Меркулова (Макарова) Дарья Владимировна,уролог, врач узи - Самара
2.8
8.7

Меркулова (Макарова) Дарья Владимировна
Самара

Меркулова Дарья Владимировна, Самара: уролог, врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-19.

Обновлено 05.09.2019

Гагаринская(4,0км)

• 2019 — н. в.
    A2med
    Уролог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов

Меркулова Дарья Владимировна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Чуткий доктор! Пришла с диагнозом - цистит. За первый прием было назначено базовое лечение и обследование, на втором приеме Дарья Владимировна сделала УЗИ, просмотрела анализы и назначила лечение. Кстати, справились без антибиотиков. Уже пару месяцев и тьфу-тьфу, ничего не беспокоит. Искала доктора по отзывам и не ошиблась. Рекомендую!
Меркулова Д. В.
Спасибо большое Вам за отзыв ! Очень рада что помогла 🙏 будьте здоровы !
Клиника «Первая неврология» на 5 Просеке - 5 Просека, д. 95А
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Владимировне! Это один из редких случаев, когда врач относится к пациенту как, пожалуй, к члену своей семьи - очень внимательно все выслушает, ответит подробно и без раздражения на все вопросы (даже если их много) и даст грамотное лечение. Я в свое время очень напрягся, когда узнал, что она перестала работать в той клинике, где я ее встретил первый раз и перерыл весь интернет, чтобы найти ее новое место работы. Хочу сказать отдельное огромное спасибо за мою маму, которую она вылечила! Ей было очень плохо длительное время. Мы обратились до Дарьи к другому урологу, который был довольно груб с мамой и напугал ее так, что она вышла из его кабинета ничего не соображая от страха. К счастью, Дарья Владимировна смогла нас принять вскоре после этого. Она успокоила маму, сказала что все это лечится, все подробно ей объяснила и назначила лечение. Уже через несколько дней маме стало гораздо легче, а через две недели все прошло. Довольно часто вспоминаем с ней тот случай и человеческое отношение и заботу теперь уже нашего любимого доктора. Поэтому Дарья Владимировна уже наш семейный уролог, если так можно сказать, не променяем ее ни на кого. Алексей.
Поликлиника №14 (МСЧ 14) - ул. Ново-Садовая, д. 311
Дарью Владимировну нашла по отзывам на этом сайте и не прогадала! В первую очередь было необходимо быстрое решение проблемы, чтобы анализы нормализовались для основного лечения. Огромное спасибо Дарье Владимировне за экстренный приём, грамотное лечение, чуткость, отзывчивость, профессионализм и человечность, благодаря всему перечисленному мы успели устранить проблему в срок! Очень признательна и благодарна Вам за это!
Большое спасибо за отзыв 😊 . Я очень рада что помогла Вам . Будьте здоровы 🌹
Поликлиника №14 (МСЧ 14) - ул. Ново-Садовая, д. 311
Спасибо огромное Дарье Владимировне за профессиональную и высококвалифицированную помощь! На первом приеме доктор все расспросила меня, посмотрела, провела УЗИ. Сказала какие еще необходимо сдать анализы для того, чтобы поставить точный диагноз. Я все сделал как было назначено, пришел на повторный прием. Анализы подтвердили предположения моего доктора, без затруднения был поставлен диагноз и прописано лечение. С первых дней лечения мне стало гораздо легче, а к концу курса вовсе ушло все, что беспокоило раньше. Доктор провела контрольный осмотр, я принес контрольные анализы, все отлично. Теперь буду наблюдаться только у нее. Спасибо большое. Вы мне очень помогли!
Вам спасибо за обратную связь ! Будьте здоровы 😊
Клиника «Первая неврология» на 5 Просеке - 5 Просека, д. 95А
Я тоже в свою очередь хочу выразить благодарность Дарье Владимировне. Она вела нас с мужем, помогла нам решить многолетнюю проблему, после решения которой мы смогли зачать ребёночка. Большое спасибо! 🌹🙏
Будьте здоровы ! С уважением , Меркулова Дарья Владимировна
Поликлиника №14 (МСЧ 14) - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
После множественных консультаций в сторонних клиниках и диагнозов различных специалистов мне посчастливилось оказаться на приеме у Дарьи Владимировны. Доктор, внимательно выслушав мои жалобы и подробно меня опросив о моем здоровье, поставила незамедлительно диагноз и назначила ряд дополнительных (исключительно дополнительных!) обследований и уже назначила базовое лечение, после которого уже через несколько дней была положительная динамика моего состояния. А после готовых результатов анализов дополнила план лечения и после курса я и забыла, что что-то некоторое время назад беспокоило! Безмерно благодарна доктору за чуткое и трепетное отношение, за грамотность и профессионализм, за любовь к своей работе, что нельзя не заметить при первой консультации! Дарья Владимировна, спасибо за мое здоровье! С большим уважением!
Спасибо за отзыв ! Будьте здоровы ! С уважением , Меркулова Дарья Владимировна
Поликлиника №14 (МСЧ 14) - ул. Ново-Садовая, д. 311
Была на приеме у Дарьи Владимировны. Осталась очень довольна. Внимательно выслушала, проанализировала результаты анализов. Назначила адекватное лечение. Очень внимательна и вежлива. Спасибо большое, что быстро решили мой вопрос и помогли быстро выздороветь! Удачи Вам в работе!
Спасибо ! Здоровья Вам ! С уважением , Меркулова Дарья Владимировна
Понравилось
Большое человеческое спасибо этому доктору! Врач с золотыми руками и такой же головой! Была у Дарьи Владимировны на приеме с довольно деликатной проблемой (к мужчине-урологу никогда бы не пошла). Выслушала, все объяснила про мое состояние, оперативно выполнились все исследования, посмотрела меня сама на УЗИ (тщательно, с толком, с расстановкой, параллельно все объясняя, что у меня там) и потом назначила лечение, которое мне помогло! И я очень счастлива и довольна, что попала к такому врачу, буду и дальше у нее наблюдаться, чего всем и советую, кто хочет получить реальную помощь.
Поликлиника №14 (МСЧ 14) - ул. Ново-Садовая, д. 311
Огромное спасибо врачу. Вылечила и меня, и супругу. Очень рад знакомству с таким урологом. Обращаться будем только к Дарье Владимировне.
Попал к Дарье Владимировне по совету коллеги. Все тщательно объяснила и разъяснила про моё заболевание, сказала, что нужна операция. Все прошло хорошо. Без боли. После операции наблюдала, давала рекомендации. Чувствую себя отлично. Спасибо!
Обратилась к Дарье Владимировне за помощью, компетентный специалист, очень довольна тем, что попала на прием именно к ней, проблем, как не бывало! До этого безрезультатно лечилась у других врачей. Всех знакомых буду отправлять только к ней! Спасибо Вам, Дарья Владимировна!
Хочу выразить свою безграничную благодарность врачу-урологу Дарье Владимировне. Очень доброжелательная, внимательная, она неравнодушна к проблемам больных, умеющая выслушать и ободрить. Без всяких колебаний поставила точный диагноз и проконсультировала по всем вопросам. Как в поговорке говорится: "Доброе слово и кошке приятно". Умеет расположить к себе, успокоить. Очень профессионально относится к своему делу, и уходишь от нее, сбросив груз и тяжесть с души. Мне редко встречались такие врачи. Низкий Вам поклон, Дарья Владимировна. Дай Вам Бог здоровья и долгой плодотворной работы на радость нам всем.
Понравилось
Столкнулись с проблемой мужа год назад, обошли много врачей. Никто нам не смог ничего конкретного сказать и помочь. Но тут мы обратились к Дарье. Она единственный врач, кто направил нас в правильно русло и дал советы именно по нашему случаю. Очень внимательная, добрая, отзывчивая, доброжелательная и умная врач! И очень человечная, что немаловажно! Благодаря ей мы идем к своей цели, в плане здоровья! Спасибо огромное Дарье Владимировне!
Хотим поблагодарить и порекомендовать всем замечательного доктора и человека - Дарью Владимировну Макарову. Мы с мужем лечились у нее в Клиниках мед. университета. Дарья Владимировна знающий, внимательный, высокопрофессиональный врач-уролог. Душевный, сочувствующий своим пациентам доктор и просто красавица и умница. Такие доктора должны получать самую высокую зарплату за свою трудную, требующую полной самоотдачи работу, а не копейки, которые им платит наше государство. Желаем дорогой Дарье Владимировне здоровья и счастья!
Понравилось
Знаю Дарью Владимировну уже 3 года. И с первой встречи поняла, что это прекрасный доктор и отзывчивый человек! В трудное для меня время мы с ней встретились, очередная больница... Очередной врач.. Но после общения, я поняла, что жизнь не останавливается и все можно излечить. Очень внимательна всегда, полезные рекомендации и доступное лечение. Рекомендовала Дарью Владимировну своим знакомым, как лечащего врача, очень благодарны ей. Врач должен не только уметь поставить диагноз и назначить лечение, но и уметь психологически поддержать больного. Дарья Владимировна прекрасный психолог! Не каждый это может.
Обратилась к Дарье Владимировне этим летом. Мучили боли и дискомфорт. Сразу был поставлен диагноз, назначено лечение, которое избавило меня от всего вышеуказанного буквально уже на второй день. Доктор очень внимательный, доходчиво объясняет и отвечает на самые разные вопросы, консультирует по ходу лечения. Очень рекомендую!
Клиника «Наука» на Ленина
Доброго вам дня. Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на написание отзыва и высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Рады, что смогли быть вам полезны. Мы непременно передадим ваши слова благодарности Дарье Владимировне. Надеемся, что в случае необходимости вы вновь воспользуетесь нашими услугами. От лица всего коллектива желаем вам крепкого здоровья!
Пошел к врачу по совету жены, которая лечилась у Дарьи Владимировны + почитал отзывы - привлекло. Поначалу, до приема были сомнения, по поводу выбора в качестве лечащего врача девушки, но, как только я вошел в кабинет, сразу весь невроз ушел. Доктор очень располагает к себе, доходчиво все объясняет. Пропадает абсолютно все стеснение и волнение. Благодаря этому врачу, после лечения мы с супругой, наконец, стали счастливыми родителями, чему безмерно благодарны!
Врач очень понравился: отзывчивая, внимательная, умная. Очень грамотно и доходчиво объяснила мне про мое заболевание и как с ним бороться. Советую.
Очень понравился доктор. Чуткое отношение, понимание и отзывчивость сейчас редко встретишь. А когда ещё плюсом грамотность и компетентность - это вызывает только восхищение. К этому врачу хочется возвращаться вновь и вновь, даже когда уже прошла болезнь. Спасибо, Дарья Владимировна, огромное! Вы хороший человек.
Очень благодарна врачу-урологу Макаровой Дарье Владимировне! Очень грамотный специалист! Врач от Бога. Помогла мне побороть проблему, которая мучила меня на протяжении 9 лет! В то время как другие специалисты были бессильны. Из всех докторов, у которых я побывала в этой поликлинике - это самый лучший врач. Но хорошие врачи здесь не задерживаются. Большое спасибо!
Спасибо Дарье Владимировне за оказанную помощь, за точный и своевременно поставленный диагноз. Доктор очень понравился.
Очень хороший врач! Не знаю, почему пишут про 10 поликлинику, я был на приеме у Дарьи Владимировны в Клиниках СамГМУ. Качеством оказанной медицинской помощи доволен на 100%. Все рассказала и объяснила мне о моей проблеме, о чем другие урологи, принимающие в этом лечебном учреждении, толком рассказать не могли. Спасибо!
Спасибо Макаровой Дарье Владимировне за мое выздоровление! Ею была проведена операция, послеоперационный период прошел легко и незаметно! Очень хороший, крайне внимательный, приятный, не могу не отметить, очень красивый доктор! Рекомендую всем этого врача-уролога! Я очень довольна оказанной мне медицинской помощью!
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-урологу Макаровой Дарье Владимировне! Отзывчивая, добрая и внимательная. Со всей ответственностью и профессионализмом подошла к моей проблеме. Золотые руки и голова. Врач от Бога. Врач с большой буквы! Большое человеческое спасибо!