Груздова Оксана Петровна, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Груздова Оксана Петровна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

☎(863) 322-20-39

Расписание приёма врача

б-р Комарова, д. 7А/16А
пр. Стачки, д. 150

28 мая - вторник

2015 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
2017 Центральный многопрофильный институт (стоматология терапевтическая)
2018 Кубанский государственный медицинский университет (стоматолог-ортодонт)

2018 г. Москва, Сергей Викторович Тихонов, Школа Ортодонтии. 4-дневных семинар с теоритичеким и практическим циклами

Отзывы о Груздова Оксана Петровна

+2.0 Отлично Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8

Хотелось бы поблагодарить Оксану Петровну Груздову за её внимательность и профессиональный подход. К ней я обратилась за консультацией по установке брекетов. Давно мечтала о красивой улыбке, но всё никак не решалась. Боялась, что придётся удалять много зубов, а само ношение брекетов превратится в каторгу. Но Оксана Петровна смогла мне всё подробно рассказать, провела осмотр и развеяла все мои страхи и сомнения. Теперь я ношу брекеты и даже забываю про это, потому что их практически не чувствую. Всем, кто хочет себе красивую улыбку советую обращаться к Оксане Петровне.

15.05.19 08:54
Здравствуйте, благодарим вас за рекомендацию и добрые слова! Оксана Петровна замечательный ортодонт и чуткий человек) надеемся ваше лечение пройдет легко, и сделаем все, чтобы вы обрели улыбку мечты!)
+2.0 Отлично Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова - б-р Комарова, д. 7А/16А

Очень нам все понравилось, мы довольны своим первичным визитом к Груздовой Оксане Петровне. Я приводила к ней на прием свою дочь шестнадцати лет. Они с Оксаной Петровной сразу нашли общий язык, дочь осталась довольна. Врач провела диагностику и мы с ней наметили дальнейшее лечение. Доктор рассказала нам о стоимости услуг и пояснила как именно будет проходить лечение. Пока мы еще в раздумьях, как-то мы определимся с финансовой частью, то продолжим лечение именно у нее, запишемся снова к Оксане Петровне. На первый взгляд меня устроили ее профессиональные качества, но конкретнее что-то сказать не могу, т.к еще никаких манипуляций не проводилось.

10.01.19 13:39
Добрый день! Искренне благодарим вас за обратную связь! Для нас это очень важно. Оксана Петровна отличный ортодонт , любит свою работу и прекрасна ее выполняет. Надеемся увидеть вас на продолжении лечения!)
+2.0 Отлично Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150

У Оксаны Петровны я была на первичной консультации и всем осталась очень довольна. Доктор всё мне объяснила, предложила разные варианты лечения, ответила на все мои вопросы. Можно сказать, то, за чем я пришла, я получила. Если в дальнейшем мне потребуются услуги подобного специалиста, не раздумывая запишусь именно к этому врачу.

11.10.18 18:01
Добрый день! Мы очень рады, что вы нашли своего доктора, доверились и остались довольны! Стараемся для вас! Вы замечательные пациенты, приходите снова!)
Груздова Оксана Петровна, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Груздова О. П.