались. Медсестра очень внимательная и аккуратная. Врач все нам разложил по полочкам, теперь я понимаю куда дальше обращаться за помощью, тем более, имея на руках анализы и результаты УЗИ. Отдельная благодарность администратору клиники. Вот это я понимаю, клиентоориентированность! Молодцы!
Понравилось
Очень понравилось! Я благодарна клинике. Это единственная клиника, которая смогла мне помочь. Только они смогли предоставить на дом грамотного врача с портативным УЗИ.
Клиника «МедПрестиж»-ул. Революционный проспект, д. 31/30
Записался на прием по поводу болей внизу живота и рези при мочеиспускании. Попал к этому замечательному доктору. Он сделал УЗИ​ и нашел простатит​. Мне повезло, что он оказался урологом, тщательно расспрашивал про симптомы, уделял внимание деталям и назначил препараты. Лечился неделю. При повторном осмотре на УЗИ все стало намного лучше, чувствую себя просто отлично! Боль прошла, ничего не беспокоит. Хочу сказать огромнейшее спасибо доктору. Настоящий профессионал своего дела!
Понравилось
Качество и профессионализм.
Не понравилось
Нет и не может быть.
Городская поликлиника №1 на Кирова-ул. Кирова, д. 27
При выборе доктора я опиралась на срочность. Увидела, что у Байрамова есть 2 положительных отзыва и решила записаться.
Понравилось
Доктор Байрамов обо всём спросил и выслушал меня, достаточно тщательно осмотрел, не быстро и внимательно сделал УЗИ​. Это приятный и заинтересованный врач, что очень большая редкость. Непосредственно во время исследования он комментировал не очень развёрнуто, просто пояснил, что есть воспаление, но уже потом рассказал что у меня и как. Я задавала дополнительные вопросы, спрашивала откуда и почему это появилось. Доктор на всё ответил, соответственно, прописал лечение и сказал через месяц прийти на контрольное УЗИ. Кроме того, он посоветовал взять больничный и лежать дома, но я его не брала, поскольку мне это не нужно. Сегодня идёт третий день лечения. Пока результаты не очень, возможно, потому что я не послушала врача и уже работаю, скорее это моя ответственность. Перед приёмом я специально сдала анализы​, чтобы хоть с чем-то уже прийти к доктору. Мне кажется, он внимательно всё изучил. Приём длился минут 15-20. В моём случае времени точно хватило, больше было не нужно.
Клиника «МедПрестиж»-ул. Революционный проспект, д. 31/30
Был на приёме у доктора, он был внимателен, тщательно осмотрел, выслушал жалобы и дал рекомендации.
Понравилось
Внимательность, подробность диагноза, добросовестность.
Городская поликлиника №1 на Кирова-ул. Кирова, д. 27
Проводил УЗИ​ мочеполовой системы у врача Байрамова В.Э. К сожалению, забыл, что нужно приходить с полным мочевым пузырем для исследования. Врач отложил запись и сказал пить воду. Примет между пациентами, как только буду готов. Человеческое отношение, за что огромное спасибо. Что касается УЗИ. Врач выполнил все в наилучшем виде. Дал попутно консультацию (по совместительству работает урологом, как оказалось, что в моем случае оказалось удобным). Профессионал своего дела.
Понравилось
Отношение, терпение, профессионализм.
Городская поликлиника №1 на Кирова-ул. Кирова, д. 27

Эндокринолог Хайнацкая А. С. рекомендует как терапевта (27.01.2023)

“Грамотный специалист. Владеет знаниями по терапии, урологии, выполняет УЗ диагностику, малые урологические операции. Индивидуальный подход к каждому пациенту.”