Медицинский центр «Ваш Невролог», Раменское - фото
9.1
1.9
8.2

Раменское

Медицинский центр «Ваш Невролог», Раменское: 24 врача, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Раменского (77/100), адрес - Раменское, ул. Красноармейская, д. 25б.

ул. Красноармейская, д. 25б Закрыто до 08:00
Обновлено 23.08.2021

Врачи Медицинского центра «Ваш Невролог»

ООО "Ваш невролог"
Романенко Елена Константиновна
Дневной стационар
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Медицинский центр «Ваш Невролог» располагается в населенном пункте Раменское, на территории 1-го микрорайона. Он представляет собой авторскую клинику широкого профиля. В ее стенах оказываются платные услуги, затрагивающие основные области современной медицины.

В медицинском центре «Ваш Невролог» работает сплоченный коллектив, состоящий из 11 опытных сотрудников. Руководит персоналом кандидат наук Романенко Е. К. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензии от 15 мая 2018 года.

В медицинском центре «Ваш Невролог» прием пациентов проводится по таким направлениям, как терапия, неврология, психотерапия, гирудотерапия, рефлексотерапия, мануальная терапия, мануальная терапия и сестринское дело. На территории клиники можно выполнить ЭКГ и ЭЭГ, пройти экспертизу временной нетрудоспособности и записаться на занятия по лечебной физкультуре. Здесь также проводятся предрейсовые и послерейсовые освидетельствования водителей.

До медицинского центра «Ваш Невролог» ходят следующие виды общественного транспорта: автобус № 1, 21, 36, 39, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 424 и маршрутное такси № 1, 5, 17к, 32к, 39, 46, 47, 50, 51, 63к. Высадившись на остановке «АТС», нужно проследовать в сторону улицы Стахановской, к зданию № 25б. Дистанция пешего перехода достигает 250 метров.

Медицинский центр находится в здании жилого комплекса, машину можно припарковать во дворе.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
В одном месте можно пройти, получить консультации по неврологии и пройти необходимые обследования и лечебные процедуры. Клиника маленькая, но как-то все там умещаются и все всё успевают. Вежливые и внимательные доктора и персонал.
Первый раз была в клинике "Ваш Невролог" в декабре 2020. Всю жизнь бывали мигрени, иногда сильные, но в этот раз голова болела не так, как всегда, и обычные средства почти не помогали. Пришлось срочно обращаться к врачу. Осле осмотра мне Елена Константиновна назначила много обследований: УЗИ, ЭКГ и прочее. Но она объяснила, какое зачем нужно, поэтому чувства, что тебя нужно "прогнать" по всем специалистам, не возникало. Нашлось сопутствующее заболевание. Назначенные препараты подошли сразу и через несколько дней дали ощутимый результат. Ещё понравилось, что врач не назначает курс сразу, а только на три недели, и потом повторный приём и проверка результата и корректировка лечения. Спустя 9 месяцев приёма назначенных препаратов общее состояние значительно улучшилось. Сейчас делаю в клинике процедуры ТМС по рекомендации Елены Константиновны. Особенного эффекта я не ожидала, но он есть. Теперь жалею, что раньше не начала. Недавно на приём пошёл муж. Лечение пока только начал. Но первое впечатление от общения с Еленой Константиновной у него исключительно положительное - к жалобам относится внимательно, с пониманием и серьёзно. В общем, я рада, что мы теперь знаем такого хорошего доктора.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за оставленный отзыв о клинике и наших специалистах. Ваш отзыв-лучшая оценка качества нашей работы! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, Ваш невролог.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор всегда на связи через соцсети, всегда отвечает на все вопросы, корректирует.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Прекрасная клиника! Посещаем доктора всей семьёй. Денис Вячеславович - настоящий профессионал, очень внимательный, тактичный. Я оказалась в этой клинике случайно, не найдя помощи у многих врачей разных медцентров города. На приеме доктор провёл диагностику, изучил результаты моих обследований, обозначил тактику моего лечения. Я прошла курс массажа, ТМС, капельницы, принимала таблетки. Доктор буквально вернул меня к жизни. Огромное спасибо всем докторам и сотрудникам центра! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам большое, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Красноармейская, д. 25б
Понравилось
Хорошо, что есть такие врачи. Настоящие Врачи с большой буквы!
Не понравилось
Все понравилось :).
Добрый день! Хочу оставить отзыв о мед. Центре "Ваш невролог". Обратились год назад к Романенко Д. В. с жалобами по поводу: повышенной тревожности, плаксивости, полной аппатией к жизни и проблемами с питанием и неприятие себя. Врач выслушал, провел несколько тестов, назначил все нужные обследования, анализы и выписал необходимые лекарства. В настоящий момент проходим лечение, назначенное доктором Романенко Д. В. Мы хотим сказать ему огромное спасибо за свой профессионализм. После года лечения улучшилось самочувствие, дочка стала жизнерадостнее, счастливее, улучшилось качество сна, перестали мучать мысли по поводу своего веса и питания. Спасибо всей клинике "Ваш невролог" за внимательное отношение к пациентам. Спасибо, что Вы есть!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Добрый день! Мы очень рады, что благодаря работе наших специалистов, лечение дало такой положительный результат! Сердечно благодарим ,что нашли возможность отметить работу нашего центра и ведущего специалиста Романенко Д.В. Желаем Вам здоровья! С уважением и признательностью, Ваш невролог.
Посетили врача Июнь 2021
Обратился в центр с болями в спине. Попал на приём к Романенко Денису Вячеславовичу, он провел полностью обследование и прописал назначения. Опытный врач и понимает с какой проблемой к нему приходят. 5+ за его профессионализм.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Добрый день! Благодарим за такую высокую оценку профессионализма нашего ведущего доктора. От всей души желаем Вам здоровья!
ул. Красноармейская, д. 25б
Моя история такая. После того как в прошлом году заболела ковидом, никак вылечиться не могу. Обратилась в клинику "Ваш невролог" к Елене Константиновне, и хочу сказать ей спасибо! Назначила курс лечения, и вот уже легче стало!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Добрый день! Мы очень рады, что наш ведущий доктор смог помочь Вам справиться с последствием заболевания и улучшить качество жизни. Сердечно благодарим, что нашли возможность написать отзыв! Желаем Вам здоровья, берегите себя и близких! С уважением, Ваш невролог.