Асотова Татьяна Александровна Ростов-на-Дону

Асотова Татьяна Александровна, Ростов-на-Дону: терапевт, врач узи, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (960) 442-23-06.

Обновлено 19.06.2024

ул. Добровольского, д. 2/1
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1200₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1800₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 5000₽
+7 960 442-23-06
ул. Пушкинская, д. 135/33
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1200₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1800₽
+7 960 445-58-66

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

Доктор о себе

Терапия - слияние науки и искусства. Используя этот принцип в своей работе, я подхожу к каждому больному индивидуально.
Творческое отношение позволяет с успехом лечить и стабилизировать многие заболевания. Для диагностики различных состояний, не укладывающихся в стандарты, я применяю методы интегративной медицины. Всегда рассматриваю организм пациента, как единое целое, а не набор органов, которые надо лечить по отдельности!
Имею опыт работы с тяжелыми пациентами с сочетанной патологией, с пожилыми пациентами.
Для меня очень важно руководствоваться в работе словами клятвы врача, которую мы давали после окончания университета: "Быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств".
Несмотря на опыт, я активно продолжаю обучение, ведь наука не стоит не месте!

Ростовский государственный медицинский университет
1995

Оценка микроэкологического статуса человека методом масс-спектрометрии микробных маркеров.

Я впервые была на приеме у Татьяны Александровны, обратилась с тянущей болью в спине, грудине, шее и небольшой температурой. Врач изучила историю болезни, провела пальпацию, измерила давление, температуру. Татьяна Александровна назначила лечение, лечебные упражнения и даже предоставила ссылки на материалы, где можно необходимые упражнения найти! Я осталась довольна приемом и отношением к моей проблеме! Буду рекомендовать Татьяну Александровну знакомым.
Понравилось
Внимание к изучению проблемы, комплексный подход, полное информирование пациента.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Здоровья вам и вашей семье!

Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Была на первичном приеме у Татьяны Александровны. Обратилась по нескольким вопросам. Она подробно изучила имеющиеся результаты обследований, выслушала, провела тщательный осмотр (измерила температуру, давление, посмотрела горло и лимфоузлы). Назначила дополнительные анализы, дала рекомендации и назначения. После приема у меня не осталось вопросов.
Понравилось
Мне уделили достаточно времени и подробно всё объяснили. Татьяна Александровна подробно и понятно объясняет для чего нужен каждый препарат, который назначает.
Медицинский центр «Ситилаб» на Пушкинской
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Медицинский центр «Ситилаб» на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 135/33
Ранее я уже бывал у Асотовой Татьяны Александровны. Знаю ее, наверное, где-то полгода и посещал раза 4. По подобному вопросу оценивать эффективность лечения пока рано, но до этого я обращался с вирусом и лечение помогло. То есть, за предыдущую терапию ставлю "5".
Понравилось
В принципе, все устраивает. Врач понятно объясняет суть проблемы, рассказывает варианты лечения. Плюс предлагает не одни медикаментозные методы, но и советует, например, изменить образ жизни. Каких-то прямо замечаний у меня нет. Татьяна Александровна принимает вовремя. Она никуда не отходит и ни на что не отвлекается в процессе посещения. В среднем визит у меня выходит где-то в 30-45 минут. Этого достаточно и мы все успеваем. В последний раз обратился в связи с тем, что беспокоила отечность в ногах. Собственно, доктор спросила, в чем проблема, я объяснил. Она сообщила, что с этим делать, что нужно укреплять вены и так далее. Специалист упомянула УЗИ сосудов нижних конечностей, которое мы потом и сделали, и вместе посмотрели результаты. Она рассказала, например, как сбросить лишний вес, каким образом перестроить питание, как правильно должны распределяться калории, про питьевой режим и так далее. Письменное назначение врач тоже выдала. На данный момент никаких вопросов к Татьяне Александровне не осталось. При необходимости я вернусь к этому доктору снова. Думаю, ее можно посоветовать другим людям.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Я записывалась на прием к Асотовой Татьяне Александровне через портал "ПроДокторов". У нас со специалистом состоялась видеоконсультация. У меня сохранились документы в электронной форме. Была на приеме у данного врача впервые, ее выбрал муж. При этом я обращала внимание на то, чтобы доктор долго проработал по профилю терапевта и не было много смежных специальностей.
Понравилось
В целом, специалист показалась очень умной. Терапевт дала много хороших рекомендаций по питанию и я их знаю. Доктор многое рассказала по поводу того, что нужно сделать, как соблюдать диету и почему нужно есть меньше сахара. Я заранее отправляла Татьяне Александровне свои анализы крови, она их прокомментировала. Также терапевт направила на дополнительное исследование и сказала, что еще можно сдать. Приду к данному врачу повторно с результатами. На мой взгляд, специалист крайне приятная, можно сказать, она не стоит на месте, а идет в ногу со временем и каждый раз изучает что-то новое. Доктор объяснила необходимое на довольно доступном языке и во всех деталях. Терапевт начала прием без задержек, мы разговаривали с ней минут 40. Я переживала, что все займет 5 минут, как было у прошлых врачей, но данный специалист уделила весьма много времени. Посоветую Асотову Т.А. другим людям.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%.

Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Замечательный доктор. Все по делу, делала УЗИ щитовидной железы по направлению эндокринолога. Сказать пока помогло или нет не могу, потому что с УЗИ и анализами пойду к эндокринологу. Прием начался вовремя, врач внимательно сделала УЗИ и пояснения для меня. Если буду еще делать, то обязательно обращусь к ней.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Я обратилась с плохим самочувствием. Температура, больное горло, ломило тело. Редкое и болезненное мочеиспускание. Врач помимо ОРВИ выяснила, что у меня проблемы с почками. Провели детальное обследование, назначили лечение, витамины и лечение почек. Спустя почти месяц могу сказать, что ОРВИ прошло за 5 дней, с почками стало лучше спустя месяц. Сегодня пришли финальные анализы и все показатели в норме. Очень рекомендую врача.
Понравилось
Тщательное обследование врач так же самостоятельно делает УЗИ. Не придется идти куда-то отдельно и терять время. Работает терапевт 6 дней в неделю. Очень удобно. Можно выбрать идеальный для себя день и время.
Медицинский центр «Ситилаб» на Пушкинской
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Здоровья и удачи!

Медицинский центр «Ситилаб» на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 135/33
Спасибо большое, что есть такая услуга, как вызов доктора на дом. Нам действительно это было необходимо, так как ребёнок был слаб, и ехать с Западного на Северный было бы изнурительным испытанием. Татьяна Александровна очень грамотна как специалист. Провела тщательно осмотр дочери, ответила на все наши многочисленные вопросы, назначила анализы и дала рекомендации. Доктором очень довольны, так как найти толкового терапевта в наши дни - целое дело. Мы обратились с симптомами высокой температуры 39,3, сильным приступообразным кашлем, острой болью в горле.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, грамотные рекомендации без лишних назначений. Скорректировали наше лечение.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что вы остались довольны консультацией. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Был у Асотовой Т.А. в первый раз, записался по рекомендации знакомых.
Понравилось
Татьяна Александровна мне кажется профессиональным, компетентным и доброжелательным доктором, который понятно всё объясняет. Приём длился полчаса, в моём случае такого времени хватило. Я обратился по поводу респираторного заболевания. Врач осмотрела и послушала меня, замерила температуру и давление, поставила диагноз и направила на анализы крови. Также изучила те результаты исследований, которые я брал с собой. По итогам назначила лечение на 10 дней, расписала как принимать препараты, дозировки. Уже есть улучшения, прохожу курс 5-ый день. В повторном приёме у меня нет необходимости, но другим я посоветую обращаться Т.А. Асотовой.
Медицинский центр «Ситилаб» на Пушкинской
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Будьте здоровы и счастливы!

Отзыв удалён автором 15.02.2024
Медицинский центр «Ситилаб» на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 135/33
Пришла к Асотовой Татьяне Александровне впервые. Нашла специалиста через «МедТочку», во время поиска ориентировалась на свободное время записи. В кабинете присутствовали одноразовые материалы.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Он начался вовремя, продлился около часа, этого полностью хватило. Обратилась к специалисту с высокой температурой. Врач провела осмотр, а также сделала УЗИ почек. Во время приема доктор комментировала процесс и показывала мне экран. Заключение я получила сразу на руки, также врач расшифровала его. В результате, доктор назначила терапию. Специалист выписала антибиотики, указала дозировку и предоставила рецепт на руки. Отмечу, что принимаю таблетки, и мне стало получше. По результатам УЗИ врач определила, что это воспаление почек. Уровень ее профессионализма могу оценить на все 10 баллов.
Медицинский центр «Ситилаб» на Пушкинской
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Очень рады, что вам понравился приём. Желаем вам здоровья и всех благ! Будьте здоровы!

Медицинский центр «Ситилаб» на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 135/33
Обращалась к Татьяне Александровне по поводу затяжного кашля и повышенной температуры, до приема побывала у другого терапевта, который назвал кашель остаточным и посоветовал лечение горчичниками, предварительно послушав меня. После этого решила не экспериментировать с горчичниками и пошла на прием к Татьяне Александровне, которая, выслушав мои жалобы и проведя аускультацию, услышала хрипы в нижних отделах легких (первый терапевт почему-то их не заметил) и поставила диагноз «бронхопневмония», что подтвердилось на КТ. На следующем приеме было назначено лечение, которое уже через несколько дней дало свои результаты, стало значительно легче. Сам прием прошел в очень благоприятной обстановке, Татьяна Александровна подробно объясняет для чего нужен каждый препарат из назначений. После этого случая я знаю к кому обращаться, если понадобится консультация грамотного терапевта.
Понравилось
Внимательно проводит все необходимые обследования, не назначает ничего лишнего, доброжелательное отношение к пациенту.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли вам помочь. Будьте здоровы и счастливы!

Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Пришла на прием с сильным кашлем, который не проходил месяц. Татьяна Александровна выслушала, задала уточняющие к вопросы. Послушала легкие, проверила лимфоузлы. Назначила лечение, учитывая мои особенности (у меня гастрит). Объяснила, для чего нужен каждый препарат. Замечательный врач, лечение помогло, кашель прошел за три дня. Спасибо.
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, компетентность.
Медицинский центр «Ситилаб» на Пушкинской
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Активной и здоровой вам жизни!

Медицинский центр «Ситилаб» на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 135/33
Благодарю доктора за внимательный подход. Очень приятно было общаться. Доктор все внимательно выслушала и провела со мной час. Все подробно рассказала.
Понравилось
Доктор очень внимательная к пациентам, это было для меня важно.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам здоровья и всех благ!

Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Сказать, что понравилось - практически ничего не сказать! Терапевт, кардиолог, прекрасный психолог. Была с мамой, которой 85 лет. Татьяна Александровна очень внимательна, расспросила детально о проблемах, изучила анализы, очень подробно рассказала о плане лечения и назначенных препаратах, мотивировала мамочку на лечение, несмотря на возраст. Очень грамотный специалист, очень внимательный и душевный человек. Конечно, с большим удовольствием, расскажу всем друзьям и знакомым. Очень редко встречается такое отношение к людям в «хрустальном» возрасте. Огромное спасибо доктору! После такого приема начинаешь верить в медицину, а не заниматься самолечением. Узнала много нового для себя, хотя с этой проблемой обращаемся на протяжении нескольких лет. Отличный, замечательный доктор! Огромное спасибо!
Понравилось
Очень понравилось!
Медицинский центр «Ситилаб» на Пушкинской
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Желаем прекрасного самочувствия!

Медицинский центр «Ситилаб» на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 135/33
У доктора Асотовой Татьяны Александровны я была трижды. Изначально узнала о ней через интернет, при выборе искала врача общей практики, а также хотелось, чтобы специалист хорошо читал УЗИ, а Татьяна Александровна даже проводит его сама. Необходимые расходные материалы для процедур были предоставлены.
Понравилось
Первый раз я обратилась к терапевту после операции, у меня было много вопросов. Татьяна Александровна направила на дополнительные обследования, причем час беседы с ней пролетел просто незаметно. Она настолько все подробно рассказывала и спрашивала меня о ситуации. По моему мнению, Татьяна Александровна вникла в суть проблемы. После я записалась к ней именно на УЗИ брюшной полости, а на следующий день сдала некоторые анализы. Уже по результатам у нас состоялась очередная консультация. Татьяна Александровна уточнила, что мне ближе — нетрадиционная или традиционная медицина. В качестве лечения доктор назначила медикаменты, основываясь на показателях. На данный момент о результатах говорить ничего не могу, так как прошло всего 2-3 дня, как я следую назначениям. Курс терапии будет, скорее всего, очень длительный, потому что идет восстановление микрофлоры кишечника и реабилитационный период после операции. Я осталась очень довольна консультацией у Татьяны Александровны, поэтому уже порекомендовала ее своим знакомым и буду советовать другим людям. На мой взгляд, этот доктор неравнодушна к проблемам своих пациентов и старается разобраться, видно, что у нее имеется желание помочь. Отмечу, что в разговоре Татьяна Александровна изъяснялась очень понятно и простым языком. Насколько помню, приняла она меня вовремя. Уделенного времени было достаточно, мы разобрали все волнующие меня моменты.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Отзыв удалён автором 16.09.2023
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Выбрали этого врача по отзывам на "ПроДокторов".
Понравилось
Я сопровождала на прием к Татьяне Александровне свою дочь, у которой не проходил кашель. Мы впервые были у этого терапевта. Прием начался без задержек. Татьяна Александровна уделила нам очень много времени, сколько мы и хотели, около 30 минут, возможно, даже больше. Доктор провела обследование и консультацию, просмотрела анализы, которые мы принесли с собой, дала советы и рекомендации. Также в качестве лечения назначила препараты и ингаляции, и направила на дообследование. Дочь уже чувствует себя отлично, намного лучше, чем раньше, но мы продолжаем терапию. Считаю, что доктор смогла определить диагноз, так как назначения помогают. Впечатления остались только положительные, прием был достойный, а врач отличный. На мой взгляд, Татьяна Александровна очень квалифицированный, компетентный, доброжелательный и грамотный специалист. Она говорила в доступной и понятной форме, ответила на все интересующие вопросы. Порекомендую данного доктора своим знакомым и вернусь снова.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Очень благодарны вам за детальное описание. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы и счастливы!

Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Лечился у Татьяны Александровны зимой. Все понравилось, лечение было эффективным, после него ещё ни разу не болел, самочувствие хорошее. Рекомендую врача всем, буду и дальше к ней обращаться!
Понравилось
Не понравилось
Не было такого.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что лечение вам помогло. Всегда к вашим услугам!

Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Заболела во время майских праздников. Но между праздниками сложно попасть к терапевту в поликлинику на повторный прием. Но зато удалось сразу после праздников попасть к доктору Асотовой. Очень благодарна за тщательный осмотр и сбор анамнеза. При этом никаких лишних анализов и назначений.
Понравилось
Доктор внимательно выслушала мои жалобы, провела тщательный осмотр и сделала необходимые назначения.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Всего вам доброго!

Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Беспокоили долгое время общая слабость, ощущение "кома в горле", было тяжело дышать. Искала грамотного, компетентного доктора по отзывам, и нашла Татьяну Александровну. Благодаря ей, мы докопались до сути проблемы (а их оказалось несколько), я получила адекватные лечебные назначения и теперь прохожу терапию.
Понравилось
Очень понравилась то, что доктор внимательно выслушала меня, задала множество вопросов, осмотрела с ног до головы. Подробно рассказала что и почему может быть. Назначила развёрнутые анализы, а не просто биохимию.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Болела шея, не знал куда обратиться, но благодаря совету коллег нашёл нужного мне врача, который решил мобильный проблему, правильно поставив диагноз.
Понравилось
Очень внимательный, опытный врач, знает своё дело. Всём советую.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Стоит начинать с того, что я - пациент очень нервный, ибо к здоровью отношусь серьезно, а в период планирования беременности - тем более. Обратилась к врачу с целью назначения витамина Д, ибо были плохие результаты анализа. Врач провела осмотр, собрала анамнез, ответила на все вопросы, а у меня их было немало. Татьяна Александровна - очень грамотный врач, повышает квалификацию, что для меня как пациента важно. Доктор, простите, если я вас замучила переживаниями. : )
Понравилось
Врач дотошный. Если у вас есть заболевание, лечение которого не помогает - вперед к Татьяне Александровне! Она сможет найти корень причины и направить к нужному специалисту. Так же понравилось то, что врач ведёт прием достаточно долго, уделяет достаточно времени.
Не понравилось
Такого нет!
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора и эти приятные впечатления связаны именно с нашим специалистом. Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, команда "Ситилаб"
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Обратился к доктору с болью в задней части спины, была шаткость в походке, скакало давление, аппетит был снижен и общее состояние усталости уже в начале дня. Хотел уже делать МРТ, но успел попасть к доктору до этого. Она осмотрела, измерила давление, осмотрела мои уже имеющиеся анализы крови, мочи. Я работаю тренером, и специфика моей работы заключается в однообразных движениях моих мышц. Всё это я объяснил. Выяснилось, что у меня межреберная невралгия, кроме того посоветовала сдать некоторые анализы, что стало и основной причиной дальнейшего улучшения состояния. Очень точечно указала, что нужно сдать на витамин В, D и оказалось, что их показатель очень низкий. Так же прописала 10 капельниц, обязательное снижение веса, правильное питание и плавание. После назначения прошло 2 месяца чувствую себя отлично, за что и большое спасибо. Так же спасибо медсестрам, которые делали капельницы.
Понравилось
Понравилось.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Спасибо, что поделились своей историей. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Активной и здоровой вам жизни!
Отзыв удалён автором 10.06.2023
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Обратился с высокой температурой и признаками ОРВИ. Татьяна Александровна тщательно и внимательно выслушала и осмотрела, всё объяснила. Приёмом очень доволен.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Всегда рады помочь!
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Нашла врача по отзывам. Меня очень внимательно выслушали, осмотрели и назначили необходимые анализы. Обратилась за помощью, так как был низкий уровень железа.
Понравилось
Мне в первую очередь понравилось, что прием был час и врач без спешки меня выслушала. Татьяна Александровна поддерживает во время лечения. Так же, доброжелательность медицинского персонала и нет очередей.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Спасибо, что поделились своей историей. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Всего вам доброго!
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Запись на приём прошла быстро, персонал "Ситилаб" вежливо и дружелюбно провёл на приём к врачу.
Понравилось
Очень внимательный и терпеливый специалист, подробно изучены жалобы, произведён полный осмотр, назначены необходимые дополнительные обследования. Были назначены некоторые препараты и дополнительные анализы, без лишних накруток. Выражаю благодарность Татьяне Александровне. Обязательно вернусь на повторный приём.
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Я обращалась к врачу с болью в горле. Очень понравился доктор, четко по времени без очередей и спешки. Дала назначение, отправила на анализы, дала рекомендации, разъяснения, ответила насовсем вопросы, спасибо. :) Доктора рекомендую!
Понравилось
Без очередей. Без спешки. Профессионально.
Асотова Т. А.
Всегда рада помочь! Обращайтесь в любое время, с любыми проблемами!
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Я обратилась к Татьяне Александровне с жалобами на потерю веса и др. (это личное). Пока только первичный приём, отзыв дополню после окончания лечения.
Понравилось
Внимательный доктор, что в наше время редкость. Татьяна Александровна уделила внимание всем деталям, что тоже очень порадовало. На данном этапе вопросов нет. :) Сдаю все анализы и иду на повторный приём. Рекомендую
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Лаборатория «Ситилаб» на Добровольского-ул. Добровольского, д. 2/1
Обратилась к Татьяне Александровне по рекомендации и не пожалела. Очень грамотный специалист. Все подробно расспросила, разобрала мою проблему в деталях, разложила по полочкам. Очень много рассказала действительно полезной и нужной информации. Назначила продуктивное лечение. Я очень рекомендую данного доктора.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, внимательность, доброжелательность, заинтересованность. Я осталась очень довольна результатом.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
«Clean Clinic» на Волкова-ул. Волкова, д. 39
Нашел доктора на сайте ПроДокторов, так как хотел попасть на прием до работы. Была аллергическая реакция на какую-то еду. Татьяна Александровна очень подробно расспросила, причем даже про такие моменты, которые я не принимал во внимание. Сразу получил рекомендации по ограничениям в питании и небольшую лекцию про микробов в кишечнике. Сдал анализы. На следующий день по результатам терапевт расписала лечение и рекомендовала сдать еще несколько анализов. Аллергия через несколько дней прошла, сейчас занимаюсь коррекцией своего здоровья. Пока общаюсь с врачом по мессенджеру, клиника на ремонте. Сейчас чувствую улучшение в состоянии, буду продолжать наблюдаться у этого доктора.
Понравилось
Внимательность специалиста к деталям, вежливость и профессионализм.
Не понравилось
Не выявлены.
Асотова Т. А.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Если возникнут вопросы, обязательно приходите на повторный прием.
«Clean Clinic» на Волкова-ул. Волкова, д. 39
Доктор тщательно подошёл к изучению анализов и анамнезу. Благодарю за назначение. Чувствую себя лучше после лечения.
Понравилось
Понравился приём.
«Clean Clinic» на Волкова-ул. Волкова, д. 39
К Татьяне Александровне я обратилась случайно и поняла, что мне очень повезло. Во-первых, очень грамотная консультация, подробная информация о препаратах и их действии на организм. Во-вторых, уже после двух капельниц я почувствовала давно забытый вкус к жизни, бодрость и активность вернулись ко мне. Всем рекомендую: обращайтесь к Татьяне Александровне, если хождение в поликлинику не даёт положительных результатов. Улучшить качество жизни вам поможет доктор Асотова Т.А.
Понравилось
Искреннее желание помочь пациенту, грамотная и квалифицированная консультация, профессионализм на всех этапах лечения.
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
«Clean Clinic» на Волкова-ул. Волкова, д. 39
Обратилась к терапевту по причине постоянной усталости и слабости. Никаких иных симптомов не наблюдалось. Татьяна Александровна выслушала мои жалобы и расспросила подробно: чем болела, какие препараты принимаю. После она назначила анализы, которые я сдала в клинике. Так же Татьяна Александровна ответила на все вопросы касательно требуемых анализов: зачем и почему мне необходимо сдать тот или иной анализ. Когда результаты анализов были готовы ,врач дала комментарии по ним и назначила лечение. Кстати сказать, чувствую я себя намного лучше и теперь буду обращаться к данному специалисту по необходимости.
Понравилось
Мне понравились внимательность к деталям моего случая и отношение врача к пациенту.
Не понравилось
Не обнаружено.
«Clean Clinic» на Волкова-ул. Волкова, д. 39
К Татьяне Александровне я обратилась в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов". Я выбрала именно этого врача, потому что к ней была ближайшая запись.
Понравилось
Я осталась очень довольна, что попала к этому врачу. Мне понравилось то, что она комплексно оценила мою проблему со здоровьем, поставила диагноз и назначила сдать анализы. Доктор всегда находится со мной на связи, по моему мнению, она очень внимательная. Я обратилась к специалисту, потому что у меня 2 недели была высокая температура и я думала, что это какой-то вирус. Оказалось, что у меня проблемы с желудочно-кишечным трактом и я даже не предполагала это, а Асотова Т.А. сразу на первой консультации это подтвердила. Она провела пальпацию, назначила сдать анализы, сделать ФГДС и УЗИ. По результатам исследований мы с ней находимся на связи и врач проконсультировала меня онлайн. Доктор назначила лечение, которое я прохожу и уже замечаю улучшения, температуры практически нет. Помимо этого, мне были выданы рекомендации касательно диеты и ограничений в физической нагрузке. Мне кажется, что на консультации врач уделила более, чем достаточно времени, спешки с ее стороны я не заметила. На мой взгляд, Асотову Татьяну Александровну можно и даже нужно рекомендовать другим людям!
«Clean Clinic» на Волкова-ул. Волкова, д. 39
Здравствуйте. [...] Осталась очень довольна после консультации Татьяны Александровны. Только она увидела анемию железа! Все остальные доктора не видели ее и ставили заключения только по анализу ферритин. Татьяна Александровна назначила капельницы «Железо» курсом. Уже после первой я встала на ноги и чувствую себя хорошо, появилась энергия, а самое главное - настроение. Спасибо большое доктору и клинике!
Понравилось
Очень понравилось приём у врача длится не 30 минут, как минимум 1,5 часа.
«Clean Clinic» на Волкова-ул. Волкова, д. 39
Гинеколог посоветовала обратиться к терапевту по поводу низкого железа.
Понравилось
Понравилось то, что всё досконально врач объяснила. Узнала весь анамнез и мой образ жизни. И дала рекомендации. Приятная женщина. Много интересной информации.
Не понравилось
Таких нет.