Черных Алевтина Геннадьевна,детский невролог, невролог, педиатр - Ростов-на-Дону
Детский невролог
Невролог
Педиатр
7.5

Черных Алевтина Геннадьевна
Ростов-на-Дону

Черных Алевтина Геннадьевна, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 20.11.2018

Детский невролог (онлайн) — от 2500₽
Невролог (онлайн) — от 2500₽
Педиатр (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    НИИ акушерства и педиатрии (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Черных Алевтина Геннадьевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Алевтина Геннадьевна очень доброжелательная и внимательная к пациенту. Она всегда выслушает, всегда посмотрит и даст нужные советы и рекомендации. Поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас уже есть хороший результат и сдвиг в сторону выздоровления. У меня положительные впечатления о враче.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Ваше выздоровление наша самая главная цель.Рады, что вы высоко цените профессиональный уровень наших специалистов и разделяете нашу позицию.Спасибо вам за оценку нашей работы. Это важно для нашей работы, во благо здоровья пациентов.Будем рады видеть вас снова в медицинском центре Альянс 2000.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все замечательно. Врач компетентная. Вовремя приняла нас. Ребенок доволен, не нервничал. В кабинете чисто и аккуратно, все для детей. Алевтина Геннадьевна назначила курс лечения и анализы. Мы уже все сделали. До этого не у одного невролога были и только Алевтина Геннадьевна настояла на таких анализах. Они простые, но помогут разобраться в сути проблемы. Мы обратимся снова.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас, особенно приятно, когда оно позитивное! Коллектив клиники желает здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2018
Черных Алевтина Геннадьевна потрясающий врач! Мы уже и со вторым ребенком у нее наблюдаемся. Никаких лишних назначений, всегда все подскажет и посоветует. Мы до нее были у многих неврологов. Она, к счастью, видит больше, чем другие. Она одна из лучших неврологов в городе. Врач, действительно, знает, что делает. Я ее всем рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Были у Алевтины Геннадьевны 2 раза. В разном возрасте. Первый раз надо было понять, почему ребенок ходит на цыпочках. Сказала, что все у нас хорошо. Потом были спустя 2 года из-за проблем с речью. Ребенок до этого переболел и очень боялся врачей, о чем я сказала (не хотел идти на контакт). Но А.Г. на это не обратила внимания и стала меня пугать тем, что нам нужен специалист по серьезней - психиатр. На повторный прием не пошли. Прошло уже 2 года, ребенок совершенно нормальный, отлично говорит и без дефектов речи. Считаю, это не профессионально так сразу ставить диагноз и не учитывать страх 3-летнего ребенка. По общению мягкая и приятная женщина.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Добрый день, благодарим за отзыв!
Посетили врачаИюль 2018
Ставлю врачу "4+". Очень понравилось на приеме. Алевтина Геннадьевна доступно все рассказала и дала советы. Позадавала необходимые вопросы. Поставила диагноз. Мы получили хорошие рекомендации. Только начали лечиться. Доктор доброжелательная, внимательная и обходительная. Она нашла подход к ребенку. Я ее рекомендую.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, а в случае необходимости помните, что Вам всегда будут рады оказать своевременную и профессиональную медицинскую помощь в МЦ Альянс на Катаева 281.
Посетили врачаИюль 2018
Черных Алевтина Геннадьевна отличный доктор. Мы были впервые на приеме у доктора и меня все полностью устроило. К моему ребеночку она очень чутко, аккуратно и нежно относилась. Общалась довольно хорошо и сдержанно. Также она назначила нам необходимое лечение. На мой взгляд, оно является вполне адекватным в соответствии нашему диагнозу. У меня нет к ней ни одного вопроса по поводу назначенных препаратов. Я довольна.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно слышать теплые слова в адрес нашей клиники и наших специалистов! Мы очень гордимся коллективом МЦ Альянс на Катаева 281 и будем рады помочь Вам и Вашим близким в случае, когда нужна будет квалифицированная, качественная медицинская помощь.
Посетили врачаМай 2018
Черных Алевтина Геннадьевна отлично провела прием. Очень мне понравилась. Она внимательная по отношению к пациенту. Обращалась к ней с ребенком (пол годика). Как следует она провела осмотр, проверила все рефлексы и все мне понятно объяснила. По итогу приема врач сделала дальнейшие рекомендации. При необходимости мы будем еще к ней обращаться.
Благодарим за отзыв.
Понравилось
Доброта и отзывчивость доктора, профессионализм, уровень подготовки и опыт врача.
Хочется выразить огромную благодарность Алевтине Геннадьевне. Это один из докторов, к которым приходить одно удовольствие. Моя дочка очень любит, когда мы идем на прием к доктору Черных, потому что она знает, как найти общий язык с детьми, прирожденный детский врач. Кроме того у доктора очень большая теоретическая база, она знает очень много. Мы успешно лечимся с дочкой у нее и наблюдаемся периодически. Все рекомендации, которые она нам дает, мы безукоризненно выполняем. На первых порах перепроверяли в интернете и у других врачей - никаких нареканий не вызвало, все правильно и так, как положено. В общем, Алевтина Геннадьевна - доктор от Бога, таких сейчас мало.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Искренне ваши, администрация медицинского центра "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Я долго искала детского невролога, наверное, повидала всех в нашем городе. Только Алевтина Геннадьевна разобралась с проблемами сына, докопалась до истинной причины косоглазия сына. Жаль, что время было упущено и слишком долго я её искала, сына пролечили, уже косметически удалили дефект, теперь просто находимся под её чутким наблюдением. С дочкой попала в первый же месяц после рождения, все опасения мы пережили, подстраховались и провели профилактику заболеваний по неврологии. Завтра снова к ней, просто показаться, врач грамотный, помнит каждого, что удивляет, и даёт понять, что каждый из нас индивидуальный и личность со своей историей болезни. Спасибо Вам огромное, что вы есть! Желаю вам здоровья и благодарных пациентов, Вы суперспециалист...
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением, администрация ЛДЦ "Альянс-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Хочу выразить благодарность и огромное спасибо, доктору! Алевтина Геннадьевна, не только грамотный врач, но ещё и замечательный человек. Разобралась в причине, провела все необходимые обследования, а потом поставила диагноз и назначила лечение. Не пугала нас страшным диагнозом, как эпилепсия, а сказала, что необходимо дальнейшее наблюдение за ребёнком и после курса лечения, повторное обследование, после чего и можно ставить такой диагноз. Нашей семье очень помогла в сложной ситуации, поддержала и успокоила. Выражаю искренние слова благодарности за ваш труд. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального роста!
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим Вас за отзыв. Ваши теплые слова мы передадим непременно Алевтине Геннадьевне!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Искренне Ваши, администрация ЛДЦ "Альянс-2000"
Детская больница №2 - ул. Адыгейская, 12/191
Я в восторге от специалиста. Долго искала именно такую, которая ставит диагноз на основании: наблюдения по поведению ребёнка, на основании анамнеза, на основании генетики, при помощи функциональной диагностики. Всегда входит в положение семьи, старается минимум затрат сделать. Помнит, наверное, всех, а если сказать пару ключевых симптомов, однозначно, вспомнит ребёнка. Всегда ищет причину заболевания и грамотно помогает её искоренить или улучшить состояние. Жаль, что она детский врач, я бы с удовольствием к ней ходила бы сама. В общем, если вы ищете к кому пойти проконсультироваться с ребенком - это врач номер 1!
Очень хороший доктор! Лечила двоих детей, очень внимательная, грамотная, отзывчивая. Очень нам помогла с нашими проблемами! Советую её всем друзьям и знакомым, все довольны.
Были на приеме у Алевтины Геннадьевны. Мне она показалась адекватным, разумным человеком и видно, что у нее есть необходимые знания, глубокие, качественные, которыми она умеет грамотно воспользоваться. С ребенком обращение было хорошее, внимательное, ничего не оттолкнуло, не вызывало сомнений. Поправить здоровье она помогла, при этом не залечивала, обошлась минимумом препаратов и больше дала советов полезных, как действовать, чтобы ребенок быстрее поправился. Я довольна.
Очень компетентный, внимательный специалист и что немаловажно - просто приятная милая женщина, с которой приятно общаться и родителям, и деткам!