Варегин Иван Михайлович,уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
5.3

Варегин Иван Михайлович
Ростов-на-Дону

Варегин Иван Михайлович, Ростов-на-Дону: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 06.10.2020

ул. Ларина, д. 19а
Уролог (от 12 лет) — от 1500₽
(863) 303-28-04
пр-т Шолохова, д. 104а
Уролог — от 1500₽
(863) 204-26-23
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Варегин Иван Михайлович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Пришёл к доктору с жалобами, взяли анализы и нашли инфекцию, доктор сразу успокоил, сказал, что ничего страшного в этом нет и лечится она достаточно легко и быстро. Иван Михайлович в меру общительный, то есть задаёт много вопросов, но все по делу, не пытается узнать что-то про личную жизнь и т. д., занимается только проблемой и её лечением, я такой подход очень ценю и считаю одним из показателей профессионализма. По итогу лечение на самом деле прошло очень быстро, так что доктор оказался полностью прав во всём!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Варегину Ивану Михайловичу! Обращался к нему дважды с двумя разными проблемами, и оба раза был очень доволен работой доктора и своим скорым выздоровлением. Ничего лишнего не назначает, обследований "на всякий случай" тоже не делает, только самое необходимое. Один из лучших урологов, с которыми мне когда-либо приходилось общаться.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный специалист, приятен в общении и компетентен в своей сфере. Провёл опрос и осмотр, назначил анализы. Как только пришли результаты, сразу перешли к лечению. Само лечение заняло 2 недели, и я уже полностью здоров. Теперь планирую обращаться к Ивану Михайловичу также и за регулярными консультациями.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Медицинский центр «ДонМед» - ул. Ларина, д. 19а
Понравилось
Добрый день! Проходил обследование в "Заботе", которое назначил уролог Варегин иван Михайлович. Затем был дважды на его консультации. Так вот, такого приятного и доброго, а так же профессионального доктора я уже давно не встречал! Спокойно выслушал меня, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил лечение, после которого мне уже на следующий день стало намного лучше.
Не понравилось
Все понравилось!
Очень рекомендую этого врача, Ивана Михайловича.
Диагностический центр «Забота» - пр. Стачки, д. 137
Понравилось
Хочу поблагодарить Ивана Михайловича за то лечение, которое он мне назначил! Мне очень помогло, хотя мучился я несколько лет! А он за несколько дней полностью обследовал меня и поставил правильный диагноз. И назначил правильное, и причем недорогое, лечение. Даже не понимаю почему до этого доктора не могли мне помочь...
Диагностический центр «Забота» - пр. Стачки, д. 137
Хочу выразить благодарность Ивану Михайловичу! Быстро и четко поставил диагноз, хоть и далеко "не хороший" но все позади! Наблюдаюсь теперь у него уже 3 года, все в порядке. Хороший доктор и хороший человек! Спасибо! Георгий П.
Диагностический центр «Забота» - пр. Стачки, д. 137
Спасибо большое за качественную и быструю помощь! Иван Михайлович, Вы нам очень помогли! Мой отец мучился несколько лет.
Диагностический центр «Забота» - пр. Стачки, д. 137
Врач абсолютно не понравился. Только интересую деньги. Ни рекомендаций, ни советов. Заплатила за два приёма 1700, за анализы 3000 - результата 0. По делу ни слова. Не советую.
Диагностический центр «Забота» - пр. Стачки, д. 137
На повторном приёме вместо заключения был выдан огрызок бумаги без подписи и печати. Навяливавший капельницы (5 гт) за 7 т. р. Когда спросил название препаратов, которые собираются колоть, получил в ответ агрессию. И вопрос: «А что вам даст название лекарства? Все равно не понимаете». В итоге: зря потраченные деньги и время. Неквалифицированный специалист, халатное отношение.
Врач от Бога! Наблюдаемся у него всей семьей. Очень грамотный, внимательный и квалифицированный доктор. Иван Михайлович, спасибо Вам за вашу работу!
Очень внимательный, уважительный и грамотный уролог, который работает по данной специальности более 17 лет.
Молодец! Профессионал своего дела! Всегда помогает мне и всем моим знакомым. Спасибо вам, Иван Михайлович!
Абсолютно не разбирается в своей специальности. К тому же беспардонное обращение. Не советую к нему идти. Зря потраченные время и деньги.