Ганцова Марина Валерьевна Ростов-на-Дону

Ганцова Марина Валерьевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-31-90.

Обновлено 12.03.2024

Врач УЗИ — от 950₽
+7 863 333-56-61

Ростовский государственный медицинский университет
Неонатология

«Комплексное ультразвуковое исследование в педиатрии»

Эффективность лечения 0.0

Пришли с маленьким ребенком, 5 месяцев, на УЗИ в клинику "100 врачей" к доктору Ганцовой Марине Валерьевне, очень переживала, как все пройдёт. Переживала совершенно напрасно. Очень спокойный, доброжелательный доктор, отлично умеет работать с малышами и успокаивающе действует не только на малышей, но и на родителей. Осмотр был тщательный, очень внимательно нашего малыша посмотрели. Ответили на мои вопросы, что важно, все очень понятно было. Ушли из клиники довольные. Всем, у кого малыши, рекомендуем клинику и Марину Валерьевну!
Понравилось
Уютно, чисто.
Не понравилось
Клиника «100 врачей»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «100 врачей»-просп. Шолохова, д. 60/71
Были на приеме с дочерью, все очень понравилось. Особенно бережное отношение врача к пациенту, это дорогого стоит, на самом деле. Сделала все УЗИ, кардиограмму сердца, внимательно выслушала все жалобы.
Понравилось
Все круто.
Не понравилось
Клиника «100 врачей»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «100 врачей»-просп. Шолохова, д. 60/71