Отзывы о «Центре современной медицины им. профессора Швальба» в Рязани

Вчера записалось 2 человека
(4912) 47-05-96
Отзывы о «Центре современной медицины им. профессора Швальба» в Рязани: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.
«Центр современной медицины им. профессора Швальба», Рязань - фото
Обновлено 14.06.2019
«Центр современной медицины им. профессора Швальба»

Прекрасная клиника. Отношение персонала очень любезное. При необходимости в будущем буду ещё сюда обращаться. Врач-ортопед Иёшкин Артём Сергеевич очень хороший специалист, чуткий и внимательный к пациентам. Большое спасибо!

Пятерку поставлю, но с минусом. Есть моменты, которые меня смутили, но я оставлю их при себе. На прием в клинику была записана моя родственница, я обращался вместе с ней. Мне понравилось отношение персонала. Девушки были добрые и любезные. Считаю, что работают у них хорошие специалисты. Обращались в этот медицинский центр первый раз, узнал о них из интернета. В принципе, их месторасположение для нас удобно. Обычно, я всегда обращаюсь в другую клинику, но в этот раз не было возможности. Приехали на прием мы заранее, родственницу сразу смогли принять. В клинике есть все: чай, кофе, журналы. Во время ожидания, можно провести досуг. На мой взгляд ценовая политика у них завышена. Я на постоянной основе езжу в другую клинику, там цены подешевле, также они предлагают скидочную карту постоянным клиентам, есть бонусная программа. Я интересовался, есть ли в этом центре скидки пенсионерам, мне сказали, что их нет. Само по себе учреждение стандартное, как и всех есть свои плюсы и минусы. Ничем не отличается. Штат специалистов в клинике профессора Швальба очень хороший. Я могу сказать, что даже замечательный. Все специалисты мне известны. Считаю, что они одни из лучших в России.

26.05.19 21:00:45
Огромное спасибо за отзыв. Приняли во внимание Ваш комментарий. Сделан вывод, что сотрудники на ресепшн некорректно преподнесли информацию. В нашем медцентре действуют постоянно скидки по карте «Забота», пенсионерам и жителям Дашково-Песочня 10%.
Скидки не суммируются и не распространяются на услуги лаборатории и на некоторые виды обследований.
Накопительная бонусная система начнёт действовать в ближайшее время.
Здоровья Вам и Вашим близким.

Я первый раз была на приеме в «Медицинском центре им. профессора Швальба». Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я нашла клинику в интернете. Привлекла оптимальная цена. Записалась и в тот же день попала на прием. Добиралась "за рулем", поэтому никаких сложностей не возникло. Рядом с клиникой есть парковка. Не было никаких очередей. Все по записи. Администратор вежливо встретил меня и оформил документы. Я приходила на УЗИ по беременности. Доктор все объяснил и сделал описание. В кабинете комфортная обстановка, там есть все необходимые одноразовые вещи. Прием продлился пятнадцать-двадцать минут и этого времени было достаточно. В клинике есть место для ожидания, бесплатные бахилы. Оплатить услугу можно как наличными, так и с помощью карты. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в «Медицинский центр им. профессора Швальба».

В этой клинике я был в первый раз и мне все понравилось. По сравнению с обычными больницами интерьер и ремонт здесь хорошие. Выбрал это учреждение, потому что оно находится рядом с домом, в 100 метрах. Клинику сразу видно, не заблудишься. Администраторы меня встретили как родного, но чай/кофе не предложили. Вода стояла прямо рядом с ними. Бахилы были, на диванчике можно было подождать. Я приходил без записи, сразу же зашел в кабинет. Платно я впервые делал кардиограмму сердца. Я не знаю, дорогая цена за услугу или нет. Для меня стоимость была приемлема. Безналичный расчет в клинике принимают. Я еще раз собираюсь туда прийти.

Я осталась довольна посещением медицинского центра. Раньше я бывала здесь с другим человеком, а недавно решила обратиться сама. Оказалось, что запись доступна в ближайшее время, а также я знала, что центр образован людьми, которые имеют непосредственное отношение к сосудистой хирургии. Это Рязанская клиника, поэтому мне показалось, что обследование будет честным. Добираться было неудобно. Я приехала на машине и не знала, куда поставить ее и как пройти. Подъезд ужасный. Парковочных мест нет вовсе. Там, где нужно обходить (рядом находится "Пятерочка"), как пройти по дорожке? Я понимаю, что дома в спальном районе, вечер, зима снежная. От дороги, где стоят машины, приходится добираться по сугробам. На самом входе в клинику все очищено, заходить не скользко. Обстановка комфортная. Просто и чисто. Единственное, что меня ввело в заблуждение - это гардероб. Я была в шубе (я сейчас не про ее стоимость). Гардероб находится прямо на входе и любой может заскочить и взять вещь. Девушка, которая работает там, не может быть одновременно и охранником. Может быть, было бы лучше, если бы она могла закрывать гардероб на ключ. Отношение со стороны персонала отличное. Приятная девушка на ресепшене. Все спокойно, последовательно и любезно. Необыкновенно приятный врач. Она очень спокойная и выдержанная, все объясняет. Я делала УЗИ вен нижних конечностей. Вся процедура прошла в приятной обстановке. Мой муж ожидал меня, когда я проходила обследование. В клинике есть диванчик и журнальчики. Ожидать тепло и комфортно. Само посещение выстроено логично. Я ничего не ждала, но при этом все было спокойно. Насчет стоимости могу сказать, что сейчас все дорого. Я заплатила 1500 рублей, а это дешевле, чем в кардиодиспансере. При необходимости будем обращаться в «Медицинский центр им. профессора Швальба».