Романенко Денис Вячеславович Раменское

Романенко Денис Вячеславович, Раменское: детский невролог, невролог, эпилептолог, 114 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 27.04.2024

ул. Красноармейская, д. 25б
Жуковский, ул. Дзержинского, д. 14
+7 498 484-47-90

клиника Ваш Невролог
2017 — н. в.
Невролог, детский невролог, клинический нейрофизиолог
ГБУЗ Жуковская ГКБ, Детская поликлиника, подразделение КДЦ

Функциональная диагностика
Мануальная терапия
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Неврология

«Нейродегенеративные заболевания в общеклинической практике», СибГМУ
«Когнитивные нарушения в клинической практике» СибГМУ
«Когнитивные и нейродегенеративные нарушения», РМАПО
Семинар «Неонатология», РНИМУ им Н.И. Пирогова
Антидепрессанты в неврологии — очно от невролога д.м.н. Веры Латышевой клиника им А. Вейна 10 ч
«Эпилептология», МГМСУ им А.И. Евдокимова
«Отоневрология онлайн», вестибулолог Рамиш Шогенов
«Антидепрессанты в неврологии», д.м.н. Вера Латышева, клиника им А. Вейна
«Головные боли. Междисциплинарные аспекты», ПМГМУ им И.М. Сеченова
«Коронавирусная инфекция (COVID-19) в неврологии», ПМГМУ им И.М. Сеченова
Эпилепсия — авторский курс от профессора д.м.н. Мухина КЮ ОМУ им Святителя Луки 12 ч от 2021
«Антидепрессанты часть 2», д.м.н. Вера Латышева, клиника им А. Вейна
«Головная боль». Школа практического мастерства, Университетская клиника головной боли, Москва
«Психиатрия. Нарушения развития и поведения» DocDeti, Елисей Осин
«Миография и вызванные потенциалы», НИИ им Н.В. Склифосовского
«Локальная инъекционная терапия болевых синдромов», Екатеринбург
Неврология. Повышение квалификации ПМГМУ им И.М. Сеченова 144 ч
Неврология. Повышение квалификации ФДПО 144 ч
Детская неврология и ЭЭГ очно 72 часа, Кафедра Неонатологии РНИМУ им Н.И. Пирогова
Неэпилептические пароксизмальные состояния от проф д.м.н. Воробьевой ОВ ОМУ им Святителя Луки 6 часов от 2021
Нарушения движений и ботулинотерапия от профессора д.м.н Жуковой НГ СибГМУ 36 ч от 2021
Эпилептология АМО 10 часов от 2021
НЕВРОЛОГИЯ Дети цикл под руководством профессора д.м.н. Мухина КЮ ОМУ им Святителя Луки 144 ч от 2022
ЭПИЛЕПТОЛОГИЯ цикл под руководством профессора д.м.н. Мухина КЮ ОМУ им Святителя Луки 72 ч от 2022
НЕЙРООФТАЛЬМОЛОГИЯ АМО 5 ч от 2022 г
ПСИХИАТРИЯ Дети РМАНПО от к.м.н. Иващенко ДВ 10 ч от 2022
КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЕ в клинической неврологической практике от дмн Баринова АН 7 часов от 2022

3.2
1.4

Обращался с тремором рук, также пропал сон. Прошли тесты, выписали антидепрессанты. Вообще скептически относился к данным препаратам, но решил попробовать. В итоге спустя 4 месяца чувствую значительное улучшение. 1) Вернулся сон. 2) Начал реально высыпаться; 3) Жить стало как-то лучше. Это чувство не описать, я будто раньше и не жил. Советую всем доктора! Профи.
Понравилось
Отношение к пациенту, консультации, лечение, поддержка.
Не понравилось
Было страшновато начинать лечение.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Так как переехали в другой район, пришлось искать нового невролога сыну. Первый раз за 9,5 мес. нас так осматривали, с ног до головы, очень тщательно. Пока Денис Вячеславович осматривал ребёнка, сын даже не пикнул, осмотр в некой игровой форме, что ли был. Очень подробно всё рассказал, объяснил. Даже муж сказал, что врач ему понравился. В общем, мы остались довольны и теперь в год вернёмся. :)
Понравилось
Тщательность осмотра, понятные объяснения.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратились к доктору с достаточно серьёзной проблемой: у ребёнка была ярко выражена агрессия, не мог контролировать свое поведение, не мог учиться. В школе постоянные жалобы. Поставили диагноз СДВГ. Раньше об этом заболевании слышала, но не думала, что оно коснётся моего ребёнка. Доктор тщательно провел диагностику, назначил лечение и процедуры. И мы увидели свет в конце туннеля. Ребёнок стал спокойным, улучшилась успеваемость, в семье обстановка нормализовалась. Спасибо большое Денису Вячеславовичу, что грамотно подошёл к нашей проблеме. Продолжаем лечение, читаем книги, которые доктор порекомендовал.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
У меня была затяжная депрессия. На момент обращения к Денису Вячеславовичу, был прям пик плохого самочувствия. Он подробного расспросил все, что касается здоровья психологического и физического. Рассказал обо всем, что необходимо знать при приеме лекарств. Сейчас прошло полтора года. Я чувствую себя намного лучше и что немаловажно стабильнее. И не чувствую зависимости от лекарств. Терапия помогла. Доктора советую друзьям.
Понравилось
Врач очень информированный, глубокий, разносторонне смотрит на проблему, постояно повышает свой уровень знаний о том, с чем он работает. Широко смотрит на проблему - это круто, респект и как человеку, как врачу.
Не понравилось
Никаких. Клиника огонь, ребята любят свое дело и не стоят на месте - развиваются. Всех благ и побольше выздоровевших благодарных пациентов.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Хочется сказать спасибо прекрасному доктору Денису Вячеславовичу. Меня мучили панические атаки, до него сменила трех врачей, но результата не было. Денис Вячеславович внимательно опросил, осмотрел, назначил анализы и лечение, и я снова счастлива и здорова! Спасибо огромное доктору и побольше благодарных пациентов. 🌼
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обращалась с тревожностью и паническими атаками. Денис Вячеславович провёл тщательный осмотр, подробно расспросил о симптомах и жалобах. Выписал лечение, направил еще к другим специалистам, и был всегда на связи. Когда появились побочные эффекты от лекарств, пригласил на бесплатный очный недолгий приём для коррекции, за что огромное спасибо. Врачи клиники очень внимательны к своим пациентам. Помогли справиться с тревогой, спасибо.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Ребёнку почти 3 месяца. Обратились после консультации другого врача, так как были сомнения в назначениях.
Понравилось
Очень корректно объяснил, почему назначение такое. Дал свои рекомендации. Понравился тщательный осмотр ребёнка. Подробные объяснения. Дал дополнительные рекомендации. Врач внушает доверие.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Головокружение, головные боли, нервозное состояние. Доктор провёл осмотр, в беседе выяснил причины состояния. Назначил эффективное лечение.
Понравилось
Внимательность. Доброжелательность. Вежливость. Назначенное лечение принесли лишь позитивный результат. Профессионал своего дела. Всегда очень быстрая обратная связь. Спасибо доктору за очень хороший результат лечения.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обращалась дважды, сначало с силными головными болями, потом еще раз с другим недугом, в обоих случаях осталась очень довольна и благодарна.
Понравилось
Денис Вячеславович, рекомендовал какое исследование нужно пройти, назначил лечение, теперь чувствую себя намного лучше, принимаю лекарство, про которое раньше даже не слышала, очень мне помогает. [...]. Врач очень внимательный и, главное, помогает пациентам И вообще - весь персонал очень квалифицированный, доброжелательный и внимательный! Спасибо, большое.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Дочь упала с турника, были боли в районе копчика. Переживали серьёзность травмы. Врач провёл очень подробный осмотр, дал рекомендации и назначил лечение. Также рекомендовал посетить ортопеда и других специалистов, как оказалось очень нужный осмотр. Осмотр получился разносторонний.
Понравилось
Всё понравилось, и подробный осмотр, и рекомендации.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Прием прошел отлично, все четко, без воды, лечение помогает! У моего ребенка СДВГ, план лекарств и лечения в целом прописан правильно, так как все идет в лучшую сторону!
Понравилось
Все понравилось, отношение врача, в целом обстановка!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Мучилась с тревожностью и агрессией к близким. Доктор провел необходимые обследования, поставил диагноз и назначил лечение. Назначил консультации у психолога из клиники. Лечение помогло. Жизнь заиграла новыми красками. Теперь я знаю, что такое жить в удовольствие! Спасибо Вам, Денис Вячеславович!
Понравилось
Психолог от клиники за адекватную стоимость. В целом цены хорошие на все обследования. Возможность связи с доктором через соц. сети в любое время.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Были на приёме у Дениса Вячеславовича с моим 9-месячным ребенком. Несмотря на свою молодость, (что всегда настораживает, когда выбираешь врача), после очень внимательного осмотра ребенка, все сомнения отпали в правильности выбора доктора. Человек на своем месте. Профессионал, внимательный, вежливый. Рекомендую!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Расписывать не буду, но скажу одно: очень долго искали хорошего невролога ребёнку. Нашла по отзывам Романенко Дениса Вячеславовича. Он единственный верно предположил диагноз, отправил к клиническому психологу и психиатру. Мы сэкономили кучу бессмысленных лекарств и, самое важное, времени, обратившись по его рекомендации к нужным специалистам. По неврологии он подтвердил, что нет отклонений. Рассказывает всё очень подробно, спрашивает обо всём, даже о том, как протекала беременность. Очень довольны, что повезло с хорошим врачом.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Спасибо Денису Вячеславовичу! Назначил грамотное лечение, ни капли сомнения не закралось (иногда же бывает, что сомневаешься после визитов к врачам). Все рекомендации исполняла, как пионер. Помогло! Здорово, что он всегда на связи!
Понравилось
Отношение, внимание.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом встречи с доктором Романенко Д. В., врачом-неврологом. Мое лечение у него было невероятно успешным и полезным. Денис Вячеславович не только проявил глубокие знания в области неврологии, но и проявил исключительное понимание и внимание к моему тревожному состоянию. Он провел тщательное обследование, выслушал мои беспокойства и ответил на все мои вопросы с терпимостью и профессионализмом. С его назначенным лечением я почувствовала себя значительно лучше вскоре после начала. Его подход был сбалансированным, и он рассматривал как физические, так и психологические аспекты моей проблемы. Спасибо доктору за его заботу и умение помочь мне справиться с тревогой. Я чувствую себя намного лучше благодаря его компетентности и заботе о моем здоровье. Он и его команда заслуживают высших похвал, и я без колебаний рекомендую его своим друзьям и знакомым. :)
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась к доктору с высокой тревожностью, ночными паническими атаками, депрессией.
Понравилось
Очень внимательно и подробно собрал информацию о симптомах, предыдущем лечении, реакции на препараты (что я вообще встретила впервые). Самым простым языком рассказал последовательность лечения, действие препаратов, зачем нужны назначенные анализы. По-человечески внимательный и позитивный доктор.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Хочу рассказать историю о молниеносном течении заболевании моего папы. За неделю превратился почти в лежачего человека. А всё началось с отравления, которое в дальнейшем перешло в ацидоз, а потом и в отказ нижних конечностей и частичной парализации рук и лица. Спасибо [...]! 😡 После чего зареклась никогда туда больше не ходить, только в клинику! А дальше я просто нашла клинику, которая была ближе к дому, записала на приём лежачего человека, и только они не отказали прийти на дом и провести осмотр. Нашим доктором оказался Романенко Денис Вячеславович, очень приятный молодой доктор. Оказался очень грамотным и внимательным человеком. Назначил лечение, и вот, спустя полгода, папа начал ходить на ходунках, а ещё полгода с помощью трости. Я очень благодарна этому врачу за помощь. Всем советую только его!
Понравилось
Компетентность, внимательность. Всегда ответит на все вопросы по почте и днём и ночью!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
По УЗИ моему сыну поставили гидроцефалию, побывали у двух неврологов, один назначил лечение, другой сказал все ок, просто наблюдать, к Романенко Денису пришли за третьим мнением. Все понятно объяснил, тщательно осмотрел ребенка, ответил на вопросы, не оставил ни капли сомнений, дал нужные рекомендации, всегда находится на связи через ВК. Изучает зарубежную практику и мировой опыт, доказательный врач, пустышки и ненужные лекарства и БАДы не назначает. Очень радует, что рядом такой отличный невролог.
Понравилось
Знаком с мировой зарубежной практикой, не перестает учиться новому, подробно и понятно объясняет.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обращалась к Денису Вячеславовичу в феврале 2023 года с сильной болью в ноге. Боль была такая, что невозможно было встать и ходить. В МЦ "Ваш Невролог" я прошла обследования, сдала анализы, было назначено лечение. Прошло полгода, сейчас я чувствую себя отлично.
Понравилось
Денис Вячеславович очень внимательный, грамотный специалист, со своими пациентами всегда на связи, поможет скорректировать лечение, если что-то пойдёт не так.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Были на приеме у Дениса Вячеславовича в апреле 2023 первый раз с сыном 2,4 г. (отсутствует речь). Врач очень тщательно осмотрел ребёнка, что нужно спросил, понаблюдал за ним. Назначил пройти какие нужны обследования. Мы все сделали. Приехали с результатами в июне. Денис Вячеславович сказал, что все хорошо и никаких отклонений нет по здоровью. Никаких неврологических проблем нет! Только заниматься с логопедом-дефектологом запускать речь. Никаких таблеток и лекарств не выписывал врач! Необходимости в них нет!
Понравилось
Очень хороший специалист. 🔥 Таких сейчас единицы. 👨‍⚕️ Всем его рекомендую теперь и клинику тоже! 👍 В клинике также делали ЭЭГ. В первый раз ребёнок проснулся, нам сказали ничего страшного, такое бывает! Во второй раз все прошло замечательно!
Не понравилось
Бывает задерживается прием, приходится немного ждать Но это скорее плюс, т. к. врач реально хорошо осматривает и объясняет все, раскладывая по полочкам.👍
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обращались с 2-месячным сыном после планового УЗИ ГМ. Доктор все объяснил, провел тщательный осмотр, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Оставил свои контакты при возникновении дальнейших вопросов. Растет здоровый малыш. :)
Понравилось
Тщательный осмотр, подробные рекомендации, доброжелательность.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась в феврале 2023 г. с тяжелой депрессией. На фоне которой развилась бессонница, плаксивость, стала задыхаться, постоянное нервное напряжение. Прочитав отзывы, выбрала Дениса Вячеславовича. Переживала, когда пришла на прием. Но буквально с первых минут Денис Вячеславович расположил к себе. Очень деликатно беседовал, что очень важно было в моей ситуации. Тщательно обследовал, провел тесты. В заключении очень подробно все рассказал, назначил лечение, оставил контакты для экстренного обращения. Следующий прием у меня был в апреле. Мои показатели улучшились в три раза! Это значит, что проведено грамотное лечение. Я просто в восторге от Дениса Вячеславовича. [...]. После такой депрессии я заново увидела свет в своей жизни. Спасибо ему. Очень рекомендую.
Понравилось
Деликатность. Тщательность обследования. Подробное объяснение.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась с тревожно-депрессивный расстройством. Доктором была оказана квалифицированная, эффективная помощь в моем состоянии. Выполняю назначения Дениса Вячеславовича. Качество жизни улучшилось и очень значительно!
Понравилось
Внимательный подход. Очень! Компетентность врача. И он постоянно на связи.
Не понравилось
Недостатков не увидела, наоборот, чувствую большую признательность врачу за его помощь!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась к доктору по поводу расстройства сна и тревожного состояния на фоне длительного стресса. Также были скачки давления до 150/95. Очень внимательно выслушал, осмотрел и даже смог описать мои ощущения, что больше вызвало доверие к специалисту. Назначил схему лечения и постоянно был на связи.
Понравилось
Приветливость, внимание, вера в лучшее.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась к доктору Романенко Денису Вячеславовичу с сыном 15 лет после приступа сильной головной боли. Удалось попасть на прием на следующий день после звонка.
Понравилось
Очень внимательный доктор, тщательно провел осмотр сына, проверил все рефлексы. Дополнительно ещё и мне порекомендовал препарат от мигрени. Денис Вячеславович подробно расписал план лечения, приятный доктор, успокоил меня.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Я обратилась в клинику на плановое обследование ребенка в 1 год. Записались к врачу Романенко Денису Вячеславовичу на основании положительных отзывов. Врач очень внимательный, осмотрел сына с головы до пят, порекомендовал на что обратить внимание. Кроме того, у меня было очень много вопросов, на все врач ответил подробно. Романенко Д. В. основывается на доказательной медицине, что для меня очень важно. Рекомендую врача Романенко Д. В. Порадовало ещё, что врач оставляет контакты, куда можно направить результаты обследований и т. Д.
Понравилось
Вежливый персонал, грамотные сотрудники.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась к доктору неврологу Денису Вячеславовичу за лечением. Доктор назначил необходимые обследования, часть еще не прошла. Общение понравилось, впечатление сложилось, что врач опытный, несмотря на молодой возраст. Обязательно продолжу лечение в этой клинике.
Понравилось
Внимательный персонал, опытный доктор, удобное месторасположение в городе.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
У врача на приеме был мой ребенок 2.5 года. Ребенок не разговаривал, даже не было звукоподражания, записала его на обследование к неврологу Романенко Д.В.
Понравилось
Понравилось все, прекрасный врач сразу нашел подход к моему ребенку, обследовал и дал рекомендации, очень внимательно слушал меня при этом наблюдал за поведением ребенка. Врач сразу внушил доверие, выписал назначение по решению нашей проблемы, нам очень помогло. Спустя 4 месяца заметен очевидный результат.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Отличный специалист. Обращался с головокружением. Денис Вячеславович долго расспрашивал, провёл тесты и назначил упражнения. Упражнения мне помогли, мне даже не верится, так как ходил и к платным терапевтам, и к бесплатным. Наелся кучу антибиотиков, а дело оказалось совсем в другом. Денис Вячеславович нашёл причину, за что безмерно ему благодарен. Конечно же я рекомендую этого специалиста. 👍
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Сердечно благодарим Вас за отзыв, за то, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рекомендация доктора – это лучшая оценка работы Дениса Вячеславовича. Он делает все возможное, чтобы помочь и быть полезным нашим пациентам. Нам очень важно и приятно знать, что доктор смог сделать Вашу жизнь лучше. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Пришла на прием с головными болями. Врач досконально провел прием, назначил нужные обследования и на результате этих обследований составил план лечения. Данное лечение мне помогло, очень ему благодарна!
Понравилось
Компетентность, результат, доскональность при обследовании.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Так получилось, что до встречи с Романенко Д. В. мне пришлось посетить многих неврологов (включая Московские клиники). Проходил много обследований, назначалось куча анализов, но комплексно решить проблему панических атак и онемения в разных частях тела удалось решить только благодаря этому доктору.
Понравилось
Понравилось то, что доктор внимательно выслушал жалобы, ознакомился с моей мед. картой и назначил терапию с учётом перенесенного 2 года назад ишемического инсульта и операции на сердце. Все по делу, без лишней воды объяснил действие каждого препарата, назначил схему приёма лекарств. Дал контакты для обратной связи. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам огромное, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Денис Вячеславович всегда объясняет план лечения понятным для пациентов языком. С нашими специалистами пациенты чувствуют себя в надёжных руках. И мы очень рады, что нам удалось избавить Вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Наш семейный доктор. Обратились с младшим сыном, в возрасте 2 месяца, было подозрение на неврологические расстройство. Доктор очень внимательно осмотрел, успокоил, рассказал о моментах, на которые надо обратить внимание при развитии. Четко, очень грамотно и детально. Малыш растет здоровым, приходим на профилактические осмотры. По поводу старшего обратились в 2 с половиной года - частые истерики, по совету Дениса Вячеславовича подкорректировали воспитание - стало лучше. Сама консультировалась по болям в спине, тоже лечение оправдало себя. Замечательный доктор, спасибо за Ваш труд!
Понравилось
Профессионально, качественно, конструктивно и очень вежливо.
Не понравилось
Всё отлично.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам огромное, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Очень благодарны Вам за детальное описание. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что наш доктор помог не только Вам, но и Вашим близким и в лице Дениса Вячеславовича Вы нашли своего "семейного доктора". С рекомендациями нашего специалиста у Вас точно все будет хорошо. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Я обратилась с мигренью. Мне порекомендовали Романенко Дениса Вячеславовича. Доктор молодой, но очень перспективный и знающий. Я бы сказала, что живет своей профессией. Доктор тщательно провёл диагностику. Беседа проходила в приятной обстановке. Доктор никуда не спешил и был очень внимательный. Лечение назначено, дан был канал связи для возникающих вопросов и ситуаций, что очень удобно, т. к. часто появляются вопросы уже после приема у врача. В клинике имеется современное оборудование и кабинет массажа. Врач назначил облегчающие процедуры, а также дополнительное исследование, которые проводилось компетентным специалистом, работающим в ведущей клинике в Москве. Лечение доктора Романенко мне помогло. Огромное спасибо.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, пунктуальность.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Замечательно, что Вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая Вас долго беспокоила. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Мы всегда заботимся о здоровье наших пациентов. Надеемся, что и дальше всё будет хорошо. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Долго искала хорошего невролога. Посоветовали Дениса Вячеславовича. Очень внимательный, всегда тщательно проводит осмотр. Помог мне. До него все лечение, которое предлагалось, было не эффективно. Доктор всегда на связи, доброжелательный.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо большое за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у наших пациентов после посещения клиники и специалистов. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие и назначенное лечение дало положительный эффект. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Была на приёме с сыном. Проблемы начались, как начали ходить в школу. Прекрасное отношение врача к своей работе. Очень внимательно провел осмотр, сразу определил нашу проблему и поставил диагноз. В лечении ничего лишнего. Результат был уже через несколько дней. Для нас это лучший детский невролог. Огромная благодарность за Ваш профессионализм. Теперь только к Вам.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Огромное Вам спасибо! Как же приятно читать такие отзывы о специалистах нашей клиники. Мнение пациентов для нас очень важно. А получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания, опыт, профессионализм. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора и очень рады, что он работает у нас. Не сомневаемся в успехе Вашего лечения! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Я пришла к доктору с апатией, безразличием, нарушением сна. Доктор внимательно выслушал, осмотрел, назначил необходимые анализы, процедуры, лекарства. Уже после первой физиопроцедуры я ощутила положительные изменения. Сон наладился сразу, появилось желание что-то делать, идеи. Появились эмоции. Денис Вячеславович - прекрасный специалист!
Понравилось
Профессионализм, внимание к деталям, уверенность в результате.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Огромное Вам спасибо за такой развернутый отзыв. Как же приятно, когда назначенное лечение дает такие положительные результаты. Денис Вячеславович постоянно совершенствуется в профессии, при лечении использует зарубежный опыт и доказательную медицину. Вы, действительно, попали к специалисту своего дела. Мы очень рады за Вас. Желаем крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Денис Вячеславович без сомнения квалифицированный, опытный, чуткий врач! Наблюдаемся у доктора на протяжении года. Обратились с проблемой ЗПР (мой ребёнок с ОВЗ). Было назначено обследование, диагностика, лечение, а так же были даны рекомендации с какими специалистами необходимо заниматься. Также в клинике [...] прошли курс КТМС (магнит), цены приемлемые. И всё в комплексе у нас большие успехи, чем я очень довольна и рада, что по встречали такого замечательного врача! Видно, что врач любит свою профессию. Я всем своим знакомым советовала данного доктора и они также в большом восторге!
Понравилось
Не смотря на молодой возраст, врач очень грамотный, внимательный, тактичный. Всегда на связи в соц. Сетях, если необходимо что-то уточнить или скорректировать лечение.
Не понравилось
У такого специалиста нет недостатков, он прекрасный специалист!
Детская поликлиника на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 14
Срочно нужен был невролог, нашла в интернете клинику "Ваш Невролог", позвонила и девушка на ресепшен предложила записаться к Романенко Д. В., так попало, в этот день у него освободилось время на один прием - как потом оказалось, мне просто повезло, т. к. у него запись на две недели вперёд. Очень благодарна доктору за помощь. Вообще в клинике очень доброжелательная атмосфера. Для себя я точно поняла, что затягивать с походом к врачу не стоит, если чувствуешь, что нужна помощь и сам ты просто справиться не можешь.
Понравилось
Практически всё.
Не понравилось
Единственное, было опоздание по назначенному времени минут на 10-15, но, как я потом увидела, из кабинета вышел очень сложный пациент и на него, скорее всего, было потрачено больше времени приёма.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам, какие впечатления остаются после приёма. Относительно задержки по времени приема - да, бывают такие ситуации, когда на консультацию пациента требуется больше положенного времени и такие моменты не редкость - это, конечно, обусловлено тяжестью заболевания, ведь доктор должен оказать помощь каждому и в полном объеме. Звоните нам по любым вопросам лечения. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Понравилось
Денис Вячеславович - замечательный доктор! Езжу в клинику "Ваш Невролог" из Москвы. Это уже говорит о многом! Он очень внимателен к пациентам и комбинирует препараты для достижения максимального эффекта в лечении.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Денису Вячеславовичу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Действительно, благодаря современным методикам наши специалисты могут провести лечение быстро и эффективно. Вы обратились к замечательному специалисту. Очень ценно, что ради нашего доктора Вы приезжаете из другого города. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
22.10.2022 обратился к врачу-неврологу Романенко Денису Вячеславовичу по рекомендации знакомого. В течении продолжительного времени болела спина и шея (видимо, из-за постоянно сидячей (за компьютером) работы). Доктор ознакомился с моей историей, все мне рассказал, назначил анализы и уколы. После стало гораздо лучше!
Понравилось
Доктор внушает доверие, детальное пояснение, и главное, дающий результат! Итог - все понравилось!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам большое, что нашли время написать отзыв и рассказали о своём опыте другим пациентам, тем самым, Вы помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. И мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Активной и здоровой Вам жизни! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Была с дочерью на консультации у Дениса Вячеславовича в начале октября. Доктор внимательно выслушал жалобы и задал уточняющие вопросы. Внимательно осмотрел, как говорится, с ног до головы! Назначил комплексное лечение и витамины. Дал рекомендации на дальнейшие перспективы. Лечение нам помогает! Такого внимательного специалиста никогда не встречала! Хочу сказать большое спасибо за Вашу работу! Однозначно, советую всем Дениса Вячеславовича. Доктор всегда на связи, можно задать вопрос по каналу связи, и вам обязательно ответят в ближайшее время!
Понравилось
Внимательное отношение и эффективность.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо большое, что написали отзыв! Мы обязательно покажем его доктору. Наш доктор не просто принимает пациентов, но и следит за тем, как проходит лечение. А Ваша рекомендация – лучшая оценка работы Дениса Вячеславовича. Мы очень рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления и что смогли оправдать Ваше доверие уже на первом приёме. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Я обратилась к Денису Вячеславовичу на консультацию в связи с задержкой развития у моей дочери.
Понравилось
Очень понравился подход к лечению. Обоснованный и доказательный метод. Каждое назначение поясняется и имеет доказательную базу. Врач всегда на связи. Можно задать вопросы, касающиеся назначенного препарата или процедуры. Нам была назначена грамотная медикаментозная и физиотерапия, а так же рекомендации занятий во время курса лечения. Очень благодарны Денису Вячеславовичу за назначения и консультацию. Много узнали нового о препаратах и методах, теперь спокойно проходим лечение и курс за курсом видим результаты. Пусть не большие, но они есть. Очень надеемся на конечный хороший результат!
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Огромное спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Нам очень приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим специалистам. Денис Вячеславович действительно очень грамотно подходит к лечению и всегда использует доказательную базу и на деле доказывает свою компетентность. Рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш Невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Хочу поделиться своим отзывом про доктора Дениса Вячеславовича. К врачу обратились для получения второго мнения. Ходили на приём с ребёнком в 1 месяц. Хочу сразу обратить внимание, что запись у врача плотная и лучше не опаздывать, как это произошло с нами. Но надеюсь клиника простила молодых родителей, которые не правильно рассчитали время сбора младенца. 😁
Понравилось
Понравилось всё. На приём мы пришли со спящим ребёнком и было не понятно как его осматривать, поэтому доктор начал с нас - родителей. Подробная беседа с родителями до начала осмотра ребёнка, полный осмотр малыша, проверка всех рефлексов и грамотная, но при этом доступная их интерпретация нам (родителям). Очень важно, что во время осмотра я не заметила дискомфорта для сына, а если он начинал капризы, то Денис Вячеславович быстро его отвлекал! После консультации был "снят" диагноз, с которым мы пришли, даны рекомендации по дальнейшему наблюдению за малышом!
Не понравилось
Недостатков не было.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Благодарим Вас, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие нашему ведущему доктору Денису Вячеславовичу. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Наш доктор, действительно, умеет быстро находить контакт не только с малышами, но и со взрослыми пациентами. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Привозил своего ребенка на плановой осмотр в 1 месяц. Доктор внимательный, располагающий к себе. Осмотр прошел тщательно, но без дискомфорта для ребенка. Рекомендую!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам, что выбрали нашу клинику и делитесь мнением о нашем докторе. Рады, что приём у Дениса Вячеславовича оставил хорошие впечатления. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
У мамы начались головокружения, обратились к Денису Вячеславовичу, доктор внимательно выслушал, выявил проблему еще и в кардиологии, оперативно назначили анализы, лечение! Будем обращаться, уже советую всем знакомым!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после посещения нашей клиники. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента и делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Мой сон начал ухудшаться давным-давно, имелись определённые переживания, которые также пагубно влияние на качество моего сна, сна продолжительностью в 8-9 часов мне перестало хватать в принципе, просыпался я таким же разбитым, как и при сне в 2 и 3 часа. В связи с тем, что мне это порядком стало надоедать, я решил обратиться по определённым причинам именно в частное медицинское учреждение, где попал на приём к Романенко Д.В. По моему мнению, это самый настоящий специалист своего дела, потому что даже несмотря на то, что мной была отражена не вся картина, а именно какого рода переживания, как часто они меня посещают, считаю, что диагноз, выставленный данным специалистом, ясно и полностью описывает все, что со мной творится. Считаю, что подобрано самое правильное лечение. Выражаю искренние слова благодарности данному специалисту!
Понравилось
Профессиональные навыки, видно сразу, что ты попадаешь на приём к настоящему специалисту, знающему свое дело от и до!
Не понравилось
И в мыслях не было того, что мне что-то могло не понравиться! Только положительные эмоции!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Мы очень признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что оценили нашего ведущего доктора и оставили отзыв. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают Ваш отзыв. Наши специалисты стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Мы всегда заботимся о состоянии наших пациентов и после приёма. У доктора есть канал связи, которым он делится с пациентом, и в процессе лечения "пациент-доктор" периодически на связи для коррекции схем лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
К Денису Вячеславовичу обратилась из-за состояния мамы, замучили обмороки, которые носили внезапный характер. Изучив интернет и положительные отзывы о враче, решили попробовать. Результат себя оправдал! Денис Вячеславович собрал полную информацию о маме, провёл тщательный осмотр (первый раз такое видела), назначил дополнительные обследования. В результате найдена причина обмороков, а исключив её - мы избавились от них, не принимая никаких лишних медикаментов!
Понравилось
Понравилось всё. Начиная от осмотра, заканчивая сопровождением пациента.
Не понравилось
Стоимость, но оно того стоит!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
К доктору Романенко мы обратились впервые. Докторов много, мы смотрели в интернете, выбрали по положительным отзывам. Хотелось бы пожелать специалисту карьерного роста и добрых, отзывчивых пациентов!
Понравилось
Я обращалась с ребёнком, которому 4 года и 9 месяцев. Денис Вячеславович нашёл с ним общий язык, был очень корректным. Мы остались довольны уделённым вниманием, посмотрели не 2 минуты, а все было профессионально. Если бы мы могли кому-то порекомендовать этого специалиста, то обязательно бы это сделали. Доктор общался с ребёнком и мне как родителю всё объяснил доступно, ничего негативного у нас не осталось. Так как в садике был плановый медосмотр, мы решили пройти консультацию невролога. Врач использовал специальный молоточек для диагностики, ребёнок занимался игрушками. А мне как маме давали пройти тестирование. Также, мы разделись, доктор осмотрел ножки, изучил всё тело ребёнка. Нам назначили дополнительные витамины, какие положены по возрасту, например, омегу. Если бы потребовалось, мы бы пришли снова. На мой взгляд, Денис Вячеславович пунктуальный, можно сказать, что он на своём месте. Это врач с большой буквы, который располагает к себе. Просто нам есть с чем сравнить, ранее уже ходили к неврологу, там даже не осматривали. Считаю, что есть разница, когда доктор общается 5 или 40 минут. Романенко Д.В. всё разъясняет, смотрит не для «галочки», считаю, что внимания уделили довольно-таки нормально.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Меня мучили постоянные головокружения в течение года, т.е. ощущение шаткости, и на фоне этого было тревожное состояние: боязнь упасть, прилив адреналина, плохой сон, эмоциональное напряжение. Обращалась к разным докторам, к сожалению, лечение результатов не давало, пока не обратилась по отзывам к Романенко Денису Вячеславовичу, который провёл тщательный осмотр, опрос и назначил лечение, результат от которого ощутила уже после первой недели. Сейчас лечение продолжаю, результатом довольна. Доктор всегда на связи онлайн по вопросам лечения. Однозначно советую обратиться к этому врачу. Спасибо ему за его внимательность, отзывчивость и неравнодушие к проблемам пациентов.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Наблюдаемся у Дениса Вячеславовича второй год по вопросу РАС у ребенка. Специалист просто потрясающий! Очень вежливый, внимательный при осмотре, сборе анамнеза, использует только доказательные методики коррекции, мы видим результат, и это здорово! :) Так сложилось, что пришлось обратиться к нему и со своими проблемами (ПА, ГТР) - эффективность лечения испытала почти сразу! Просто удивительно, насколько многопрофильным и знающим свое дело может быть специалист! Только ему могу на сто процентов доверить свое здоровье и здоровье своего ребенка! Более того, рекомендовала Дениса Вячеславовича знакомым, и они тоже в полном восторге!
Понравилось
Профессионализм, огромный багаж знаний, вежливость, всегда на связи, внимателен к каждому пациенту, лечение результативно, никаких лишних назначений и "выкачивания" денег, после общения с Денисом Вячеславовичем чувствую себя спокойно и надёжно.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратился к Денису Вячеславовичу по поводу поражения локтевого нерва, и в процессе осмотра были выявлены сопутствующие болячки. Денис Вячеславович назначил комплексное лечение, и сейчас локоть меня практически не беспокоит!
Понравилось
Комплексное обследование, компетентность и профессионализм. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась к врачу с давнишней проблемой, после тщательного осмотра был поставлен диагноз и выписано лечение. Диагноз ПА. Отличная схема и очень хорошие современные препараты были прописаны. Побочных эффектов почти не было, что редко бывает при приеме антидепрессантов.
Понравилось
Доктор всегда на связи, лечение длительное, требует корректировок. Всегда можно обратиться за советом и помощью. Очень комфортный в общении, может посоветовать других специалистов.
Не понравилось
Очень долго ждать приема, записываться необходимо за две недели.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам огромное, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв - это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Денис Вячеславович действительно всегда находится на связи с пациентами в период лечения и радуется положительной динамике вместе с Вами. Мы очень рады, что врач подобрал правильный курс лечения, который дал свои результаты. Относительно ожидания приема в две недели, да, действительно, это так - у доктора очень плотная запись, но у нас ведется лист ожидания на случай, если кто-то из пациентов не подтвердился на прием, по причине заболевания и т. п., всегда предлагаем данное время, кто очень нуждается в помощи. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
По совету пошла на приём к Денису Вячеславовичу, врач очень грамотный, не пожалела, что пошла именно к нему, буду советовать знакомым и сама по надобности обращаться дальше.
Понравилось
Лечение очень быстро помогло, врач очень доброжелательный, отвечает развёрнуто на все вопросы, грамотно объясняет все нюансы болезни и лечения.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам огромное! Нашим специалистам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Нам очень важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. И мы рады, что Вам у нас понравилось, а, главное, что доктор Денис Вячеславович смог Вам помочь. Всегда рады помочь и быть полезными! Желаем Вам здоровья! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Долго собиралась с мыслями, отдирала себя от дивана и говорила, что «надо». Тревога и депрессия сами собой не уйдут и решилась. На форумах Раменского обратила внимание, что все советуют Дениса Вячеславовича, как опытного невролога и психотерапевта. И ни капли не ошиблась. На приёме всегда комфортная обстановка, на все вопросы с удовольствием ответит. А главное, послеродовая депрессия длиной в 4 года почти побеждена. Я улыбаюсь, радуюсь жизни и всей душой благодарна Денису Вячеславовичу!
Понравилось
Внимательный. Тактичный. Всегда на связи даже в соц. сетях, если необходимо что-то уточнить или скорректировать лечение.
Не понравилось
В таком специалисте прекрасно все!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Как нам приятно читать такие отзывы о наших специалистах! Огромное Вам спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов, а это очень важно. Мы очень признательны за ваш выбор и оказанное доверие нашему ведущему доктору Денису Вячеславовичу. Благодарность пациентов – лучшая награда для доктора. Надеемся, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику и специалистов. Мы очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Нам порекомендовали Дениса Вячеславовича, сразу же позвонили и записались на ближайшее время. Приём начался вовремя. Врач выслушал наши жалобы и во время нашего приема ушли все беспокоившие нас вопросы. Лучшего врача мы не встречали. Все четко и по делу, ничего лишнего нам не навязывал. Идёт на контакт с родителем, а главное - с ребёнком. После приема ушли с улыбкой на лице!
Понравилось
Качество обслуживания, профессионал своего дела. Если кто-то ищет хорошего невролога, то ему дорога к Денису Вячеславовичу Романенко!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам огромное, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших специалистов и мы обязательно покажем его доктору. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций и уверены, что назначения врача окажутся полезными. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Очень благодарны доктору Денису Вячеславовичу Романенко. Обращались с проблемой весьма острой для всей семьи - энкопрез ребенка психосоматического характера. Через 2 месяца мы вздохнули с облегчением. Все рекомендации врача выполнили вплоть до прочтения книги. На приеме Денис Вячеславович осмотрел дочку очень тщательно, провел несколько тестов. Все очень профессионально. Определенно рекомендую специалиста и центр "Ваш Невролог". Теперь наша семья стала вашими клиентами. Скоро дедушку привезем на обследование.
Понравилось
Профессиональный подход. Не выписывают фуфломицины. Профессиональный подход доказательной медицины.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо большое! Ваш отзыв – лучшая похвала для нас и лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Нашим специалистам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Очень рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь, ведь мы работаем ради таких моментов. Денису Вячеславовичу будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания, опыт и профессиональный подход. А нам очень приятно, что в лице Романенко Дениса Вячеславовича Вы нашли именно "своего доктора" для своих родных и близких. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Была на приеме у Романенко Д. В. по причине тревожного расстройства. Врач внимательный и профессиональный, прием около часа. Подходит к лечению комплексно, рассматривая организм в целом, как систему. Очень вдумчив и готов помочь, действительно разобравшись в проблеме. Назначил мне лечение при тревожном расстройстве, которое помогло практически сразу. С уверенностью могу рекомендовать, как одного из лучших неврологов. Решив проблемы с нервной системой, другие врачи могут и не понадобиться.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Очень благодарны Вам за детальное описание, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего ведущего доктора. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. И наши специалисты никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Всегда находятся с пациентами во время лечения на связи. Радуемся положительным результатам вместе с Вами. Желаем Вам, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Здоровья и удачи! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Лечу у Дениса Вячеславовича свою старшую дочь. Сейчас находимся в активной фазе лечения. Навязчивый кашель практически исчез. Но курс лекарств ещë до конца не пройден, продолжаем. Пришла к нему не случайно. Год назад лечила младшую у него же. С младшей отделались просто витаминами и произошло улучшение. Грамотный, пациента видит, не зацикливается только на неврологической проблеме, не стремится сразу назначать тяжёлые препараты если проблему можно решить проще. Отличный доктор! При записи к неврологу выбираю только его.
Понравилось
Реально хочет помочь пациенту.
Поликлиника-ул. Фрунзе, д. 1
По рекомендации попала на прием к Денису Вячеславовичу с жалобой на ужасные головные боли. Голова болела ежедневно и выключала меня из жизни, не могла даже банально встать. Методы лечения других врачей, к сожалению, результатов не давали и мое состояние постепенно ухудшалось. Когда я пришла на прием к Денису Вячеславовичу, он внимательно выслушал, задавал вопросы для более точной постановки диагноза. Был крайне вежлив и аккуратен в щекотливых вопросах. После полноценного осмотра, сбора анамнеза и пары тестов он рассказал про мое заболевание (мигрени) и четко расписал план лечения, понятно объяснив, что зачем и как. Также дал много полезных рекомендаций для улучшения моего текущего состояния, после выполнения которых сейчас мне намного лучше и проще. На данный момент головные боли почти меня не беспокоят, ушло напряжение с мышц от стресса. Сейчас чувствую себе полноценным человеком, развиваюсь и работаю без головных болей. Рекомендую данного врача и клинику!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам огромное. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Денис Вячеславович - один из ведущих докторов нашей клиники, и мы рады, что Вы выбрали нас и доверились именно нашему доктору. Получить такой отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную, квалифицированную помощь всем, кому она необходима. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Будем рады помочь Вам при необходимости. Здоровья и благополучия! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Понравилось
Врач отличный, понравилось всё. Прием, опрос, отношение, лечение. Это действительно хороший, молодой специалист. Редко оставляю отзывы, тут не поленилась. Денис Вячеславович заслуживает высокой оценки. Удачи ему и дай Бог здоровья!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
От всей души благодарим Вас за такой приятный отзыв, высокую оценку и пожелания нашему ведущему доктору Денису Вячеславовичу! Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться.Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%, и наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время. Все специалисты искренне заинтересованы в здоровье наших пациентов, которые получают не только качественное лечение, но и заботу от всего персонала клиники. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Искала для дочки 12 лет опытного врача-невролога, случайно в соцсети прочитала информацию о Романенко Денисе Вячеславовиче! Решила сходить! Была приятно удивлена такому тщательному подходу к ребёнку, осмотру, тестам! Был составлен план лечения, анализы и дополнительные обследования. Лишние навязывания услуг я не увидела, что приятно! Денис Вячеславович был с нами на связи! Со временем заметны улучшения в состоянии ребенка, проблему решаем! Обязательно буду рекомендовать врача и конечно лечение проходить у Дениса Вячеславовича!
Понравилось
Грамотность, профессионализм!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно! Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. И наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Здоровья и благополучия Вам и вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог".
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
К Д. В. Романенко записалась на приём и осталась очень довольна подобранным лечением. Хотя я из тех, кто боится принимать лекарственные препараты. Но так как мое заболевание коснулось всего, что меня окружает, я не смогла бы работать, воспитывать ребёнка, вообще полноценно жить. Я начала принимать препараты, и улучшение началось спустя несколько дней. Лечение ещё продолжается, но я уверена, что все будет хорошо.
Понравилось
Очень удобно, что доктор всегда на связи, в моем состоянии это было очень важно. Буду всем советовать Д. В. Романенко.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рекомендация от пациентов Дениса Вячеславовича – лучшая оценка его качества работы. А отзывы пациентов – это очень хороший стимул для наших специалистов. Нам крайне важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы делаем всё, чтобы Вам было комфортно во время лечения и после него. Доктор избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Основная задача наших специалистов – довести лечение до конца. И мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Пришла в клинику по рекомендации коллеги. Денис Вячеславович подробно расспросил о жалобах, внимательно выслушал, провёл осмотр. Назначил лекарства, доступно объяснил и диагноз, и лечение. Оно помогает! За это время качество жизни поменялось, ушла бессонница, тревога. Страдала от головных болей, таблетки не помогали, думала, что это на всю жизнь. Сейчас головной боли практически не бывает. В клинике доброжелательная атмосфера, прием пациентов без задержек.
Понравилось
Денис Вячеславович "болеет" за свою работу. Мне звонила администратор по его просьбе, интересовалась самочувствием. В клинике следят за последними достижениями медицины, постоянно повышают уровень знаний.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Сердечно благодарим Вас, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Очень рады, что нам удалось избавить Вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив только профессионалов своего дела. Пациенты всегда быстро выздоравливают, улучшается качество жизни, когда выполняются все рекомендации нашего доктора. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Наблюдаемся у врача уже год. Внимательный доктор. Обращались с мамой с резкой болью троичном нерве. Был поставлен диагноз, назначено лечение. Доктор снял острое болезненное состояние, подобрал дальнейшее лечение, и на несколько месяцев смогли совсем забыть о проблеме. Сейчас продолжаем лечение с целью совсем снять рецидивы.
Понравилось
Подходит к решению проблемы комплексно с психо и физиологической стороны. Общается очень мягко, эмоционально, вовлечено. Разумно назначает рекомендации по дополнительным обследованиям. Навязывания услуг - нет. Благодарим!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам огромное за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы рады, что Вы поделились своими впечатлениями о нашем ведущем докторе и помогаете другим людям узнать о нашей клинике и специалистах. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Добрый день, я - мама троих деток разных возрастов, двое рождённые раньше срока, так что неврологов я поведала немало. Младшему ребенку 2,5 месяца, так как есть небольшие проблемы, искали грамотного невролога (не просто для справки), по советам многих мамочек обратились к Денису Вячеславовичу, и я первый раз в таком восторге от врача. Прием длился чуть больше 40 минут, врач осмотрел ребенка с ног до головы, проверил все рефлексы, все-все посмотрел, все объяснил, рассказал, дал советы и рекомендации, успокоил мою нервную систему. Однозначно наблюдаться будем только у него!
Понравилось
Вежливость, внимательность, обращение с ребенком.
Не понравилось
Не нашла.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Ведь лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Денис Вячеславович всегда объясняет план лечения понятным для пациента языком. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора и мы рады, что доктор работает именно у нас в клинике. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Здоровья Вам и вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Добрый день. Пришла к Денису Вячеславовичу в начале мая с паническими атаками и сильной тревожностью. Доктор провёл обследование, тщательно всё осмотрел и расспросил. Был назначен ряд исследований и анализов, прописан курс лечения. Денис Вячеславович оставил свои контакты для связи в любой момент. Если у меня появлялись вопросы или какие-то страхи, доктор всегда поддерживал и всё чётко объяснял. Сейчас я чувствую улучшения в собственном состоянии.
Понравилось
Денис Вячеславович уделяет огромное внимание здоровью пациентов, интересуется ходом лечения, а при необходимости может подкорректировать его. Безусловно, понравилось, что есть связь с доктором. Только положительные эмоции.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Надеемся, что вместе с доктором Вы добьётесь еще лучших результатов по самочувствию, главное выполняйте все рекомендации доктора и все будет хорошо. Удачи и здоровья! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась к врачу по поводу длительных мигреней. Денис Вячеславович провел диагностику, параллельно выявив сопутствующие сложности, которые мне очень мешали жить, но я считала их почти нормой.
Понравилось
Внимательная и профессиональная консультация дала мне совсем новое качество жизни.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам большое, что нашли время написать отзыв и свое мнение о нашем ведущем докторе. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов, а это лучшее доказательство профессионализма наших специалистов. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем Вам прекрасного самочувствия! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратились к Денис Вячеславовичу с дочкой, проблема заикания. Денис Вячеславович очень внимательно осмотрел дочку, с моих слов собрал анамнез. Назначил лечение, которое очень эффективно в нашем лечении. Все объяснил, что к чему и как действовать в нашей ситуации. Дочь стала спокойнее, сильное заикание практически ушло. Что ещё порадовало, что так же Денис Васильевичу можно задать вопрос лично [...], если необходимо подкорректировать лечение, или если возникнут вопросы. Доктор очень внимательный, грамотный, ребёнка расположился к себе. Будем продолжать наблюдаться у Денис Вячеславович. Очень рекомендую и советую доктора! Спасибо, Денис Вячеславович!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Здоровья и удачи! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Наблюдаюсь у Дениса Вячеславовича уже не первый месяц. Были большие проблемы со сном и постоянной тревожностью. На первом приеме была почти 40 минут. Доктор всё внимательно выслушал, осмотрел меня и расписал план лечения, которое оказалось очень результативным!
Понравилось
Несмотря на молодой возраст, врач очень грамотный, внимательный и пунктуальный. Огромным плюсом является, что Денис Вячеславович всегда на связи, даже в нерабочее время.
Не понравилось
Недостатков не заметила
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Благодарим Вас, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Дочь 8 лет наблюдается больше года у Романенко Д. В. Проблема - заикание. Денис Вячеславович последователен в своём подходе, внимателен, тактичен. В процессе приема доктор всегда обосновывает назначения, даёт исчерпывающие разъяснения. На случай возникновения вопросов или сложностей после приемы, Денис Вячеславович даёт свои контакты для связи. Несколько раз это серьезно выручало. Подход к лечению комплексный. Очень дозированное и аккуратное отношение к назначаемым препаратам и процедурам. Все в комплексе дало устойчивый качественный прогресс в решении проблемы, с которой обращались. Могу однозначно рекомендовать и доктора, и клинику.
Понравилось
- внимательность - тактичность - работа на результат - отсутствие лишних назначений
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Вы помогаете другим людям узнать о нашей клинике и наших специалистах. Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение, доктор постоянно на связи с нашими пациентами и стараемся оперативно решать все возникающие вопросы. Надеемся, что результат лечения будет радовать Вас очень долго и пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Искали хорошего специалиста для ребенка (7 месяцев), решили обратиться к Денису Вячеславовичу и ни разу не пожалели! Сразу чувствуется профессиональный подход: тщательно осмотрел ребенка, задавал множество вопросов и дал необходимые рекомендации. Отдельно хочется отметить очень внимательный подход к ребенку. Большое Вам спасибо, теперь только к Вам!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, подход к детям, доброжелательность. Как бонус - наличие различных игрушек для отвлечения ребенка.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам большое! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Денису Вячеславовичу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наши специалисты всегда отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Второй год наблюдаемся с ребёнком у Дениса Вячеславовича. Такого тщательного осмотра я ещё не видела. В отличии от других врачей, ярлыков на ребёнка не вешает. За полтора года терапии мы практически вышли в норму. Доктор постоянно на связи, всегда рассказывает для чего какие лекарства или занятия рекомендует.
Понравилось
Человеческое отношение к пациентам и заинтересованность в результате.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо огромное, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику и специалистов. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Денису Вячеславовичу очень приятно получать обратную связь от своих пациентов! Специалисты нашей клиники никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания и на деле доказывают свою компетентность. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо доктору Романенко Д. В., обращаемся к нему уже на протяжении года с сыном, случился приступ, сразу обратились к доктору, доктор тут же сделал все обследование, нашёл причину и назначил лечение, вовремя обратились, вовремя назначили правильное лечение, сейчас все хорошо! Еще раз огромное спасибо!
Понравилось
Все хорошо!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам большое! Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Нам очень важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. У наших специалистов много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего ведущего доктора Дениса Вячеславовича. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Здравствуйте! Я сама трёх малышей, трёх погодок. Очень давно искала хорошего невролога, у моих ребят задержка речи и хотелось попасть к понимающему, чуткому специалисту. Вчера мы с ребятами были у Дениса Вячеславовича и осталась очень довольна! Врач посмотрел моих малышей, очень подробно расспросил меня о каждом! Мои дети боятся врачей, а тут всё прошло совсем без капризов. Давно не видела такого отношения к детям в медицинском учреждении. Врач меня успокоил направил на все последующие исследования, подробно и простыми словами объяснил дальнейший совсем не сложный путь. Я вышла успокоенная и с четкой инструкцией. Очень удивилась, что доктор обещал на площадке ВК отвечать бесплатно на все вопросы и присылать анализы. Сделал мне скидку. Слава Богу, что в нашем городе я наконец хорошего врача и мои дети его совсем не испугались и их удалось качественно осмотреть. Спасибо!
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Замечаний нет.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Сердечно благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике, у нашего ведущего специалиста Дениса Вячеславовича. Мы заботимся о состоянии наших пациентов и после приёма. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
У меня были сильные головные боли, голова кружилась, давление падало, вплоть до судорог. Обратилась в "Ваш невролог"! Доктор Роман Валентинович меня спас! Свои назначения лечения, я все выполняла, мне так легко! Жить хочется!
Понравилось
Лечение отлично! Всё помогло.
Не понравилось
Недостаток нет!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что лечение дало положительный результат, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора и все будет замечательно. Отличного Вам здоровья! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась на приём с сильнейшей болью в ноге и постоянным чувством тревоги.
Понравилось
На приёме Денис Вячеславович меня очень внимательно выслушал, провел тщательный осмотр, проконсультировал и ответил на все вопросы. Приём длился около часа. Доктор направил меня на исследование, назначил лечение и дал рекомендации. Через неделю я забыла про боль и чувство тревоги стало значительно меньше. Я стала значительно спокойнее. Денис Вячеславович очень компетентный и внимательный врач. Качеством приёма я осталась довольна. Продолжаю лечение с этим доктором!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость, ведь благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Мы понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. и мы гордимся, что он работает именно у нас. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора и все будет хорошо! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
С 2017 года страдаю головной болью. Ранее проходила диагностику и лечение у разных специалистов в мед. центрах и в другой стране. К сожалению, лечение дало маленький шанс на нормальную жизнь, но это было временно. Год назад (2021) я обратилась в мед центр "Ваш невролог", уже просто не веря ни во что, но надеясь, что хоть обезболят на время. На приём я попала к Романенко Денису Вячеславовичу. Я благодарна Богу, что я попала к этому врачу. Чуткость, внимательность, умение не только выслушать, но и услышать пациента, на связи с пациентом 24 часа в сутки. И теперь, как я вижу по своему состоянию, правильный подбор лечения, без всякого навязывание лишних процедур, чётко и понятно нам, пациентам, разъясняет лечение, какие таблетки как действуют и что ещё можно применить для скорейшего выздоровления. Денис Вячеславович, спасибо Вам огромное, что даёте людям шанс на нормальную жизнь. Здоровья Вам и процветания.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Благодарим от всей души за такое подробное описание! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы обязательно передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Ведь отзывы пациентов – это хороший стимул для наших специалистов. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Денис Вячеславович без сомнения квалифицированный, опытный, грамотный и чуткий врач! Обратилась к нему с проблемой головокружений и чрезмерного нервного состояния (на работе ежедневный стресс, который негативно стал отражаться на здоровье и самочувствию). Врач очень внимательно выслушал всю предысторию, все нюансы учел при назначении терапии. Лишних анализов и исследований не назначает, все по делу. В нашем городе очень мало подобных практикующих врачей, после нескольких лет безуспешных попыток поправить свое здоровье, я, наконец, нашла "своего" доктора. Результат от назначенного лечения был виден после первой недели приема лекарств. Очень большой плюс - это возможность написать доктору в чате, не нужно записываться на прием, если возник какой-то вопрос или вдруг появились побочные эффекты от таблеток. Все можно подкорректировать онлайн. Учитывая, что Денис Вячеславович является также детским неврологом, своего ребенка я поведу только к нему (у дочери началась гормональная мигрень). Крайне редко пишу отзывы, но в данном случае хочется выразить доктору Денису Вячеславовичу свою признательность за такое отношение к своей работе и своим пациентам.
Понравилось
Отношение к пациенту, адекватное назначение анализов, эффективность от терапии.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Сердечно благодарим Вас, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам о нашем ведущем докторе. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Денис Вячеславович - действительно специалист высокого уровня, и мы рады, что Вам удалось в этом убедиться. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора, и мы очень рады, что он работает именно у нас. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Год назад были панические атаки, обращалась ко многим врачам и даже лежала в больнице, но с моей проблемой никто не смог разобраться, пока не посоветовали обратиться к Денису Вячеславовичу Романенко. Он провел тщательный осмотр, выслушал все жалобы. Оказалось, что у меня депрессивно-тревожное расстройство. Денис Вячеславович назначил подходящее лечение, благодаря которому мое состояние улучшилось. Панические атаки меня больше не беспокоят, и спустя год, благодаря отслеживанию моего состоянию и подбору нужных лекарств, я чувствую себя прекрасно.
Понравилось
С Денисом Вячеславовичом можно в случае каких-то проблем связаться в социальных сетях.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Сердечно благодарим Вас за отзыв - это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Денис Вячеславович не просто принимает пациентов, но и следит за тем, как проходит лечение. Наш доктор действительно всегда на связи, и это очень важно для наших пациентов. Активной и здоровой Вам жизни!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась в клинику с изматывающей 2-х недельной болью в пояснице и общим плохим самочувствием. Буквально приползла со слезами на глазах и мольбой о помощи. Денис Вячеславович очень внимательно провёл осмотр, собрал анамнез и буквально через 20 минут поставил 3 (!) диагноза, которые оказались прям в точку! О которых я даже не подозревала… 1. Грыжа в поясничном отделе. 2. Железодефицитная анемия. 3. Тревожно-депрессивное расстройство. Молодой и очень профессиональный диагност, который с точностью до 100% определил проблемы и их решения. Уже через пару дней после терапии я пошла на поправку, а через 2 недели порхала!
Понравилось
Быстрая и точная диагностика. Эффективная физиотерапия.
Не понравилось
Не недостаток, а проблема, с которой приходится мириться - быстро записаться к Денису Вячеславовичу нельзя. Приходится ждать более 2 недель. Но это говорит о востребованности врача, а не о недостатке.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо Вам большое! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. И мы очень рады, что метод лечения нашего ведущего доктора Дениса Вячеславовича Вам подошёл. Надеемся, что результат будет радовать Вас долгие годы. Здоровья и благополучия Вам!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратился по рекомендации. Не мог нормально спать. Постоянно кружилась голова. Всего за день стало намного лучше. Вернулся в свое прежнее состояние.
Понравилось
Тщательный осмотр. Времени достаточно. Доктор не торопится, собирает подробнейший анамнез.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Сердечно благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о нашем ведущем докторе Романенко Д.В. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после приема и конечно очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наши сотрудники искренне радуются, если нам удаётся изменить жизнь наших пациентов в лучшую сторону. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением и искренней заботой о Вас, Ваш невролог
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Лечение проходит бабушка. Причиной обращения стало долгое нервное напряжение и депрессия. Прошли все назначенные анализы и исследования. Результаты назначенной терапии были заметны спустя неделю.
Понравилось
Четкость, вежливость, грамотность.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв и поделиться опытом с посетителями сайта лечения близкого Вам человека. Вы помогаете другим людям узнать о нашей клинике и наших специалистах. Очень счастливы, что Вы остались довольны визитом в клинику и мы радуемся положительным результатам вместе с Вами. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, Ваш невролог
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась в медицинский центр «Ваш Невролог» с мигренью. Романенко Д. В. очень внимательный, ответственный врач. На первичном приёме всё подробно расспросил о самочувствии, внимательно осмотрел и выслушал жалобы. После осмотра выписал рецепт и подробно расписал схему лечения, указал, какие необходимо сдать анализы для дальнейшего обследования. Также выдал полезные шпаргалки по мигрени. После сдачи анализов изучил результаты. Хочется отметить, что с врачом можно связаться через интернет и задать любой интересующий вопрос по лечению, что очень удобно. На повторном приёме изучил тенденцию лечения и скорректировал схему. Объяснил принципы работы некоторых лекарственных препаратов. Медицинский центр «Ваш Невролог» и, в частности, Романенко Д. В. мне посоветовала подруга и я ни капли не пожалела, что обратилась именно к нему. Действительно квалифицированный специалист, который знает своё дело. Однозначно советую для посещения всем нуждающимся.
Понравилось
Понравилось всё. :)
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Сердечно благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после посещения клиники. Нашим специалистам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Все специалисты клиники искренне заинтересованы в здоровье пациента и никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания, а также следят за тем, как проходит лечение. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась к врачу в связи с раздражительностью и тревожностью. Приветливый персонал, доступная цена, скидка при повторном посещении. Назначенное лечение помогает.
Понравилось
Хорошие специалисты, нет навязывания услуг.
Не понравилось
О записи к врачу надо думать заранее, так как запись как минимум на 2 недели вперёд. Но это так же говорит о высокой востребованности врачей данной клиники. : )
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Благодарим Вас. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. И мы рады, что лечение прошло успешно, и метод лечения нашего доктора Вам подошёл и дал хороший результат. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратились к Денису Вячеславовичу с жалобой на периодическую боль в ноге. Ребёнку 8 лет. Доктор подробно обо всём расспросил, очень тщательно осмотрел, был аккуратен и очень вежлив. Сыну он понравился. После осмотра доктор подробно объяснил лист назначений и рекомендаций.
Понравилось
Вежливый, компетентный и аккуратный доктор. И голос у него очень приятный.
Не понравилось
Минусов не было.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. У наших специалистов много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. И нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом, особенно с детьми. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и искренней заботой о Вас, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Денис Вячеславович консультировал мужа после инсульта. У моего мужа диабет второго типа, была ампутация одной ноги. Консультация проходила на дому. В январе 2021 муж перенёс вторую ампутацию и ковид в стационаре. После стационара мы снова обратились к Денису Вячеславовичу. На данный момент продолжаем у него наблюдаться.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, грамотность и компетентность врача.
Не понравилось
Претензий нет.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Вы помогаете другим людям узнать о нашей клинике. А рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии, постоянно обучаются и совершенствуются в своей области. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Грамотный доктор. Внимательный. На приеме были два раза. В первый прием был очень тщательный осмотр ребёнка (ребёнок с ОВЗ). Назначено обследование, лечение. Во втрое приём было скорректировано лечение по результатам обследования, есть положительные результаты. Денис Вячеславович подробно рассказывает обо всех проблемах, нюансах лечения. Не простои назначения, а подробные объяснения что и зачем.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо за позитивный отклик! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Нам очень важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания, и наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Проходим лечение у Дениса Вячеславовича с неврологическими проблемами у сына 12 лет (логоневроз, тики). Динамика назначенного лечения исключительно положительная. В связи с этим, большая надежда на правильную тактику лечения и хороший в итоге результат.
Понравилось
Положительное впечатление как о враче, так и о самом медцентре с первого же посещения. Большой профессионализм врача. Очень адекватное отношение ко всем нюансам предыдущего лечения и, соответственно, назначению новых препаратов. Возможность дистанционного общения при возникновении дополнительных вопросов.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Сердечно благодарим Вас за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам и как оценивают приём наших специалистов. Очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу и профессионализм наших врачей. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону, ведь наши специалисты искренне заинтересованы в здоровье пациента. Мы заботимся о состоянии наших пациентов и после приёма. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась к Романенко Д. В. с проблемами в виде тревожности и ухудшения качества сна, приём у врача прошёл на высшем уровне, препараты подобраны правильно. Самочувствие улучшилось на глазах. Огромное спасибо за проделанную работу и вашу отзывчивость!
Понравилось
Хороший и отзывчивый персонал. Цена/качество 5/5. Квалифицированные специалисты (была у невролога, психолога, а также сдавала анализы). Всегда можно связаться с врачом по телефону и обсудить своё состояние.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Сердечно благодарим Вас, что нашли время рассказать о своих впечатлениях о наших сотрудниках и центре другим пациентам. Нам очень важно знать, что именно понравилось нашим пациентам и очень ценим благодарность и отзывчивость. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратилась с сильными головными болями и с последствиями после ковида в виде сильной тревожности. Лечение ещё длится, но уже намного лучше. Приятное отношение врача, подбор лекарств и своевременная помощь в случае ухудшения состояния. Спасибо большое за вашу помощь.❤️
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Нам очень приятно, что Вы поделились эмоциями после приёма и лечения. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Врач очень понравился. Очень приятный, долгое время общался, пытаясь понять причину болезни ребёнка. Все рассказал и объяснил. Спасибо большое!
Понравилось
Грамотный специалист, которому не все равно на пациента.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Мы рады, что Вы нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рекомендация доктора – лучшая оценка нашей работы. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны посещением нашей клиники. И судя по отзывам, у нас это получается. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обращались к Денису Вячеславовичу в декабре месяце. Был плановый осмотр 6-месячного ребенка и 3-летного. Был сделан очень тщательный осмотр детей. По полчаса на каждого ребенка. Осмотр был не только молоточком, но и полностью всего тела и опросный. После осмотра были выписаны рекомендации по анализам и диагностики. Впервые увидела такой доскональный осмотр без кучи ненужных таблеток по итогу.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Сердечно благодарим Вас, что оценили работу нашего ведущего специалиста на отлично! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы очень рады, что Вы выделили нас среди других клиник. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту и мы всегда стремимся действовать в интересах наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Ваш невролог
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
[...]. Пришел к Денису Вячеславовичу по рекомендации гастроэнтеролога. Просмотрев все мои обследования и анализы, внимательно выслушал симптомы и после уточняющих вопросов сделал выводы, подтвердил диагноз СРК. После осмотра и прохождения теста был составлен обоснованный комплексный план лечения, терапевтические решения которого охватывали, как физиологические стороны болезни, так и психологические. Особое внимание хочу заострить на том, что подход к моему лечению не​ был​ заштампованный, каждый этап был подобран индивидуально. Медикаментозная терапия очень гибкая, дозировка учитывала возможную реакцию на препараты и сразу прописана с необходимыми изменениями. P. S. Есть мнение, что если необходимо установить точный диагноз и разработать максимально эффективную терапию, то лучшим вариантом будет обращение к зарубежным специалистам. Денис Вячеславович один из немногих врачей, который может оказать квалифицированную и современную медицинскую помощь, аналогичную европейским странам.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к работе нашего ведущего специалиста Дениса Вячеславовича. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике и наших специалистах. Мнение пациентов для нас очень важно. Поэтому очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Пациенты, действительно, быстро выздоравливают, выполняя рекомендации Дениса Вячеславовича. И Ваш отзыв - лучшая похвала для нас. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратились к Денису Вячеславовичу, потому что сын в 3 года не разговаривал, врачи в другой клинике настаивали на уколах и более серьёзных методах лечения. Но курс лечения Дениса Вячеславовича был более щадящим для детского организма и главное действенным! Сын заговорил. Осмотр очень тщательный и подход к ребенку отличный! Видно, что врач любит свою профессию.
Не понравилось
Единственный минус - нет оплаты по карте или хотя бы банкомата в здании.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. А получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества наших специалистов. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Я обратилась к врачу с дочкой в двухмесячном возрасте, очень плохо спала и была по моему мнению нервной, но доктор все объяснил, успокоил что с ней все порядке и причин для беспокойства нет. Очень хорошо посмотрел. Я очень довольна и еще хочу со старшим обратиться. Обращалась я к врачу Романенко Денису Вячеславовичу.
Не понравилось
Что грудного ребёнка негде кормить.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Сердечно благодарим Вас за отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Удачи и здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, "Ваш невролог"
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
К Денису Вячеславовичу попала с жуткими паническими атаками. После первого посещения, только выйдя из кабинета, почувствовала непередаваемое спокойствие. Доктор осмотрел и подробно рассказал, что это такое и как этим бороться. Назначил лечение, которое принесло положительный результат. Моему спокойствие может позавидовать даже удав. До встречи с ним была у трёх неврологов, которые без осмотра назначили Фенибут, со словами, вам этого достаточно, а так же капельницы (как позже выяснилось, с физраствором) за баснословные деньги. Безумно рада, что попала к этому замечательному доктору. Он мегапрофессионал своего дела. Хочу сказать большое спасибо за то, что судьба привела меня к Вам.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
От всей души благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем ведущем докторе Романенко Д.В. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, Ваш невролог
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Первый ребенок и много тревог: правильно ли развивается, нормальные ли рефлексы, как решить проблемы сна.
Понравилось
Денис Вячеславович очень подробно осмотрел ребенка, проверил все рефлексы, ответил на все вопросы и дал рекомендации по налаживанию сна. Кроме того врач ответил на вопросы и в соцсетях, чем сберёг нервы и так тревожной мамочке.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Благодарим Вас за отличную оценку. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Спасибо, что советуете нашего доктора другим пациентам. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Ваш невролог
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Прохожу лечение от депрессии у Романенко Дениса Вячеславовича, отличный специалист, профессионал своего дела, всем рекомендую.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо за позитивный отклик. Нам очень ценно, что нашли время рассказать о своих впечатлениях , а рекомендация доктора другим пациентам– лучшая оценка нашей работы. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Не сомневаемся в успехе вашего лечения и пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Будьте здоровы и счастливы С уважением, Ваш невролог
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Пришла к Денису Вячеславовичу после неудачного опыта лечения у разных неврологов в платных и государственных учреждениях, уже особо ни на что не надеясь. С первых минут удивил подход к обследованию, настолько всесторонний и качественный. Затем было назначено лечение, я немного испугалась некоторых препаратов (показались сильными), но Денис Вячеславович подробно объяснил принцип их действия и опыт применения. Полностью исполняя расписанную схему лечения, я стала замечать колоссальные изменения в моем состоянии, улучшился сон, перестали мучить мигрени, я стала спокойной, и ушёл тремор рук. Врач, действительно, как пишут другие пациенты, очень чуткий и высококвалифицированный. Поэтому смело советую его своим знакомым!
Понравилось
Понравилось, что были выявлены проблемы, и назначенное эффективное лечение. Чуткий подход врача, чувствуется его желание помочь и упорство в лечении, как следствие - отличный результат.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Очень благодарны Вам, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы рады, что врач подобрал правильный курс лечения, который дал такой хороший результат. И нам бесконечно приятно, что Вы выделили нас среди других клиник. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, "Ваш невролог"
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Пришла в августе к Денису Вячеславовичу с депрессивным состоянием по совету знакомого, приём длился примерно час, что меня приятно удивило. Провели беседу, тщательный осмотр, назначили необходимые препараты. Прохожу курс до сих пор, состояние стало гораздо лучше. Не знала, что можно так хорошо себя чувствовать. Предстоит еще много работы впереди, но я уверена, что результат будет достигнут отличный, ведь ведётся работа с профессионалом своего дела.
Понравилось
Врач всегда на связи, готов сориентировать и подсказать в нужный момент. Очень чуток к самочувствию пациента.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв и что Вы так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов, ведь ради таких моментов мы и работаем. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, Ваш невролог
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Здравствуйте, медицинский центр «Ваш Невролог» давно был мне известен, но, несмотря на плохое самочувствие, по каким-то причинам не записывалась туда. Но в июле 2021 г., когда моё состояние было хуже некуда, я решила попробовать без всяких надежд, что мне помогут. Но, чудо свершилось, я попала к прекрасному доктору и человеку, к Денису Вячеславовичу. Моей благодарности нет предела, я помню тот самый день: целый час тщательного осмотра, детальный опрос, назначение не очень простого и лёгкого лечения, которое привело меня в состояние растерянности. Денис Вячеславович заметил это всё, обнял меня и сказал: "Я вас верну к жизни". Никогда не забуду эти слова. К жизни он меня вернул, соблюдала все назначения, спустя месяц моё тревожно- депрессивное расстройство сошло на нет. Сейчас прошло полгода с тех пор, как я начала лечение, продолжаю лечиться и выполнять все назначения, чувствую себя прекрасно. Спасибо всему коллективу, не помню имена всех сотрудников, но благодарна бесконечно. И, да, если кто-то читает мой отзыв, хочу сказать, что мой отзыв можно умножить в несколько раз, потому что в эту клинику я отвезла бабушку на руках, врачи разводили руками и говорили, что время, наверное, пришло умирать. Денис Вячеславович назначил лечение. Ура, бабуля через две недели встала на ноги и чувствует себя прекрасно (в силу своего возраста). [...].
Понравилось
Всё!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Мы очень благодарны Вам за такой теплый отзыв о наших сотрудниках, а особенно о нашем ведущем докторе Романенко Д.В. Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. И мы очень рады, что нам удаётся радовать своих пациентов. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением, Ваш невролог
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратились в клинику вместе с мамой. У неё было серьезное расстройство после затяжной болезни.
Понравилось
Врач внимательно выслушал все жалобы, тщательно провёл осмотр и подобрал эффективную терапию!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Очень рады, что метод лечения нашего врача Вам подошёл и что смогли помочь Вам в нужную минуту. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, Ваш невролог
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратились в клинику с дочкой (15 лет), после операции на сердце начались периодические приступы головной боли. 2 раза увозили в больницу на скорой. Ни один врач не смог поставить точный диагноз. После рекомендации знакомой (кстати она врач), обратились к Романенко Д. В. Разобравшись, что и как, наконец-то поставлен правильный диагноз и назначено адекватное лечение. Доктор очень внимательный, по поводу лечения нам дали четкое разъяснение, объяснили причину происхождения боли. Сейчас дочке значительно легче и мы идём на поправку! Спасибо Денису Вячеславовичу за чуткое отношение к пациентам! Буду рекомендовать вас!
Понравилось
- внимательно и чуткое отношение - разъяснение по поводу заболевания и лечения.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Благодарим! Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. У нашего доктора много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым, спасибо Вам, что поделились своей историей. Рады, что нам удалось избавить Вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Ваш невролог
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратился по рекомендации знакомых. Была довольно неоднозначная и сложная ситуация: сразу несколько неврологических проблем, которые требовали комплексного подхода. В итоге доктор более часа обследовал меня, поставил грамотные диагнозы и составил комплекс лечения, который эффективно помог. Однозначно рекомендую его.
Понравилось
Тщательность обследования, доброжелательность, квалификация. А ещё был приятно впечатлен, когда спустя 3 недели доктор лично поинтересовался как мои дела со здоровьем. Впечатлен!
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
От всего сердца благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем ведущем докторе Романенко Д.В. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, Ваш невролог.
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратились за помощью к Романенко Денису Вячеславовичу. Очень позитивный, доброжелательный и квалифицированный специалист, который назначил грамотное обследование, а затем и лечение. Очень рада, что в нашем городе есть специалисты, которые знают и любят свое дело!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Берегите себя и близких! С уважением, "Ваш невролог".
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Точно не вспомню, когда обращалась на прием в последний раз. Насколько помню, в первый раз обращалась в марте. У меня диагностировали тревожно-депрессивное расстройство, мне постоянно было плохо, я нервничала, была очень агрессивной и плаксивой, лекарства мне плохо помогали, да еще и после переезда пришлось расстаться с лечащим врачом. Абсолютно случайно наткнулась на эту клинику, увидела недорогие цены на прием, и решила записаться, чтобы просто попросить рецепт на старые таблетки. Я была ужасно удивлена тщательному и внимательному опросу, осмотру (Денис Вячеславович ведь психоневролог, а не просто психотерапевт), в итоге мне помогли подобрать новые лекарства, которые помогали мне гораздо лучше, и сейчас жизнь понемножку налаживается. Да, приходилось корректировать порой дозы лекарств, но это было весьма оперативно, так как врач так же отвечает в [.]. Правда, из-за того, что денег сейчас в обрез, сдать оставшиеся назначенные анализы никак не удается, даже несмотря на весьма демократичные цены клиники. Пришлось написать врачу в [.] и попросить продлить рецепты. Любой другой человек, казалось бы, просто бы выписал рецепт и оставил на ресепшене, но меня очень обрадовало, как Денис Вячеславович при этом обеспокоился моим самочувствием и здоровьем. В общем, у меня одни только положительные эмоции от работы с этим врачом.
Понравилось
Очень внимательный врач, очень хорошо знает свое дело, отвечает пациентам в инстаграме по каким-то удаленным вопросам, крайне грамотно назначает лекарства, цены очень демократичные.
Не понравилось
Если честно, сложно что-то выделить.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Очень признательны Вам за такой детальный отзыв о нашем ведущем специалисте Романенко Денисе Вячеславовиче! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Нам крайне важно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора и мы рады, что он работает у нас. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, "Ваш невролог".
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Несколько лет страдаю головными болями, которые мешают полноценной жизни. По многочисленным рекомендациям обратилась к Денису Вячеславовичу Романенко и совершенно не пожалела! Доктор провел очень тщательную консультацию, буквально с головы до ног кропотливо осмотрел, задал многочисленное количество вопросов, которые позволили найти исход проблемы моего заболевания. На мой взгляд, доктор обладает широким спектром знаний в своей области, видно, что горит своим делом, поэтому находиться на консультации с ним - одно удовольствие! Назначенное лечение проходит успешно, доктор без излишеств порекомендовал пройти некоторые обследования и смежных врачей, к чему я безусловно прислушаюсь. Также с ним всегда можно поддерживать дистанционную связь, что является большим преимуществом! Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и близким!
Понравилось
Понравилось всё, начиная от записи на ближайшее время в медцентре «Ваш Невролог», и заканчивая трепетным отношением каждого из сотрудников этого медицинского центра!
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Очень благодарны Вам, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора и клиники отзыв. Такие отзывы - лучшее доказательство профессионализма наших специалистов. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Беспокоили панические атаки, расстройство питания. Непонятное состояние, вечные истерики. Мешало такое состояние работе и в принципе жить. Думала, что это моё нормальное состояние! Но решилась посетить врача, клинику нашла совершенно случайно в интернете, и не ошиблась с выбором! Попала к врачу Романенко Д. В. Никогда не доверяла врачам типа "психиатр", "невролог". Но этот доктор оказался исключением. Я совсем не верила, что буду чувствовать себя по-другому, и напрямую говорила, что мне ничего не поможет! Но, спустя пару месяцев, мое состояние кардинально улучшилось, было очень странное чувство! Но я поняла, что это лучший доктор, и максимально ему благодарна!
Понравилось
Отличный подход к пациентам. Современные методы лечения. Поиски проблемы заболевания не только в неврологическом взгляде. В доступном языке объяснение проблемы и причины заболевания. Поддержание связи 24/7 с пациентом. Так же хотелось бы отметить, что в клинике весь отличный персонал, доброжелательные медсёстры, приветливые девочки на ресепшене, и лучшие психологи города! Эта клиника собрала в себе все плюсы. Советую многим обратиться в "Ваш Невролог".
Медицинский центр «Ваш Невролог»
От всей души благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашей клиники и специалистах. Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Уверены, что Ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
К врачу-неврологу мы обратились с сыном 8 лет. Очень понравилось качество обслуживания, профессионализм детского врача-невролога Романенко Д. В. Быстро нашёл причину и поставил диагноз, назначил лечение. Мы очень довольны.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Спасибо! Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Посоветовали обратиться в "Наш невролог", так как ребенок 4,5 года не разговаривал, речь детская своя, после первого посещения прописали лечебный курс на 1,5 месяца, сдвиг ощутимый, врач хорошо знает свое дело, так как уже прогресс на второе посещение доктора, далее продолжаем лечение у доктора, очень доволен! Речь внятная стает у ребенка! Благодарю! И советую как специалиста!
Понравилось
Запустилась речь. Четкость слов появилась.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Сердечно благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Рады, что лечение дало положительный результат. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Отличный специалист Романенко Д. В. Очень нравится подход. Обратились с ребенком по одной проблеме. В итоге по назначению Дениса Вячеславовича прошли нескольких специалистов и диагностику. И все, оказалось, диагнозы подтвердились. А назначенное лечение очень помогло. Ещё один плюс - врач очень внимательно осматривает ребенка при каждом посещении, от головы до пят.
Понравилось
Удобное месторасположение. И главный плюс - специализированная направленность медцентра.
Не понравилось
Нет терминала для оплаты.
Медицинский центр «Ваш Невролог»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо, Денису Вячеславовичу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима и стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением, "Ваш Невролог".
Медицинский центр «Ваш Невролог»-ул. Красноармейская, д. 25б
Обратился в клинику с расстройством сна, не задумываясь, в чем первопричина. Денис Вячеславович объяснил мне, с чем это связанно и назначил лечение, которое полностью помогло решить мою проблему. Приятная, дружественная, ненавязчивая обстановка в клинике, обязательно буду рекомендовать!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Романенко Денису Вячеславовичу. Диагностика и назначенное лечение решило полностью мою проблему со сном и тревожностью. Спасибо Вам за настоящий профессионализм! С уважением, Павлик И. В.