«Центр современной медицины им. профессора Швальба», Рязань - фото
7.0
4.2
6.2

«Центр современной медицины им. профессора Швальба»
Рязань

«Центр современной медицины им. профессора Швальба», Рязань: 27 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8000 руб., запись на приём (4912) 47-05-96 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (77/100), адрес - Рязань, с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6.

с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6 Открыто до 16:00
(4912) 47-05-96
Обновлено 25.10.2021

Врачи «Центра современной медицины им. профессора Швальба»

Расписание клиники недоступно

ООО "МедикоГрупп"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Центр современной медицины им. профессора Швальба» осуществляет свою деятельность в селе Дядьково Рязанского района. Она представляет собой авторскую клинику широкого профиля. Организация оказывает комплексные услуги, охватывающие более 20 областей традиционной медицины. Особенностью учреждения является наличие собственного стационарного блока.

Кадровый состав клиники «Центр современной медицины им. профессора Швальба» представлен 17 высококвалифицированными специалистами и 7 сотрудниками среднего звена. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью.

В учреждении «Центр современной медицины им. профессора Швальба» можно пройти ряд диагностических исследований: гастроскопию, колоноскопию, ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, допплерометрию и УЗИ. Здесь проводятся такие лечебные процедуры, как лимфопрессотерапия, пневмомассаж, медицинский массаж, профилактические прививки и инъекции лекарственных препаратов. Консультативный прием ведут следующие доктора: аллерголог, гинеколог, гастроэнтеролог, кардиолог, дерматовенеролог, уролог, окулист, онколог, невролог и эндокринолог.

К организации «Центр современной медицины им. профессора Швальба» можно проехать на бесплатном автобусе «ТЦ «Глобус» и на маршрутном такси № 75м2. Следовать нужно до остановки «Ул. Большая д. 90». Выйдя из транспорта, необходимо пройти по 2-му Бульварному проезду к зданию № 6. Время пешего пути – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обслуживание, трепетное отношение, оперативность в решении проблем.
Огромное спасибо, избавили от боли в колене, Иёшкин А. С. Профессионал своего дела, огромным плюсом считаю оперативность. Записался на приём, сдал анализы, на следующий день операция. Всё в одном месте, как по мне, так красота. Диагноз разрыв мениска.
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Остались только негативные впечатления после такого отношения. :(
Не понравилось
Работают по своему графику! Полное неуважение! Необходимо сообщать, если решили закрыться раньше времени!
Разочаровали. :( Позвонили забрать результаты исследования. Вызываю такси, приезжаю. А они решили закрыться раньше времени! Кто возместит дополнительные расходы? !
Посетили врача Август 2021
Раз в год проходим с ребенком УЗИ сердца, раз в полгода сдаём кровь! Великолепная клиника. Деликатное обращение как с детьми так и со взрослыми. Персонал вежливый и внимательный.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2021
Пришла к гинекологу, встретила меня невысокого роста девушка, [....], встала на до мной и посмотрела на меня с надменным взглядом и даже не поздоровалась, после такой встречи мне уже хотелось уйти! Осмотр был быстрый, задавались некоторые вопросы, молочные железны не проверила, сказала, когда лучше делать УЗИ и сдать анализы на раковые клетки. В принципе сказала, что проблемы критичной не обнаружила, но за такие деньги мне в клинике ([....]) осмотр был куда лучше! Там меня всю сверху донизу осмотрели и молочные железы проверили, и мазок взяла, конечно за него отбельная плата, но он был нужен, для чего, уже не помню, прошёл просто год с того дня, всё доходчиво объяснили. [....] Скажу точно одно, туда я больше к ней пойду, пусть мне и очень удобно к ним добираться, потому что это соседний дом, но чтобы быть уверенным в своём здоровье, лучше ездить туда, где уже проверялся.
Посетили врача Июль 2021
Отзыв удалён автором 07.07.2021