Аветисян Альберт Ашикович Ростов-на-Дону

Бесплатно

Специалист со средним медицинским образованием

Стаж 21 год

Аветисян Альберт Ашикович, Ростов-на-Дону: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 11.04.2024

пер. Белоусова, д. 6
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно

Ростовский базовый медицинский колледж
2003
Гуманитарно-технический институт

3.9
Стаж21 год

Я обратилась к доктору за лечением глубокого кариеса. Доктор внимательно осмотрел, провёл лечение и установку пломбы. Дал рекомендации по уходу и лечению ещё одного зуба. Понравилось, что не насчитали лишнего, как бывает это в других клиниках. До этого ходил муж и тоже остался доволен. Теперь решили, что это наш семейный доктор. Теперь ходим только к нему. Рука лёгкая, а это тоже очень важно.
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Их просто нет.
«Стоматология Коломакиных» на переулке Белоусова-пер. Белоусова, д. 6
Я обратилась уже во второй раз. Первый раз обратилась к Альберту Ашиковичу с просьбой восстановить наполовину отколовшийся зуб, верхний центральный резец, который лечила лет 10 назад. Сделанным зубом довольна, всё хорошо. 👍 Нужно, конечно, коронку, как и уведомил врач, но пока стараюсь быть аккуратна с едой, уже прошло примерно полгода. Вот обратилась со вторым зубом, тоже был леченный 10-11 лет назад, была пломба на металлическом штифте, составляющая почти весь зуб, и корни леченные, на днях пломба выпала вместе со штифтом. Врач за восстановление зуба взялся, сделал снимок, уведомил, что нужна коронка для защиты, по стоимости сориентировал. Пока коронку позволить себе не могу, но буду к этому стремиться. Мои запросы удовлетворены полностью. Довольна - не то слово. Буду обращаться именно к Вам, Альберт Ашикович! Благодарю Вас за Ваш труд! Желаю Вам здоровья, благополучия и процветания! 🙏💓
Понравилось
Врач вежливый, серьезный, чувствуется, что опытный специалист своего дела, говорит всё четко, по факту, как есть, предлагает варианты решения, четко говорит по стоимости. Цена не грабящая, адекватная в настоящее время. Зуб нарастил, форма красивая, как был свой когда-то. По времени прием не затягивает и не спешит. Первый зуб без анестезии делали, всё хорошо, болезненных и неприятных ощущений не было. Второй зуб - с анестезией, т.к. корни, зуба почти не было, десна близко, всё прекрасно в приёме. Отдельное восхищение от места. Светлая, тихая, спокойная, приятная обстановка, всё вокруг чистое, новое, весь персонал вежливый, приветливый, экран телевизора на потолке над пациентом 🥰 - смотришь, расслабляешься, а врач занимается своим делом. Мне никогда не было так комфортно, как здесь, и врач замечательный! Супер! Спасибо, что я Ваш пациент в клинике Коломакиных.💓
«Стоматология Коломакиных» на переулке Белоусова-пер. Белоусова, д. 6
Очень боюсь этих процедур у стоматологов. Долго собиралась, выбирала и скажу, что не ошиблась в выборе. Альберт Ашикович очень внимателен, добр, всё подробно рассказал и успокоил. Полечил мои зубы, сделал чистку, всё отлично. Однозначно рекомендую и вернусь только к нему при необходимости лечения.
Не понравилось
«Стоматология Коломакиных» на переулке Белоусова-пер. Белоусова, д. 6
Я очень доволен работой Альберта Ашиковича. Очень боялся лечить зубы. Соответственно, к 47 годам проблем оказалось много. И вот примерно год назад попал к нему на приём. И скажу честно, я очень благодарен ему. Страх, конечно же, полностью не ушёл, присутствует где-то в подсознании. Но дело в том, что хожу и лечу, потому что лечит настолько аккуратно и безболезненно, что нет слов. И очень жалею, что столько времени потерял. Писать можно много, но я могу сказать одно - он работает на своём месте. Спасибо большое вам, Альберт Ашикович!
«Стоматология Коломакиных» на переулке Белоусова-пер. Белоусова, д. 6
Доктора выбирала по отзывам и не ошиблась. Хоть и манипуляция предстояла простая (замена пломбы), но небольшой страх присутствовал. Доктор Альберт Ашотович развеял его, укол практически не чувствовался, соответственно, лечение прошло без страха и боли. Доктор всё объяснил, ответил на вопросы. Вежливый, с чувством юмора. В кресле расслабляешься и не думаешь о боли. Буду обращаться ещё.
Понравилось
Вежливость, индивидуальный подход, профессионализм.
«Стоматология Коломакиных» на переулке Белоусова-пер. Белоусова, д. 6
Не первый раз, обращаюсь к Альберту Ашиковичу! Это наш семейный доктор! Замечательный специалист и очень приятный человек. Проконсультировал, вылечил мои больные зубки, дал рекомендации по уходу, исправил ошибки предыдущих стоматологов, к которым обращалась в госучреждениях. Очень рада, что нашла своего доктора!
Понравилось
Высококвалифицированный специалист! Всё объяснил простыми словами, сделал снимок.
«Стоматология Коломакиных» на переулке Белоусова-пер. Белоусова, д. 6
Я побывала у многих стоматологов, и вот спустя много лет, так сказать нашла своего. Доктор занялся лечением моими зубами быстро, тщательно, с минимальными рисками и большими шансами на выздоровление. Хожу уже второй год к Альберту, и продолжу ходить только к нему. Находит проблему на начальной стадии, даёт дельные совету, лечение быстрое и без боли. Очень советую его!
«Стоматология Коломакиных» на переулке Белоусова-пер. Белоусова, д. 6
Обратилась в клинику впервые с сильной болью. Врач согласился принять, хоть и были записи. Очень внимательный. Всё подробно объяснил и ответил на вопросы. Оценить качество лечения не могу, так как мне сделали только снимок. Спасибо большое за ваш труд. :)
Понравилось
Внимательность, подробное объяснение, ответы на вопросы.
«Стоматология Коломакиных» на переулке Белоусова-пер. Белоусова, д. 6
Знаю что клиника хорошая, детей водила, дети не боятся теперь ходить к стоматолога, потому что им не было больно и все стереотипы развелись, это им поможет в дальнейшем не относить стоматолога к ассоциации болевых ощущений. Я уже несколько раз обращалась и отлично все проходило. Врач внимателен, объясняет любой интересующий вопрос.
Понравилось
Внимание, телевизор на потолке - это высший класс к современному кабинету.
«Стоматология Коломакиных» на переулке Белоусова-пер. Белоусова, д. 6
Я по рекомендации знакомого обратилась в клинику, именно к доктору Аветисяну А. А. Хочу сказать, что так тщательно и внимательно мне никогда еще не лечили зубы. Доктор - профессионал своего дела! Буду теперь сама рекомендовать!
«Стоматология Коломакиных» на переулке Белоусова-пер. Белоусова, д. 6
Здравствуйте! Хочу поделиться радостью! Раньше поход к стоматологу - это было что-то страшное, и требовалась куча времени, чтобы настроиться. В июле 2023 года, однажды, собравшись с силами, я переступила порог "Стоматологии Коломакиных". Первый приём. Всю трусит, ладони потеют. За дверью слышу это жуткое "ж-ж-ж". Попала я к прекрасному доктору Аветисян Альберту Ашиковичу. Я не знаю, как он это делает, но о страхе перед стоматологами я забыла навсегда! Чётко обрисовал картину и назначил план лечения. И пошло-поехало. Теперь к нему хожу с удовольствием! Именно такие доктора дарят огромную веру в себя. Я точно знаю, с таким доктором буду точно улыбаться. Рекомендую на 10000000. Вы точно не пожалеете!
«Стоматология Коломакиных» на переулке Белоусова
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!