Глазова Елена Александровна Ростов-на-Дону

Глазова Елена Александровна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, нутрициолог, 134 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-31-45.

Обновлено 07.05.2024

ул. Социалистическая, д. 191
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2800₽ Нутрициолог (от 18 лет) — от 1600₽
+7 863 333-31-45
ул. Закруткина, д. 70/2
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2800₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2800₽ Нутрициолог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 863 310-99-34
Москва, ул. Академика Королева, д. 3
ВДНХ7 мин
Алексеевская22 мин
Бутырская35 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 3500₽ Нутрициолог (от 18 лет) — от 3500₽
+7 495 487-22-83
пер. Семашко, д. 117г

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

Ростовская областная больница N 2
2008 — 2015
Врач-гастроэнтеролог
Abbott Laboratories
2015 — 2019
Медицинский представитель подразделения гастроэнтерологии и гепатологии
«Евродон»
2022 — н. в.
Врач-гастроэнтеролог

Ростовский государственный медицинский университет
Гастроэнтерология

К доктору Глазовой Елене Александровне мне порекомендовала обратиться другой доктор. Живу я на сервере в небольшом гордоке, и гастроэнтеролога нет. С Еленой Александровой мы связались по вотсапу (видео-звонок). Доктор предложила удобное для меня время для OnLine встречи. Внимательно всё выслушала, задавала дополнительно вопросы, посмотрела мои обследования и анализы. По результату приёма назначила мощное, и в тоже время - щадящее лечение. На данный момент я прошла курс терапии и чувствую себя хорошо. Хочу от всей души поблагодарить Елена Александровну за эффективное лечение!
Понравилось
Профессиональный подход, внимательность, заботу и поддержку в течение лечения.
Не понравилось
Точный адрес приема не установлен
К этому гастроэнтерологу я пришла первый раз, узнала о ней по рекомендации другого врача. На прием Глазова Е.А. пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита осталось положительное, ставлю доктору 5. Считаю, что Глазова Елена Александровна была заинтересована в оказании помощи, она действительно вникла в мою проблему и изучила все документы, что я приносила с собой. На приеме гастроэнтеролог сначала выслушала и провела осмотр, после чего была сама консультация. В целом, общаться с доктором было комфортно, она располагает к себе. В кабинете я была около 30 минут, такого времени хватило. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. Врач предложила сделать УЗИ и как раз в клинике было свободное окошко. Елена Александровна присутствовала в кабинете в тот момент, когда другой врач проводил исследование. Мне прокомментировали все моменты, поэтому вопросы был закрыт в этот же день. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Назначения уже соблюдаю, гастроэнтеролог подробно расписала как и что нужно делать. На данный момент еще рано говорить об улучшениях. Уровень профессионализма Елены Александровны оцениваю на 10 из 10. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветую им данного доктора.
Клиника «Милленниум»-пер. Семашко, д. 117г
Обращалась ко многим специалистам, но все смотрели стандартно, а здесь доктор сразу поняла в чем дело. Долго беспокоит боль в левом подреберье, уже сделана куча обследований, консультаций, но толку нет или совсем минимальный, а иногда и с отрицательной динамикой. Посоветовали обратиться к Елене Александровне.
Понравилось
Очень уютная клиника, очень вежливый приятный умный доктор, который смотрит на проблему не узко, а с разных сторон (а не как многие, чисто по стандартам), все мы индивидуальные и кому-то подходит одно, кому-то - другое.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Клиника «Милленниум»-пер. Семашко, д. 117г
Я обратилась к Елене Александровне для исключения заболеваний ЖКТ - мне назначили препараты железа для лечения анемии, но перорально их можно принимать только если все в порядке с ЖКТ, иначе железо не будет усваиваться. Я сдала все анализы, которые мне назначила доктор, и у меня обнаружился СИБР. Меня беспокоили иногда вздутие, бурление в животе, но я думала, это из-за определенной еды, и ничего в этом такого нет. Елена Александровна успокоила, сказала, что СИБР лечится, и назначила мне терапию, которую я прохожу сейчас и надеюсь на положительный результат. :)
Понравилось
Врач все подробно объясняет и не пугает. :)
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Я обратилась к Елене Александровне по вопросу СРК, который мучает меня уже на протяжении долгих лет. Елена Александровна - настоящий и чуткий профессионал своего дела, который всегда на связи, который всегда подскажет и просто будет сопровождать весь путь лечения и выздоровления. Прием у Елены Александровны всегда проходит очень уютно и спокойно. Она назначает действительно эффективное лечение, которое помогает. Более того, она не пошлет вас на миллион анализов, обследований и т.д., если это действительно не нужно. Доктор вселяет надежду, что все лечится и все пройдет, а ведь это так важно в лечении. Более того, Елена Александровна - это просто невероятный души человек! Очень чуткая, эмпатичная, самая лучшая. ❤️ Очень рекомендую этого доктора, ведь это не только самый лучший доктор, но и человек с большой буквы!
Понравилось
Профессионализм, эмпатия, внимательность, компетентность.
Не понравилось
Их просто нет.
Клиника «Милленниум»-пер. Семашко, д. 117г
У меня очень непростая ситуация была, пока я не попала на прием к замечательному доктору, к Глазовой Елене. Начну с того, что у меня наблюдается анемия уже около 10 лет, а может, и больше. Врачи раньше выписывали мне железо, которое тяжеловато переносилось, его приём отражался на стуле и ЖКТ. Врачи гоняли по гинекологии, но причина была не в этом. К Елене Александровне попала я на приём с гемоглобином 69, доктор, выслушав меня и собрав анамнез, сразу направила меня на анализы, после которых поставила диагноз: "аутоиммунный гастрит". Наконец-то у меня теперь есть понимание, почему мой гемоглобин падает. Три месяца мы активно лечили ЖКТ и корректировали уровень моего железа в организме. Железо продолжаем корректировать и сейчас, самое главное, что мое самочувствие в разы улучшилось, слабость ушла, голова не кружится, губы не трескаются, кожа более естественного цвета, а не бледная. Я понимаю причину анемии, я теперь понимаю, как поддерживать себя в норме. Еще хочу отметить очень немаловажную вещь - как эмпатия к пациенту, Елена Александровна смогла вселить в меня уверенность, что с этим можно качественно жить. Прошлый доктор меня до жути напугал, я на стрессе после приема того врача потеряла 6 кг. С Еленой Александровной я начала чувствовать себя здоровым человеком.
Понравилось
Все понравилось, эмпатия, внимательность, доходчивость в объяснениях своим пациентам, нету спешки в приемах, очень много времени уделяется пациентам.
Клиника «Женское время»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Я обратилась к Елене Александровне по вопросу с ЖКТ. У меня было состояние ни здоровая, ни больная. Все нестабильно. Надо было разбираться. Мне врач порекомендовала сдать анализы. Начали предварительное лечение и потом уже по результатам корректировка. Сейчас чувствую себя замечательно! Еще и была рекомендация по витаминам и коррекции веса. Мне очень понравилось, что Елена Александровна знает все про новые методики и препараты. Это так важно!
Клиника «Женское время»
Спасибо за приятные слова. Рады, что вы получили желаемый результат. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Наша встреча с Еленой Александровной произошла, когда перед применением программы ВРТ врачи поставили мне задачу - разобраться с гипербилирубинемией, так как эта проблема может негативно отразиться на стимуляции при ЭКО. Придя на прием с отрицательным результатом анализа на Синдром Жильбера, сделанным в одной из известнейших лабораторий, мы с Еленой Александровной начали искать причину. За плечами у меня МРТ органов брюшной полости, прием генетика и т.д. Но лишь Елена Александровна смогла по моему анамнезу с полной уверенностью определить, что синдром Жильбера у меня присутствует, а первоначальный результат - ошибка лаборатории. И это действительно так! Сейчас я пишу отзыв, когда прошел месяц с момента постановки правильного диагноза Еленой Александровной и назначенного ею лечения - значения билирубина упали в два раза, а впереди еще два месяца приема препаратов, и это еще больше придает оптимизма! Каждый прием Елены Александровны сравним с сеансом у психолога: она внимательно выслушает проблему, проявит сочувствие и проникнется к тебе. За все время нашего общения врач ни разу не нагнетала обстановку устрашающими последствиями этого синдрома, наоборот: у организма такая особенность, и это надо принять. :) Елена Александровна, спасибо за Ваш профессионализм, отзывчивость и просто за то, что у меня есть теперь такой классный врач-гастроэнтеролог, которого я однозначно всем рекомендую! ❤️😍
Клиника «Женское время»
Очень благодарны вам за детальное описание. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Были на приеме с отцом. Беспокоил долгое время жидкий стул. Елена Александровна тщательно провела осмотр, уточнила все жалобы, порекомендовала, какие сдать анализы. На повторном приеме назначила лечение. Лечение помогло сразу. Спасибо огромное доктору!
Понравилось
Профессионализм, понимание.
Клиника «Женское время»
Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Я наблюдаюсь у Елены Александровны около года. Уже с первой консультации интуитивно почувствовала, что это мой доктор и не ошиблась! Очень профессиональный врач с интегративным подходом в лечении. Всегда выслушивает все жалобы по здоровью, задает дополнительные вопросы, чтобы глубже вникнуть в проблему пациента. На вопросы дает развернутые ответы. После данных рекомендаций, даже вне приема интересуется как проходит лечение, спрашивает о самочувствии, доктор заинтересован в выздоровлении своего пациента. И кроме профессиональных качеств это доброжелательный, энергичный и приятный человек!
Клиника «Свои люди» (Лаборатория «ДНКом» на Академика Королева)-ул. Академика Королева, д. 3
Я обратилась за помощью к Елене Александровне, у меня проблема с щитовидной железой, она грамотно изучила все мои анализы и прописала БАДЫ, чтоб восполнить все дефициты и щитовидная железа работала без гормонов. Начала лечение, самочувствие стало гораздо лучше! Врач от бога, я обращалась к ней ни раз, осталась очень довольна, ещё она вылечила всю мою семью и восполнили им все дефициты, самочувствие стало лучше и ушла бесконечная усталость.
Понравилось
Всегда ответит на все вопросы и разложит по полочкам, что очень ценно. 🫶 Подберёт грамотно лечение! Доверяю на 100%.
Я обратилась к Елене Александровне по рекомендации своих знакомых и хочу сказать, это первый и единственный доктор, который нашёл причину моего плохого самочувствия и проблем с кишечником. Я была у многих врачей, никто не мог найти причину (все прописывали стандартное лечение и обследования). И только Елена Александровна выявила причину заболевания, назначила лечение, от которого есть положительный результат! Рекомендую этого врача, ни минуты не сомневаюсь в ее профессионализме.
Понравилось
Профессионализм, всегда на связи.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Я обращалась с болями в животе. Доктор назначила все необходимые анализы и выписала лекарства, большинство из которых были БАДы, что меня очень обрадовало, так как плохо переношу антибиотики и сильнодействующие лекарства. Боль прекратилась через 5-7 дней, чему я была очень рада! Также хочу отметить, что Елена всегда смотрит на историю болезни и организм в общем, назначает не только лекарства для ЖКТ. Например, зная, что у меня кисты в груди, она назначила мне препарат на основе брокколи, и - о чудо! На УЗИ вчера доктор мне сказал, что не верит своим глазам - у меня часть кист исчезли, а другая - уменьшились в 2 раза! Большое спасибо, Елена! Всем Вам рекомендую! ❤️
вчера доктор мне сказал, что не верит своим глазам, у меня часть кист исчезли, а другая - уменьшились в 2 раза! Большое спасибо, Елена! Всем Вам рекомендую! ❤️
Клиника «Женское время»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Обратилась в клинику к гастроэнтерологу Елене Александровне с проблемой дискомфортом в желудке. Доктор тщательно осмотрела и опросила меня, очень внимательно, что удивительно в наше время! Начала принимать лечение, сразу стало гораздо легче. Елена Александровна грамотный и опытный врач! В будущем планирую наблюдаться только у неё, так как лечение первоначально назначено эффективно!
Понравилось
Очень довольная консультацией.
Не понравилось
Недостатков нет никаких абсолютно!
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Я обратилась в клинику "Милленниум" к гастроэнтерологу Елене Александровне Глазовой с симптомами, которые были уже несколько лет. Я страдала от вздутия, частого похода в туалет, коликов, спазмов, непереносимости (как мне тогда казалось) некоторых продуктов. Елена Александровна назначила обследования, которые в этой клинике сделали буквально за 2 дня, это очень удобно. По результатам анализов и беседы с доктором оказалось, что всё более-менее не так плохо. Елена Александровна назначила лечение, которое я сейчас прохожу, стало намного легче, даже забывается, как мне было плохо и дискомфортно в животе. А главное, доктор может донести до каждого, как правильно питаться, что исключать какие-то продукты из рациона надолго - это плохо. И, как оказалось, нет у меня никакой непереносимости продуктов. Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Про клинику скажу так: такого сервиса и отношения я еще не встречала негде (а за несколько лет своего плохого самочувствия я посетила множество врачей и клиник), всё здесь на высочайшем уровне. Рекомендую. Планирую после лечения посетить здесь ещё других врачей для профилактики.
Понравилось
[...]
Клиника «Милленниум»-пер. Семашко, д. 117г
Обратилась я к Елене Александровне с проблемой вздутия, частыми расстройствами, отрыжкой, высыпаниями на лице. Елена назначила мне сдать анализы, на основании которых было назначено лечение, которое, конечно же, мне помогло, откорректировала мое питание, также были назначены препараты, которые восполнили мои дефициты, для того чтобы жить нормальной, активной жизнью. По сей день ЖКТ мой иногда дает сбой, но Елена всегда рада помочь, всегда на связи, всегда находит время для меня. Огромное спасибо!
Благодарю Елену Александровну! Обратилась с болью в животе, высоким холестерином. Предварительно рекомендовала прийти с результатами анализов. Елена Александровна осмотрела живот, ознакомилась с анализами и после назначила курс лечения. Всё разъяснила, рекомендовала правила питания. В результате лечения наладилась работа ЖКТ, холестерин уменьшился до допустимых норм. Самочувствие улучшилось. Питание полноценное, разнообразное. Очень внимательный и компетентный врач, позитивно смотрит на жизнь, и эта установка очень необходима пациентам. Рекомендую своим знакомым, кому требуется разобраться с вопросами ЖКТ. Знаю, что постоянно обучается и всегда идёт в ногу с новейшими исследованиями медицины и применяет это в своей работе. Своим примером активного образа жизни стимулирует своих пациентов на активность. Желаю ей здоровых пациентов и всех благ в жизни! Очень профессиональна, любит свою работу, доброжелательна!
Понравилось
Компетентность. Профессионализм. Доброта. Внимательность. Чуткость.
Точный адрес приёма не установлен.
Обратилась к Елене Александровне с симптомами ГЭРБ. Не проходящими достаточно долгое время. Проходила лечение у другого врача. Но до конца все симптомы не прошли. На первом приеме мне удалили достаточное время. Ответили на все вопросы, выписали доп. обследования (ничего лишнего, все по делу). После результатов выявился СИБР. Елена Александровна назначила лечение, диету Fodmap (о Боги, наконец-то не диета №5). Врач всегда была на связи, если появлялись какие-то вопросы. Сейчас заканчиваю курс лечения. Мне намного лучше. Очень благодарна Елене Александровне за ее профессионализм и умение успокоить. Врача буду советовать знакомым!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость. Вникает в проблему пациента на все 100%.
Клиника «Милленниум»-пер. Семашко, д. 117г
Я обратилась к Елене Александровне в декабре 2023 года. Очень внимательный и грамотный врач. Все анализы были назначены сразу. Настолько она тщательно подходит к лечению и анализам. Я очень давно лечу кишечник. Однако результаты временные были. Сейчас же я понимаю, что есть положительная динамика во всем. И все это благодаря Елене Александровне. Побольше бы таких врачей и низкий ей поклон. Профессионал своего дела.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Обратился к Елене Александровне с проблемой ЖКТ (удален желчный пузырь), по совету супруги. По результатам анализов оценила ситуацию и назначила дополнительное обследование. По результатам, доктор составила план лечения. Хочу выразить свою благодарность, редко встретишь внимательного и чуткого врача. Рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, внимание, оперативность.
Клиника «Милленниум»-пер. Семашко, д. 117г
Обратилась к Елене Александровне с проблемой болей в ЖКТ, анемией! Елена Александровна изучила все анализы, отправила на дополнительные анализы и сразу было назначено лечение! После лечения и пересдачи анализов мы избавились от проблемы. 🙏 Больше года наблюдаюсь у Елены Александровны. Это доктор с большой буквы! Всегда на связи. Поможет в любое время дня и ночи. Очень внимательна! Сейчас начали работать с проблемой питания. Елена Александровна всё рассказывает, как и что нужно кушать и что принимать. 🙏 Всем, кто нуждается в помощи врача-гастроэнтеролога, нутрициолога - все к Елене Александровне!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость, индивидуальный подход.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Начну с того, что сама из города Магнитогорск, 51 год. После посещения косметолога, который обратил внимание на мою нездоровую кожу лица, посоветовала обратиться к гастроэнтерологу. После долгих мытарств и поиска доктора, в соцсети моё внимание зацепила Елена Александровна. После обращения к ней, было выявлено ряд заболеваний, назначено лечение и дальнейшее наблюдение. В итоге здоровый вид лица и отличное самочувствие. Спасибо доктору за профессионализм и отдачу, рекомендую.
Понравилось
Профессионализм.
Клиника «Милленниум»-пер. Семашко, д. 117г
Я обратился к Елене с жалобами на работу кишечника, с чем мучился последние лет 5. Ни один гастроэнтеролог не мог точно поставить диагноз и понять, что со мной происходит. В декабре 2023 года пришёл на приём к Елене. Елена очень тепло встретила, внимательно выслушала все жалобы, внимательно ознакомилась с моими старыми анализами, провела осмотр. После осмотра уже смогла сказать, что вероятно со мной происходит, расписала план лечения и также направила на дообследования. Всё подробно и понятно объяснила. На данный момент прохожу курс лечения под руководством Елены! На основании результатов дообследования Елена прописала дополнительные препараты и также прописала диету. Я уже значительно чувствую себя лучше и спокойнее! :) А это означает, что диагноз и лечение Еленой установлены правильно! :) Спасибо Елене огромное! За профессионализм и за неравнодушие к чужой проблеме! Верю, что с Еленой я смогу быстро и успешно восстановить свой организм! 🙏
Понравилось
Профессионализм. Искреннее желание помочь. Настоящий специалист!
Не понравилось
Об Елене Александровне Глазовой я узнала от своей знакомой. [...] Я давно искала врача-гастроэнтеролога-нутрициолога. Мне было это очень важно. Елена Александровна проводила встречу для пациентов с функциональными заболеваниями. Столько полезной информации было нам дано! Я пошла на приём в клинику. Было назначено лечение и откорректировано питание. Врач всё время на связи. Благодарю Елену Александровну за внимание и профессионализм!
Понравилось
Внимание. Всё время на связи. Врач доносит информацию доступным языком.
Клиника «Милленниум»-пер. Семашко, д. 117г
Обратилась с болью в желудке. Елена Александровна все уточнила и назначила анализы, внимательно изучив, назначила лечение и группу витаминов, такую энергию я ощущала только в молодости. Чувствую себя прекрасно, все время на контроле у доктора, который никогда не забывает обо мне, а даже напоминает, что нужно делать и всегда интересуется моим состоянием! Благодарю, Елена Александровна профессиональный и чуткий доктор!
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
На приёме у Елены Александровны был мой супруг. Мужа долгое время беспокоил запор, а потом диарея, вздутие! Бесконечный круг. Он обращался к врачам, назначали лечение. Эффекта не было. Он уже боялся куда-то выходить и что-то есть. Уже не понимал, от чего у него возникают симптомы. Несколько раз делал гастроскопию, колоноскопию. Всё нормально. Все разводили руками и говорили: "Не знаем, что с тобой.". Елену Александровну нашли в [...]. Как раз она проводила бесплатную школу для пациентов с заболеваниями ЖКТ. Решили сходить. Оказывается, людей с похожими жалобами очень много. :) Далее уже обратились на консультацию. Она очень подробно объяснила, что происходит с мужем. Был установлен диагноз: "синдром раздражённого кишечника". Очень понравилось, что Елена Александровна досконально объяснила, что это такое, что можно кушать и почему не стоит волноваться. Такой подробной и информативной консультации у нас ещё не было! Хотя обошли немало врачей уже. Наконец мужу стало лучше. Несколько дней нет диареи и никаких жалоб. Расширяет потихоньку рацион. Главное - у него появилось понимание, что это вообще такое. Очень благодарна врачу! Качество жизни улучшилось в разы. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Хочу сказать большое спасибо Елене Александровне. Замечательный, внимательный врач. Обратилась с болью в желудке. Я больной, так сказать, со стажем, :) есть с чем сравнить. Так вот, Елена Александровна - профессионал своего дела, врач с большой буквы. Комплексно подходит к лечению, доступно все объясняет. Назначенное лечение дало уже результаты. Также был на приеме мой муж, и только Елена Александровна смогла выявить у него то, что не смог никто. Однозначно рекомендую этого врача всем! Еще раз спасибо. ❤️
Понравилось
Понравилось все! Особенно то, что Елена Александровна является еще и нутрициологом.
Не понравилось
Такого быть не может.
Клиника «Милленниум»-пер. Семашко, д. 117г
Были на онлайн приеме с дочерью, ей 16 лет. Живем в Хабаровске. Пришли к доктору исключительно по положительным отзывам о результатах ее работы. У ребенка были жалобы на дискомфорт, вздутие, диарею с кровью. По рекомендации доктора пришли на прием с назначенными анализами и результатами колоноскопии. Елена Александровна внимательно выслушала дочку, задавала вопросы о самочувствии, образе жизни, питании, собрала всю необходимую информацию. Назначено лечение, даны подробные рекомендации по питанию. Для меня важно, что доктор подходит к лечению комплексно, выявляет дефициты, смотрит и отслеживает динамику лечения, дает рекомендации. Составлен подробный план лечения на 6 месяцев. В настоящее время продолжаем лечение. Есть положительная динамика. По возникающим вопросам обращаюсь к Елене Александровне, она нас консультирует и корректирует лечение, при необходимости. Хочу сказать огромное спасибо за Ваш труд, за знания, за отзывчивость.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, подход к лечению и назначению препаратов.
Не понравилось
Хочу начать отзыв с того, что я была на очень нужном, полезном для каждого человека мероприятии. У замечательного, перспективного доктора Глазовой Елены Александровны, у которой хватает сил на основную работу и ещё делать полезные встречи для людей. Была 27 января в школе для пациентов с функциональными заболеваниями. Очень много информации было дано доступным языком для пациентов. Даже если человек ничего не понимает в медицине, можно было разобраться. Много картинок показывала, рассказывала о строении кишечника, отвечала на задаваемые вопросы. Большая благодарность ей за такие встречи. Да и кстати, люди там тоже знакомятся со схожими заболеваниями. И уже от этого становится легче, что ты не один с таким заболеванием, как синдром раздражённого кишечника. Но и хочу сказать за приём. Была и там я. Очень вежливый доктор. Выслушала меня, дала план дообследования и скорректировала лечение до того, пока будут готовы анализы. Надеюсь, у нас с ней получится добиться полной ремиссии моего заболевания.
Глазова Е. А.
Огромное спасибо за вашу обратную связь. Очень рада, если мероприятие было полезным. И надеюсь, мы - на верном пути достижения полной ремиссии. :)
Клиника «Милленниум»-пер. Семашко, д. 117г
Обращалась к разным врачам гастроэнтерологам. Не могли поставить верный диагноз. Мучали боли и дискомфорт в кишечнике. Мне посоветовали Глазову Елену Александровну. На первом приеме назначили обследования, которые ни один врач не назначал. После обследования выяснилось, что у меня СИБР и непереносимость лактозы. Елена Александровна назначила лечение. Сейчас я чувствую себя хорошо. Спасибо ей большое.
Клиника «Женское время»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Вы попали в надёжные руки. Удачи и здоровья!
Глазова Е. А.
Спасибо большое за вашу обратную связь, рада вашим результатам. Будьте здоровы!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Решила пойти к Елене Александровне на основании отзывов и не прогадала. Таких врачей мало сейчас, которые действуют не просто по протоколу, а смотрят комплексно на организм и учитывают все особенности. Моя предыстория: я самостоятельно проходила антипаразитарную программу для профилактики (не повторяйте моих ошибок), чем подорвала себе ЖКТ, иммунитет и долго не могла восстановиться. Были боли и вздутие, упадок сил, бесконечные простуды. Пыталась восстановиться, правильно питаясь, но тогда я не знала, как нужно и, в итоге, на сплошных ограничениях недоедала и была в дефицитах. Ходила к врачам, но ситуация не сильно менялась. Когда попала к Елене Александровне, она подошла комплексно к организму. Помимо устранения проблем с ЖКТ, мы восстановили дефицитные состояния, я поняла, как правильно питаться на самом деле, теперь это легко и без заморочек. А так же понравилось, что Елена Александровна не назначила мне ферменты для переваривания (с детства мне всю жизнь их прописывали), мы исправили всё без них. Помимо этого мы устранили анемию и я держу под контролем инсулинорезистентность. И самое главное - я больше не испытываю хроническую усталость. Еще важный момент, для тех, кто боится ходить к врачам, как я, и чувствует себя скованно, с Еленой Александровной ты расслабляешься и забываешь, что она - врач! Теперь всем знакомым рекомендую такого грамотного, доброго, открытого и отзывчивого врача!
Понравилось
Грамотность врача, доступное объяснение, доброжелательность, вовлеченность.
Глазова Е. А.
Я очень рада вашим результатам и отличному состоянию здоровья! Так держать. :)
Клиника «Ингарт»-ул. Максима Горького, д. 243
Я обратилась к врачу, долго беспокоили проблемы запора и упадка сил. Елена Александровна не назначила ни одного лишнего обследования, анализа, как это обычно бывает, на очень большие суммы. Все максимально четко и понятно. Рассказала план дальнейшего взаимодействия. Опирались на анализы от предыдущих врачей и работали с тем, что уже есть. Также порекомендовала места, где можно пройти ФГДС выгоднее. Как человек, всегда успокоит, очень уважительно и внимательно относится к пациенту. Также получила рекомендации по питанию. Самое главное, договорились об обратной связи, что очень удобно. Врач очень располагает к себе. Остаюсь наблюдаться у нее. Доктора однозначно рекомендую и ставлю "отлично".
Понравилось
Внимательность. Подробный анамнез. Быстрая обратная связь. Эффективность рекомендаций доктора. По результатам назначенного лечения уже вижу положительные изменения, прошло всего 2 недели.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Елена Александровна очень помогла. Я с 14 лет думал, что у меня хронический панкреатит. И в итоге 12 лет лечил то, чего у меня не было. Соответственно и результатов моего лечения тоже не было. Только боль проходила и все, а потом опять начиналась. Елена Александровна поставила мне верный диагноз и выписала лечение, я пролечился 1 месяц и у меня все прошло. Больше ничего не беспокоит. Еще раз огромное спасибо!
Клиника «Женское время»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что лечение прошло успешно. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Обратился к Елене Александровне Глазовой с множеством проблем по здоровью: жировой гепатоз, лишний вес, инсулинорезистентность и другие сопутствующие, которые обострились у меня после выздоровления в пандемию от Covid-19. Хотелось просто волшебных таблеток, но у этого доктора так не работает! Мне были составлены план лечения, дополнительные обследования и анализы. Каждые три месяца я приходил на очный осмотр для коррекции лечения, и спустя время началась положительная динамика, вес стал медленно спадать, анализы с индивидуально подобранным лечением стали приходить в норму, практически снят диагноз "жировой гепатоз", улучшилось состояние, появилась энергия, забыл, что такое вздутие живота, прошла постоянная изжога. Каждый приём Елена Александровна проводит опрос, смотрит и объясняет каждый показатель анализов, проводить контроль УЗИ, особенно внимательно корректирует диету и дает рекомендации. Спасибо за Ваш труд, за индивидуальный подход к моему лечению, знания и профессионализм. Готовлюсь к следующему приёму.
Понравилось
Индивидуальный подход и выбор комплексного подхода к лечению.
Не понравилось
Замечательный врач! Очень внимательная, чуткая! Профи! Рада, что моя бабушка к ней попала, помогла понять как действовать. До этого ходила по больницам и все было без толку. Елена Александровна также проконсультировала по питанию, за что ей огромное спасибо! Моя бабушка из-за своих проблем боялась кушать, чтобы не провоцировать боли. Будем однозначно рекомендовать!
Клиника «Женское время»
Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Пришла к Елене Александровне со сложным случаем и слегка растерянная. Доктор назначила обследование, пояснила, какие анализы с какой целью сдаём. После обследования максимально корректно и понятно расписала план лечения. Диагноз непростой, лечение сложное. Но, благодаря доктору, не было паники, двигаемся по плану, все в порядке. Улучшение по плану, все как и говорит Елена Александровна. Я очень благодарна доктору ещё и за человечность. Уже сейчас понимаю, что, пожалуй, это один из важнейших моментов, помимо профессионализма.
Понравилось
Понравился подход доктора: никаких лишних обследований, только необходимый минимум. Прием не быстрый, доктор подробно обследует, собирает историю болезни и симптомы, не упуская ничего лишнего. Чувствуется, что как специалист не стоит на месте, а постоянно развивается.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Искала причину, почему мало энергии. Для работы она очень нужна, и все было хорошо с железом, Д, основными источниками. До этого отдала кучу денег нутрициологу, назначения не помогли. Елена Александровна решила мой вопрос, буду дальше наблюдаться у неё, чтобы всегда быть в хорошем самочувствии! Теперь всем её рекомендую.
Понравилось
Ответственность. Подход. Назначения. Контроль.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Елена Александровна, врач-профессионал своего дела. Я обратилась с такой проблемой как: Меня беспокоили очень продолжительное время боли в кишечнике. Елена Александровна провела осмотр, назначила необходимые анализы, а затем, лечение, все очень грамотно, все препараты очень тщательно подобраны. Раз в неделю спрашивает как я себя чувствую. Очень приятно когда врач беспокоится о своих пациентах. Спустя два месяца лечения я чувствую результат. Лечение продолжается. Очень рада что обратилась именно к такому профессиональному врачу как Елена Александровна.
Понравилось
Внимательная, грамотная, добрая, спокойная, всегда на связи, искренняя. Невероятный человек.
Клиника «Женское время»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Здоровья и удачи!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
О Елене Александровне я узнала из ее странички в [...], очень понравилась ее подача информации, информативность, польза и общение с людьми. Я обратилась к врачу с многолетними болями в животе, вздутиями. До нее какие только диагнозы мне не ставили, а лечение не приносило результата. Врач собрала полный анамнез, подробно расспросила о характере боли, посмотрела все анализы. По итогу приема дала рекомендации по питанию и лечению. В результате, я впервые стала просыпаться без болей в животе, сильно уменьшились вздутия и самое главное - сразу улучшилось качество жизни! После стольких лет мучений это такое счастье! Елена Александровна - тот врач, который ищет именно причину, а не убирает временно симптомы. Работы предстоит еще много, чтобы полностью наладить и восстановить свой организм, но теперь я нашла "своего" врача, которому полностью доверяю! Очень благодарна ей за человечность, профессионализм и отзывчивость!
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, качество лечения, результат.
Не понравилось
Обратились к Елене Александровне с дочкой и как к нутрициологу, и как к гастроэнтерологу в связи с высоким ферритином и гемоглобином. Была выявлена мутация гена HFE. УЗИ, сделанное ранее, показывало увеличенную печень. Также обнаружили повышение холестерина. Елена Александровна очень подробно разобрала все анализы, сама внимательно сделала УЗИ. В результате успокоила, что все с печенью нормально, железо нужно контролировать, а холестерин корректировать добавками, а не статинами. Подобрала лечение и тщательно все объяснила. Были на приеме уже несколько раз. Очень нравится, что выходишь после консультации с четким пониманием, что нужно делать, спокойно, незапуганно, желанием следовать рекомендациям и уверенностью, что все получится. Елена Александровна очень доброжелательна, заинтересована и увлечена своим делом, постоянно повышает квалификацию. Это очень подкупает и греет, когда понимаешь, что доктор действительно хочет помочь и неформально относится к своей работе и пациенту. Сейчас мы еще в процессе терапии. Промежуточные результаты хорошие. Сама планирую обратиться к Елене Александровне как к нутрициологу, проконтролировать дефициты в организме. Однозначно доктора рекомендуем! Ирина и дочка Елена.
Вначале обратилась к врачу по проблеме желудка. Никаких лишних анализов, обследований. Максимально объяснила, как лечиться. Лечила медикаментозно и корректировка питания. Елена Александровна постоянно учится. Узнает более новые исследования. Старается максимально помочь пациенту. Огромная благодарность ей. Потом обратилась к ней больше по витаминам и что еще можно есть. Всегда вопрос, что же есть на ужин. И она максимально поделилась идеями. Благодаря врачу работа ЖКТ налаживается!
Понравилось
Человечность. Искренне хочет помочь пациенту. Спокойная, вежливая. Очень комфортно с врачом.
Не понравилось
Ничего. Хороший врач.
Клиника «Биорайз»-просп. Чехова, д. 51
Мой супруг страдает 12 лет заболеваниями ЖКТ, обращались за помощью ко многим врачам. Ставили диагнозы "панкреатит", "холецистит", лечения не было. Дошло до того, что супруг потерял в весе и боялся выезжать из дома из-за диареи. Глазову Елену Александровну посоветовала подруга, она за ней наблюдала в интернете. И мы обратились, врач внимательно выслушала, ознакомилась с нашим диагнозом и назначила нам анализы, которые нам ранее не назначали. Например, я никогда не слышала про анализ на желчные кислоты. В результате у нас плохо работает желчный, много желчных кислот и продукты, которые ел супруг, нельзя. На данный момент супруг находится на лечении, и уже заметны положительные результаты: ушли сильные боли, метеоризм, налаживается стул и нормализуется работа ЖКТ. Большое спасибо Елене Александровне!
Понравилось
Внимательность, знания, общение, обратная связь.
Клиника «Милленниум»-пер. Семашко, д. 117г
Елену Александровну знаю давно - читаю её посты, слушаю прямые эфиры, однажды прослушала её марафон на тему ЖКТ, что помогло понять взаимосвязи в организме. Нравится формат подачи информации доктором и степень заинтересованности, всегда старается донести до каждого важность тех или иных обследований, разобраться в разнообразной симптоматике со стороны ЖКТ. На приём ходила моя мама и осталась довольна тем, как был произведён сбор анамнеза, подробной расшифровкой результатов анализов и назначенным лечением. На данный момент мама проходит второй этап лечения, самочувствие отличное! Советую данного специалиста, так как Елена Александровна высококвалифицированный специалист, а также продолжает развиваться и учиться.
Я обратилась к Елене Александровне как к гастроэнтерологу, с жалобами на ЖКТ и регулярными запорами. Слабость и повышенную утомляемость считала нормой, поскольку вокруг все так живут. Но, обратившись к Елене Александровне, сдав анализы, пройдя назначенный курс лечения, поняла, что запоры, слабость и утомляемость - это не норма. Сейчас утренний стул - как часы. Энергии стало гораздо больше. Конечно, лечение еще продолжается. Как говорится, нет предела совершенству! Хочется не только не иметь проблем с ЖКТ, но и улучшить состояние кожи и волос. Однозначно рекомендую Елену Александровну как очень внимательного и грамотного врача, который обязательно докопается до сути проблемы и поможет!
Понравилось
Отношение врача.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
За свои 37 лет ни разу не была у гастроэнтеролога, поэтому, когда почувствовала, что надо бы пойти провериться, выбирала врача тщательно. Елену Александровну советуют многие, кто за интегративную и превентивную медицину. Поэтому для меня это было очень важно. После перенесенного два года назад вируса меня стал беспокоить кишечник - периодические вздутие, тошнота иногда по утрам, отрыжка, жидкий стул. Прием начался вовремя, проходил долго. Елена Александровна выслушала мои беспокойства, посмотрела все обследования (я сдала сама все заранее), пощупала. Назначила еще дообследования, расписала лечение на ближайшие 2 месяца. Впереди еще повторный прием, я пока прохожу назначенные дообследования.
Понравилось
Однажды у меня возник вопрос по моему самочувствию, и я написала Елене Александровне в мессенджер, она ответила, всегда на связи по возможности и поможет, подскажет. Мне нравится ее подход в лечении, что нет назначений по 100 лекарств от всего подряд. Внимательный, грамотный врач. Ну и главное, что на лечении симптоматика, с которой я обратилась, стала менее заметной.
Не понравилось
Нет такого, разве то, что запись к ней на удобное мне время быстро забирают.
Клиника «Милленниум»-пер. Семашко, д. 117г
Елена Александровна тот доктор, к которому идёшь и не боишься, что ты не будешь услышан. Она всегда внимательно выслушает, посмотрит анализы, адекватно воспринимает любые вопросы и спокойно объяснит, что с твоим здоровьем, и что с этим делать! Наблюдаю также за ней в соц. сетях и вижу, как она постоянно учится, что очень немаловажно! Потому что в медицине постоянно что-то исследуется, и обновляется информация по диагнозам, лечению, и она ею владеет. Причём, не только как классический гастроэнтеролог, но также и как нутрициолог, а значит, и информацию по диетам и питанию она даст современную, а не стандартный стол номер 5, который не только не работает, а еще и проблем добавит! Для меня это был также один из главных критериев выбора доктора. Назначает современные анализы, препараты, ищет суть проблемы, а не просто пытается снять симптомы болезни. Я не буду описывать свои проблемы, но скажу, что очень рада, что к ней попала когда-то, и теперь отправляю свою семью при необходимости и советую своим знакомым.
Клиника «Женское время»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Отличного вам здоровья!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Это самый лучший врач, которого я встречала. Я 2 года мучилась болями в желудке именно в/после месячных, у меня были ужасные приступы с рвотой, в эти дни никакие обезболивающие не помогали мне, к каким только врачам я не ходила, но все назначения были впустую. Однажды, совершенно случайно, я увидела профиль Елены Александровны в сетях, через моего гинеколога и я решила под нее подписаться и долго наблюдала за ее профилем. Я в большой надежде пришла к этому врачу за помощью и именно Елена Александровна, смогла поставить мне диагноз "СРК", она мне объяснила, как нужно с ним жить и какие препараты принимать, чтобы комфортно дальше жить. Изначально восполнили все дефициты, провели полное обследование с физической, психологической и нутрициологической стороны и я начала заново жить, благодаря этому врачу от Бога. 🙌 Настолько заботливый и открытый врач, к пациентам относится в дружелюбной форме, всегда отвечает на сообщения и готова помочь. Благодарю еще раз за то, что я уже 2-й год забыла о тех страшных днях, что мне пришлось прожить.
Понравилось
Грамотность, дружелюбность, отзывчивость.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
К Елене Александровне я обратилась по рекомендации пульмонолога и гинеколога в октябре 2023 и была очень приятно удивлена форматом общения и подходом к лечению. Елена Александровна - удивительный врач, внимательно выслушала все жалобы, изучила обследования и заключения других врачей, провела тщательный осмотр и дала свои рекомендации относительно дополнительного обследования, лечения и питания. После общения я почувствовала эмоциональное облегчение, так как Елена Александровна спокойно, грамотно и, главное, понятно всё разъяснила. Я почувствовала себя защищённой, так как рядом со мной оказался такой участливый врач, которая стремится помочь мне и знает, как это сделать. Я прошла курс лечения, результатом очень довольна. Елена Александровна всегда на связи, всегда открыта для вопросов. Сейчас я учусь правильно питаться и соблюдать режим питания, и в этих вопросах мне также помогает мой врач. Конечно, для меня, моей семьи, моих близких и знакомых есть теперь только один врач-гастроэнтеролог (и самый лучший!), которому мы доверяем, - Глазова Елена Александровна! Елена Александровна, как же долго я Вас искала... И нашла!
Понравилось
Профессионализм, любовь к людям, внимательность, искренность, тактичность, интеллигентность.
Клиника «Женское время»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Всего вам доброго!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Очень хочу здесь написать слова благодарности Елене Александровне! За то, что я сейчас живу полноценной жизнью. 🙏🏻 Я прошла сто кругов ада, 5 лет лечения у разных врачей, бесполезных выпитых горстями таблеток, результата не было, диагноз никто не поставил точный, такое впечатление было, что "а давайте попробуем, вдруг поможет"! И тут меня судьба свела с ней. 🙏🏻 Очень долго наблюдала за ее постами, за отзывами пациентов, не хотелось опять идти в никуда. Попав на прием, она мне назначила анализы, выслушала внимательно и четко сказала! "Будем заниматься лечением, и будет всё хорошо." 👌 Спокойной, грамотно объяснила, составила план наших действий, и процесс пошел! Не хочется вспоминать все, что меня беспокоило и с чем я пришла к ней, но очень хочется написать, что на следующий прием я пришла к ней со слезами радости! Я другой человек! У меня нет приступов боли, я хожу в туалет сама, я улыбаюсь и радуюсь жизни! Еще немаловажно, она меня отправила на доп. обследования, по моим жалобам, где обнаружились кисты в груди. 😔 О чем я и не могла подозревать! Спасибо за внимательность. 🙏🏻 Ранее диагностирование болезни, лечение, дали прекрасные результаты! Я и сейчас нахожусь под ее присмотром, мы корректируем витамины, поддерживающую терапию. Теперь всей семьей только к ней!
Понравилось
Очень внимательная, спокойная, всегда на связи, разносторонняя, добрая, хочется к ней возвращаться и черпать ее знания.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Хочу выразить благодарность Елене Александровне. Обратилась с проблемами ЖКТ, частые вздутия, боли в левом подреберье. Доктор внимательно, подробно уточняла все симптомы. Назначила необходимые анализы, после чего была назначена схема лечения + рекомендации по питанию. Уже через пару недель приема лекарств почувствовала себя гораздо лучше. Лечение не окончено, продолжается. Елена Александровна - профессионал своего дела.
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Не нашла.
Попала к Елене Александровна с проблемой ЖКТ. Почти год пила антибиотики. Начались нарушения пищеварения, проблема с кожей, волосами. Назначение было в два этапа. Сначала восстановили печень, потом лечили жкт. Доктор назначил все очень грамотно, все препараты тщательно подобраны. Раз в неделю спрашивала как я себя чувствую. Схема была на три месяца. Скажу, что мне помогло 100%. Чувствую я себя лучше, чем всегда. Ушли проблемы ведутся, волосы, ногти, кожа стали идеальны, ушёл лишний вес. Появилась энергия, настроение, желание жить. Огромное спасибо самому лучшему гастроэнтерологу.
Понравилось
Грамотность, участие, вовлеченность, видно, назначения были сделаны очень вдумчиво. Обратная связь, ответы на все вопросы. Просто невероятный человек!
Не понравилось
Нет такого/
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации Елены Александровны. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Будьте здоровы!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 191
Искала гастроэнтеролога здесь по отзывам, выбрала Елену Александровну и не пожалела. Она мне назначила список анализов, благодаря им мы получили подробную картинку моего состояния. Узнала, что у меня непереносимость лактозы. Сейчас вылечили СИБР и восполняем дефицит белка, железа. Очень благодарна Елене Александровне!
Клиника «Женское время»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Я обратилась к Елене Александровне с жалобами на слабость, утомляемость, выпадение волос, низкий уровень ферритина. Доктор провела тщательный опрос, посмотрела все мои анализы, расписала план лечения, дала рекомендации. Было очень приятно, что доктор искала индивидуальный комплексный подход, не просто залечить жалобы, а найти причины, что их спровоцировало. Выполнив все назначения, жизнь разделилась на до и после Я являюсь жертвой поликлиники, пинали от одного врача к другому, анализы никто не хотел ни назначать, ни тем более смотреть сданные мною платно. Ответ один: "Что вы хотели, возраст, и у вас всё хорошо". На крайний приём я приползла в кабинет. Спасибо, что я попала к чуткому, внимательному, профессиональному доктору как Елена Александровна.
Клиника «Витбиомед Плюс» на Таганке-ул. Новорогожская, д. 8
Беспокоили высыпания, гормоны в порядке и возраст за 30 уже, не могла найти причину. Елена Александровна назначила нужные анализы, после чего выяснилась, что это у меня реакция на молочку, которую я постоянно употребляла. После этого я следовала всем назначениям и рекомендациям и сейчас хожу с чистой кожей.
Понравилось
Компетентность и внимательное отношение.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Впервые обратилась к Елене Александровне более 2 лет назад с проблемами ЖКТ, а именно вздутие и железодефицитная анемия. Врач все расспросил, дал назначение по сдача необходимых анализов и исследований для постановки точного диагноза. Далее был проведен повторный прием, поставлен диагноз, и назначено лечение, + дополнительно получила рекомендации по сбалансированному питанию конкретно в моем случае.
Понравилось
Очень внимательный, вежливый, тактичный, а самое главное, профессионал своего дела! Все расскажет, пояснит так, что ты уходишь с четким пониманием, что и как. Елена Александровна не только лечит здесь и сейчас, но еще и нацелена на поддержание здоровья в будущем!
Мне кажется, я нашла отличного гастроэнтеролога, Глазову Елену Александровну. Я была в поиске хорошего врача, читала разные отзывы. Потом нашла [....] доктора, и стала за ней наблюдать. Мне понравилось, как все четко и доброжелательно, и интересно врач рассказывает. Доктор ещё и учится периодически. Посещает конгрессы, рассказывает, что нового узнала, чтоб лечить было лучше, и сама проводит школы для пациентов. Я ходила на одну такую. И после всего, решилась сходить к ней лично. И это тот случай, когда ожидания совпали с реальностью. Отзывчивая, чуткая и очень грамотная Елена Александровна, наметила план лечения и обследования. Основные жалобы были на выпадение волос, вздутие, и высыпания на лице. После назначенного лечения, мне реально стало получше, живот уже беспокоит меньше. Доктор расписала подробно схемы. И у меня появляются сила и энергия, которой раньше не было. Над высыпаниями мы с доктором продолжаем работу, уже есть положительная динамика. Конечно, это сложный процесс, длительный, но Елена Александровна всегда подбадривает, и ее голос действует успокаивающе. Вот планирую привести к ней дочку. Видела, что доктор в этом году начинает работу с детьми.
Понравилось
Комплексный подход к пациенту. Для пациента все на простом, понятном ему языке, и все это очень доброжелательно. Но если что и непонятно, то не стыдно переспросить, и уточнить. Чёткая схема действий, без суперстрогих запретов. Видно, что доктору нравится его работа.
Не понравилось
Недостатков пока нет.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Обратились к Елене Александровне по рекомендации, мой ребёнок очень сильно заболел, лежали в больнице, но ничем не смогли помочь, приступы рвоты и боли продолжались. Искали грамотного врача, по совету знакомой обратились к Елене Александровне. Моему удивлению не было предела, она, мало того, что помогла нам и вылечила сына, но еще и была максимально внимательна, каждый день писала, спрашивала, как ребёнок, успокаивала меня, так как я была уже на грани срыва. Все грамотно и без лишних назначений, без суеты, сделала УЗИ, просмотрела анализы, дала терапию и чудо, сын выздоровел! Теперь по любым вопросам пишу ей, чудесный врач с большой буквы! Теперь всей семьей обращаемся к ней, ну конечно, знакомым тоже советую. Спасибо за наше здоровье!
Понравилось
Понятное донесение информации, правильные назначения, назначение анализов и поиск причины боли, внимательность, очень красивый доктор.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Добрый день, меня зовут Юлия, мне 39 лет, хочу поблагодарить врача-гастроэнтеролога Глазову Елену Александровну за помощь и лечение и рассказать о своем опыте работы с доктором. Моя проблема с ЖКТ имеет давнюю пятилетнюю историю до знакомства с Еленой Александровной. В основном это были проблемы вздутия, неприятных ощущений после еды, а также невозможность принимать даже более-менее жирную пищу. Я хочу сказать, что за 5 лет прошла не один курс лечения, но иногда улучшения не наступали даже после лечения. Елена Александровна внимательно изучила все мои предыдущие исследования, назначила несколько дополнительных, разъяснила, зачем они нужны, назначила все необходимое по оценке состояния на момент приема. Доктор назначила мне схему лечения. Для меня некоторые назначенные препараты стали новыми. Я обратила внимание, что доктор следит за новинками и назначает очень широкий спектр препаратов, новые методики исследований ЖКТ, а также сама делает УЗИ, что дает возможность полностью оценить состояние пациента. Также я была довольна, что еще и получила консультацию по приему витаминов, так как давно хотела, но всегда откладывала этот вопрос. Назначения Елены Александровны были радостно приняты моим ЖКТ. Некоторые препараты стали для меня родными и любимыми и даже позволили расширить рацион питания, за что я и мой ЖКТ доктору особенно благодарны! Спасибо! Елену Александровну я рекомендую как отлично врача-гастроэнтеролога.
Понравилось
Мне понравилось, что Елена Александровна очень внимательный доктор. Я также считаю ее грамотным и квалифицированным специалистом. Из всех специалистов, у которых я консультировалась ранее, только двое докторов, она один из них, указали на то, что при моем заболевании показательным будет импедансометрия ЖКТ. Я считаю ее настоящим профессионалом.
Клиника «Ингарт»-ул. Максима Горького, д. 243
Хочу оставить отзыв и сказать огромное спасибо врачу и человеку с большой буквы Глазовой Елене Александровне, попала к ней впервые два года назад с проблемой, которая была у меня более 15 лет! И никто не мог мне помочь так, чтоб после приема препаратов это проблема не вернулась! Уже два года я счастливый человек с работающим кишечником, без вздутий, без болей и с регулярным стулом! Не стесняюсь об этом писать! Недавно так к ней обращалась не только как к гастроэнтерологу и с проблемой отредактировать моё питание, она отнеслась так же внимательно, после визита к ней я похудела. Не тянет к сладкому. Состояние по утрам бодрое. Елена Александровна очень душевный и внимательный врач. Отправила к ней мужа, ему она тоже помогла. Рекомендую её всем знакомым.
Клиника «Женское время»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Очень рады, что вам понравился приём. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Наблюдаюсь у Елены Александровны 1,5 года. За это время устранили проявления ГЭРБ, такие, как изжога, вздутие. Вылечили эрозии, что подтверждено ФГДС. 👌 Также получила советы по питанию при моих диагнозах: ГЭРБ, ЖКБ, Эрозивный рефлюкс-эзофагит, жировая болезнь печени. В декабре 2023 г. привела к Елене Александровне дочь, у которой с детства в анамнезе СРК и дискинезия желчевыводящих путей (ДЖВП). Дочь получила назначение и приступила к лечению. От души рекомендую Елену Александровну, как отличного гастроэнтеролога и нутрициолога.
Клиника «Женское время»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Здоровья вам!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Я обратилась к Елене Александровне с жалобами на постоянную изжогу и жжение в области пищевода, а также была отрыжка и вздутие. Я была взволнованная этим, она меня успокоила, всё грамотно пояснила, назначила обследование, я всё прошла. После полученных результатов, она мне назначила подробную схему лечения. У меня, слава Богу, всё прошло. Теперь вожу к ней и мужа, и свекра, [...], и вообще советую знакомым.
Понравилось
Очень нравится, что доктор очень контактный, легкий в общении, для меня это очень важно, плюс ещё и всегда на связи, это тоже важно!
Клиника «Женское время»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Даже не верится, что существуют врачи с комплексным подходом к проблеме. 🔥 Елена Александровна настоящий профессионал. 💐 Весь анамнез был тщательно собран, назначено незначительное дообследование, а самое ключевое, что доктор не стал назначать лечение без подтверждения предварительного диагноза. Однозначно рекомендую и убеждена, что только гастроэнтеролог с превентивным подходом превзойдет ваши ожидания.
Клиника «Милленниум»-пер. Семашко, д. 117г
Обратилась к Елене Александровне за помощью. До неё была у врача, но лечение не принесло положительного результата. Меня беспокоили очень продолжительное время боли в кишечнике. Елена Александровна провела осмотр, все пояснила и назначила анализы и лечение. Спустя полтора месяца лечения я чувствую результат. Кишечник не болит, ничего не беспокоит, чему я очень рада. Данный доктор - врач будущего, использует современные методы лечения. Спасибо ей большое!
Понравилось
Внимательное отношение, подробная консультация.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Обратилась к Елене Александровне с жалобами на боли во внутренних органах. Она назначила достойное лечение. Перестало болеть в области ЖКТ. Прошла назначенное обследование. Очень благодарна такому отношению и вниманию. Всегда держит за руку, когда бы ни обратилась, лечит и словом, и лекарством, что немаловажно. Было жжение в области живота, желудка и печени, непонятно, что было после продолжительного стресса. После лечения все пришло в норму. Анализы улучшились, самочувствие - тоже. Желаю всем здоровья и незамедлительно получать такую помощь от Елены Александровны. И выслушает, и назначит, и успокоит, и вылечит! Удачи всем и здоровья в прошедшем и новом году. Я благодарна такому чуткому и профессиональному врачу, нашей любимой Елене Александровне!
Понравилось
Внимание, профессионализм.
Не понравилось
Больше трёх лет не могла наладить работу ЖКТ, за это время, конечно, накопилось много дефицитов, о которых я и не знала. Постоянные проблемы со стулом, сухая кожа, низкий иммунитет. Только после обращения к Елене Александровне моё самочувствие, наконец, начало налаживаться! Доктор внимательно изучила мою историю, назначила необходимое обследование и подробно ответила на все вопросы. Попасть к такому профессионалу большое счастье! После проведённого лечения и комплексного восполнения дефицитов я, наконец-то, чувствую себя человеком! Спасибо Елене Александровне за улучшение качества моей жизни!
Понравилось
Комплексный подход к проблемам, чуткость, человечность, профессионализм.
Клиника «Женское время»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Хочу выразить благодарность Елене Александровне Глазовой! Она очень профессиональный доктор и хороший человек! Внимательно выслушала, просмотрела все анализы, подошла очень вдумчиво к моему случаю. Назначила дообследование и лечение. Уже есть первые результаты через 2 недели лечения. Я была у Елены Александровны 2 года назад. И тогда также был положительный результат. Рекомендую такого доктора всем своим родственникам и знакомым!
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Я обращалась к Елене Александровне раньше, был диагноз функциональная диспепсия, СРК, уже длительно нахожусь в ремиссии, благодаря доктору! Не принимаю никакие препараты, несмотря на то, что раньше постоянно были сильные боли в области желудка и кишечника, тошнота, лечилась у 3-4 гастроэнтерологов и принимала много препаратов, но помогла только Елена Александровна! Также обращалась с кишечными инфекциями, особенно после путешествий, острыми состояниями и всегда получала квалифицированную помощь! За что очень благодарна! Сегодня обратилась с профилактической целью, скорректировать дефицит витаминов и микроэлементов. Жалобы на недостаток сил, снижение работоспособности, гиповитаминоз Д. Врач всё подробно объяснила и расписала план на 4 месяца! Сказала, какие анализы нужно сдать, чтобы не тратиться на лишнее, только всё самое необходимое, что тоже очень ценно!
Понравилось
Внимательность, сочувствие пациенту, индивидуальный подход, грамотность, профессионализм!
Не понравилось
Всё понравилось
Клиника «Женское время»
Спасибо, что поделились своей историей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Впервые обратилась к Елене Александровне во время беременности ещё год назад, увидев её среди спикеров на конференции. Тогда у меня пошли обострения по ЖКТ, я не могла толком ничего кушать, меня мучил метеоризм, диарея, боли в правом подреберье (камни в желчном стали "давить"). Предыдущие врачи добавляли к моим мучениям таблетки и строгие диеты, никак не объясняя, как не уйти в дефицит, а просто говорили что нельзя кушать. Елена Александровна - первый гастроэнтеролог, которая не просто "выписала таблетки", а объяснила как скорректировать питание, чтобы убрать симптомы, выписала поддерживающее лечение на период беременности и после родов. Она обратила внимание и на то, чтобы не было дефицита по железу, кальцию, белку. Объяснила, когда и что принимать. И мне помогло! Более того, по её рекомендациям я научилась понимать, какие продукты мне подходят, какие нет и в каком количестве, я стала сбалансированно питаться. Ну... Можно сказать, у меня появилась большая культура питания. :) Я обрела контроль и понимание, что вообще происходит с моим организмом. При чем у меня был опыт обращения к диетологу... И это были самые общие рекомендации, которые не учитывали конкретно моего случая, не только беременность, а вообще и моей картины заболевания. Елена Александровна же подобрала "инструменты" именно для меня. Через год я обратилась для профилактики и проверки состояния моего жёлчного и получила такое же тёплое и внимательное отношение. И когда я, будучи кормящей мамой, заболела кишечной инфекцией, была в панике и обратилась к Елене Александровне, она не отказала, а помогла. И это редкость! Мне есть с чем сравнить. Та же педиатр, увы, проявила холодность и сухость в экстренной для меня ситуации (когда ребёнка рвало, а я впервые с подобным столкнулась и не знала ни что делать, ни куда обратиться). Спасибо Вам, Елена Александровна, за Ваш профессиональный и человечный подход! 🙏
Понравилось
Профессионализм, человечный подход (неравнодушна), системная, объяснила как питаться (конкретика по продуктам именно в моей ситуации, а не общие рекомендации диеты №5), не пытается нажиться, назначая ненужные консультации или анализы.
Не понравилось
Дороговизна анализов и лекарств, но это не от доктора зависит. Она даёт необходимый минимум по анализам и аналогам лекарств.
Клиника «Женское время»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Я нашла случайно этого прекрасного доктора на просторах интернета. [...] Елена Александровна ведёт личный блог. Очень познавательный и вдохновляющий личным примером. И так проблем с ЖКТ у меня прилично. Решилась ей написать с просьбой о помощи. Могу сказать, что это очень приятная и милая врач, которая внимательно выслушала и расспросила и назначила лечение. На любой вопрос в течение лечения отвечает и вообще всегда на связи и никогда не отказывала в совете или каких-то дополнительных назначениях. Очень нравиться, что Елена Александровна имеет огромные знания и в нутрициологии, поможет побороться и с другими проблемами. Всём рекомендую этого замечательного доктора!
Клиника «МедЭйт»-пер. Климентовский, д. 12, стр. 1
Первый раз обратилась к Елене Александровне 2 года назад после родов. Были повышены печёночные показатели, ферритин. Так как кормила ребёнка грудью, было назначено щадящее лечение, все остальные проблемы я решила оставить на потом, чтобы полноценно пройти лечение без вреда для малыша. И вот спустя 2 года я решила наконец-то разобраться со своей многолетней анемией. Так как устала терпеть отсутствие энергии, слабость, выпадение волос. Также был дискомфорт в виде вздутия. Ещё уже несколько лет безуспешно лечила дисбиоз у гинекологов, пока не поняла, что это бесполезно без помощи гастроэнтеролога. На данный момент я закончила своё лечение ЖКТ, назначенное доктором, и подключила витамины. Хочу сказать, что после лечения мне стало легче. О конечном результате говорить ещё рано, так как пока не закрыты дефициты по витаминам. Но я уверена, что жизнь заиграет новыми яркими красками. 😍
Понравилось
1. Тщательный сбор анамнеза. 2. Расширенная диагностика. 3. Елена Александровна сочетает в назначенном лечении и аптечные препараты, и БАДы. Лишнего при этом не назначает. 4. Доктор отвечает на все вопросы, успокаивает таких тревожных людей, как я. 5. Индивидуально подбирает диету. 6. Что мне ещё понравилось, Елена Александровна сразу предупреждает, что лечение с первого раза возможно не даст желаемых результатов. Возможно придётся повторять приёмы некоторых препаратов. И нужно понимать, что многолетние проблемы не решаются волшебной таблеткой. Необходим комплексный подход.
Клиника «Женское время»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Прекрасного здоровья!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
У меня долгое время были проблемы с ЖКТ, которые только усугублялись. Я тревожный, беспокойный человек. Долгое время бегала по врачам, чтобы найти решение моих проблем. Беспокоила постоянная тошнота, изжога, тяжесть в желудке, быстрая утомляемость. Попадая на приёмы к разным врачам, проходила бесконечные обследования, сдачи анализов, пропивала назначенную терапию, но проблемы мои не уходили, не было никакого улучшения. Я уже начала привыкать к жизни с такой симптоматикой, качество жизни сильно понизилось. Подруга порекомендовала Елену Александровну.[...] Обратившись, я ни капли не пожалела. При первом приёме доктор внимательно выслушала, изучила все предыдущие обследования, назначила небольшое дообследование и объяснила причины моего недомогания. В результате терапии за короткий срок у меня ушла изжога, тяжесть в желудке, тошнота стала появляться намного реже и не с такой силой, качество жизни намного улучшилось. Продолжаю работу с Еленой Александровной, восполняем дефициты, проводим поддерживающую терапию, безумно рада, что встретила такого профессионального врача с комплексным подходом к лечению пациентов. Успокоила меня, объяснив, что большинство моих проблем именно из-за моей тревожности и беспокойства.
Понравилось
Внимательность доктора к проблемам пациентов, профессионализм, постоянное повышение квалификации. На консультации все по делу, даются рекомендации по питанию, по налаживанию образа жизни. Елена Александровна стала незаменимым человеком в моей жизни, всегда на связи, ответит на любой вопрос.
Клиника «Свои люди» (Лаборатория «ДНКом» на Академика Королева)
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Будьте здоровы!
Первый отзыв от 18.10.23:
Приехали на прием к Елене уже с готовыми результатами анализов, внимательно выслушала жалобы, задавала вопросы, осмотрела бабушку и успокоила, что очень важно! Назначила лечение, которое сразу начало работать, очень благодарны доктору, так как до Елены бабушка в течение месяца проходила лечение у другого врача, но никаких результатов не было.
Дополнение от 23.11.23:
Обратилась к Елене с жалобами на тошноту, вздутие, застой желчи. На руках у меня уже были готовы основные анализы, просмотрев анализы, предложила сдать дополнительные анализы для контроля дефицитов, врач задавала уточняющие вопросы, осмотрела живот. По основным жалобам сразу назначила лечение, прописала несколько вариантов препаратов для удобства поиска в аптеке, рассказала как важно питаться полноценно. Прошло 2 недели лечения, самочувствие нормализовалось, а точнее жалоб нет, теперь занимаемся восполнением дефицитов.
Понравилось
Благодарна Елене за отзывчивость и профессионализм, нужна была консультация для моей мамы удаленно, Елена проконсультировала по назначенному лечению другим врачом и сделала дополнение в назначении, расписала дальнейшие действия.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Глазова Е. А.
Спасибо за вашу обратную связь и доверие всей семьей. Искренне рада вашим результатам. :)
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 191
Обратилась с сильной слабостью, отсутствием сил, хотелось спать, много набрала в весе.
Понравилось
Елена Александровна очень внимательна, понравился индивидуальный подход, грамотное лечение, все подробно рассказала и объяснила. Спасибо за такое отношение к пациентам!
Клиника «Свои люди» (Лаборатория «ДНКом» на Академика Королева)
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Очень сильно болел желудок и резкие боли, головокружение. Забывала поесть, стресс и прочие факторы, в итоге, обошла многих гастроэнтерологов и действительно правильно назначила лечение только Елена Александровна! Мы оперативно сдали все анализы, нужные и она, тщательно изучив, назначила лечение и капельницы! Я так благодарна за чуткость и внимательность в работе. Появилась динамика в лечении и я чувствую себя отлично и более продуктивна в работе и в целом в жизни! До сих пор принимаю БАДы и уверена, что если на ранних сроках это все увидеть, то потом проблем будет значительно меньше. Вы - отличный врач и я благодарна Вам за помощь. Я советую Вас близким и родным!
Понравилось
Внимательность, чуткость и профессионализм.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Очень рады, что вы получили необходимую помощь, по достоинству оценили профессионализм Елены Александровны. Будем рады видеть вас вновь.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 191
➡️ Я обратилась к Елене по заболеванию печени и желудка. Елена назначила мне лечение, учтя особенности моего организма и противопоказания, связанные с печенью, так как мне нельзя многие препараты. Сложилось впечатление, Елена - это врач с современным подходом к лечению болезней. Для нее важно, чтобы пациент выздоровел. Мне так же понравилось, что она отзывчивая и всегда объяснит и ответит на все вопросы! Я лучше врача не встречала! ☑️ Еще я бы отметила, что у нее индивидуальный подход к пациентам и назначениям препаратов. Обращалась я к ней за консультацией уже несколько раз. Мне всегда помогало ее лечение, в отличие от назначений других врачей. Теперь я только к ней. И своим знакомым только ее рекомендую.
Понравилось
Знает болезни и чем их лечить. Лишних анализов не назначает. Современный подход к лечению, который имеет результат. 👌 Отзывчая и внимательная к пациентам.
Не понравилось
Нет таких.
Клиника «Ингарт»-ул. Максима Горького, д. 243
Обратилась к Елене Александровне в клинику в Москве, т. к. долго искала своего доктора гастроэнтеролога-нутрициолога и, наконец, нашла, в лице замечательного, грамотного доктора, у которого лечусь с заболеваниями: гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью, повышенным холестерином и С-реактивным белком. На приёме Елена Александровна внимательно выслушала мои жалобы, сделала УЗИ, разобрала анализы, назначила схему лечения и восстановления. Доктор очень душевный, мы сразу нашли понимание и контакт! На данном этапе лечусь и восстанавливаюсь, самочувствие значительно улучшилось. По результатам лечения снова приду к своему доктору. Елена Александровна очень внимательный и отзывчивый доктор, даёт важные рекомендации, ответы на все беспокойные вопросы. Мне очень нравится, что подход у доктора к лечению комплексный, рассматривает организм, как единую систему и, что очень важно, Елена Александровна заинтересована в хорошем результате лечения, всегда на связи, постоянно повышает свою квалификацию! У Елены Александровны сейчас проходят лечение мои дочка и муж. Все мы очень благодарны ей за индивидуальный подход в лечении, внимательное отношение к своим пациентам, понимание и отзывчивость! Спасибо огромное, очень рекомендую доктора!
Понравилось
Профессионализм, комплексный подход к лечению, внимательное отношение к пациенту, постоянное повышение квалификации, на связи со своими пациентами.
Клиника «МедЭйт»-пер. Климентовский, д. 12, стр. 1
Я после бариотрической операции мучилась от изжоги больше полгода, мой хирург советовал шаблонное лечение, которое не давало результата. И только Глазова Елена Александровна подобрала адекватное современное лечение, препараты были подобраны именно под мою ситуацию - по результатам анализов, УЗИ и гастроскопии и наконец-то изжога меня не мучает. Я очень благодарна Елене Александровне за ее профессионализм и внимательность к пациентам, она постоянно на связи, интересуется результатами лечения. Нет таких слов благодарности, которые я могу ей выразить, кто не испытывал это чувство постоянного жжения, не поймет меня. Рекомендую не ждать, и не мучиться, и не пить тоннами "Омез" и "Нексиум", а обратиться к суперврачу, кем является Елена Александровна, не пожалеете, и будет вам счастье. 🥰
Клиника «Женское время»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
У меня были проблемы с кишечником несколько лет, а после вынужденного длительного приема препаратов железа и антибиотики 3 раза за год, мои проблемы с кишечником обострились. Беспокоило вздутие, запоры, бесконечное бурление. Случайно нашла Елену Александровну на просторах интернета, подкупило то, что она не только врач-гастроэнтеролог, но еще и нутрициолог. Обратилась за консультациями и не пожалела, это было лучшее решение! Доктор назначила необходимы анализы, был поставлен диагноз СИБР. Елена Александровна составила очень грамотную схему лечения и питания, длинною в 2 месяца. Конечно же, лечение помогло и СИБР был успешно побежден. А бонусом я получила привычку правильно и полноценно питаться. Сейчас обращаюсь к Елене Александровне как к нутрициологу, для поддержания здоровья и профилактики дефицитов по витаминам. Супруг также наблюдается у Елены Александровны, пока проходит обследования и сдает необходимые анализы, так как имеет проблемы с ЖКТ уже довольно давно. Уверена, что доктор поможет и ему. А вот с дочерью мы обратились к доктору без каких-то серьезных проблем. Ведь ребенок активно растет, посещает школу и дополнительные занятия, занимается спортом. Сдали рекомендованный врачом чек-ап, выявили некоторые дефициты. Елена Александровна назначила необходимые нутрицевтики, а также препараты для поддержания ЖКТ ребенка. Считаю лучше предотвратить заболевание, чем потом лечить! Огромная благодарность доктору за лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Елена Александровна суперпрофессионал! Кажется, мы нашли семейного доктора!
Понравилось
Елена Александровна очень грамотный доктор с превентивным подходом. Консультирует по делу, не назначает лишних анализов, дает рекомендации по питанию. Доктор всегда на связи, отвечает на вопросы, а для меня, как для тревожного человека это очень важно. Сейчас у Елены Александровны наблюдаюсь не только я, но и супруг, и дочь.
Клиника «МедЭйт»-пер. Климентовский, д. 12, стр. 1
Обратилась к Глазовой Елене Александровне впервые. Есть определенные проблемы с ЖКТ (тошнота, боль, диспепсия, проблемы со стулом и т.д.), причину которых я не понимала и не задумывалась. Жалобы мучают в течение года. Ранее консультировалась с другими врачами, но результатом была недовольна. Елена Александровна внимательно меня выслушала, всё расспросила, изучила мои предыдущие анализы и результаты УЗИ, ФГДС, провела осмотр и дала подробное описание моего недуга, за что я безгранично благодарна!
Понравилось
Елена Александровна - очень внимательный, заботливый, аккуратный врач. В вопросах была предельно деликатна, задавала их тактично. Чувствуются профессионализм и опыт. Мне понравился поход Елены Александровны как к пациенту, так и к тактике лечения. Из терапии ничего лишнего, только самое необходимое. Обязательно посоветую её своим друзьям и знакомым. Огромное Вам спасибо!
Не понравилось
Недостатков не нашла. Мне понравилось абсолютно все!
Клиника «Женское время»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Берегите своё здоровье.
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Решила обратиться к этому врачу по отзывам и не пожалела. Очень внимательный и грамотный врач. Прием прошёл очень продуктивно, Елена Александровна меня подробно опросила, было выписано лечение. Буду рекомендовать этого врача моим знакомым. Ранее я уже обращалась к Елене Александровне, помогла мне с лечением СИБР, мучило вздутие живота и сильная изжога, это все в прошлом, лечение помогло, второй год держится результат. Не назначает лишних анализов, всё только по делу. Всегда подробно объяснит по лечению, всегда на связи. Грамотней доктора я не встречала.
Понравилось
Внимательность, вежливость, грамотность.
Клиника «Женское время»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Здоровья и удачи!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Обслуживание на высшем уровне, уютно и очень по-домашнему. Была у врача-гастроэнтеролога Глазовой Елены, очень внимательна, все понятно объяснила и, главное, подход к лечению комплексный. Ничего лишнего не назначено, все по теме. И самое удобное - врач всегда на связи, даже не в рабочее время. Что очень ценно.
Понравилось
Отношение, комплексный подход. Находит суть проблемы. Обращает внимание на состояние в целом организма. Всегда на связи!
Клиника «Женское время»
Спасибо за отличную оценку. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Удачи и здоровья!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
В связи с проблемами со здоровьем мне пришлось искать грамотного специалиста, который бы смог "распутать ворох" моих проблем. Поиски продолжались очень долго, проблемы по гастроэнтерологии, эндокринологии, дефицит массы тела, да и вообще хотелось бы поднять общий тонус организма и предупредить заболевания на стадии их развития. Сейчас много разговоров про специалистов Anti AGe, вот такого грамотного доктора я искала. К сожалению, сейчас врачи лечат то, что уже сломалось. А работать на опережение редко кто умеет. Грамотно связать показатели анализов, дать хорошие рекомендации в районной поликлинике доктора не способны. Елена Александровна оказалась именно таким доктором. Грамотно разобрала все анализы, не только по гастроэнтерологии, но и другие показатели, всё объяснила, подобрала курс лечения, и самочувствие сразу улучшилось. Всегда можно обратиться вне приема, спросить, если вдруг какой-то препарат не подошёл. Лечение назначается с учётом всех показателей анализов. Таких специалистов нужно ещё поискать, я очень рада, что Елена Александровна встретилась на моем пути.
Понравилось
Грамотный подход к лечению. Возможность получить консультацию вне приёма. Объяснения доступным языком. Назначения препаратов с учётом их стоимости. Возможность посоветовать специалистов из другой области. Внимательность.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Клиника «Витбиомед Плюс» на Таганке-ул. Новорогожская, д. 8
Я очень рада, что встретила замечательного доктора Глазову Елену Александровну! У меня накопилось немало проблем со здоровьем, когда я попала на приём к ней. Елена Александровна уже на первом приёме определила причины моих заболеваний, т. к. у меня с собой были результаты ранее сданных анализов и обследований у других докторов. Была выявлена анемия, которая вызывала учащённое сердцебиение, утомляемость. Елена Александровна сразу обратила внимание на низкий уровень ферритина и дефицит витаминов группы В, проблемы с ЖКТ. Другие врачи всегда смотрели только на уровень гемоглобина в крови, который у меня был всегда в норме. И назначали препараты для снижения пульса. Елена Александровна подобрала мне оптимальную схему лечения. И через 2 месяца я уже перестала принимать препараты для снижения пульса. Ферритин повысился с 12 до 45. Я стала чувствовать себя и выглядеть намного лучше. Также удалось выявить причины появления многочисленных кист, миомы. И начать лечение. Все эти проблемы требуют комплексного подхода к лечению. Самое главное, что Елена Александровна ищет истинные причины заболеваний.
Понравилось
Комплексный подход к лечению, внимательность, чуткость. Не назначает лишних анализов. Очень подробно отвечает на все вопросы. Всегда на связи со своими пациентами. Более грамотного и внимательного доктора я не встречала!
Дополнение от 22.10.23:
Обратилась к доктору по совету подруги. Долго мучилась с болями в животе. Назначение других врачей-гастроэнтерологов были неэффективны.
Очень понравилось на приеме у Елены Александровны. Внимательно выслушала, ощупала живот. Назначила небольшое дообследование и совсем небольшой перечень лекарств, никакой строгой диеты (что очень порадовало). Прием вела никуда не спеша, отвлекаясь на звонки или какие-то личные дела, как часто бывает. А самое главное, что назначенные препараты, наконец, убрали боли в животе, с которыми я жила не один год. Рекомендую доктора, я теперь только к ней!
Понравилось
Первый отзыв от 28.01.23:
Недавно была на приеме у доктора Глазовой Елены. Осталась очень довольна приемом. Непринужденное общение, точные вопросы и рекомендации.
Лечение уже начала. С первых дней чувствую облегчение.
Клиника «Биорайз»-просп. Чехова, д. 51
Беспокоил метеоризм и вздутие живота (прям как шар), иногда сопутствовало с температурой, долго мучил этот недуг. Стала проходить обследование. Никогда не думала, что гинекология связана с гастроэнтерологом, беспокоила скудная менструация. Гинеколог поставил диагноз "аденамиоз, железодефицитная анемия" и консультация гастроэнтеролога. Обратилась к Елене Александровне, доктор назначил тест на СИБР, у меня подтвердился. УЗИ показало, полип в жёлчном, так же был плохой анализ биохимии, повешена мочевая кислота. Назначила лечение. Из-за бактериального роста плохо усваиваются витамины и микроэлементы. Воспалительный процесс в кишечнике. Прохожу лечение. Далее будем восстанавливать витаминный дефицит.
Понравилось
Я бы хотела поблагодарить Елену Александровну! Доктор очень грамотный и внимательный! Ничего лишнего из назначений! Всегда на связи, ответит на все вопросы! Сейчас состояние улучшилось, прохожу лечение месяц.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо за отзыв. Рады, что вы отмечаете положительную динамику. С рекомендациями Елены Александровны вы точно пойдёте на поправку. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 191
Отличный врач, душевный и отзывчивый человек. Грамотный, индивидуальный подход к лечению. Долго мучилась со вздутием, болями в желудке, ходила, как раздутый шарик, соблюдала правильное питание и так далее, но ничего не помогало. Елена Александровна внимательно выслушала, назначила необходимые анализы (ничего лишнего) и по результатам объяснила подробно схему моего дальнейшего лечения. Сейчас прохожу лечение и чувствовать себя стала значительно лучше. Я очень рада, что попала к профессионалу своего дела, для меня было важно найти гастроэнтеролога, который совмещает классическую медицину с нутрициологией, которому смогу доверять, так как хочу не только вылечиться но и быть здоровой впоследствии. Елена Александровна именно такой врач, постоянно развивается, что вызывает ещё больше доверия, всегда на связи, отвечает на все вопросы, поддержит и подскажет. Прекрасный доктор, побольше бы таких людей и врачей, я нашла своего специалиста, чему очень рада. Врачей прошла много, есть, с чем сравнить. Спасибо, Елена Александровна за ваш труд. Однозначно буду советовать друзьям, знакомым!
Клиника «Женское время»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Очень долго искала хорошего гастроэнтеролога, который будет лечить, а не маскировать симптомы таблетками. По моим ощущениям, Глазова Елена Александровна - один из лучших (если не лучший) гастроэнтерологов в Ростове-на-Дону. Только она посмотрела на все мои жалобы в комплексе и назначила лечение не симптомов, а причины. Предыдущий врач мне говорила, что мои симптомы - хронические и мне с ними всю жизнь жить, но оказалось, что это совсем не так. Анализы были назначены верно, нашли то, что искали, и лечение сразу же помогло. Обычно крайне трудно найти врача, который использует подход доказательной медицины. Я безумно благодарна за прием, за бережное отношение и ответы на все мои беспокойные вопросы. Более того, как нутрициолог, Елена Александровна дает очень важные рекомендации по питанию, чтобы поддерживать на постоянной основе хорошее самочувствие. Благодарю от всего сердца. ❤️
Понравилось
1. Отношение к пациенту (ноль критики, запугивания, пренебрежения) - все максимально бережно и уважительно. 2. Очень точные назначения анализов. 3. Подход к лечению не симптомов, а причины с рассмотрением всех жалоб.
Клиника «Женское время»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
К доктору Глазовой Елене Александровне я обратилась в первый раз. Специалист мне порекомендовали.
Понравилось
Мне понравилось все. Доктор Глазова была очень доброжелательной, подробно расспросила о том, что касается проблемы, с которой я пришла, назначила анализы и УЗИ, а также пригласила на повторный прием с результатами. Кроме того, по факту визита она выписала лекарства, которые уже можно принимать, потому что приблизительно поняла картину проблемы. Как мне кажется, Елена Александровна - профессионал своего дела и опытный врач. В общении она не использовала сложных медицинских терминов, объяснила все очень понятно, можно сказать, "на пальцах". Специалист ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя очень комфортно при посещении доктора. Обратилась к ней, поскольку у меня начались проблемы с желудочно-кишечным трактом: беспокоили изжога, непостоянный стул по непонятным причинам, периодически возникала боль в желудке. На приеме врач провела осмотр, пальпацию. Визит начался вовремя и продолжался примерно 20-30 минут, если не дольше. Я обращусь к доктору Глазовой снова, когда у меня на руках будут результаты анализов и УЗИ. Конечно, я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Клиника «Биорайз»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче! Передадим ей слова благодарности.
Клиника «Биорайз»-просп. Чехова, д. 51
На данный момент прошла обследование, назначили лечение. Судить пока сложно, так как в лечении самое главное - результат! Но! Врач мне понравилась своим отношением, очень комфортно, внимательная, очень приятная. Очень надеюсь на положительный результат. Рекомендую.
Клиника «Женское время»
Спасибо за позитивный отклик. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Будьте здоровы!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Обратилась к врачу с большими проблемами с ЖКТ после долгого и неэффективного лечения у других гастроэнтерологов из поликлиники и частных врачей. Все назначали лечение по протоколу, которое не имело никакого положительного результата, а состояние только ухудшалось. Попав на прием к врачу, а он длился около часа, врач очень внимательно выслушала меня, сама провела УЗИ и назначила абсолютно другие исследования. На основании анализов были выявлены многочисленные дефициты, в том числе анемия, на которую врачи из поликлиники даже не хотят обращать внимания. Мне было предложено абсолютно другое лечение. Все время врач была на связи, отвечала на возникающие вопросы и корректировала лечение. Я рекомендую данного врача и очень ей благодарна за ответственный подход и внимательное обращение к своим пациентам. Я нашла своего доктора.
Понравилось
Внимательное и ответственное отношение.
Клиника «МедЭйт»-пер. Климентовский, д. 12, стр. 1
После приема таблеток начались проблемы с ЖКТ. Толком не помогали обычные препараты. Только Елена Александровна смогла назначить необходимые препараты. После первого приема уже стало намного лучше. На данный момент забыла о симптомах, которые мучили ранее!
Понравилось
Отзывчивость, компетентность, точность, профессионализм.
Клиника «Ингарт»-ул. Максима Горького, д. 243
К Елене Александровне я обратился с болями в животе (в анамнезе язва 12-перстной кишки), превышение хеликобактер пилори в желудке. Данным заболеванием (с обострениями) страдал на протяжении 14 лет. Бесконечно мне назначали антибиотики для иррадиации хеликобактер пилори, но она появлялась вновь и портила жизнь снова и снова. Я ходил от врача к врачу, пока не нашел (своего). Елена Александровна назначила доп. обследования, которые никогда и никто не назначал. Затем, по результатам анализов, она назначила лечение без антибиотиков, т. к. этого не требовалось на тот момент. Впервые за 14 лет скитаний от врача к врачу стало проясняться, в чем причина данного недуга. Также Елена Александровна дала рекомендации по модификации образа жизни, чем я ей очень и очень благодарен. После прохождения лечения боли исчезли и я стал себя хорошо чувствовать. Приятным бонусом появилось больше энергии, улучшилась память, я стал продуктивнее на работе и дома. Огромная благодарность Елене Александровне за ее работу! Очень внимательная, грамотная и вдумчивая. Рассматривает организм как единую систему, в отличие от многих врачей, к которым я обращался ранее. В общем, от души рекомендую!
Клиника «МедЭйт»-пер. Климентовский, д. 12, стр. 1
Я обратилась к Елене Александровне Глазовой, потому что было головокружение, слабость, отдышка, утомляемость. Доктор разобрал все анализы и назначил лечение, которое мне помогло и за это ей огромное спасибо!
Понравилось
Я очень благодарна врачу, Глазовой Елене Александровне. Хочу выразить огромное благодарность, за высокий профессионализм. Огромное Вам спасибо! Вы профессионал своего дела. Самый лучший врач!
Не понравилось
Все понравилось! Очень внимательный и отзывчивый врач!
Клиника «МедЭйт»-пер. Климентовский, д. 12, стр. 1
Долго настраивалась и выбирала доктора, решилась записаться на приём к Елене Александровне. Не жалею - прием понравился, все тщательно изучено, даны рекомендации по изменению образа жизни, сдаче необходимых анализов, приеме препаратов, получила ответы на все вопросы. Очень доброжелательное отношение и заинтересованность в хорошем результате. Спасибо. 🫶
Понравилось
Всё!
Клиника «Женское время»
Спасибо за обратную связь. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Прекрасный специалист и профессионал своего дела! Елена Александровна внимательно выслушала мою жалобу, провела осмотр и обследование, дала ценные рекомендации и назначила анализы. После всех результатов, врач назначил нужное лечение. Буду рекомендовать!
Клиника «Ингарт»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Ингарт»-ул. Максима Горького, д. 243
Я столкнулась с тем, что у меня по гинекологии беспокоил эндометриоз, который начал развиваться в кисты и в последствии в миому, начала страдать эндокринная система, витамины не усваивались от слова совсем, пониженное железо, гемоглобин, помимо гинеколога пришлось посещать эндокринолога и гастроэнтеролога. Гастроэнтеролог пролечивала меня 2 раза, но всё эффект давало всего на полгода, и снова всё возвращалось. В последнее время меня посадили на гормоны, чтобы снизить кровопотерю, но из-за них у меня начался набор веса, каждый месяц по +2 кг, в итоге мой вес вместо 55 оказался 62 кг, тут-то я и начала уже бить тревогу. Нашла Елену, которая пролечила мне желудок, что даже перестало сосать его, я забыла что так может быть, я сбросила за 4 месяца до 55, я снова в своём весе. Показатели моих витаминов повысились, железо, гемоглобин, медь, цинк, витамин Д и В витамины. Очень благодарна.
Понравилось
Понравилась внимательность, индивидуальный подход к пациентам. Знание нутрициологии и то, что в гинекологии тоже есть знания.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Елена Александровна - единственный врач, которая смогла мне помочь. Давно наблюдала за ней в [...], она рассказывала похожие истории и я решила обратиться. Всю жизнь я жила с гастритом и думала, это нормально, проходила по несколько раз в год ФГДС, когда обращалась к врачам. Боли, тошнота, вздутие не проходили. Елена Александровна сказала, что у меня не гастрит, что нет необходимости часто делать ФГДС, сидеть на диете и что лечить это по другому. Вижу, что Елена Александровна постоянно повышает свою квалификацию и использует самый современный подход. Спасибо огромное.
Понравилось
Не понравилось
Не заметила.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Очень хочу выразить доктору безмерную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь. За комплексный подход к лечению! Обратилась первый раз в 2021 году и с тех пор моё лечение прежде всего направлено на профилактику дефицитных состояний организма. Хочу также отметить тот факт, что Елена Александровна не назначает "лишних" анализов. А если у вас есть проблема вне специализации гастроэнтеролога, поможет помощью и консультацией коллег врачей! Вы не останетесь с проблемой наедине!
Клиника «МедЭйт»-пер. Климентовский, д. 12, стр. 1
Елена Александровна лечит не только ЖКТ, а полностью обследует. У меня проблема. Нет сил, быстро устаю. Была операция груди и проблемы ЖКТ (вздутием кишечника). 3 года я мучилась. Елена Александровна отправила сдать анализы, про которые я не слышала. А еще этот врач при мне стала искать лаборатории, где можно дешевле сделать анализ и чтоб он был информативный. Я была очень удивлена, что врач заинтересовался моими проблемами. Не только здоровьем, но финансами.
Понравилось
Понравилось очень. Я продолжаю лечиться. Елена Александровна очень подробно рассказывает, из-за чего могут быть проблемы. Даже если была проблема с грудью, одна из проблем может быть печень. Останавливаться я не собираюсь. Не хочу в свои 48 лет быть с проблемами по здоровью.
Клиника «Ингарт»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Ингарт»-ул. Максима Горького, д. 243
Не понравилось
Елена Александровна - грамотный врач, не только как гастроэнтеролог, очень внимательная. Никогда лишнего не назначит, всё чётко и с расстановкой. Даже если нужно что-то спросить у неё в нерабочее время, всегда найдёт время, выслушает и подскажет. Спасибо ей огромное.
Клиника «Женское время»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Удачи и здоровья!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Елену Александровну знаем давно как врача гастроэнтеролога с превентивным подходом. Именно такой подход в лечении нравится нашей семье. Мы точно знаем, что Елена Александровна тщательно собирает анамнез для выявления причин и назначения корректного лечения. Никогда не назначит лишних препаратов. Всегда внимательная к своим пациентам.
Понравилось
Превентивный, комплексный подход. Скорость и профессионализм в работе. Не много лекарственных препаратов. Дообследование только по необходимости (экономия денег). Контроль хода лечения. Коррекция питания!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим за такой замечательный отзыв. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Будьте здоровы!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 191
Я много раз обращалась к Елене, это очень отзывчивый человек и профессионал своего дела, всегда выслушает, поможет, подберёт правильное и оптимальное лечение, исходя из анализов и исследований. Очень рекомендую данного врача, таких сейчас очень мало. Спасибо большое, Елена, что Вы есть!
Понравилось
Всё чётко и грамотно, правильный и серьезный подход к делу.
Клиника «Ингарт»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Будем рады помочь вам при необходимости.
Клиника «Ингарт»-ул. Максима Горького, д. 243
Обращалась к Елене Александровне четыре раза. У меня были запоры, проблема с желчным и высокий холестерин, не хотелось принимать статины. Елена Александровна рассказала, как надо питаться, назначила лечение по желчному и кишечнику, и через два месяца холестерин тоже впервые за несколько лет снизился. Далее обращалась к Елене Александровне как к нутрициологу, по вопросам витаминов и дефицитов, образу жизни, тоже очень помогли рекомендации. Я сама увлекаюсь превентивной медициной, а Елена Александровна - врач, который тоже в этом разбирается, приятно общаться с врачом "в теме". Однозначно рекомендую.
Понравилось
Заинтересованность решить проблему.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
С Еленой Александровной я знакома с сентября 2022 года. Я обратилась со своей проблемой (железодефицит, анемия, плохая усвояемость витаминов), она меня внимательно выслушала, изучила мой анамнез и назначила мне нужные препараты и витамины. Я как послушный пациент выполняла все её назначения, все её назначения очень эффективны и главное без лишних назначений и дорогостоящих препаратов. Очень грамотная, отзывчивая, приятная в общении врач, всегда на связи, что тоже очень важно мне, как пациенту! Буду всем рекомендовать её, как профессионала и просто хорошего человека! Спасибо Вам за то, что можно доверить своё здоровье!
Понравилось
Понравилось обсолютно всё! Приём и сама врач!
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Обратилась к врачу с болями к животе, изжогой. До этого летом у меня были сильные головные боли, и приходилось принимать НПВС. На фоне этого, а также на фоне стресса, ухудшилось состояние желудочно-кишечного тракта. Мы наблюдаем с Еленой Александровной состояние ЖКТ, я уже получила лечение для своих проблем. По результатам анализов я также восполнила железо и некоторые витамины. Месяц назад появилась непонятная сыпь на лице аллергического характера. Мы с Еленой Александровной составили антигистаминную диету, поставила себе капельницы также по ее рекомендациям. Состояние стало получше.
Понравилось
Могу отметить, что Елена Александровна всегда обращает внимание на состояние организма в целом. Это очень важно, потому что работает только комплексный подход. Доктор всегда со мной на связи, и я знаю, что могу обратиться к ней с любым вопросом.
Клиника «Ингарт»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем прекрасного самочувствия! Здоровья и удачи!
Клиника «Ингарт»-ул. Максима Горького, д. 243
Моя благодарность Елене Александровне! Обратилась с постоянными болями кишечника и желудка. 3 года непонимания того, что происходит, когда кажется, что ты смертельно болен. СРК - это то, с чем, к сожалению, знакомо большинство людей в разном возрасте. Это о том, что функциональное расстройство может влиять совершенно неожиданно и главное - не паниковать! Куча врачей и анализов, и все безрезультатно. Елена Александровна помогла понять, что не все плохо, открыла на многое глаза, эффективное лечение назначено, результат не заставил себя ждать. Я очень рада, что нашла такого прекрасного врача! Всегда на связи, всегда поможет. Лишних анализов и препаратов не назначает, все по делу!
Понравилось
Рекомендую! Очень добрый, отзывчивый, грамотный, человечный, понимающий врач, всегда на связи, что очень ценно в наше время.
Не понравилось
Одни плюсы!
Клиника «Женское время»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Была острая кишечная инфекция, выпадение волос, постоянный дискомфорт в ЖКТ. В местной больнице прокапали антибиотики и отправили с миром. Решила обследоваться у частного специалиста. К Елене Александровне пришла по совету знакомой [...]
Понравилось
Очень понравился подход врача: сбор анамнеза, УЗИ, ответы на все вопросы, подбор анализов и вспомогательные рекомендации. Обожаю, когда доктор не просто купирует симптомы, а ищет причину! Плюс Елена Александровна не просто гастроэнтеролог, а еще и нутрициолог! Поэтому и с выпадением волос было ясно, что делать. :)
Клиника «Ингарт»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Клиника «Ингарт»-ул. Максима Горького, д. 243
Отличная консультация. Никаких лишних анализов, всё только по делу. Очень квалифицированный доктор, знает о новых анализах и обследованиях, и по какой причине возникают миомы, эндометриоз, фиброаденомы и назначает соответствующее обследование и лечение. Также Елена Александровна нутрициолог, корректирует правильно питание и образ жизни. Комплексный качественный подход к проблеме.
Обратилась по поводу сложного эндометриоза и синдрома раздражённого кишечника. Доктор всё разъяснила, назначила хорошее лечение и необходимые анализы.
Понравилось
Отзывчивость, понимание, компетентность.
Клиника «Ингарт»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Будем рады видеть вас вновь. Отличного вам здоровья!
Клиника «Ингарт»-ул. Максима Горького, д. 243
Неоднократно обращаюсь к Елене Александровне. Первый раз попала, когда очень плохо себя чувствовала. Все время тошнило, тяжесть, дикие боли, которые не давали спать несколько дней. Плюс я должна была лететь в отпуск, и стояла задача вылечить меня в кратчайшие сроки, с чем мы справились. Даже улетев, Елена Александровна была на связи, беспокоилась, держала под контролем и вела меня до конца лечения. 2 раз обратилась срочно по телефону с сильнейшим отравлением, и она меня вытащила, узнав все симптомы, назначила лечение в телефоном формате, отправила на анализы, по которым корректировала лечение и вместо инфекционного отделения, я смогла спокойно лечиться дома.
Понравилось
Очень человечный доктор, эмпатийный, заинтересованный в здоровье пациентов. Детально разбирается во всех тонкостях.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Клиника «Женское время»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Прекрасного здоровья!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Сложная история с ЖКТ. Но не критичная. На приеме был несколько раз - по мере необходимости и общего состояния. Врач посоветовала пройти анализы - выявили сразу несколько проблем. Лечение назначено адекватное. Никаких навязываний препаратов. По анализам и самочувствию - есть улучшение. А главное - доктор всегда на связи - посоветует, подкорректирует лечение в случае необходимости. Это не может не радовать. Внимательность доктора тоже заслуживает уважения. Сейчас точно, если у кого-то возникнут проблемы по части гастроэнтерологии - направлю к ней. Хочется ей в очередной раз сказать спасибо. Не важно в какой клинике она ведет прием - я ходил туда, где было свободное время. В лабораториях часто предлагают дополнительно что-то досдать - не советую это делать без одобрения врача. Потому что можно выкинуть деньги на ветер. Уверен, что мы на правильном пути к полному выздоровлению!
Понравилось
Отзывчивость. Обратная связь.
Клиника «Ингарт»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Ингарт»-ул. Максима Горького, д. 243
Шикарный доктор! Очень доброжелательный и внимательный врач. Все подробно объясняет, исходя из анамнеза. Боялась каких-то страшных диагнозов, но Елена Александровна успокоила. Когда есть такие доктора - понимаешь, что в России самая лучшая медицина! Рекомендую! Безмерно благодарна, что попала именно к ней.
Понравилось
Елена Александровна не только грамотный специалист, но и очень отзывчивый человек. С ней не страшно, правда.
Клиника «Ингарт»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Клиника «Ингарт»-ул. Максима Горького, д. 243
Я обратилась к Глазовой Елене Александровна. С многолетней проблемой с кишечником. Постоянные боли, вздутие, запоры и все сопутствующие этим неприятным симптомам. Лечилась у разных врачей. Эффекта или не было. Или быстро заканчивался.
Понравилось
Дорогая Елена Александровна! Хочу Вам выразить свою огромную благодарность! Много лет меня беспокоили страшные боли, вздутие, запоры и все неприятности ЖКТ, которые сопутствуют этим проблемам. Познакомившись с Вами, я узнала много полезного и важного, с чем постараюсь остаться на всю оставшуюся жизнь! Боли ушли, вздутие тоже. Надеюсь, что и все остальное совсем скоро пройдёт. Восполнение дефицитов витаминов и микроэлементов тоже уже даёт свои результаты! Хочу теперь привести своего мужа! Спасибо Вам за все! Дай Бог Вам здоровья! Благодарю за Ваш труд! Семенова Елена.
Клиника «Женское время»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Вы попали в надёжные руки. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Обратилась к Елене Александровне с проблемами ЖКТ (запоры, вздутие), в процессе приёма мною была озвучена также женская проблема (это фиброзно-кистозная мастопатия), так я узнала от врача, что существует связь между кишечником, печенью и женскими проблемами (ФКМ, миомы и т. д.). Были назначены анализы, дополнительное обследование и потом лечение.
Понравилось
Врач грамотная, с современным подходом в комплексном лечении, внимательная, всегда на связи со своими пациентами.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Будем рады видеть вас снова!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 191
Обратилась с жалобами на работу ЖКТ, у доктора адекватный подход, не назначает ненужного, все объясняет, рассказывает. Очень вежливая.
Понравилось
Адекватная в плане назначения лечения и диагностики, не прописывает супер дорогих препаратов, всегда предлагает замену и альтернативу, все объясняет и рассказывает.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Попала на приём к Елене Александровне на приём с проблемами в ЖКТ. Узнала о докторе из соц. сетей. С первых минут приема понимаешь, что это твой доктор! Как любовь с первого взгляда! Елена Александровна внимательно выслушала мои жалобы, изучила предоставленные анализы, провела дополнительно УЗИ брюшной полости. После собранного анамнеза доктор назначила лечение. Благодаря лечению функциональная проблема ушла в ремиссию. Очень радует, что Елена Александровна всегда на связи, что немаловажно для тревожных пациентов! Очень рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Компетентность, профессионализм, заинтересованность в пациенте.
Клиника «Женское время»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Обратилась к Елене Александровне после лечения у другого врача-гастроэнтеролога. На тот момент лечили меня от реактивного панкреатита диетой 5 стол. Находясь на 5 столе 1,5 месяца никакого облегчения не наступило. И вот я записалась на консультацию к Елене Александровне. Первая консультация была онлайн, направила Елене Александровне результаты анализов и заключения исследований (а их я сдала не мало). Пообщались с доктором, которая меня сразу же успокоила, сказав, что мое состояние не безнадежно. Отменила мне диету 5 стол, дала рекомендации по питанию и назначила лечение, которое дало результат. На очный прием я попала уже через месяц после первой консультации. Хочу сказать, что Елена Александровна очень располагает к себе, нравится формат приема, всегда отвечает на сообщения, если имеются к ней вопросы. Сейчас мое самочувствие намного лучше. Лечение продолжаю. Елена Александровна - высококлассный специалист. Спасибо ей огромное за ее труд и помощь пациентам с такими проблемами, как у меня.
Клиника «Женское время»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем скорейшего восстановления!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Мне 27 и пару лет назад, при обследовании, у меня нашли камень в желчном (2,2 мм), я лечилась год у другого гастроэнтеролога, наш прогресс был ~—2 мм, хотя многие врачи на УЗИ говорили, что возможно это та самая погрешность и размер не меняется. Я принимала "Урсосан" и сидела на диете номер 5. Похудела (мой вес стал ~45 кг, до этого я была ~51 кг всю жизнь), рацион был скучный, пресный, я боялась съесть что-то «не то» и почувствовать себя плохо. Ощущала себя больным человеком, который ограничен. После года лечения лечащий врач посоветовала сделать операцию по удалению желчного пузыря. Говорила, что можно и «оставить», но смысла нет. Я готовилась к операции, назначили дату. Из-за коронавируса плановые операции отменил и тогда я решила обратиться к Елене Александровне, так как ее порекомендовала мне моя подруга. Придя к Елене Александровна, первое, что она сделала, порекомендовала мне другой план питания - средиземноморскую диету. Это то, что надо! Кишечник почувствовал себя намного лучше, да и мне стало комфортнее, еда стала в радость. + Елена назначила мне анализы на некоторые витамины и микроэлементы, я все пропила и у меня перестали выпадать волосы. Операцию мы решили не делать, так как это не устранит первоначальную причину появления камня. Я хорошо себя чувствую, вкусно питаюсь, чувствую себя здоровым человеком, который заботиться о себе. Я - ипохондрик, мне очень важен подход врача, Елена Александровна очень вежливо и доходчиво объясняет, не пугает, а лечит и поддерживает. Очень рада быть пациентом Глазовой Елены Александровны, спасибо!
Понравилось
Вежливость, грамотный подход, современное лечение.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Елена Александровна-грамотный, квалифицированный специалист новой формации. А так же внимательный и позитивный человек, что немаловажно. Мне 65 лет, и я обратилась к Елене Александровне, имея целый "букет" заболеваний ЖКТ, в том числе атрофический гастрит с пониженной кислотностью. Внешне моя проблема проявилась сильными высыпаниями на лице, с которыми я не могла справится уже полгода, лечась у другого врача. Назначенное доктором лечение помогло - лицо очистилось, самочувствие улучшилось по многим показателям. Сейчас я продолжаю консультироваться, чтобы поддерживать достигнутые результаты, ведь Елена Александровна ещё и нутрициолог и обладает знаниями по здоровому образу жизни.
Клиника «Женское время»
Спасибо за такой полезный отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
С давних времён мучаюсь от вздутия живота и нестабильного стула, к Елене Александровне попала благодаря отзывам, поэтому пишу свой. Проблема не страшная, но мешающая жить, и, учитывая наш образ жизни, требующая внимания! Так же зная, что любая нестрашная проблема может перерасти во что-то другое, пошла на приём!
Понравилось
Понравился подход к пациенту. Меня внимательно выслушали, задавали вопросы, чтобы я ничего не забыла и не упустила, анализы для исследования были назначены самые необходимые (я так считаю)! Потому что в поликлинике мне назначали один анализ и говорили, ну все нормально! Первые результаты я увидела уже спустя пару дней, и на повторный приём пришла для получения дальнейших рекомендаций! Так что будем продолжать терапию, очень рада, что встретила такого специалиста!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 191
Начну со слов благодарности Елене Александровне! Попала к ней на приём по рекомендации подруги. Очень давно мучила меня деликатная проблема - запор. Раньше думала, что это нормально, что так все живут. Но чем взрослее становишься, тем проблема становится более разрушающей. Елена Александровна помогла мне избавиться от этой проблемы. Наладить стул. В соответствии с анализами назначила лечение. После терапии исчез и артрит коленных суставов, улучшилось настроение, самочувствие. Такого подробного разбора проблемы не встречала. Доктор внимательна, выслушает и вылечит. Очень рекомендую!
Клиника «Женское время»
Благодарим за такой замечательный отзыв. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Елена Александровна - очень хороший специалист, который разбираться в своей области и не только, врач с особым подходом. Очень приятный и отзывчивый доктор. Советую многим, [...]. Лично я обращалась к ней два раза. Первый как к гастроэнтерологу, с изнуряющей изжогой, которую лечила с другими врачами несколько месяцев. А тут я пришла на прием, уставшая, с кейсом проведенных анализов. "Давайте начнем вас уже лечить", - сказал доктор. И через две недели я забыла об изжоге. Второй раз я обратилась как к нутрициологу, после очередного ковида и антибиотиков, меня сильно обсыпало, с упадком сил, с постоянной слабостью и с желанием жить нормальной жизнью. Сдав анализы, определив дефициты, расписав питание и образ жизни, мы принялись за лечение, которые я сейчас прохожу. Причем Елена Алексеевна, остаётся на связи и ей всегда можно задать вопрос! Доктор 10/10! :)
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Очень умный доктор, добрый и компетентный во многих вопросах. Помогла мне и многим моим знакомых с заболеванием «акне». Нашла проблему, все пролечили и высыпания прошли. Очень импонирует ее подход: тут и классическое лечение, так и подбор важных и нужных нутрицевтиков для здоровья! Спасибо Вам, Елена Александровна.
Понравилось
Очень понравилось!
Клиника «Женское время»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Будьте здоровы!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Я обратилась к Глазовой Елене Александровне с жалобами на боль в левом боку. Также были другие проблемы (вздутие, запоры, и слабость). Нашла этого врача в соцсети, (ныне запрещенной). Там у неё очень интересный блог, который мне очень понравился, и я находила там очень много полезной информации для себя. Долго следила за ней в этой социальной сети, и когда моя проблема меня допекла, я решила записаться на приём. Елена Александровна оказалась очень замечательным человеком. Чутким, грамотным врачом. Назначила обследование и прописала правильное лечение, причём без лишних ненужных препаратов. Мне это очень помогло. Общее состояние значительно улучшилось, боли прошли. Я очень довольна, что обратилась именно к этому врачу.
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту. Объясняет все тонкости, грамотность, доброта.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Очень беспокоила слабость, усталость, гемоглобин был низковат, но раньше врачи не обращали внимания и говорили - я здорова. А у меня сил всё меньше и меньше. Посоветовали обратиться к Елене Александровне. Обнаружили у меня огромные дефициты витаминов, и проблемы их усвоения. Было назначено лечение. Через два месяца я заметила существенное улучшение и стала просыпаться по утрам: выспавшаяся, отдохнувшая, энергии вагон! Это то, чего мне так не хватало. Редко встретишь врача, который отлично разбирается и в доказательной, и в превентивной медицине. Я в восторге, сейчас записала на приём мужа, буду советовать знакомым. Врач с большой буквы!
Понравилось
Комплексный подход, врач действительно вникает в проблемы и делает всё возможное, чтобы их разрешить.
Клиника «Женское время»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Елена, помогла мне решить ряд моих проблем с ЖКТ, а именно была боль в желудке, тошнота, вздутие, газообразование, особенно после употребления в пищу сырых овощей, ягод. Лечение проводилось поэтапно на основании анализов, жалоб и моего анамнеза. Благодаря Елене, я расширила свой рацион, т.к. до лечения было исключено очень много продуктов (овощи, ягоды, орехи). Так же мы поработали с желчеоттоком и ушла боль и тяжесть в правом подреберье. Есть ещё задачи и мы работаем над ними. Рекомендую Елену - это врач от Бога! Она всегда внимательна, объяснит и подскажет если возникают вопросы. Лишними препаратами не грузит, все очень вдумчиво и по надобности. Думающий врач с интегративным подходом, которых сегодня к сожалению мало.
Клиника «Женское время»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Будьте здоровы!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
У меня на УЗИ была выявлена мастопатия. С этим УЗИ я пошла в платную клинику к маммологу, КМН. Мне был назначен «мастодинон» на 3 месяца и всё! На мои вопросы, что ещё мне сдать (гормоны, анализы), может какие-то витамины принимать, врач ответила, что ничего не нужно. Такой ответ меня не устроил, так как я понимаю, что нужно искать причину данной патологии. Нашла Елену Александровну в интернете, мне понравился ее неравнодушный и детальный подход к каждому пациенту, а самое главное - желание предупредить заболевание. От Елены узнала, что фиброзно-кистозная мастопатия может привести к раку молочной железы, и что над этим надо работать. Обратилась на приём, было проведено УЗИ брюшной полости, где обнаружили полип + назначены необходимые анализы. Через два месяца после назначенного лечения, питания и нутрицевтиков грудь действительно перестала болеть, до этого мучилась пять лет. Состояние ЖКТ улучшилось, стул стал регулярный. Через время анализы, особенно нарушение в обмене эстрогенов, у меня нормализовались. Я очень рада, что узнала о возможности предотвратить проблемы с молочной железой и о том, как этим управлять. Всем рекомендую такого неравнодушного и современного врача!
Клиника «Женское время»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Всегда рады помочь!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Проблемы с ЖКТ беспокоили давно, ходила от одного врача к другому по кругу. Все говорили нормальные анализы и отправляли к неврологу, но проблема не решалась. Нашла Елену в интернете, понравился интегративный подход к здоровью, проблемы с ЖКТ постепенно решаются и не только с ЖКТ. Елена решила проблему с мастопатией, которую маммологи лечили только "Мастодиноном". Очень важно, чтобы врач подходил комплексно к лечению и я нашла такого врача и всем рекомендую. Еще узнала от Елены о многих не аптечных природных препаратах, которые помогли мне в лечении. Всем желаю здоровья в ЖКТ, т.к. это важная часть нашего здоровья и очень рекомендую Елену Александровну Глазову. 🤗😍
Клиника «Женское время»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Глазова Е. А.
Огромное спасибо за отзыв. :)
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Здравствуйте. 😊 Чуть больше года назад обратилась к Вам с проблемой низкого железа и ферритина. Все это сопровождалось также постоянной усталостью, сонливостью и плохим настроением. Но, начав лечение, сначала таблетками для повышения железа, затем капельницами, мое состояние стало намного-намного лучше. Сил стало больше, ушло состояние раздражения без причины. А также я стала просыпаться с энергией, а до этого могла проснуться уже уставшей. Сейчас также продолжаю курс лечения анемии. Хочу выразить Вам огромную благодарность за правильно назначенные препараты. ❤️ Очень рада, что попала к Вам. Считаю, что многим девушкам стоит обратить внимание на проблему анемии. Это очень важно. Спасибо Вам большое! 🙏
Понравилось
Очень внимательна к пациентам и всегда с хорошим настроением.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Через два года после операции на поджелудочную железу и удалению желчного пузыря, меня начал беспокоить кишечник. Мне очень повезло, я попала на прием к Елене Александровне, она внимательно выслушала меня и назначила грамотное лечение, которое быстро помогло мне, так же назначили дополнительное обследование и анализы, по которым выяснила как помочь мне дальше поддержать работу печени, восполнить дефицит микро и макро элементом. Благодарю Елену Александровну за профессионализм, доброжелательность и за то, что всегда на связи, в любое время суток!
Понравилось
Все понравилось!
Клиника «Женское время»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Крепкого иммунитета!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Познакомилась с Еленой Александровной в [...]. Там много полезной информации от доктора. Далее записалась на приём. Проблем со здоровьем у меня много, не только с ЖКТ, и Елена Александра учитывает все. и это безумно радует. Раньше я думала, что диета 5 мне пожизненно, так как, уходя на обычное питание, симптомы возвращались. Доктор научила понимать, что именно не переносит организм, и эти продукты нужно исключить или свести к минимуму. Теперь у меня разнообразное питание без сильных ограничений. Так же хочу отметить, что уже после первого назначения есть результаты. К Елене Александровне обращался мой муж и бабушка. У мужа все наладилось уже после первой схемы лечения. Спасибо, доктор, за здорового мужчину! У бабушки после ковида болел правый бок, и она пожелтела. Елена Александровна решила эту проблему. Так же рекомендовала доктора подруге. Она тоже довольна. Самое главное, Елена Александровна не назначает лишних анализов и препаратов. Она не лечит поверхностно, а смотрит вглубь проблемы, учитывая все особенности и симптомы! Доктор постоянно развивается, отлично выглядит, и это тоже показатель.
Понравилось
Заинтересованность доктора в решении проблемы.
Глазова Е. А.
Огромное спасибо! Очень-очень приятно! :)
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Единственная врач, которая направила на нужные анализы, с помощью которых обнаружилась моя главная проблема. Грамотный специалист и очень деликатный врач. Рекомендую на 100%!
Клиника «Женское время»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Встреча с этим прекрасным доктором произошла около года назад по совету человека, которому Елена Александровна помогла. Я уже не рассчитывал на такие большие результаты, ведь ни один доктор не смог мне помочь. Меня мучили серьезные боли в животе, постоянная резь, диарея, дефициты в огромном количестве, аллергии на продукты, тошнота, ужасное настроение, слабость, бессонница, в общем перечислять можно долго, но это доктора не напугало! Серьезная заинтересованность и желание помочь видно невооруженным взглядом. И вот уже после первого приема была явная стратегия решения всех проблем, ясное разъяснение и подробные рекомендации, которые начали приносить пользу после многих лет страданий и лечений в пустую! Доктор современно и грамотно подходит к лечению, постоянно повышает свою квалификацию и имеет доброе, отзывчивое сердце. Рекомендую Елену Александровну уже не одному человеку и рекомендую вам!
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Обращалась к Елене Александровне три раза (декабрь, март и август месяц). Осталась очень довольна приемом, обследованиями, которые были назначены в процессе лечения и назначениями. Все обследования (УЗИ, дополнительные консультации других врачей и анализы - все было самое нужное и необходимое) "без выброса денег на ветер", очень все грамотно. Само лечение было максимально эффективным, улучшения не заставили себя долго ждать, врач всегда все объяснит, расскажет и в процессе лечения всегда поддерживает связь, что очень важно для меня. Отличный специалист. Смело рекомендую! Очень благодарю Елену Александровну.
Медицинский центр «Ромашка Мед»-ул. Куйбышева, д. 50а
Очень понравился подход Елены Александровны с учётом диеты, физ. нагрузок и нутрицевтики. Буду соблюдать все рекомендации, доктора, однозначно, рекомендую!
Клиника «Женское время»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2

Дерматолог Ильина В. В. рекомендует как гастроэнтеролога (24.08.2022)

“Рекомендую и направляю по необходимости своих пациентов к данному доктору. Прекрасный подход, индивидуальный разбор причин заболевания и всегда прекрасный результат. Пациенты отмечают, что доктор очень внимательна, все доступно объясняет и не назначает лишнего.”