Кузан Ярослав Олегович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
9.6
7.4

Кузан Ярослав Олегович
Ростов-на-Дону

Кузан Ярослав Олегович, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

Обновлено 04.07.2020

Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 250₽ 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(863) 320-01-56

Профиль лечения

Луганский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Май 2020
Понравилось
С удовольствием пишу положительный отзыв доктору Ярославу Олеговичу и всем его коллегам. Клиника доктора Черянвского - это отличное место для лечения зубов.
Не понравилось
Не заметил минусов при посещении клиники, все на высшем уровне.
Вследствие запущенного кариеса я потерял шестерку на верхней челюсти. Имплант не позволяет установить финансовая ситуация, поэтому я решил сделать мостовидный протез. С этой задачей отлично справился доктор Ярослав Олегович из клиники на Пушкинской. Металлокерамический мост имеет отличные эстетические качества и прослужит мне долгие годы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо доктору за оказанную психологическую поддержку во время операции и безболезненное удаление зуба.
Не понравилось
Все понравилось, хороший хирург.
Для меня удаление больших коренных зубов было очень волнительным. Я боялась, что это будет больно и долго не решалась записаться на прием. Эту процедуру проводил Ярослав Олегович Кузан из "Клиники доктора Чернявского". Доктор увидел мой страх и очень старался поддерживать меня во время операции. Удаление прошло отлично, я только зря боялась. Я уже всем друзьям рассказала про этого замечательного доктора!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спасибо Ярославу Олеговичу за его нелегкий труд. Мне было приятно проходить лечение у такого опытного специалиста.
Не понравилось
Замечаний к работе доктора нет. Всем его с удовольствием рекомендую.
Ярослав Олегович - мастер на все руки. Я делал у него бюгельный протез, а перед этим удалял зубы, не поддающиеся лечению. Мне было удобно лечиться только у одного врача: с первого посещения мы отлично поладили, а в ходе лечения доктор всячески поддерживал меня. Результат был просто отличным, я уже несколько месяцев пользуюсь удобным протезом!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Всегда доктор находил для меня удобное время приема - это не мешало мне ходить на работу. Спасибо за понимание!
Не понравилось
Замечаний к работе специалиста нет.
Я ходил к доктору Ярославу Олеговичу для установки полного съемного протеза на нижнюю челюсть. Перед тем, как записаться на протезирование, я искал информацию в интернете, и у меня сложилось впечатление, что протезирование - это длительная и очень сложная процедура. Но на деле все оказалось совсем не так. Лечиться у Ярослава Олеговича приятно, на весь процесс протезирования я потратил совсем немного времени. Меньше, чем через месяц, я уже пользовался своими новыми зубами!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Высокий профессионализм.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, пока меня проинформируют.
У меня очень плохая наследственность, с самого детства было много проблем с зубами. Многие из них рано пришлось удалить, встал вопрос о замещении утраченных зубов. Имплантаты мне ставить не хотелось (боялся, что не приживутся), поэтому я остановился на варианте частичного съемного протеза. Моим лечением занимался Ярослав Олегович. Хороший доктор, настоящий профессионал своего дела. Я рад, что пришел на протезирование именно к нему. Теперь всем рекомендую этого специалиста, приходите, не пожалеете!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я пришел к Кузан Ярославу Олеговичу по совету своего друга, ему доктор очень помог. У меня было очень много проблем с зубами: предстояло удаление и протезирование. Перед тем, как приступить к лечению, доктор провел тщательный осмотр и рассказал мне, какие манипуляции необходимо провести. Мне очень понравился такой подход к лечению, это вызвало огромное доверие. Сейчас мы уже на этапе изготовления протеза. Мне все нравится. Спасибо! Советую этого доктора всем, кто нуждается в стоматологическом лечении.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Не боюсь стоматологов, важно, чтобы было понятно что за проблема и как решать. С этой задачей Ярослав Олегович справился на "ура": без воды, честно, доступно и с предложением нескольких вариантов лечения. В беседе уже стало понятно, что доктор компетентный, в процессе лечения добавились уверенные, умелые и при этом абсолютно аккуратные руки! Приятный бонус - док с юмором, может отвлечь от всех этих "жужжаний"! Спасибо! Рад знакомству! У меня теперь есть мой доктор, он крут! 💪👍
Не понравилось
Претензий нет! 🤷‍♂️