Жук Виктория Александровна Самара

Жук Виктория Александровна, Самара: психиатр, детский психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 01.05.2024

«Психиатрия», Самарский государственный медицинский университет

2.2
2.3
2.0

Виктория Александровна в буквальном смысле спасла мне жизнь. В феврале я обратилась в клинику по поводу депрессивного эпизода. Доктор назначила хороший препарат, а также порекомендовала сделать УЗИ щитовидной железы и анализы на гормоны. Дальше начался сущий кошмар: на УЗИ ЩЖ у меня нашли подозрительный узел, потом ещё был ряд обследований, биопсия, хождение по врачам. Диагноз "медуллярная карцинома щитовидной железы", крайне редкий и агрессивный вид рака. Уже скоро мне предстоит операция в Северо-западном центре эндокринологии в Санкт-Петербурге. Мой хирург сказал: "Вам невероятно сильно повезло, что выявили этот узел на такой ранней стадии. Эта случайная находка спасла вам жизнь". Нет слов, как сильно я благодарна Виктории Александровне, хочется миллион раз сказать спасибо! Это просто чудо, что мне посчастливилось попасть к ней. Если бы не она - мне страшно представить, что бы было дальше, я бы жила и даже не догадывалась об опухоли. Сейчас я готовлюсь к операции и с нетерпением жду новой встречи с Викторией. Хотелось бы также выразить благодарность руководству клиники "Нейро-Пси" в Самаре, спасибо за то, что Вы есть, за то, что делаете для людей и за таких прекрасных специалистов!
Понравилось
Профессионализм. Внимательное отношение. Грамотные рекомендации.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
К врачу-психиатру Жук Виктории Александровне пришла по рекомендации моих знакомых, так как я пребывала в замешательстве к какому врачу обратиться за помощью. Эта кандидатура меня впечатлила, и я записалась на прием. Обратилась с такими симптомами: постоянная необъяснимая тревога, снижение настроения и снижение работоспособности, высокий пульс, дрожь, отсутствие аппетита, чувство безнадежности, апатия. В общем, симптомы тревоги и депрессии одновременно. Такое состояние вызывает у меня проблемы в общении с людьми, из-за чего мне становится сложно нормально существовать. Консультация прошла высокопрофессионально, на мой взгляд. Опрос врача тщательный, задавала уточняющие вопросы, чтобы помочь сформулировать проблему. Ответы развернутые, все термины объясняются на понятном языке, максимально точно объяснила схему лечения. Виктория Александровна была деликатна и тактична. Что еще мне очень понравилось: есть обратная связь. Ей можно написать, если возник какой-то срочный вопрос. Для меня очень важно, что врач остается на связи, если вдруг что. Теперь буду наблюдаться у Жук Виктории Александровны, ведь этот врач доказала, что я в хороших грамотных руках!
Понравилось
Компетентный, грамотный специалист, профессионализм, понимание, забота.
Не понравилось
Осталась очень довольна.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Я всегда опасалась психиатров, боялась увидеть на приеме отстраненного человека в белом халате, который выпишет кучу таблеток не разобравшись. Но брат посоветовал врача, который ему помог и я не пожалела! Выражаю огромную благодарность Жук Виктории Александровне! Мне было комфортно озвучить свои симптомы, врач очень расположила к себе. С пониманием выслушала, развернуто ответила на все мои вопросы, доступным языком. Заранее предупредила о возможных побочных действиях выписанных препаратов. Жалею, что не обратилась раньше. Виктория Александровна помогла начать жить по-новому. Очень рекомендую врача!
Понравилось
Человечный подход. Профессионализм.
Не понравилось
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Была на приёме с дочерью. У дочери появилась повышенная тревожность. Пытались обратиться в клинику по прописке, но болел врач и тогда было принято решение сходить на консультацию платную. Прием был задержан на 10 минут из-за того, что врач вышла в коридор и обсуждала с предыдущими пациентами, что -то у всех на виду. Далее пригласили нас в кабинет. Ребенку задавались разные вопросы практически с час, обследования, которые были перенесены, врача даже не заинтересовали. Заплатив за прием 3900, от врача получена единственная рекомендация обратиться в клинику по месту жительства. Очень недоброжелательная, высокомерная врач. Если не хотите испортить себе настроение за свои же деньги, то рекомендую поискать другого, более квалифицированного специалиста.