Груздова Оксана Петровна,стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
1.6
7.8

Груздова Оксана Петровна
Ростов-на-Дону

Груздова Оксана Петровна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 02.10.2019

ул. Большая Садовая, д. 8
(863) 322-20-39
пр. Стачки, д. 150
(863) 322-20-39
пр. Коммунистический, д. 31
(863) 320-04-57

Специализация

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Центральный многопрофильный институт (стоматология терапевтическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматолог-ортодонт)

семинар: "Правильная фиксация. Планирование фиксации для различных клинических случаев. Ошибки. Вопросы позиционирования и эстетики. Изготовление капы для непрямой фиксации."
    семинар "Ортодонтическое лечение детей. Что? Где? Когда?"
    семинар: "Второй уровень. Этапы лечения саморегулирующейся брекет-системой: от первой дуги до завершения"
    г. Москва, Сергей Викторович Тихонов, Школа Ортодонтии. 4-дневных семинар с теоритичеким и практическим циклами

Груздова Оксана Петровна
Понравилось
28 сентября - день, когда я наконец могу любоваться своей улыбкой! Полтора года прошло с момента установки брекетов чудесной Груздовой Оксаной Петровной. На протяжении всех процедур проявляла открытость и доброжелательность. Не смогу подобрать слов, как рада, что обратилась именно в "Доктор Келлер".
Ставили брекеты.
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова - б-р Комарова, д. 7А/16А
Понравилось
Прекрасный врач, осчастливил дочь. Спустя два года наконец-то закончили лечение и сняли брекеты. Спасибо большое Оксане Петровне, теперь будем только к ней обращаться. Профессиональное лечение, а главное, хорошее отношение к ребенку.
Не понравилось
Все супер.
Два года лечили зубы дочке, прикус был неправильный, наконец сняли брекеты, довольны.
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова - б-р Комарова, д. 7А/16А
Понравилось
Замечательный специалист! Добрый и отзывчивый человек! Работает очень деликатно и профессионально! Лечение происходит в позитивной атмосфере, Оксана Петровна всегда рассказывает и объясняет, что делает и зачем. Грамотно составляет адекватный по срокам план лечения и хорошо прогнозирует результат. Ношу брекеты полгода, прогресс хорошо заметен, что не может не радовать! Продолжаем работать и создавать улыбку мечты. Пациент Дарья, 24 года.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Дарья, здравствуйте, нам очень приятно, что после приема остаются такие теплые впечатления! Оксана Петровна замечательный доктор и человек, и мы очень рады что вы с доктором на одной волне!) Легкого ортодонтического лечения)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Огромное спасибо Оксане Петровне Груздевой! Мне нужно было установить брекеты, и я решила начать ортодонтическое лечение здесь. Оксана провела осмотр, мило и профессионально всё объяснила и подобрала для меня брекеты. Теперь я иногда ловлю себя на мысли «мне же надо записаться в клинику, зубы подпрямить», потому что не чувствую на себе брекетов – забываю о них. Они действительно как невесомые, удобно и есть, разговаривать, и спать. Спасибо за вашу работу!
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Спасибо большое за отзыв о нашем докторе, счастливы вам помочь! И всегда рады видеть в гости!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8
Хотелось бы поблагодарить Оксану Петровну Груздову за её внимательность и профессиональный подход. К ней я обратилась за консультацией по установке брекетов. Давно мечтала о красивой улыбке, но всё никак не решалась. Боялась, что придётся удалять много зубов, а само ношение брекетов превратится в каторгу. Но Оксана Петровна смогла мне всё подробно рассказать, провела осмотр и развеяла все мои страхи и сомнения. Теперь я ношу брекеты и даже забываю про это, потому что их практически не чувствую. Всем, кто хочет себе красивую улыбку советую обращаться к Оксане Петровне.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте, благодарим вас за рекомендацию и добрые слова! Оксана Петровна замечательный ортодонт и чуткий человек) надеемся ваше лечение пройдет легко, и сделаем все, чтобы вы обрели улыбку мечты!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8
Посетили врачаЯнварь 2019
Очень нам все понравилось, мы довольны своим первичным визитом к Груздовой Оксане Петровне. Я приводила к ней на прием свою дочь шестнадцати лет. Они с Оксаной Петровной сразу нашли общий язык, дочь осталась довольна. Врач провела диагностику и мы с ней наметили дальнейшее лечение. Доктор рассказала нам о стоимости услуг и пояснила как именно будет проходить лечение. Пока мы еще в раздумьях, как-то мы определимся с финансовой частью, то продолжим лечение именно у нее, запишемся снова к Оксане Петровне. На первый взгляд меня устроили ее профессиональные качества, но конкретнее что-то сказать не могу, т.к еще никаких манипуляций не проводилось.
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова
Добрый день! Искренне благодарим вас за обратную связь! Для нас это очень важно. Оксана Петровна отличный ортодонт , любит свою работу и прекрасна ее выполняет. Надеемся увидеть вас на продолжении лечения!)
Посетили врачаОктябрь 2018
У Оксаны Петровны я была на первичной консультации и всем осталась очень довольна. Доктор всё мне объяснила, предложила разные варианты лечения, ответила на все мои вопросы. Можно сказать, то, за чем я пришла, я получила. Если в дальнейшем мне потребуются услуги подобного специалиста, не раздумывая запишусь именно к этому врачу.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Мы очень рады, что вы нашли своего доктора, доверились и остались довольны! Стараемся для вас! Вы замечательные пациенты, приходите снова!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150