Черных Алевтина Геннадьевна, детский невролог, невролог, педиатр - Ростов-на-Дону

Черных Алевтина Геннадьевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
(863) 322-20-53, (863) 333-26-07
На прошлой неделе записалось 3 человека

Черных Алевтина Геннадьевна, Ростов-на-Дону: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

☎(863) 322-20-53

Медицинский центр «Альянс-2000»
Детский невролог - от 1500 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский невролог - от 2800 р.
Невролог - от 2800 р.

1 декабря - суббота

Специализация

100%Аденома гипофиза

Высшее образование

1994 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
1998 НИИ акушерства и педиатрии ( педиатрия)
2013 Ростовский государственный медицинский университет ( неврология)

Отзывы о Черных Алевтина Геннадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Алевтина Геннадьевна очень доброжелательная и внимательная к пациенту. Она всегда выслушает, всегда посмотрит и даст нужные советы и рекомендации. Поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас уже есть хороший результат и сдвиг в сторону выздоровления. У меня положительные впечатления о враче.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Все замечательно. Врач компетентная. Вовремя приняла нас. Ребенок доволен, не нервничал. В кабинете чисто и аккуратно, все для детей. Алевтина Геннадьевна назначила курс лечения и анализы. Мы уже все сделали. До этого не у одного невролога были и только Алевтина Геннадьевна настояла на таких анализах. Они простые, но помогут разобраться в сути проблемы. Мы обратимся снова.

03.10.18 18:02
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас, особенно приятно, когда оно позитивное! Коллектив клиники желает здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Черных Алевтина Геннадьевна потрясающий врач! Мы уже и со вторым ребенком у нее наблюдаемся. Никаких лишних назначений, всегда все подскажет и посоветует. Мы до нее были у многих неврологов. Она, к счастью, видит больше, чем другие. Она одна из лучших неврологов в городе. Врач, действительно, знает, что делает. Я ее всем рекомендую.

Черных Алевтина Геннадьевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Черных А. Г.
Детский невролог