Феоктистова Татьяна Евгеньевна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
9.1

Феоктистова Татьяна Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Феоктистова Татьяна Евгеньевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-27-63.

Обновлено 13.07.2021

Акушер — от 3000₽
Гинеколог — от 3000₽
(863) 333-28-76

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Татьяна Евгеньевна, без преувеличения, врач от Бога. Всегда внимательна, дотошно доберётся до каждой важной мелочи. Всегда на связи. Никаких лишних обследований. Располагает к себе, рядом с ней становится спокойнее. При ней панические атаки сходят на нет и ты полностью доверяешься. Операция прошла успешно. И многие мои консультации до этого проходили всегда на высшем уровне профессионализма. Если идёте к Татьяне Евгеньевне - не сомневайтесь. Просто доверьтесь.
Не понравилось
Анестезиолог [...]. [...], поэтому просто - мрак и ужас. Если вы привыкли к хамству - вам к нему.
Гистероскопия у Татьяны Евгеньевны Феоктистовой.
Посетили врача Июнь 2021
Татьяна Евгеньевна располагает к общению и расслабленности с первых минут. Я обратилась с тяжёлым случаем. Видно, что врач хочет помочь от всего сердца. Очень радует, что у нас есть врачи, которые хотят вникать. Спасибо за ваш труд.
Медицинский центр «Павлов Медикаль» (ранее «Павлов Мед»)-ул. Социалистическая, д. 115б
Посетили врача Апрель 2020
Обратилась к Татьяне Евгеньевне в июле 2020 года с проблемой до крика души! Татьяна Евгеньевна - лучший специалист, только она смогла мне помочь (не у одного врача была). В процессе проделана большая работа, и результат есть! Татьяне Евгеньевне огромная благодарность! Можно долго перечислять все ее качества, напишу кратко: это врач с большой буквы!
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Четко, конкретно, всегда на связи.
Не понравилось
Огромное спасибо Татьяне Евгеньевне, благодаря её точному и грамотному заключению, мы стали родителями прекрасного малыша! 10 лет бесплодия, через что только не пришлось пройти... Лапароскопия, отрицательные ЭКО, нескончаемые обследования, и за все время даже не была выявлена причина... Очень счастлива, что нашла грамотного доктора и прекрасного человека! Когда ты становишься мамой, что еще можно добавить!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Феактистовой Татьяне Евгеньевне за ее профессионализм и помощь. Я долго очень не могла забеременеть, пока не попала на прием к Татьяне Евгеньевне, которая смогла выявить проблему моего бесплодия. Я прошла лечение, сделали операцию и благодаря схемы лечения Татьяны Евгеньевны через какое-то время я забеременела. Татьяна Евгеньевна - очень чуткий врач понимающий, находясь в другом городе я могу ей всегда позвонить, она все расскажет, подскажет. Девушкам хочу сказать, если у вас не получается забеременеть, не теряйте надежду, у вас все получится главное - найти хорошего врача.
Посетили врача Январь 2016
Понравилось
Я посоветую Татьяну Евгеньевну, прекрасный доктор - доктор, которого встретить редкость, чтобы это был ещё просто человек прекрасный. В 2016 рожала, в 2018 делала операцию (эрозия), нет слов. Только слова благодарности. Спасибо вам за ваш труд, за вашу заботу. Крепкого здоровья вам, берегите себя.
Посетили врача Ноябрь 2017
Спасибо большое за мою доченьку, Татьяна Евгеньевна. Вот уже 3 года я вспоминаю вас как самую отзывчивую, добрую, душевную, надёжную и самую лучшую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость.
Я знаю Татьяну Евгеньевну уже лет 5. И за это время она мне стала по настоящему дорогим человеком. Добрая, внимательная, отзывчивая, действительно за тебя переживающая. Конечно профессионал! Мы с ней прошли долгий путь, который ещё не закончился. Но моя беременность - это лучший результат этого долгого, трудного пути. Рожать конечно хочу у неё! Люблю, уважаю и желаю всего только хорошего и доброго!
Посетили врача Февраль 2019
Татьяна Евгеньевна, 💐хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, за Вашу тонкую и деликатную работу. Вы — замечательный Доктор, человек, спасибо Вам за Ваш труд и индивидуальный подход. Благодаря Татьяне Евгеньевне я смогла выносить и родить, здорового малыша. От души желаю Вам долгих лет успешной деятельности, крепчайшего здоровья. 🙏 Семья Кряжевых.
Посетили врача Ноябрь 2020
Самый лучший врач - это, конечно, Татьяна Евгеньевна. Знаю ее уже больше 8 лет. Всегда придёт на помощь. Поможет советом в той или иной ситуации. На связи 24/7. Родила у нее двух замечательных деток. Спасибо Вам за то, что Вы есть и что в моей жизни принимаете участие. 🙏
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Феоктистовой Т. Е. Каждая женщина знает, как непросто встретить хорошего врача, особенно когда в жизни случаются трагические события. Феоктистова Т. Е., Вы не просто врач, Вы профессионал своего дела и прекрасный человек! Огромное Вам спасибо за долгожданную дочку, без Вас я бы не справилась. Ваша помощь неоценима! ❤💜❤
Посетили врача Май 2011
Понравилось
Самый лучший врач, всё чётко по делу, без лишних анализов и обследований, благодаря Татьяне Евгеньевне выносила и родила сыночка.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Настоящий профессионал! Не знаю как выразить всю свою благодарность! После удаления полипов, беременность наступила через полгода, была отслойка на 7 неделе, Татьяна Евгеньевна назначила препараты, благодаря которым всё обошлось. 🙏🏻 Всегда на связи! Всегда очень внимательно выслушает! Без анализов лечение не назначит. И даже находясь за 200 км - другого доктора и не рассматриваю!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
После неудачного ЭКО появились кисты на яичники, встал вопрос оперировать. Но у кого? Не каждому доверишься. Посоветовали Татьяну Евгеньевну. Прооперировали, после операции поддержка женского здоровья, и так уже 4 года я с этим чудо-доктором! Всегда ответит, подскажет и назначит только то, что действительно необходимо! Все сложности мы вместе преодолевали. Могу сказать, что к Татьяне Евгеньевне всегда очередь девочек! Советую однозначно!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Татьяна Евгеньевна - настоящий профессионал, никогда не назначит лишнего, не экспериментирует, все подробно объясняет, найдёт правильное лечение. Рожала в 2018 дочку, сейчас пришла за вторым, если позволят обстоятельства, приду за третьим, ну и только к ней, больше не к кому!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим слова благодарности Татьяне Евгеньевне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Татьяну Евгеньевну знаю с 2014 года, это действительно тот случай, когда врач «от Бога». Всегда все по существу, все о тебе помнит, все диагнозы и лечение безукоризненно. Могу смело сказать тем, кто искал своего доктора, вам к ней! Такие профессионалы своего дела сейчас очень редки. :)
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Попала к врачу в начале своей долгожданной беременности. Профессионал своего дела! Беременность прошла под ее контролем хорошо. Всегда на связи, успокоит и поддержит! Ничего лишнего не назначает, за доказательную медицину! Для неё главное - ваше здоровье! Не устану говорить спасибо! Были бы все врачи такие!
Посетили врача Ноябрь 2020
Татьяна Евгеньевна - самый лучший врач в мире. Спасибо ей огромное за моего сыночка🧡, всем рекомендую только ее и никого другого. В моём случае шансов было очень мало стать мамой, и это мнение почти всех врачей в Ростове. Но Боженька послал мне Татьяну Евгеньевну.🙏 Грамотное лечение, операция - и вуаля. Все знакомые ходят к ней, и ни одного плохого отзыва. Да это и невозможно: золотые руки, золотой человек, грамотный врач. За вторым - только к ней. Обожаю ее и очень благодарна.🥰
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Очень благодарна Татьяне Евгеньевне! Врач от Бога! Роды прошли просто идеально, это были роды мечты. Рожала 19.08.2018 самостоятельно, наблюдалась у Татьяны Евгеньевны с 30 недель беременности, после таких родов и не страшно ещё рожать. Всем советую данного врача!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач опытная, поставила правильный диагноз и правильное лечение. Всегда соблюдала все правила деонтологии при общении со мной и объясняла все "по полочкам". Подготовила морально и провела оперативное вмешательство без каких-либо плохих последствий. Очень благодарна за ее профессионализм и человечность. 👩🏼‍⚕️
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Только положительный отзыв можно оставить. Замечательный врач, очень грамотная, рожала в апреле 2019 двойню, кесарево было. Всегда беспокоили ее малыши и мой гемоглобин. Просто восторге от неё, безумно боялась операции, но провела она замечательно! Если вдруг, то и в следующий раз тоже к ней! Единственное, очень долго приходилось ждать на приёмах, но это того стоило!
Роддом областной больницы №2-ул. 1-й Конной Армии, 33
Рожала у Татьяны Евгеньевны 09.06.2018. Прошло все просто потрясающе! Было плановое КС! :) Через пару лет приду за сыном!
Роддом областной больницы №2-ул. 1-й Конной Армии, 33
Попала к Татьяне Евгеньевне на 5 неделе, приехала к ней из Сочи на консультацию, и она меня уже не отпустила. От и до мы сохраняли мою беременность. Это был колоссальный труд, по другому и не скажешь. Была очень сложная беременность, и только благодаря точным квалифицированным указаниям Татьяны Евгеньевны у нас в этот раз все получилось. Родились мы в Рождество - 07.01.2015. Нашему счастью нет предела, огромное спасибо.
0.0 нормально
Хороший врач! Многие рекомендовали. Но, наверное, не в моем случае, просто, наверное, был выбран неверный подход в моем непростом случае. После внематочной беременности пришла к ней, хотела, чтобы она меня подготовила к беременности и вела вплоть до родов, но увы... Погоняв меня пару месяцев по УЗИ, просто отправила домой беременеть, даже не назначив сдать анализы на гормоны. Итог - 2 внематочная... Это не ее вина, но просто хотелось бы более тщательного подхода к пациенту.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Огромное спасибо Татьяне Евгеньевне за сохранение моего яичника. 🙏🏼 Удалила кисту, которая размером была больше яичника, а также два миоматозных узла. Нет никаких сомнений в её профессионализме и порядочности как отличного доктора, так и замечательного человека. Рекомендую на все 10000000%! Ещё раз вам огромное спасибо! 😘
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Как и говорила, пришла за вторым сыночком к Татьяне Евгеньевне! Все прошло хорошо, спасибо! Теперь за третьей приду, и снова к Татьяне Евгеньевне! Дочечку ещё хочется. 💋. Врач от Бога, золотые руки! Дает консультации ясно и понятно, назначает правильное лечение. Дает рекомендации после родов.
Дополнение от 16.11.: Я обещала прийти за третьем ребёнком и пришла. Всю беременность вела Татьяна Евгеньевна, был риск преждевременных родов, направили на анализы, сдала, все в норме. Я доверяю Татьяне Евгеньевне больше, чем себе. У меня третье кесарево за 4 года. Жаль конечно что оперировала меня не Татьяна Евгеньевна, но я все равно за все ей благодарна. Теперь у меня есть два сыночка и доченька. Спасибо вам большое! ❤💋
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Татьяна Евгеньевна отличный врач, роды с ней прошли замечательно, жаль что и первые роды я не знала про неё, вторые роды вспоминаю с улыбкой на лице, спасибо ей за ее хорошее, человеческое отношение, врач от бога!
Татьяна Евгеньевна отличный врач, во время родов всё время была рядом. Роды были очень тяжелые и благодаря правильным слаженным и четким действиям Татьяны Евгеньевны, роды прошли естественным путем без разрывов, трещин и тому подобным, и после родов, благодаря ее вниманию, не назначались ненужные препараты и т. д. Благодаря чему был быстрый процесс восстановления. Спасибо большое!
Понравилось
Спасибо большое замечательному врачу и внимательному человеку - Татьяне Евгеньевне! Каждый раз вспоминаю свою беременность со счастливой улыбкой. Благодаря Вам беременность прошла достаточно спокойно и хорошо... После каждого приёма я чувствовала себя счастливой и спокойной, уверенной, что все будет отлично! Несмотря на то, что мои роды закончились КС из-за физических показаний, я все равно была безумно счастлива, что моим врачом была Татьяна Евгеньевна! Очень умная, собранная, уравновешенная, компетентная, добрая, внимательная, а главное для меня, позитивная! Спасибо Вам! Если соберёмся за вторым, то только к вам. :)
Прекрасный человек, замечательный, внимательный врач, всегда была в онлайне, все объясняла и помогала, спасибо ей.
Татьяна Евгеньевна подарила жизнь моей доченька и мне! Спасибо Вам за наше счастье! Гениальный врач и человек!
Это врач от Бога! В женской консультации хотели меня почистить, я в истерике узнала её номер и набрала. И с самой первой встречи, я поняла, что она большой профессионал, и буду рожать только у неё. Человек с большой буквы. За 2-м ребёночком только к ней!
Ну вот, я нашла время для интернета, чтобы оставить свой отзыв о замечательном враче и человеке. Хочется ещё раз поблагодарить Татьяну Евгеньевну за нашего сыночка! В 22 недели записалась на прием, и после нашей первой встречи я точно знала, где и у какого врача я буду рожать. Во время беременности и после родов, звонила ей в любое время, задавала вопросы и консультировалась. Всегда были чёткие, понятные ответы. Родились мы 17.10.2016. Роды были тяжёлыми, но Татьяна Евгеньевна была всё время рядом, поддерживала меня и, благодаря ей, я родила сама. 🙏 За вторым малышом только к Татьяне Евгеньевне. Спасибо большое, Вы врач от Бога!
Замечательный врач! Рожала 18.10.2016 г. Спасибо Татьяне Евгеньевне за сыночка! За вторым только к ней приду!
Врач от Бога. Рожала у Т.Е. 26.12.15 г. Спасибо ей за моего сыночка! Все прошло замечательно. За вторым только к ней!
Самый лучший врач! Я у неё лечилась от бесплодия, благодаря ей, забеременела, благополучно родила и теперь советую её всем знакомым. И все, кто у неё наблюдался и рожал, остались очень довольны.
Была у Татьяны Евгеньевны на приёме, чисто случайно дали её номер. Она меня осмотрела с ног до головы, и выявила многие причины моих расстройств. Всё было бесплатно, заплатила только за УЗИ, врач тоже хорошей оказалась. Я очень довольна этим врачом, так и буду обращаться к ней!
Отличный доктор! Родила своего первенца, в феврале 2010 года, с помощью Татьяны Евгеньевны, здоровым! За вторым только к ней.
Спасибо большое Татьяне Евгеньевне! В 2011 году у нас родился сынок, благодаря этому доктору. Очень добрая, профессионал своего дела.
Понравилось
Татьяна Евгеньевна - профессионал своего дела! За много лет лечения у разных врачей, Татьяна Евгеньевна единственный врач, кто провёл тщательное и полное обследование, и выяснила причины моего 7-летнего бесплодия. Благополучно провела операцию. Наступила беременность (о которой я уже не мечтала), которую она наблюдала и помогла сохранить несколько раз за период беременности, благодаря своим знаниям, опыту и чуткому отношению ко мне. Приняла у меня роды, без каких-либо лекарственных вмешательств.
Не понравилось
Только благодаря ей, у меня сейчас есть сыночек, ему сейчас 1 год и 1,5 месяца (родился 30.04.2014). Большое Вам спасибо Татьяна Евгеньевна за моё сокровище!
Благодарна Татьяне Евгеньевне за сыночка, родился 1 августа 2013 года. Нам скоро 2 года. Очень внимательный доктор, всё прошло отлично. Мне быстро организовали доп. обследования, обратили внимание на мои варикозные вены, хотя никого и нигде это не волновало. Назначили лечение после родов. И в итоге, вторые роды прошли ещё легче по моим ощущениям, чем первые и после быстрее восстановилась. Хотя и первые роды можно назвать удачными.
Самый лучший врач. Родила у неё сыночка, в мае 2011, безумно довольна. Беременность была тяжёлая, но благодаря Татьяне Евгеньевне, всё прошло замечательно. Рекомендую всем!
Татьяна Евгеньевна - замечательный специалист! Лечилась у неё и сейчас наблюдаюсь. Благодаря ей, очень быстро поправилась. Очень добрый, чуткий человек. Всегда поддержит и приободрит. Спасибо за таких врачей!
Спасибо большое Татьяне Евгеньевне за мою крошечку. Я родила 30 марта. Очень добрый, хороший врач. Отвечала на все интересующие меня вопросы. При первой встрече узнала, какие есть у меня беспокойства по поводу родов в психологическом плане, что удивило меня. Сейчас мало кому интересно моральное состояние. В любое время брала трубку. Ещё спасибо большое акушерке Галине Владимировне. Татьяну Евгеньевну очень всем та. Очень спокойно было рожать, тем более в первый раз!
Татьяна Евгеньевна - врач от Бога! Она очень добрая, отзывчивая. Всегда ответит на интересующий вас вопрос и поддержит в трудной ситуации. Благодаря ей у меня растёт здоровый малыш и ему уже три года. Огромное спасибо Вам, Татьяна Евгеньевна, от всей души!
Очень хороший доктор девочки, советую... Внимательна заботлива... Ей можно довериться. К ней трудно пробиться, стало очень много людей.
Татьяна Евгеньевна очень хороший врач. Благодаря ей у меня есть сынок Артем, нам 14 мая исполнилось 2 года.
Замечательный доктор! В мае 2012 года родила с помощью Татьяны Евгеньевны здорового сыночка. Очень ей благодарно за всё!
Татьяна Евгеньевна - отличный мастер своего дела: профессиональный практикующий врач с мощной теоретической базой. Это очень образованный интеллигентный человек с тонким чувством юмора. Скромная, спокойная и уверенная в себе она волшебным образом нивелирует все тревоги и переживания женщины, готовящейся к родам. В декабре 2013 г. я родила у неё 3-ю дочку. У меня был ряд проблем со здоровьем в конце беременности, в процессе родов и в послеродовом периоде. Но все решения по моим проблемам, принятые Татьяной Евгеньевной, оказались верными и я благополучно, без кесарева сечения, родила здорового ребёнка. Всем желаю такого врача!
Очень внимательный врач! Моя подруга рожала у нее и в полном восторге от профессиональных и человеческих качеств Татьяны Евгеньевны!