Войтенко Игорь Николаевич Раменское

Войтенко Игорь Николаевич, Раменское: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет , запись на приём ☎ (965) 113-54-92.

Обновлено 21.06.2023

Ростовский государственный медицинский университет
Функциональная диагностика
Институт повышения квалификации ФМБА
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА

«Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии», Институт повышения квалификации ФМБА России
«Ультразвуковая диагностика», ООО «Центр Специализированого Образования «Проф-Ресурс», г. Рязань

1.8
3.6

Делали УЗИ ребёнку (брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидки, ЭХО КГ), Игорь Николаевич - отличный специалист. Все внимательно посмотрел, помимо вопросов по УЗИ, сказал на что обратить внимание! На УЗИ теперь только к нему. Рекомендую, не пожалеете!
Понравилось
Внимательный, грамотный специалист! Понравилось, что доктор делает все виды УЗИ, не надо бегать по разным врачам УЗИ.
Не понравилось
Клиника «Талина»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Талина»-ул. Преображенская, д. 13
Понравилось
Давно уже не встречала такого внимательного и отзывчивого специалиста. Обычно мне почему-то не везло на врачей-УЗИстов. Казалось бы, задаю обычные вопросы, а мне сухо отвечали: "Всё расскажет врач". Так ты скажи хотя бы, всё ли в порядке, но нет! Игорь Николаевич - молодец, умеет и объяснить, и успокоить, при этом не выходя за пределы компетенции врача-УЗИста, то есть всё, что касается диагноза, а также лечения, он оставляет лечащему врачу. Рекомендую данного специалиста и сама буду ходить только к нему. Это гораздо приятнее и комфортнее мне лично знать, что к тебе отнесутся со всем вниманием.
Клиника «Умная медицина» в Удельной
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Всегда к вашим услугам!
Клиника «Умная медицина» в Удельной-п. Удельная, ул. Громова, д. 10
Игорь Николаевич - замечательный врач и хороший человек. Мы приходили к нему на УЗИ с ребёнком. Думаю, что не стоит здесь объяснять, что маленький ребёнок - это шило в одном месте и очень трудно уговорить его посидеть спокойно хотя бы минуту. Игорь Николаевич со своей задачей справился блестяще, смог так уболтать нашего непоседу, что тот сидел с открытым ртом и слушал его рассказы, да и мы тоже. Молодец, что умеет находить контакт с маленькими пациентами. Ещё нам, родителям, смог в общих словах рассказать о ситуации по результатам анализов. Таких специалистов мы уважаем и доверяем. Будем обращаться к Вам ещё, спасибо!
Клиника «МедСэф»-п. Мирный, ул. Свободы, д. 3
Очень внимательный специалист. В кабинете чисто и уютно, есть место, где поставить вещи. Обследовал на предмет УЗИ щитовидной железы. Все тщательно осмотрел, задавал вопросы, вообще видно, что человек ответственно подходит к своему делу. Все инструменты у него блестят, все в порядке, даже гель для обследования комфортной температуры. Во время обследования мне было комфортно. Непосредственно после процедуры я имела возможность задать все интересующие меня вопросы, на все мне был дан исчерпывающий и ясный ответ. Могу смело рекомендовать Игоря Николаевича всем, кто думает, к кому лучше пойти на УЗИ.
Клиника «МедСэф»-п. Мирный, ул. Свободы, д. 3
Игорь Николаевич - отличный специалист по направлению УЗИ-диагностики. Прихожу не первый раз к нему с различными направлениями на обследование различных органов. Всегда приветливый, всегда опрятный, и в кабинете у него все с иголочки, все на своих местах. Ничего с собой носить не нужно, все пеленки, потом салфетки, все есть. Тщательно проводит все необходимые манипуляции, потом аккуратно записывает и разъясняет в подробностях. Умеет успокоить, где волноваться не стоит, и деликатно обратить внимание на важные в диагностике моменты. Прекрасно владеет всей необходимой терминологией и может без труда ее расшифровать.
Клиника «МедСэф»-п. Мирный, ул. Свободы, д. 3
Войтенко с диагнозом очень помог. Не спеша обследовал и точно сказал, в чем проблема. До этого лечащий врач только предварительно могла сказать, а после УЗИ уже точные данные были. По гинекологии проверялась и лечилась, хорошо, что не слишком серьезно все было. Лечащий врач хорошую схему выбрала и быстро помогла поправиться. Спасибо.
На УЗИ все отлично прошло, Игорь Николаевич произвел хорошее впечатление, не просто обследование провел, еще и рассказал, что как, на что обратить внимание. Кроме устных комментариев получила письменное заключение, где врач подробно расписал результаты диагностики. Отношение тоже хочется отметить, недовольства не ощущалось, Игорь Николаевич вежливо разговаривал и был очень внимателен. Удачно попала к нему, буду иметь в виду.