Гаврилюк Елена Владимировна Ростов-на-Дону

Гаврилюк Елена Владимировна, Ростов-на-Дону: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-30-96.

Обновлено 17.04.2024

2021 — н. в.
Врач УЗД

Ростовский государственный медицинский университет
1999

К этому врачу УЗИ я пришла первый раз, нашла её для себя в интернете. Выбирала специалиста достаточно хаотично, мне подошло время свободной записи. На прием Гаврилюк Е.В. пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось очень хорошее. На мой взгляд, Гаврилюк Елена Владимировна очень грамотная, она оказала нужную помощь. Обратилась к специалисту, чтобы сделать УЗИ. Хочу отметить, что мне были предоставлены все одноразовые расходные материалы: салфетки и полотенца. Сам процесс исследования врач комментировала, а также задавала мне уточняющие вопросы. Она говорила всё, что видит. Проведенного времени в кабинете хватило. Доктор никуда не спешила и не отвлекалась, услуга оказана вполне качественно. Могу сказать, что общаться со специалистом было комфортно, она всё доступно объясняет. Вопросов к врачу не осталось, все было очень тактично. По итогу на руки было выдано письменное заключение. Сам документ пришлось немного подождать в коридоре. Елена Владимировна направила к смежному специалисту. Думаю, что доктор обладает высоким уровнем профессионализма. Обязательно посоветую врача своим знакомым, если кому-то потребуется.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Здравствуйте! Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Мы всегда стремимся предоставить качественную помощь нашим пациентам. Благодарим за выбор нашей клиники! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Пишу отзыв от лица своей жены: "Хочу выразить огромную благодарность Гаврилюк Елене Владимировне за профессионализм, грамотность и доброжелательность! На приёме мне делали УЗИ органов брюшной полости. Очень отзывчивый и грамотный врач, провела всестороннее исследование, выявила причину моих болей в животе. Детально объяснила всё, ответила на большое количество моих вопросов. Теперь на УЗИ буду ходить только к ней".
Понравилось
Отзывчивость, доброжелательность, знание своего дела, индивидуальный подход.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Пришла на УЗИ к Елене Владимировне. Она обнаружила у меня кисту придатка, очень долго и тщательно осуществлялся прием, после чего, со всем описанием моей ситуации, врач сразу же вызвала мне скорую. Позже Елена Владимировна позвонила мне на личный телефон, убедиться, что меня положили в отделение и оказывают мне помощь.
Понравилось
Очень внимательная, приятная, остались только положительные эмоции. Возможно, благодаря ее настойчивости, я смогла избежать операции.
КДЦ «Здоровье» на Петрашевского-ул. Петрашевского, д. 36
Попала к врачу случайно на фолликулометрию.
Понравилось
Очень внимательная, добрая, осторожная, мягкая, аккуратная. В общем, все то, чем должен обладать узист. Она долго прям смотрела все внимательно, обычно поводят датчиком 1 минуту и все. А тут был тщательный осмотр. Все четко и по факту.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Спасибо за такие теплые, эмоциональные и добрые слова в адрес нашего доктора! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Такая прекрасная доктор, очень внимательная! Очень тщательно и долго проводила обследование УЗИ ОБП. Обычно лёг и встал. А здесь и на правом боку, и на левом, и лёжа и стоя. Все расскажет и объяснит. Доброжелательная, мне очень нравится этот доктор.
Понравилось
Все понравилось. А ещё, пришла к ней как-то узнать по поводу маминиго УЗИ щитовидной (она тоже делала у неё), так доктор открыла компьютер, вспомнила, и все рассказала, что делать.
Не понравилось
Недостатков не заметила. Были 3 раза у неё.
КДЦ «Здоровье» на Петрашевского-ул. Петрашевского, д. 36
Неоднократно делала УЗИ у Елены Владимировны. Очень хороший специалист, врач. Как человек выдержанная, внимательная. Всегда всё спросит о том, что беспокоит, спокойно объяснит, никогда не торопится, внимательно, сколько надо для выявления результата потратит время, если в чём-то сомневается. Всегда иду на приём со спокойным состоянием, зная, что этот врач досконально посмотрит, всё объяснит и успокоит, чтоб сознание не потерять в кабинете. Большое Вам спасибо, Елена Владимировна, за то, что у вас так много терпения к нам, пациентам! Здоровья Вам и процветания!
Понравилось
Всё на высшем уровне.
КДЦ «Здоровье» на Петрашевского-ул. Петрашевского, д. 36
Пришла к Елене Владимировне на УЗИ органов брюшной полости и шейных лимфоузлов, врач очень тщательно осматривает и стоя и лёжа, поясняет увиденное, доброжелательная, спокойная. Грамотное заключение... Отдельное спасибо девочкам на ресепшн данной клиники, внимательные, доброжелательные. И директору спасибо за порядок и организованность клиники!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оцениваете работу нашего персонала! Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Два раза была на УЗИ у Елены Владимировны. Было очень комфортно, врач располагает к себе, смотрит долго, соответственно, тщательно. Понравилось спокойствие врача, внимательность, озадаченность проблемой. На УЗИ иду без волнения, атмосфера приятная. Спасибо Вам. Также хочу отметить, что результат УЗИ в печатном виде - это очень удобно. И доктор во время УЗИ смотрела предыдущее в своей базе. Всё это вызывает доверие.
Понравилось
Внимательность, спокойствие, тщательность исследования.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Спасибо Вам за время, уделённое написанию отзыва!
Благодарим Вас за добрые слова! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Обязательно буду рекомендовать.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Елене Владимировне Гаврилюк. Была сегодня у Вас на приёме по направлению, бесплатно. Очень отзывчивый доктор, ответственный, долго делала УЗИ, объяснила по показаниям результаты, внимательно выслушала проблемы. Видно, что работу делает с душой. Я очень рада, что попала к Вам на приём, выражаю огромную благодарность. Спасибо Вам. Есть у нас хорошие врачи и Елена Владимировна тому яркий пример. Дай Бог Вам здоровья и адекватных пациентов.
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова-ул. Жмайлова, д. 11
Очень грамотный специалист! Советую. Профи! Объяснила всё. Мне очень понравилось. Спасибо Вам за Ваш труд.
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова-ул. Жмайлова, д. 11