«Центр современной медицины им. профессора Швальба», Рязань - фото
8.4
3.3
5.2

«Центр современной медицины им. профессора Швальба»
Рязань

«Центр современной медицины им. профессора Швальба», Рязань: 30 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8000 руб., запись на приём (4912) 47-05-96 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (79/100), адрес - Рязань, с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6.

с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6 Закрыто до 09:00
(4912) 47-05-96
Обновлено 11.10.2020

Врачи «Центра современной медицины им. профессора Швальба»

Расписание клиники недоступно

ООО "МедикоГрупп"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Центр современной медицины им. профессора Швальба» осуществляет свою деятельность в селе Дядьково Рязанского района. Она представляет собой авторскую клинику широкого профиля. Организация оказывает комплексные услуги, охватывающие более 20 областей традиционной медицины. Особенностью учреждения является наличие собственного стационарного блока.

Кадровый состав клиники «Центр современной медицины им. профессора Швальба» представлен 17 высококвалифицированными специалистами и 7 сотрудниками среднего звена. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью.

В учреждении «Центр современной медицины им. профессора Швальба» можно пройти ряд диагностических исследований: гастроскопию, колоноскопию, ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, допплерометрию и УЗИ. Здесь проводятся такие лечебные процедуры, как лимфопрессотерапия, пневмомассаж, медицинский массаж, профилактические прививки и инъекции лекарственных препаратов. Консультативный прием ведут следующие доктора: аллерголог, гинеколог, гастроэнтеролог, кардиолог, дерматовенеролог, уролог, окулист, онколог, невролог и эндокринолог.

К организации «Центр современной медицины им. профессора Швальба» можно проехать на бесплатном автобусе «ТЦ «Глобус» и на маршрутном такси № 75м2. Следовать нужно до остановки «Ул. Большая д. 90». Выйдя из транспорта, необходимо пройти по 2-му Бульварному проезду к зданию № 6. Время пешего пути – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

«Центр современной медицины им. профессора Швальба»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо доктору ортопеду-хирургу-травматологу Артему Сергеевич! Мы из Коломны, но ради его светлой головы ездим к нему на лечение в Рязань. Спасибо большое!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приняли без предварительной записи, отличное отношение к пациентам, доброжелательный медперсонал. В центре им. Швальба мне делали артроскопию коленного сустава.
Огромное спасибо хочу сказать доктору Йешкину Артёму Сергеевичу. Врач от Бога. Хочу выразить благодарность медсёстрам этого центра, за внимание, за доброе отношение во время операции и после операции.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все нормально, все отзывчивые, врач которая делала УЗИ молодец, спрашивала на что жалобы и по времени долго смотрела, потом отдала заключение.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приняли без предварительной записи, у мамы был порван мениск. Провели операцию, сейчас у мамы все хорошо. Спасибо большое, Артем Сергеевич, и пусть Ваша клиника процветает!
с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6
Понравилось
Много в каких клиниках была и практически везде врачи зациклены на деньгах и всеми способами их из клиента тащат. Тут же направлено все лечение чисто на результат. Все подскажут, объяснят и действительно помогут. Весь персонал приветливый и нет никаких сомнений возвращаться именно туда. Кроме врачей, в клинике хорошая лаборатория для сдачи любых анализов.
Хочу выразить благодарность Садомской Надежде Александровне, Субботину Сергею Викторовичу, а также всему коллективу!