Круглова Екатерина Дмитриевна Самара

Круглова Екатерина Дмитриевна, Самара: клинический психолог, психолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (846) 226-52-19.

Обновлено 18.03.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Ленинская, д. 302
Российская26 мин
Московская32 мин
Гагаринская48 мин
Клинический психолог (от 18 лет) — от 3500₽ Клинический психолог (от 18 лет) — от 3500₽ Психолог (от 18 лет) — от 3500₽ Психолог (от 18 лет) — от 3500₽
+7 846 226-52-19

ФГБУ СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России
2021 — 2022
Психолог
Клиника психиатрии и наркологии «Бехтерев»
2021 — 2022
Медицинский психолог
Частная практика
2021 — н. в.
ГБУЗ Самарский областной наркологический диспансер
2022 — н. в.
Медицинский психолог
Клиника психотерапии «Фрейм 4»

Самарский государственный медицинский университет
Клиническая психология
Восточно-Европейский Институт психоанализа
Психологическое образование

Когнитивная терапия
Оказание психологической помощи в кризисной ситуации
Основы поведенческой терапии
Основы когнитивно-поведенческой психотерапии: теория и практика
Введение в терапию. Терапевтические отношения
Основы рационально-эмотивно-поведенческой терапии
КПТ тревожных расстройств
Суицидология
Когнитивно-поведенческая терапия зависимого поведения

Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

2.6
0.6

Хочу выразить благодарность клинике, в частности, Екатерине Дмитриевне. Я пришла с жалобами на депрессивное состояние. Сессии с этим психологом положительно сказались на моем состоянии. Работа еще не завершена, но я чувствую искреннюю заинтересованность в помощи. Екатерина Дмитриевна грамотно и профессионально помогает разобраться в моих эмоциях и чувствах.
Понравилось
Чуткий специалист, дает конкретные и понятные рекомендации и задания. В клинике уютно.
Клиника психотерапии «Фрейм 4»-ул. Ленинская, д. 302
Были постоянные проблемы со сном, которые я решала спиртным, в надежде, что смогу остановиться. Но лучше не становилось, что и привело меня сюда. Мне было ужасно стыдно, я винила себя, и поэтому долго не решалась обратиться к специалисту. Выбирала по фотографии, хотела найти такого, который не осудит. Мне было очень непросто в терапии, несколько раз были откаты, и руки опускались, но Екатерина Дмитриевна раз за разом возвращала меня на путь, и мы продолжали терапию. И, действительно, никогда не осуждала и не винила, а просто принимала меня и помогала мне становиться лучше шаг за шагом. Очень благодарна Екатерине Дмитриевне за нашу терапию! Сейчас я кажусь себе другим человеком, и этот человек мне очень нравится!
Понравилось
Абсолютное принятие и полное отсутствие критики, врач очень вежливая, культурная.
Клиника психотерапии «Фрейм 4»-ул. Ленинская, д. 302
Я пришёл с депрессивным состоянием. Благодаря терапии, подобранной Екатериной, подавленность снизилась, депрессия стала беспокоить намного меньше. Мне тщательно подобрали план терапии, она как специалист находилась со мной на связи все время терапии. Я благодарен за помощь и за комфорт, который Екатерина смогла дать мне на сеансах, со мной было непросто, но она проявила исключительное спокойствие и чуткость, это ценно!
Понравилось
Приятный персонал, грамотный и чуткий психолог.
Клиника психотерапии «Фрейм 4»-ул. Ленинская, д. 302
Е. Д. Круглова очень грамотный специалист, работает мягко, но эффективно. Уже после первого сеанса я вышел со свежей головой и решил продолжать до победного. Спасибо за упорство и умение найти подход! Ты сам в процессе диалога начинаешь понимать, откуда ноги растут, и что является триггером всех нервных срывов, до терапии это было для меня абсолютно не очевидно.
Понравилось
Я очень долго сомневался, а стоит ли обращаться, но не пожалел ни на секунду. Я пришёл в себя, и всё благодаря Екатерине Дмитриевне.
Не понравилось
Иногда не получается записаться на удобное время.
Клиника психотерапии «Фрейм 4»-ул. Ленинская, д. 302
Обратился в специалисту для помощи с решением личных внутренних конфликтов. Опасался, что будет сложно найти общий язык. Напротив, всё сложилось идеальным образом. Очень чуткий комфортный психолог. Особенно хочу отметить один из сеансов, на котором мы вместе разобрали конкретную жизненную ситуацию. По результатам мне удалось распутать клубок собственных мыслей и эмоций. Я осознал и принял свои потребности и желания и, кроме того, смог нащупать внутреннюю опору для дальнейших действий. В общем, планирую продолжать сеансы.
Понравилось
Комфортное общение, чуткость, вовлечённость. Даёт необходимые инструменты для решения конкретных проблем.
Клиника психотерапии «Фрейм 4»-ул. Ленинская, д. 302
Врач дает выговориться, но при этом направляет мысли в нужную сторону. Решает проблему и всегда находит нужные слова.
Понравилось
Обратилась к Екатерине в очень непростой жизненный период. В её лице я нашла для себя тёплого и тактичного специалиста, который искренне готов вникнуть в проблему и помочь понять, как можно жить без боли. Мне казалось, что болезненные тревоги останутся со мной навсегда, но Екатерина подарила уверенность, что с ними можно справиться. На консультациях мы уделяли много времени работе с мыслями, эмоциями, поведением. Вели дневник и пробовали техники осознанности. Мне нравится её подход и то, как она строит процесс терапии. Мне показалось, что именно благодаря сочетанию личностного вклада Екатерины и её знанию подходов в психотерапии у нас получилось добиться значительного улучшения для меня. Спасибо!
Клиника психотерапии «Фрейм 4»-ул. Ленинская, д. 302
Начала мучиться тревогами, а из-за этого пришла бессонница. Тяжело было успокоиться самостоятельно. Порой не спала несколько дней, плохо засыпала или сон был очень чуткий. Раньше за собой такого не замечала. Тревожилась из-за отношений, работы, будущего. Катерина произвела на меня приятное впечатление эмпатичного человека. Она не раз показывала своё сопереживание, максимально поддерживала. Даже когда я думала, что мои тревоги - это глупость, она наоборот, показывала, что любые мои эмоции - это не глупость, это нормально. Катерина постепенно давала упражнения на дом, просматривала мои записи в дневнике, что составить полную картину моих эмоций. Упражнения начали помогать. Постепенно я стала замечать, что меньше нахожусь в тревожном состоянии, что стала отпускать ситуации или принимать их. Соответственно, наладился сон. Хочу сказать огромное спасибо Катерине за её простоту в общении, за её поддержку и за её подход в работе.
Понравилось
Поддержка, сопереживание, работа на встречах, домашние упражнения, участие в преодолении моих переживаний.
Клиника психотерапии «Фрейм 4»-ул. Ленинская, д. 302
Обращались с сыном. Нам понадобилась консультация специалиста по зависимостям. У нас был лёгкий случай, поэтому не хотели обращаться в специализированные клиники, а искали хорошего специалиста. Очень благодарны Екатерине Дмитриевне за проведенную консультацию. Удалось на многие вещи взглянуть под совершенно другим углом. Информацию психолог преподносит очень доступно, подробно отвечает на вопросы. Всегда даёт домашнее задание. Потом они на консультациях его обсуждают. Сын сейчас регулярно ходит на терапию к Екатерине Дмитриевне. Мы видим улучшения, и я уверена, что нас ждёт светлое будущее!
Понравилось
Мягкий профессиональный подход, тактичная и заботливая, искренне желание помочь!
Клиника психотерапии «Фрейм 4»-ул. Ленинская, д. 302
Прекрасное сочетание человеческой доброты и научного подхода, с ней не стыдно поделиться переживаниями, можно не бояться осуждения или высмеивания (на приеме в другой клинике пришлось столкнуться и с таким). С первой же консультации Екатерина наметила возможные пути выздоровления, дала небольшое домашнее задание, поразительно точно считав мои мысли. Большое спасибо Екатерине и клинике, в дальнейшем точно буду к вам обращаться!
Понравилось
Заботливый искренний врач!
Не понравилось
Все отлично!
Клиника психотерапии «Фрейм 4»-ул. Ленинская, д. 302
Екатерина Дмитриевна - очень чуткий и отзывчивый специалист, который с пониманием отнёсся к моим мыслям и проблемам. Очень грамотно и умело позволила мне самому прийти к истокам моих переживаний и погрузиться в них, задавая наводящие вопросы и ведя меня к исходной точке проблемы. Работа с этим врачом помогла мне заглянуть в корень накопившихся обид и постоянных перемен настроения. Мне удалось взглянуть на многие вещи с другой стороны и научиться открыто обсуждать с людьми то, что меня тревожит. Екатерина Дмитриевна профессионально считывает эмоции, подбирает нужный метод и даёт точные рекомендации. Большое спасибо за комфорт, бережное отношение, вежливость и доброжелательность!
Клиника психотерапии «Фрейм 4»-ул. Ленинская, д. 302
Пришла к Екатерине с полным непониманием, что со мной происходит. Полное выгорание и отсутствие желания что-то менять. Даже поездка в отпуск не помогла. Но после нескольких сеансов с Екатериной получилось разобраться с мешающими установками в голове, я смогла понять, что действительно хочу в жизни, и как это получить. Спасибо!
Понравилось
Внимательная, чуткая, с первого сеанса почувствовала заботу, и что меня действительно понимают.
Клиника психотерапии «Фрейм 4»-ул. Ленинская, д. 302
Прохожу терапию с Екатериной Дмитриевной с ноября 2022 года. Мне нравится наша работа. Чувствую изменения в лучшую сторону. Я стала свободнее выражать свои мысли и чувства, меньше критиковать себя, больше анализировать причины своих поступков. Больше понимания, как двигаться по жизни со своим характером, с пользой для себя и окружающих. :)
Понравилось
Гибкость в общении, эмпатичность.
Клиника психотерапии «Фрейм 4»-ул. Ленинская, д. 302
Понравилось
Екатерина очень внимательный и бережный врач, обращалась по поводу частой тревоги и панических атак, которые часто повторялись. Екатерина Дмитриевна собрала анамнез и предположила причину, которая была неочевидна для других специалистов. Предложила несколько вариантов взаимодействия и лечения, а также упражнения для самостоятельной поддержки в случае нарастающей тревоги. Я очень ей благодарна за чуткое отношение и последующую обратную связь даже после прекращения работы.