«Центр современной медицины им. профессора Швальба»
Рязань

Вчера записалось 3 человека

«Центр современной медицины им. профессора Швальба», Рязань: 29 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8000 руб., запись на приём ☎(4912) 47-05-96, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (75/100), адрес - Рязань, с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6.
«Центр современной медицины им. профессора Швальба», Рязань - фото
Обновлено 17.10.2019
  • с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6   Рязань
    ☎(4912) 47-05-96

Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "МедикоГрупп"
Год основания: 2017

Компания «Центр современной медицины им. профессора Швальба» осуществляет свою деятельность в селе Дядьково Рязанского района. Она представляет собой авторскую клинику широкого профиля. Организация оказывает комплексные услуги, охватывающие более 20 областей традиционной медицины. Особенностью учреждения является наличие собственного стационарного блока.

Кадровый состав клиники «Центр современной медицины им. профессора Швальба» представлен 17 высококвалифицированными специалистами и 7 сотрудниками среднего звена. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью.

В учреждении «Центр современной медицины им. профессора Швальба» можно пройти ряд диагностических исследований: гастроскопию, колоноскопию, ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, допплерометрию и УЗИ. Здесь проводятся такие лечебные процедуры, как лимфопрессотерапия, пневмомассаж, медицинский массаж, профилактические прививки и инъекции лекарственных препаратов. Консультативный прием ведут следующие доктора: аллерголог, гинеколог, гастроэнтеролог, кардиолог, дерматовенеролог, уролог, окулист, онколог, невролог и эндокринолог.

К организации «Центр современной медицины им. профессора Швальба» можно проехать на бесплатном автобусе «ТЦ «Глобус» и на маршрутном такси № 75м2. Следовать нужно до остановки «Ул. Большая д. 90». Выйдя из транспорта, необходимо пройти по 2-му Бульварному проезду к зданию № 6. Время пешего пути – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи «Центра современной медицины им. профессора Швальба»

Отзывы о «Центре современной медицины им. профессора Швальба»

Много в каких клиниках была и практически везде врачи зациклены на деньгах и всеми способами их из клиента тащат. Тут же направлено все лечение чисто на результат. Все подскажут, объяснят и действительно помогут. Весь персонал приветливый и нет никаких сомнений возвращаться именно туда. Кроме врачей, в клинике хорошая лаборатория для сдачи любых анализов.

Хочу выразить благодарность Садомской Надежде Александровне, Субботину Сергею Викторовичу, а также всему коллективу!

Прекрасная клиника. Отношение персонала очень любезное. При необходимости в будущем буду ещё сюда обращаться. Врач-ортопед Иёшкин Артём Сергеевич очень хороший специалист, чуткий и внимательный к пациентам. Большое спасибо!

Пятерку поставлю, но с минусом. Есть моменты, которые меня смутили, но я оставлю их при себе. На прием в клинику была записана моя родственница, я обращался вместе с ней. Мне понравилось отношение персонала. Девушки были добрые и любезные. Считаю, что работают у них хорошие специалисты. Обращались в этот медицинский центр первый раз, узнал о них из интернета. В принципе, их месторасположение для нас удобно. Обычно, я всегда обращаюсь в другую клинику, но в этот раз не было возможности. Приехали на прием мы заранее, родственницу сразу смогли принять. В клинике есть все: чай, кофе, журналы. Во время ожидания, можно провести досуг. На мой взгляд ценовая политика у них завышена. Я на постоянной основе езжу в другую клинику, там цены подешевле, также они предлагают скидочную карту постоянным клиентам, есть бонусная программа. Я интересовался, есть ли в этом центре скидки пенсионерам, мне сказали, что их нет. Само по себе учреждение стандартное, как и всех есть свои плюсы и минусы. Ничем не отличается. Штат специалистов в клинике профессора Швальба очень хороший. Я могу сказать, что даже замечательный. Все специалисты мне известны. Считаю, что они одни из лучших в России.

26.05.19 21:00:45
Огромное спасибо за отзыв. Приняли во внимание Ваш комментарий. Сделан вывод, что сотрудники на ресепшн некорректно преподнесли информацию. В нашем медцентре действуют постоянно скидки по карте «Забота», пенсионерам и жителям Дашково-Песочня 10%.
Скидки не суммируются и не распространяются на услуги лаборатории и на некоторые виды обследований.
Накопительная бонусная система начнёт действовать в ближайшее время.
Здоровья Вам и Вашим близким.

Я первый раз была на приеме в «Медицинском центре им. профессора Швальба». Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я нашла клинику в интернете. Привлекла оптимальная цена. Записалась и в тот же день попала на прием. Добиралась "за рулем", поэтому никаких сложностей не возникло. Рядом с клиникой есть парковка. Не было никаких очередей. Все по записи. Администратор вежливо встретил меня и оформил документы. Я приходила на УЗИ по беременности. Доктор все объяснил и сделал описание. В кабинете комфортная обстановка, там есть все необходимые одноразовые вещи. Прием продлился пятнадцать-двадцать минут и этого времени было достаточно. В клинике есть место для ожидания, бесплатные бахилы. Оплатить услугу можно как наличными, так и с помощью карты. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в «Медицинский центр им. профессора Швальба».

В этой клинике я был в первый раз и мне все понравилось. По сравнению с обычными больницами интерьер и ремонт здесь хорошие. Выбрал это учреждение, потому что оно находится рядом с домом, в 100 метрах. Клинику сразу видно, не заблудишься. Администраторы меня встретили как родного, но чай/кофе не предложили. Вода стояла прямо рядом с ними. Бахилы были, на диванчике можно было подождать. Я приходил без записи, сразу же зашел в кабинет. Платно я впервые делал кардиограмму сердца. Я не знаю, дорогая цена за услугу или нет. Для меня стоимость была приемлема. Безналичный расчет в клинике принимают. Я еще раз собираюсь туда прийти.

Все отзывы (90)Оставить отзыв

Фотографии «Центра современной медицины им. профессора Швальба»

• 1  с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6
    ☎(4912) 47-05-96