«Центр современной медицины им. профессора Швальба», Рязань - фото
3.3
5.2

Отзывы о «Центре современной медицины им. профессора Швальба» в Рязани
Рязань

Отзывы о «Центре современной медицины им. профессора Швальба» в Рязани: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и ее врачах.

с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6 Закрыто до 09:00
(4912) 47-05-96
Обновлено 11.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо доктору ортопеду-хирургу-травматологу Артему Сергеевич! Мы из Коломны, но ради его светлой головы ездим к нему на лечение в Рязань. Спасибо большое!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приняли без предварительной записи, отличное отношение к пациентам, доброжелательный медперсонал. В центре им. Швальба мне делали артроскопию коленного сустава.
Огромное спасибо хочу сказать доктору Йешкину Артёму Сергеевичу. Врач от Бога. Хочу выразить благодарность медсёстрам этого центра, за внимание, за доброе отношение во время операции и после операции.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все нормально, все отзывчивые, врач которая делала УЗИ молодец, спрашивала на что жалобы и по времени долго смотрела, потом отдала заключение.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приняли без предварительной записи, у мамы был порван мениск. Провели операцию, сейчас у мамы все хорошо. Спасибо большое, Артем Сергеевич, и пусть Ваша клиника процветает!
с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6
Понравилось
Много в каких клиниках была и практически везде врачи зациклены на деньгах и всеми способами их из клиента тащат. Тут же направлено все лечение чисто на результат. Все подскажут, объяснят и действительно помогут. Весь персонал приветливый и нет никаких сомнений возвращаться именно туда. Кроме врачей, в клинике хорошая лаборатория для сдачи любых анализов.
Хочу выразить благодарность Садомской Надежде Александровне, Субботину Сергею Викторовичу, а также всему коллективу!
с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6
Прекрасная клиника. Отношение персонала очень любезное. При необходимости в будущем буду ещё сюда обращаться. Врач-ортопед Иёшкин Артём Сергеевич очень хороший специалист, чуткий и внимательный к пациентам. Большое спасибо!
Посетили врачаМай 2019
Пятерку поставлю, но с минусом. Есть моменты, которые меня смутили, но я оставлю их при себе. На прием в клинику была записана моя родственница, я обращался вместе с ней. Мне понравилось отношение персонала. Девушки были добрые и любезные. Считаю, что работают у них хорошие специалисты. Обращались в этот медицинский центр первый раз, узнал о них из интернета. В принципе, их месторасположение для нас удобно. Обычно, я всегда обращаюсь в другую клинику, но в этот раз не было возможности. Приехали на прием мы заранее, родственницу сразу смогли принять. В клинике есть все: чай, кофе, журналы. Во время ожидания, можно провести досуг. На мой взгляд ценовая политика у них завышена. Я на постоянной основе езжу в другую клинику, там цены подешевле, также они предлагают скидочную карту постоянным клиентам, есть бонусная программа. Я интересовался, есть ли в этом центре скидки пенсионерам, мне сказали, что их нет. Само по себе учреждение стандартное, как и всех есть свои плюсы и минусы. Ничем не отличается. Штат специалистов в клинике профессора Швальба очень хороший. Я могу сказать, что даже замечательный. Все специалисты мне известны. Считаю, что они одни из лучших в России.
«Центр современной медицины им. профессора Швальба»
Огромное спасибо за отзыв. Приняли во внимание Ваш комментарий. Сделан вывод, что сотрудники на ресепшн некорректно преподнесли информацию. В нашем медцентре действуют постоянно скидки по карте «Забота», пенсионерам и жителям Дашково-Песочня 10%.
Скидки не суммируются и не распространяются на услуги лаборатории и на некоторые виды обследований.
Накопительная бонусная система начнёт действовать в ближайшее время.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на приеме в «Медицинском центре им. профессора Швальба». Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я нашла клинику в интернете. Привлекла оптимальная цена. Записалась и в тот же день попала на прием. Добиралась "за рулем", поэтому никаких сложностей не возникло. Рядом с клиникой есть парковка. Не было никаких очередей. Все по записи. Администратор вежливо встретил меня и оформил документы. Я приходила на УЗИ по беременности. Доктор все объяснил и сделал описание. В кабинете комфортная обстановка, там есть все необходимые одноразовые вещи. Прием продлился пятнадцать-двадцать минут и этого времени было достаточно. В клинике есть место для ожидания, бесплатные бахилы. Оплатить услугу можно как наличными, так и с помощью карты. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в «Медицинский центр им. профессора Швальба».
Посетили врачаМай 2019
В этой клинике я был в первый раз и мне все понравилось. По сравнению с обычными больницами интерьер и ремонт здесь хорошие. Выбрал это учреждение, потому что оно находится рядом с домом, в 100 метрах. Клинику сразу видно, не заблудишься. Администраторы меня встретили как родного, но чай/кофе не предложили. Вода стояла прямо рядом с ними. Бахилы были, на диванчике можно было подождать. Я приходил без записи, сразу же зашел в кабинет. Платно я впервые делал кардиограмму сердца. Я не знаю, дорогая цена за услугу или нет. Для меня стоимость была приемлема. Безналичный расчет в клинике принимают. Я еще раз собираюсь туда прийти.
Посетили врачаФевраль 2019
Я осталась довольна посещением медицинского центра. Раньше я бывала здесь с другим человеком, а недавно решила обратиться сама. Оказалось, что запись доступна в ближайшее время, а также я знала, что центр образован людьми, которые имеют непосредственное отношение к сосудистой хирургии. Это Рязанская клиника, поэтому мне показалось, что обследование будет честным. Добираться было неудобно. Я приехала на машине и не знала, куда поставить ее и как пройти. Подъезд ужасный. Парковочных мест нет вовсе. Там, где нужно обходить (рядом находится "Пятерочка"), как пройти по дорожке? Я понимаю, что дома в спальном районе, вечер, зима снежная. От дороги, где стоят машины, приходится добираться по сугробам. На самом входе в клинику все очищено, заходить не скользко. Обстановка комфортная. Просто и чисто. Единственное, что меня ввело в заблуждение - это гардероб. Я была в шубе (я сейчас не про ее стоимость). Гардероб находится прямо на входе и любой может заскочить и взять вещь. Девушка, которая работает там, не может быть одновременно и охранником. Может быть, было бы лучше, если бы она могла закрывать гардероб на ключ. Отношение со стороны персонала отличное. Приятная девушка на ресепшене. Все спокойно, последовательно и любезно. Необыкновенно приятный врач. Она очень спокойная и выдержанная, все объясняет. Я делала УЗИ вен нижних конечностей. Вся процедура прошла в приятной обстановке. Мой муж ожидал меня, когда я проходила обследование. В клинике есть диванчик и журнальчики. Ожидать тепло и комфортно. Само посещение выстроено логично. Я ничего не ждала, но при этом все было спокойно. Насчет стоимости могу сказать, что сейчас все дорого. Я заплатила 1500 рублей, а это дешевле, чем в кардиодиспансере. При необходимости будем обращаться в «Медицинский центр им. профессора Швальба».
Показать еще отзывы