Варегин Иван Михайлович,уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
2.0

Варегин Иван Михайлович
Ростов-на-Дону

Варегин Иван Михайлович, Ростов-на-Дону: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 16.10.2019

ул. Ларина, д. 19а
Уролог (от 12 лет) — от 1500₽
(863) 303-28-04
пр-т Шолохова, д. 104а
Уролог — от 1500₽
(863) 204-26-23
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Варегин Иван Михайлович
Понравилось
Добрый день! Проходил обследование в "Заботе", которое назначил уролог Варегин иван Михайлович. Затем был дважды на его консультации. Так вот, такого приятного и доброго, а так же профессионального доктора я уже давно не встречал! Спокойно выслушал меня, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил лечение, после которого мне уже на следующий день стало намного лучше.
Не понравилось
Все понравилось!
Очень рекомендую этого врача, Ивана Михайловича.
Диагностический центр «Забота» - пр. Стачки, д. 137
Понравилось
Хочу поблагодарить Ивана Михайловича за то лечение, которое он мне назначил! Мне очень помогло, хотя мучился я несколько лет! А он за несколько дней полностью обследовал меня и поставил правильный диагноз. И назначил правильное, и причем недорогое, лечение. Даже не понимаю почему до этого доктора не могли мне помочь...
Диагностический центр «Забота» - пр. Стачки, д. 137
Хочу выразить благодарность Ивану Михайловичу! Быстро и четко поставил диагноз, хоть и далеко "не хороший" но все позади! Наблюдаюсь теперь у него уже 3 года, все в порядке. Хороший доктор и хороший человек! Спасибо! Георгий П.
Диагностический центр «Забота» - пр. Стачки, д. 137
Спасибо большое за качественную и быструю помощь! Иван Михайлович, Вы нам очень помогли! Мой отец мучился несколько лет.
Диагностический центр «Забота» - пр. Стачки, д. 137
Врач абсолютно не понравился. Только интересую деньги. Ни рекомендаций, ни советов. Заплатила за два приёма 1700, за анализы 3000 - результата 0. По делу ни слова. Не советую.
Диагностический центр «Забота» - пр. Стачки, д. 137
На повторном приёме вместо заключения был выдан огрызок бумаги без подписи и печати. Навяливавший капельницы (5 гт) за 7 т. р. Когда спросил название препаратов, которые собираются колоть, получил в ответ агрессию. И вопрос: «А что вам даст название лекарства? Все равно не понимаете». В итоге: зря потраченные деньги и время. Неквалифицированный специалист, халатное отношение.
Врач от Бога! Наблюдаемся у него всей семьей. Очень грамотный, внимательный и квалифицированный доктор. Иван Михайлович, спасибо Вам за вашу работу!
Очень внимательный, уважительный и грамотный уролог, который работает по данной специальности более 17 лет.
Молодец! Профессионал своего дела! Всегда помогает мне и всем моим знакомым. Спасибо вам, Иван Михайлович!
Абсолютно не разбирается в своей специальности. К тому же беспардонное обращение. Не советую к нему идти. Зря потраченные время и деньги.